Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Alfeld (Leine) Andere Stadt wählen
Gymnasium Alfeld Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Gymnasium Alfeld

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1925
Dirk Reimann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1941
Friedrich Reuß
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Alfred Rössig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Friedrich Langenheim
Hans-Dieter Wiemann
Wolfgang Meyer-Borchert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Wolfgang Ressel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Albrecht Rode
Manfred Kluck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Klaus Hapke
Klaus Pinkepank
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Egon Nosper
Jürgen Vogel
Ortwin Ohtmer
Peter Jünemann
Werner Tschorn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Manfred Rode
Ulrich Schultz
Werner Bunke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Günter Lührig
Lothar Jancke
Werner Tschorn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans Dr. Huntemann
Horst Klages
Joachim Pickerott
Klaus Grimpe †
Lothar Jancke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Detlef Panten
Dieter Lehne
Dieter Tschorn
Helmut Wilke
Irmhild Krueger
Karl-Heinz Dehnert
Klemens Kennepohl
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Gernot Marchand
Hans Joachim Habermalz
Klaus-Jürgen Scheffler
Prof. Dr.-Ing. Dietrich Merkel
Udo Wehmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Barbara Brock
Eberhard Greis
Jürgen Beushausen
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Harald Meyer
Heide Rademacher
Holger Ritter
Klaus Schliemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Gerd Büthe
Jürgen Baumert
Peter Hamann
Peter Grosse
Volker Laue
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Dörthe Sohst
Martin Plawitzki
Rainer Leopold
Reinhardt Donack
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Gabriele Roeder
Hans-Jürgen Krahl
Klaus Grimpe †
Ulrich Schultz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Fritz Kröger
Gerd Wickbold
Günter Schultz
Hans Werner Wilke
Heidi Plückhahn
Klaus Grimpe †
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernd Pape
Dieter Hasper
Heidi Peschlow-Wäldchen
Helga Rehmert
Klaus Grimpe †
Klaus Erlsbacher
Wolfgang Prelle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Angelika Scherz
Bernd Jahnke
Bernd Leutner
Friedhelm Jung
Gabriele Spangenberg
Gabriele Roeder
Helfried Teschner
Hellmuth Wiegand
Helmut Schroeter
Horst Bolte
Karl Russmeyer
Marlis Effenberger
Norbert Pahl
Renate Sondermann
Susanne Hartmann
Werner Röttger
Wilfried Niemeier
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Brigitte Murschhauser
Claudia Condrau
Guenter Reinert
Helmut Happe
Ludwig Most
Ursula Fünfgeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Eckhard Bartens
Hilmar Kunath
