Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Barsinghausen Andere Stadt wählen
KGS Goetheschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Gesamtschule KGS Goetheschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Doris Lühr
Hartmut Schwarze
Heike Taulien
Hubertus von Rochow
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Christiane Wilke
Maria Leipold
Marianne Prüfer
Udo Kraft
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Andreas von der Wall
Caren Wente
Cornelia Manthey
Heike Sohns
Hubert Lappe
Rüdiger Henze
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Werner
Astrid Voth
Bettina Krüger
Brigitte Letz
Bärbel Hielscher
Gerhard Schneider
Karl Jürgen Nickel
Peter Schmädecke
Ruth Steffen
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Albert Röder
Angela Bertram
Bärbel Kruse
Detlef Wende
Heike Köhne-Fuhrmann
Heiko Schaper
Karin Sobs
Karin Wolf
Maria Mercedes Carretero Lopez
Martin Kampka
Petra Hildebrandt-Kurre
Ulrich Thöle
Ulrike Heine
Wilhelm Gieseke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernd Densky
Birgit Dhein
Dieter Westphal
Hubertus Aulich
Ines Wallis
Ingo Maiwald
Jörg-Friedrich Kuschnik
Karl-Heinz Conrad
Martina Joeskowiak
Petra Böhm
Petra Kemmesies
Petra Boehm
Rainer Micklitz
Walter Schuschel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Brigitte Misera
Gisela Speer
Hartmut Schreeck
Marion Peter
Marion Peter
Rainer Heidemann
Regina Hovinga
Reinhard Schreeck
Susanne Blume
Winfried Dreger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annette Ruff
Birgit Gurk
Frank Becker
Friedrich Jonas
Gabriele Sommerfeld
Gerlinde Kauke
Heike Fiebig
Ingrid Kaul
Iris Köhler
Jürgen Bienhüls
Karin Jacke
Marianne Baumgarten
Sabine Tannert
Sigrid Schulz
Udo Busche
Uwe Skowranek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Lampe
Anja Zedler
Birgit Hahnfeld
Cornelia Kuhlmann
Detlef John
Dietmar Heine
Elke Hennigs
Elke Miesch
Elke Jantzen
Elke Zirz
Elke Kühner
Eugen Schmitz
Frank Bruns
Frank Conradi
Hans Prüfer
Heike Sooss
Heike Köhne-Fuhrmann
Heiko Schaper
Helmut Dreblow
Ingo Dreyer
Ingrid Grote
Klaus Heiner Hobein
Martina Mikize
Martina Friedrich
Michael Gerberding
Michael Dreyer
Norbert Edenhuizen
Otto Haller
Rudolf Dörfel
Simone Tetzlaff
Ulrike Link
Uwe Förster
Verena Jentzen
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Carolina Drewes
Dieter Moosmeier
Frank Hugsam
Guido Steinert
Harald Ladwig
Holger Jensen
Kornelia Busche
Marlen Köhler
Matthias Akmann
Regina Brose
Sabine Bartels
Sabine John
Sabine Kahl
Silvia Kraßmann
Silvia Kraßmann
Susanne Blume
Thomas Seegers
Ulrich Niebuhr
Ulrich Nitschke
Uwe Karallus
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Anette Brand
Bettina Bade
Birgit Kromrey
Detlef Pietras
Dietmar Kauth
Elke Schellenberger
Frank Batke
Frank-Michael Berndt
Freia Fuchs
Freia Fuchs
Gabi Kastning
Gisela Groß
Heike Fiebig
Jeannine Much
Karin Hudasch
Marita Kauke
Matthias Akmann
Michael Hartig
Sabine Klingberg
Thomas Rotter
Thomas Mohnkopf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Fraedermann
Andreas Weddig
Andreas Roßlau
Andreas Ihl