Horst Remy-Stepaniv
Ludwig Allruth
Lydia Löhken
Mechthild Hahnheiser
Reinhard Hoffmann
Rosemarie Asquino
Siegfried Lusse
Sybille Aulich
Sylvia Zander-Nehse
Werner Scholz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Elke Friede-Röben
Gerhard Bliewert
Gerhild Pirker
Hannelore Jahnke
Heinz Lüdtke
Marion Haunschild
Wilhelm Seidensticker
Wolfgang Zucher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Frank Möcke
Frank Lammert
Ingrid Gustke
Jürgen Fink
Karin Elbers
Volkhard Wöckener
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Barbara Buschmann-Kothe
Burkhard Kindler
Burkhard Lenz
Christa Grommas
Christine Schäffer
Dietmar Erben
Falk Vollbrecht
Gerald Albrecht
Hans-Jürgen Hartmann
Ingo Holewa
Karlheinz Jacobs
Knut Hillebrecht
Martin Wolter
Martina Kuenkel
Renate Flöter
Rolf Görlitz
Ulrike Zeim
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Annemarie Rodemann
Christiane Schauermann
Christine Schäffer
Claus Klingeberg
Dagmar Groß
Dieter Hagemann
Doris Schnorr
Doris Jördens
Jörg Schneider
Klaus Herrmann
Marion Capoccia
Michael Ulonska
Rolf-Dieter Hebner
Sabine Meyer-Stenger
Siegfried Kroll
Sigrid Tegtmeyer
Thomas Schmidt
Thomas Winter-Peter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Kupka
Angelika Niemann-Cordes
Barbara Freese
Dagmar paland
Hannelore Fröchtling
Heidemarie Bahr,
Helga Scholt-Hillebrecht
Jürgen Haß
Martin Stadler
Ute Brunke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Barbara Sachs-Foege
Burkhard Kämereit
Claudia Svehla- Markow
Claudia Marhenke-Maybaum
Friederike von Rheden-Tyrolt
Harved Wöhrmann
Heidrun Durstewitz-Steckel
Joachim Klinke
Karl Hasse
Lutz Knocke
Manfred Gosemann
Marie-Luise Altenhövel
Peter Bleckmann
Sabine Abelmann
Susanne Herden
Susanne Schmidt
Ulrich Nehrig
Ulrike Ehbrecht
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Rogat
Andreas Schaper
Andreas Krause
Arnim Wegener
Birgit Keuntje
Brita Hammerschmidt
Dieter Barsch
Hans-Ulrich Wipf
Jürgen Rinne
Karl-Otto Scholz
Karla-Ulrike Fink
Klaus Nottbohm
Lutz Hoffmann
Marie-Luise Altenhövel
Markus Ritter
Norbert Spitzner
Rolf Gonschorek
Rolf Sander
Sabine Paland
Stefan Hartlieb
Ulf von Hielmcrone
Utta Hoffmann
Uwe Niemeyer
Volker Gniesmer
Volker Seidel
Wolfgang Neumann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Albert Kropp
Almut Maria Bartels
Andreas Krause
Andreas Ernst-Elz
Angelika Rosenbusch
Anja Weisig
Axel von Koss
Christian Ahlswede
Christine Conrad
Friederike Ahlswede-Sannecke
Gisela Bornemann
Hartwig Kabus
Heike Klatt-Weisig
Heike Schiller
Helmut Marzahn
Joachim Kreter
Karin Janssen
Marianne Trombke
Marianne Fricke
Marianne Nagel
Marianne Nagel
Martina Weber
Michael von Raison
Peter Tessarek
Petra Große-Loheide
Rainer Meyer
Randi Meyer-Hofmann
Regina Förster
Renate Ahrens
Sabine Uhde-Krending
Sigurd Weisig
Silke Bremer-Müller
Thomas Dr. Thielmann
Ulff Feuring
Volker Weisig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Anke Rudnick
Annegret Strube
Annette Bode
Barbara Katz-Zargarizadeh
Cathrin Bebermeier
Christiane Huch-Baden
Dietmar Klarl-Naue
Eva-Maria Homenya
Frank Dr. Vierbücher
Gisa Tomaske
Gisela Dankert
Harald Beck
Heike Lietz
Heiko Dietz
Hugo Gundelach
Inge Wedemeyer
Jürgen Schäffer
Jörg Schwetje
Lutz Bauche
Marianne Nagel
Michael Geick
Michael Kiera
Michael Görtzen
Michael Kloth
Rainer Hauenschild
Reinhard Freyberg
Susanne Jacobsen
Ulrich Probst
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alexander Jelonek
Andreas Momberg
Andreas Müller
Christiane Huch-Baden
Christine Tiemann
Detlef Jensen
Dieter Friedrich
Dietmar Reinert
Dirk Stüben
Frank Braukmüller
Friederike Eisbrecher
Gabriele Hoffmann
Gertrud Geller
Hans-Erich Plock
Hans-Werner Sölter
Harald Christiansen
Hartmut Kuhn
Hartmut Görlitz
Heike Iburg
Heiko Sandvoß
Ines Leifhold
Ingo Walter
Jürgen Hempel
Jörg Thiesemann-Bihn
Jörg Abelmann
Karin Zychlinski
Marita Niederstadt
Marlies Pohlmann
Monika Orsinger
Monika Hunze
Norbert Deike
Norbert Twele
Peter Jäckel
Peter Rüger
Regina Meißner
Reiner Pavel
Sabine Hopff
Susanne Krüger-Uhlemann
Susanne Uhlemann
Thomas Einfalt
Thomas Wolf
Thomas Vesterling
Ulrike Kuiper †
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Schaper
Anja Grobler
Carsten Hermes
Clemens Pavel
Diethelm Hoff
Dr. Christian Schaefer
Dr. Oliver Hermes
Fred Illing
Kai Müller
Ottmar Wulf
Renate Kirchner
Thomas Meyer
Uwe Grigoleit
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alli Cuzio
Andrea Arnemann
Angela Horstmann
Annette Höinghaus
Arne Mooibroek
Barbara Herden
Bernd Schicke
Birgit Mühe
Carsten Emmermann
Carsten Janssen
Christian Wolff
Danny Afram
Detlev Brodtmann
Dirk Meier
Ewald Hartmann
Holger Szablewski
Ilona Brückner
Jan Jungblut
Karl-Heinz Sauthoff
Karola Weihrauch-Wulf
Kathrin Wessels
Matthias Reich
Michael Klingeberg
Michaela Eggers-Röring
Otto Heunecke
Ralf Zinngrebe
Ralf Dehmel
Ralph Siegert
Randy Hornbostel
Sabine Winkelmann
Sabine Geisel
Silke Seitz
Silke Radloff
Silke Faass
Stefan Preuß
Susanne Niemann
Thomas Schüttenhelm
Thomas Glenewinkel-Meyer
Thomas Jahns
Thomas Kersten
Torsten Lorenz
Uta Görgens-Hupke
Uwe Grommas
Uwe Seifried
Volker Tessarek
Walter Schmidt
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Albert Schaper
Andrea Kasten
Andreas Johann Schmidt
Annette Kaufmann
Annette Schulz-Niesmann
Axel Brekau
Barbara Hämeke-Groh
Bernd Schicke
Bianca Schwer
Birgit Pavel
Caro Berger
Christiane Becker
Christina von Soest
Christine Kurmeyer
Christoph Anders
Cordula Balden
Cornelia Sengstock
Dominique von Viebahn
Doris Beyerl
Eckart Lüttensee
Egbert Beske
Elfi Hage
Elvira Stagge
Frank Weber
Frank Keminer
Gunnar Classen
Hartmut Jarosch
Heidrun Kieslinger
Heike Basse
Ina Klingebiel
Ines Salzmann
Irene Hennemann-Lopp
Jürgen Klatt
Jörg Hansemann
Jörg Schwetje
Jörg-Hubertus Wilhelm
Karin Freiknecht
Karlheinz Schmidt
Katrin Stolzenberg
Ludwig Albrecht
Manfred Heimann
Manfred Neumann