Angela Steinacker
Angela Angelovski
Anke Ohlendorf
Anke Kaukemüller
Axel Ebel
Bernhard Lüerßen
Bettina Kohlhof
Birgit Beckmann
Birgit Krüger
Christine Möbius
Cordula Manger-Schulz
Corin Sawatzki
Cornelia Ahmer
Dagmar Mehwald
Dieter Rahn
Elke Kühner
Freia Fuchs
Gudrun Steinwedel
Hans Tost
Hans-Joachim Meier
Heike Engelmann
Helmut Zeitz
Henning Kauke
Ingo Dreyer
Jürgen Becker
Jürgen Richebächer
Jörg Pakusch
Karsten Thamm
Kerstin Reverey
Kerstin Liebig
Kerstin Liebig
Manfred Gutzeit
Marita Homeyer-Brandt
Martina Gralle
Martina Merle
Michael Lüders
Michael-Uwe Zimmer
Michaela Heuer
Monika Jopp
Peter Kadura
Peter Nentwig
Raimond Gustorf
Ralf Bachelle
Ralf Bachelle
Sabine Dismer
Silvia Kraßmann
Sylvia Nestler
Thomas Albrecht
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
André Klingeberg
Andreas Densky
Andreas Bekuhrs
Andreas Armbrust
Andreas Nentwig
Anke Mehlau
Astrid Plage
Bernd Fiege
Brigitta Langhagel
Caren Bischoff
Christina Rademacher
Claudia Kählert
Ekkehard Knabe
Ekkehard Knabe
Gabriela Freitag
Gabriele Schulz
Gabriele Bleinroth
Gerd-Otto Herzog
Gerda Herzog
Gundula Diederich
Hans Rialffour
Hans Roufflair
Hans-Dieter Würsig
Heribert Wiesner
Ingolf Hartkopf
Jan Söffker
Jörg Oppermann
Jörg Neumann
Karsten Walther
Kerstin Nitz
Kerstin Piephoe
Martina Böhm
Martina Reinhardt
Michael Doering
Michael Rode
Michael Gleißner
Michael Lüders
Michaela Flueger
Petra Wildhage
Ralf Becker
Ralf Albrecht
Roswitha Böger
Sabine Poelmeyer
Sabine Methling
Stefanie Sommer
Torsten Schreiber
Ute Dennstädt
Uwe Mann
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schubert
Andreas Erdmann
Beate Peckmann
Bernd Schart
Bettina Herrmuth
Claudia Gross
Dirk Robacik
Dirk Heinz Werner
Erwin Aroma
Esther Schreiber
Frank Lengelke
Frank Lengelke
Frank - Michael Geilmann
Fred-Otto Wist
Friedhelm Mähler
Gaby Tillich
Gudrun Steinwedel
Heike König
Holger Otte
Holger Heine
Irene Schünemann
Jürgen Bock
Karl-Heinz Homburg
Karsten Sieveritz
Marion Richter
Martin Schäfer
Matthias Bölsing
Michael Stengel
Michael Lüders
Michael Jahnke
Monika Doering
Pit Possum
Sabine Pietras
Sarah Pietras
Silvia Teichert-Brunke
Susanne Et-Taib
Sylke Pretz
Thomas Jänicke
Ulrike Verley
Ute Fiene
Ute Scheuerling
Uwe Tetenz
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Knop
Anette König
Anke Bakir
Bernd Röhrkaste
Bernd Schreiber
Bettina Manger
Birgit Benecke
Birgitta Rompza
Bobby Irving
Carsten Dr. Lemke
Christine Oppermann
Claudia Schäfer
Claudia Weber
Claudia Stephan
Claudia Henke
Dierk Lürsen
Elke Kühle
Eva-Maria Kiefer
Frank Westphal
Frank-Michael Eckert
Gaby Plaumann
Heike Schröder
Henning Wagner
Hilmar Friedrich
Holger Koschmieder
Holger Koschmieder
Inken Schipp
Janett Schreiber
Jürgen Fricke
Kerstin Göhmann
Kerstin Wiederhold
Kerstin Stein
Lutz Falke
Marc Stephany
Matthias Warneke
Michael Brinkmann
Michaela Knoche
Monika Jopp
Petra Nickel
Petra Loos-Menge
Ralf Techner
Ralph Panitz
Regine Westphal
Sabine Reichert
Thomas Kurpjeweit
Thomas Döpke
Thomas Neumann
Ulrich Schmidtke
Ulrike Verley
Ute Reimann
Uwe Tetenz
Uwe Kauke
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Ahmet Geni