Marcella Grote
Marcella Grote
Martin Lenzer
Martina Sievert
Mathias Kleine
Matthias Linnemann
Michael von der Heide
Michael Heinssen
Michael Rossbach
Petra Pape
Ralf Dettmer
Regina Weihrauch
Roland Hesse
Rolf Lemke
Sabine Laue
Sabine Siemeit
Simone Wegener
Stefan Gries
Stefan Hesse
Susanne Richter
Susanne Wetscher
Thomas Markgraf
Ulrike Zimmermann
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Schwarze
Angela Schmidt
Angela Schubö
Anja Grobler
Bengt Kleinwächter
Bernd Haase
Bernd Abbetmeier
Bernd Ruttkowski
Bernhard Laumann
Bettina Borchert
Christian Henning
Christine Zellmann
Christine Georgi
Claudia Geller
Dagmar Siemers
Dagmar Weist
Diana Hoppe
Dirk Rohlfes
Doro Mahlberg
Edgar-Gerald Dr. Kopp
Evelyn Kappey
Friederike Nalbach
Gabriele Rauer
Gernot Wilke-Ewert
Greg Taylor
Hans-Ulrich Decker
Heike Freund
Heike Wiening
Heike Flick
Heike Schwannecke
Heiko Arnemann
Helge Achmus
Helge Riechert
Ilona Fischer
Joachim Willner
Katharina Schieck -Huck
Kerstin Stolpe
Klaudia Schmacke
Martin Kiehne
Michael Schwerdtner
Oda Heine
Oliver Kulpanek
Paul Geller
Regina Gahlstorf
Rita Neumann
Sabine Werner
Sabine Ost
Sabine Werner
Silke Dalkowski-Kopp
Stefan Feist
Susanne Schober
Ulrike Siems
Uwe Noltemeyer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Achim Thiesemann
Andrea Below
Andrea Lackner
Andreas Seidel
Andreas Koopmann
Anke Prekop
Anke Cole
Annett Eisentraeger
Annette Feldkötter
Annette Feldkötter
Bernd Hollstein
Bernd Hamann-UCDavis
Bianca Mai-Lindenberg
Brigitte Pauker
Catrin Hinrichs
Christian Bo Klingeberg
Dirk Rohlfes
Dirk Paland
Erika Müller
Frank Reichelt
Frank Sobiech
Heike Schultz
Irena Walenski
Iris Mittmann
Jutta Giersig
Karl-Heinrich Brucks
Martin Heinze
Martina Camus
Michael Stauder
Monika Bergmann
Oliver Prinz
Peter Siegert
Sabine Drotschmann
Simone Dörrie
Thomas Keuntje
Tina Kobelt
Ute Stoffregen
Volker Vogt
Willi Rohlfes
Wolfgang Müller
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexander Rinne
Andreas Schmull
Andreas Scholz
Anke Kirchhoff
Antje Ewald
Bernd Oppermann
Bernd Haase
Bettina Schickan, Dr. med.
Bettina Stadtländer
Birgit Diop-Ahlswede
Birgit Kupka
Carmen Schwinge
Carola Dörrie
Christian Waje
Christine Mansius
Christine Mansius
Dorothea Lorek
Elisabeth Richter
Elke von Poten
Evelyn López
Frank Mönkemeyer
Gunnar Renz
Hartmut Biel
Heike Klostermeyer
Heike Haider
Heiko Janssen
Holger Möhwald
Ilse-Marie Jäger-Eggers
Ina Staskewitz
Jörg Mädje
Kathrin Görlitz
Kerstin Allkemper
Kerstin Haberlah
Kirsten Kliem
Manuela Padrok
Marina Bilke-Thamm
Martina Lebküchner-Atwal
Michael Wittig
Oliver Ulrich
Roland Wichmann
Sabine Meyer-Böwing
Sabine Bückmann
Stefanie Dräger-Spence
Susanne Koch
Susanne Fresdorf
Susanne Ritz
Thomas Schoenknecht
Thomas Warnecke
Thomas Hischer
Urte Miller
Uta Rengelshausen
Uwe Thiesemann
45 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Thoma
Andreas Görlitz
Andreas Bock
Anika Utech
Anja Wenzek-Grüneberg