Andrea Schneevoigt
Andreas Wagener
Carsten Rühmann
Christina Voßhage
Corinna Meister
Dorothee Vollmer
Elke Hahn
Frank Busch
Frank Krüger
Frank-Michael Geilmann
Ingrid Jörgensen
Isabel Juradomena
Janett Schreiber
Jens Kiebert
Jens Uwe Buttenschön
Joachim Hogrefe
Jürgen Werhahn
Jörg Oppermann
Jörg Zywitza
Karina Kahl
Karsten Salewski
Karsten Schröder
Margit Vogel
Martina Schreiber
Michael Vogel
Monika Hoffmann
Paul Hohenstein
Peter Heine
Petra Ertmer
Ralf Albrecht
Ralf Nießner
Roland Stückmann
Silvia Gase
Stephan Zander
Susann Albrecht
Susanne Busche
Susanne Hennies
Sylvia Nestler
Thomas Rungenhagen
Thomas Kehrer
Thorsten Diederich
Torsten Langos
Uwe Becher
Uwe Walter
Uwe Freitag
Vera Friedrich
Volkert Schneevoigt
Walter Brandes-Voltmer
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Meyer
Andreas Erdmann
Andreas Helle
Angela Mühlenstedt
Annette Dumke
Astrid Schulz
Bettina Yazidi
Cordula Dethlefs
Doris Hoogklimmer
Doris Stokloßa
Evelyn Aberle-Jacob
Frank Meiselbach
Friedrich Battermann
Gabriele Fischer
Gaby Sprotte
Heike Trübe
Helmut Freitag
Hilary Kolibaba
Holger Friebel
Inga Schädel
Jörg Gronenberg
Kai Bock
Kai Heisinger
Karin Fuhr
Lutz Nacke
Marcus Hoppe
Mario Rieger
Micha Meier
Olaf Gorski
Olav Grote
Oliver Lührs
Ralf Jonas
Regina Krueger
Roswitha Böger
Stefan Schönebeck
Stephanie Kuske-Zunker
Susanne Rieger
Thorsten Baae
Ulrike Scholz
Uta Mrosowsky
Uwe Suchalla
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Achim Molik
Alexander Hertwig
Andre Wagner
Andreas Neumann
Andreas Bode
Andreas Katz
Astrid Bergmann
Astrid Schulz
Astrid Rauch
Bernd Eggers
Birgit Eberhardt
Carmen Hahnas
Carola Sagrauske
Claus Bressel
Corinna Schulz
Daniela Jordan
Daniela Hermann
Dirk Schmedes
Dirk Schrader
Erwin Aroma
German Meister
Inga Schädel
Inge Oesterheld Prochnow
Ingo Meier
Ingrid Ohlendorf
Iris Taticek
Iris Nieschulz
Karl Heinz Otte
Kathrin Sawatzki
Katja Oberbeck
Kerstin Siegert
Kerstin Zimmermann
Lutz Zawilla
Manuela Kalter
Martina Meyer
Olaf Stemme
Peter Paul
Rainer Bruns
Roland Fricke
Roland Busche
Sabine Baden
Sabine Urmel
Sandra Müller
Silja Hoppe-Brinkmann
Sissi Bodensieck
Sonja Galasi
Thomas Weichert
Thomas Domogalla
Wiethaup Barbara
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Buttkus
Andreas Bock
Andreas Fink
Angélique Falco-Sperber
Anja Buchholz
Anja Eichenberg-Müller
Arne Hansen
Beate Adler-Cammann
Carsten Schulz
Claudia Hennies
Claudia Werhahn
Daniel Möller
Dietmar Feise
Elke Hahn
Eva Maxwell
Frank Schramke
Frank - Michael Geilmann
Frank-Michael Schubert
Gerd Daßler
Heike Eitner
Heike Trübe
Ingrid Delgehausen
Jens Wehde
Joerg Gebhardt
Jörg Albert
Karsten Techner
Katja Gützkow
Kerstin Schwiening
Kerstin Hartmann
Lars Fischer
Marc Haberstumpf
Marcus Fischer
Martin Pippers
Martina Schreiber
Martina Weber
Matthias Gärtner
Meik Brinkmann
Melanie Sommer
Nicole Mehlberg
Peter Wolfram
Ralf Hoppe
Sascha Fricke
Silke Schulz
Silke Rahe
Stefan Köther
Stefanie Densky-Topel
Stephanie Winter
Susanne Schröder
Susanne Stordel
Sylvia Bösche
Sylvia Specht
Thomas Merle
Thomas Borges
Thomas Tasler
Thorsten Ebeling
Volker Nikoleit
Volkert Schneevoigt
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexandra Rühmkorb
Andrea Siegmann-Böning
Andreas Wende
Anette Franke
Angela Rinne
Anja Leseberg-Schmidt
Anja Ruhland
Anke Stelter
Antje Stemme
Beatrice Yasmin Grimpe-Meister
Birgit Radtke
Birgit Dannenbaum
Birthe König
Carsten Friedrichs
Dirk Warnecke
Dirk Strullmeyer
Dorien Gerloff
Elke Abraham
Florian Dietsch
Frauke Enders
Gisela Thiemann
Heiko Frommann
Henk Bison
Holger Afemann
Immo Zech
Jürgen Wilhelm
Karl Heinz Otte
Marius Dau
Matthias Riechardt
Matthias Grupe
Matthias Heuchert
Michael Schmidt
Michael Schmidt
Michaela Garben
Miguel Diez
Nicole Roebbert
Nicole Lüerßen
Olaf Thamm
Petra Schulz
Rainer Nolte
Sabina Witzke
Sabine König-Naumann
Sabine Zappe
Sandra Bertram
Sascha Falco
Silke Senning
Silvia Gase
Sonja May
Stefanie Meier
Stefanie Bulke
Susanne Kramer
Sylke Herrenberg
Sylvia Blum
Tanja Hasenclever
Teresa Sánchez Möbius
Torsten Schulz
Volker Jünemann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Hoppe-Jürning
Angela Schmidt
Axel Dadu
Beate Müller
Beatrix Bellag
Bernd Oppermann
Bettina Lochte
Claudia Galensa
Daniela Jordan
Dieter Winkelmann
Dietmar Biernoth
Erika Weber
Frank Rothardt
German Meister
Heidrun Heuer
Heike Schmidtke
Jens Viole
Klaus Illmer
Mario Bremer
Marius Athmer
Martin Alten
Melanie Schüler
Michael Schumacher
Michael Samek
Mike Schur
Mirko Höfing
Nicole Pracejus
Nicole Mitschke
Pascal Edelmann
Petra Gabrisch
Ralf Schauer
Sabine Wichert
Sabine Ruhrmann
Sabine Stegelmann
Sigurd Straub
Silke Oualhaci
Silke Zaki
Simone Haberkamp
Sonja Gieseking
Sonja Gieseking
Stefan Priegnitz
Stefanie Schreeck
Stefanie Palsherm
Stephanie Winter
Stephanie Wegner
Stephanie Moczarski
Susanne Albrecht
Tanja Droescher
Thomas Gustorf
Thomas Kruse
Torsten Fricke
Wilfried Sittig
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Jermis
Andrea Lengelke
Andreas Kuwan
Anja Hartmann
Carsten Hasemann
Christine Gaschler
Conny Rosenbach
Daniel Tantucci
Diana Sonntag
Dorothee Prange
Dusica Reich
Eva-Maria Braha
Gunnar Breuer
Heiko Bierwag
Heiko Hegenbarth
Holger Kinder
Ingmar Malaske
Iris Wisotzki
Jan Wahrmund
Jens Rungenhagen
Jens Homeyer
Jonas Kreuzberger
Jörg Hoppe
Karsten Kny
Katrin Kornack
Kerstin Pfund
Manuela Budde
Marco Heine
Marion Beisner
Markus Mundt
Martina Menschner
Melanie von Trostorff
Michael Herwigk
Oliver Hohmann
Oliver Borchers
Peter Wolfram
Sabine Golombek
Sariye Necmiye Schmidt
Silke Postrach
Sonja Friedrich
Stefanie Meier
Tanja Bruns
Torsten Fischer
Ulf Nickel
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Krätzschmar
Andreas Miska
Antje Küffel
Birgit Dökel
Carsten Gerstmann
Christian Schuette
Eva Maria Alonso Malo
Fernando Delegido
Glenn Sommer
Heidi Köster
Jörg Hoppe
Kerstin Hirte
Lars Hermann
Lisa Käse
Lutz Kassner
Maria Inmaculada Jurado Mena
Marion Wessel
Markus Pape
Markus Pape
Martina Kauth
Mathias Schultz
Michael Ladwig
Michael Bahr
Michael Haberkamp
Michaela Poser
Michaela Hirschhausen
Nicole Hartmann
Olaf Meyer
Oliver Hitzke
Sandra Meine
Stefanie Kuhn
Stephan Grabbe
Tanja Hülsemann
Tanja Fürst
Thomas Schwethelm
Thomas Kupfer