Arwed Seitz
Bernd Beushausen
Bernd Kubiczek
Bernd Stapel
Birgit Ocker
Christina Marks
Christine Heinke
Cordula Flohr
Corinna Frank
Dirk Niwetzki
Gabriele Seyfferth
Gabriele Zimmermann
Gisela Pfohl
Gunnar Becker
Hans-Günther Scharf
Heike Klostermeyer
Heiko Berberich
Herbert Schanhorst
Ilka Hoffmann
Joerg Lemke
Jörg Wille
Karsten Härtel
Kerstin Dr. Achmus-Stenz
Kerstin Hanke
Mario Heumann
Marion Hillberg
Michael Kriegel
Peter Fritsche
Petra Reinhardt
Ralf Habenicht
Silke Hecht
Stefan Dettmer
Stefanie Puscha
Stefanie Lieb
Steffen Papke
Susanne Fischer
Susanne Schliewe
Thomas Pavel
Ulf Wöckener
Ursula Wirtz
Wiebke Pape
Wolfgang Meyer
Wolfgang Doebel
Wolfgang Gierk
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Bisanz
Anja Krahnert
Anke Nitz
Antje Burrichter
Björn Weikert
Bodo Siever
Carsten Löhrke
Claudia Stieler
Claudia Springer
Cornelia Schwarz
Detlef Kürzel
Dörte Heemsoth
Elke Warmbold
Florian Kastl
Frank Wackeldehne
Friederike Hartlieb
Gabi Ruhland
Gabriela Greipel
Gabriele Heemken
Gerhard Bosse
Hedda Hartmann
Heike Wiening
Heike Naujoks
Heike Freund
Hilmar Wienold
Holger Schmidt
Holger Kühle
Jan Lindert
Janka Krauss
Jens-Martin Wolff
Jörg Kuttig
Kathrin Welke
Kerstin Funk-Pernitzsch
Kerstin Messerschmidt
Kerstin Henhappl
Kerstin Stippler
Klaus Dräger
Laurence Rickards
Loges Wolfgang
Marco Sonnenberg
Marcus Cortnum
Michael Molzahn
Nadine Hempler
Oliver Haßa
Oliver Henneke
Peter Fischer
Ralf Bumann
Simone Heipke
Stefanie Palandt
Tanja Behre
Thomas Szenkler
Thomas Mertins
Thorsten Beck
Torsten Franke
Ulf Gabriel
Volker Gilch
Yvonne Scherzer
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Aline Faass
Andreas Theurich
Angela Bartelt
Angelika Meyer
Anja Schrader
Anja Hennecke
Anke Mollowitz
Anke Thurow
Anne Schaper
Astrid Ahrens
Atze Kulicke
Bettina Melcher
Britta Walla
Christian Hoffmann
Christian Friede
Christian Hoffmann
Claudia Bieber
Corinna Rugenstein-Böneker
Detlef Wunnenberg
Ingo Schmidt
Isabella Schubert
Jürgen Momberg
Kathrin Mache
Katja Herr
Katy Renner-Köhne
Marc Lebk
Marc Müller
Mario Heumann
Matthias Wosnitza
Matthias Mäkeler
Michael Wiedemann
Michael Jechalke
Michael Völker
Nicola Meyer
Olaf Kasten
Olav Döring
Olivia Wiechert
Petra Schüller
Petra Scholz
Ralf Semroch
Sandra Oschmann
Stefan Falkenau
Stefan Neudeck
Stefan Kentzler
Stefanie Kinowski
Stephanie Ricketts
Stephanie Ricketts
Susanne Schlie
Tatjana Schmitz
Thomas Müller
Thorsten Damerau
Uwe Bestian
Volker Briken
Wolfgang Sölter
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andre Kreutzmann
André Hillebrecht
Anke Thurow
Anke Heinßen
Anke Bertram
Anke Klages
Arne Wolff
Britta Dressler
Carsten Einfalt
Christian Zirr
Christine Tietz-Austgen
Christine Sievert
Claudia Kreipe
Claudia Hengstler
Cornelia Möhle
Detlef Wunnenberg
Dirk Schäfer
Dörte Behrens
Frank Lichomski
Hans - Peter Kreipe
Heike Gerling
Heiko Marahrens
Jan Reuter
Jens Bornemann
Jens Bauermeister
Jens Behrens
Katharina Herwig
Katrin Schreiber
Kerstin Weide
Marc Lebk
Marcel Ahlborn
Markus Blatt
Martina Reckstadt
Michael Flake
Michael Pahl
Oliver Mocker
Per Ankersen
Ralf Bieler
Sabine Beutner
Sabine Janzing
Silke Lange
Stefan Kentzler
Stefan Bronzel
Tanja Classen
Thomas Renner
Thomas Sender
Tobias Diestelkamp
29 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Ana Roth
Andreas Gelbrecht
Andreas Bolte
Angelika Sanmartin
Anja Osterwald
Anna-Barbara Tietz
Antje Huge
Axel Scherer
Britta Rex
Christian Koschmieder
Christian Alpert
Dagmar Ladendorf
Dr. Anneke Richter-Leist
Dr. Harald Schulze
Dr. Konstanze Kinne
Dr. Tim Veil
Elke Rebscher
Eva Szagun
Frank Orlowski
Gerd Röhrig
Gunnar Becker
Hanna Dr. Müller-Siems
Heike Doebel
Heike Mohmeyer
Heike Schirdewahn
Hendrik Winsmann
Henning Wiegand
Imbke Herrguth
Jens Reising
Jens Kutzner
Julia Bratke
Julia Litterscheidt
Kerstin Einsiedler
Lars Morison
Martin Holstein
Mathias Meyer
Mathias Cortnum
Matthias Meyer
Mechthild Meinicke
Michael Lüke
Michael Funke
Michael Wojtalla
Miriam Niemeyer-Krause
Nicola Müller
Oliver Wruck
Ralf Müller
Sabine Müller
Sabine Falke
Sabine Vasques
Sandra Kasten
Sarah Tegtmeier
Silke Liebrecht
Silke Forkefeld
Sonja Krüger
Susanne Elze
Susanne Mohmeyer
Susanne Meier
Sven Osterhof
Torsten Karsch
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Adnan Özcan
Bernd Klostermeyer
Birgit Scheer
Britta Jandt
Claudia Göhmann
Dana Erdmann
Dirk Scheer
Frank Hohmeister
Frank Löffler
Gaby Mundt
Gudrun Winterfeldt-Reschke
Heiko Diederichs
Ingo Willers
Isabel Maas
Jens Sperlich
Johanna Hoffmann
Karsten Lentge
Karsten Thiesemann
Kathrin Kelpe
Katja Erdmann
Katrin Beet
Katrin Bollmann
Lukas Kerner
Manuela Rimmek
Mark Hrdina
Martin Schulz
Melanie Pahl
Michael Kaiser
Sabine Walter
Sabrina Jördens-Rollwage
Sandra Wolff
Sandra Barker
Sandra Belka
Simone Osterhof
Stephan Strohmeyer
Torsten Scholz
Ulrich Müller
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Topp
André Scholz
Anne Griese
Bianca Dietsch
Britta Koehsel
Carolin Heipke
Carsten Vennemann
Carsten Hebisch
Christina Vennemann
Christine Sturm
Claudia Büttner
Corinna Hartlieb
Dirk Reuter
Esther Berger
Jan Sauer
Jan-Helge Lorenz
Jule Harke
Jörg Hahne
Katrin Feichtinger
Marcel Ahlborn
Marco Heuerding
Maren Maiwald
Markus Schilling
Markus Winkler
Michaela Glöß
Monika Slomski
Nicolai Willers
Nicole Grimm
Patricia Koopmann
Renee Vollers
Sabine Ulrich
Simone Schütte
Stefan Schlange
Stephan Pfaff
Susanne Lampe
Sylke Bohlen
Thomas Klein
Thorsten Perl
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Hoffmann
Andre Majewski
Andrea Rank
Andreas Thiel
Anke Lange
Bettina Warnecke
Bianca Klose
Claudia Wosnitza
Gerd Kraus
Gunda Siegert
Hartmut Gutermuth
Hartmut John
Horst Diederichs
Ingo Strauß
Iris Arste
Jens Waletzko
Lars Wiesner
Maren Hebisch
Michael Strabel
Nils Wilhelms
Oliver Müller-Kernchen
Petra Günther
Ralph Schumann
Sandra Flick
Seda Kazdagi-Neumeister
Silke Pfaff
Stephan Kaiser
Sylvia Bestian
Tanja Krogoll
Tanja Spomer
Thomas Max
Urte Wecke
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Wendt
Anja Wolf
Birgitt Schüle
Britta Mohmeyer
Carsten Görtler
Christian Gödecke
Christiane Albrecht
Christina Endres
Inga Probst
Karsten Schulz
Kat Lux
Lars Kreutzburg
Marcel Meier
Markus Thron
Markus Dietzschold
Michaela Böhme
Mike Pomreinke
Ralf Wonneberger
Sabine Reiss
Sandra Krebs
Sandra Sander
Silvia Occhionero
Timm Wolf
Tina Knoch
Tina Thiele
Tore Pape
Urte Wecke
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Angela Kreikemeier
Antje Pegger
Ariane Wassmann
Bettina Stach
Constanze Golte
Daniel Burau
Detelf Aplers
Franka Renner
Heiko Lanclée
Imke Buhmann
Jens Pflugmacher
Marc Doerpmund
Melanie Papke
Michaela Iwan - Leistner
Miriam Kaltenhäuser
Nicole Hermann
Oliver Hust
Oliver Meyer
Pia Schmedt
Sandra Rieck
Stefan Recha
Stefanie Krüger
Susanne Wilke
Sven Metze
Sven Weikert
Tanja Matz
Thorsten Henke
Tino Oelze
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andrea Prell
Bianca Heinrich
Carsten Schade
Christoph Fette
Christoph Heimann
Diana Adelbert
Diana Adelbert
Friederieke Gerntholtz
Jan-Hendrik Richter
Jessica Scheel
Jessica Tebbe
Julia Noll
Julia Bornhausen
Jürgen Lachenicht
Karsten Täuber
Katrin Ricke
Lorant Siket
Mareike Isermeyer
Martin Andres
Meike Wundrack
Meike Wundrack
Michael Koß
Oliver Hust
Patrick Borowi
Philipp Kloth
Stefanie Tancré
Stephan Scholz
Torsten Blaich
Ulrike Evermann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Annegret Groß
Annika Lippmann
Arne Herbote
Birgit Hoffmann
Christina Ullrich
Claudia Nowak, Geb. Sindermann
Florian Windrich
Ingo Vespermann
Marcus Melching
Maurice Werner
Philipp Ruediger
Steffen Michala
Stephanie Rose
Svenja Herbote
Tanja Klepping
Tanja Kropp
Tina Bichtemann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andreas Fritsche
Andreas Tönnies
Ansgar Löchelt
Claudia Torborg
Corinna Fischer
Daniela Ahrens
Denise Marahrens
Esther Kleinschmidt
Felix Behrendt
Harm Christofzik
Kai Bessel
Marco Herde
Mareike Narjes
Mirko Zucher
Nils Mohmeyer
Stefan Stollberg
Thorsten Röhnsch
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Ariane Thiel
Carsten Reinhardt
Christian Thomas
Christian Bertram
Claudia Schlue
Corinna Wolff
Daniel Stanze
Dennis Vespermann
Jan Andreas
Lina Schmalz
Maike Groß
Marisa Bako
Marko Heuer
Melanie Riedel
Peter Klossek
Philipp Hachtmann
Sabine Mettendorf-Dahn
Sbahdel Sam
Sebastian Sokolowski
Sebastian Stübing
Severine Bues
Silvia Roskam
Stefan Müller
Stefan Seifert
Thomas Hesse
Verena Höffer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Dietsch
Alison Dunning
Christina Schönfelder
Fabian Bruns
Fabian Tenne
Janine Bullach
Janine Hoßfeld
Laila Jonas
Martin Vogel
Michael Keck
Sascha Falkenberg
Severine Bues
Valeria Kohn
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alice Bartels
Ann-Kathrin Franitza
Ann-Katrin Klages
Anna Kloth
Astrid Schwarze