Torsten Schulz
Wendelin Reverey
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Anica Wilhelm-Machule
Anja Hartmann
Anja Warneke
Anna Brinkmann
Antje Küffel
Bernd Sittig
Bianca Koerber
Bianca Reichert
Bianca Spremberg
Carmen Ronschke
Claudia Wandelt
Dagmar Lochter
Dirk Luppold
Heiko Albrecht
Holger Mewes
Katrin Giesecke
Kerstin Zipfel
Marcos A. González
Maren Kühn
Mario Winny
Matthias Hahn
Meral Morkoc
Michael Grüneberg
Michael Borchers
Michael Grobe
Michaela Möhlmann
Michaela Knoll
Nicole Ostrowski
Niels Koopmann
Olaf Kimmlinger
René Freund
Sariye Schmidt-Özdinc
Silke Gurski
Sonja Gieseking
Sukriye Dogan
Susanne Schreiter
Susannes Müller
Sven Wiese
Sylvia Stettmayer
Tanja Grafenhorst
Thomas Dahm
Thomas Steigmann
Thomas Hegenbarth
Timo Bövers
Tobias Wottke
Tobias Schrutt
Tobias Kortlang
Torsten Andrecht
Uwe Brückweh
Waltraud Schmerlich
22 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Pape
Alexandra de Santos Gandulla
Andre Drewke
Andrea Fölster
Andreas Heine
Andreas Hungerland
Angelika Bähre
Anja Hartmann
Christine Offensand
Cornelia Geestmann
Dagmar Keatinge
Daniel Kaminski
Dirk Narten
Frank Steiner
Friedel Homann
Heiko Ebeling
Iris Cotta
Janine Kovac
Jasmin Schaper
Karsten Hillebrecht
Kathrin Oberstaedt
Kristin Zingler
Kurt Smirlap
Maja Meier
Markus Rolle
Max-Michael Krumpeter
Michael Eppler
Michael Schmidt
Michaela Robock
Nico Meißner
Nicole Aderhold
Sandra Bertram
Stefanie Kruse
Sven Nowak
Tanja Von Trostorff
Tobias Neumann
Ulrike Randlkofer-Koch
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Anja Richards
Anna Szarek
Bastian Frey
Bernd Fittkau
Denis Sucker
Dirk Bröder
Holger Jünemann
Jens Kophstahl
Juliane Kleemann
Kai Schlusnus
Katrin Priegnitz-Krause
Kerstin Zipfel
Liane Lattwesen
Malte Iden
Mandy Reck
Markus Drewes
Markus Bergmann
Martin Glauer
Matthias Broschilat
Meike Voigtmann
Melanie Holstein
Melanie Hoppe-Osuna
Michael Busche
Monika Schmidt
Nadine Kohrs
Nicolai Koch
Nicole Klein
Nils Ludwig
Oliver Fredrich
Ralf Bennigstorf
Rene Vortmann
Rene Hofmann
Sandra Weber
Sandra Denda
Sandra Bertram
Sascha Alexander Kleemeier
Stefan Lenzendorf
Stephan Henrich
Sven Kaiser
Tanja Dornbusch
Tim Schiemann
Timo Bövers
Tobias Meine
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexa Buch
Andrea Hobein
Anika Ebendorff
Anke Sammer
Ann-Kathrin Hrassnigg
Arash Yazdan-Panah
Bianca Windhorn
Carsten Wolter
Cathleen Janker
Daniela Grön
Daniela Raulfs-Ginczek
Dirk Pucker
Dominik Stefan
Florian Schiemann
Florian Zimmermann
Frank Hennies
Gordon Ohlendorf
Heiko Warschau
Henning Herlemann
Kathrin Strunk
Kirsten Stakemann
Kirsten Wilkening
Marius Plinke
Mathias Kuwan
Melanie Will
Merve Feise
Nico Jeder
Pascal Memming
Ralf Mensing
René Zander
Ronald Wegwerth
Sandra Binne
Sascha Hesse
Sascha Sandrock
Sascha Ertel
Stefan Graap
Stephanie Pioch
Stephanie Weber
Sven Rakowski
Sven Patermann
Tanja Peukert
Uwe Feitisch
Vanessa Trzewik
Yvonne Villalba Cubero
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Almudena Palenzuela
Arash Yazdan-Panah
Ariane Heizmann
Axel Bock
Christiane Geske
Dorit Wallach
Eike Drewes
Henrike Rösemeier
Ines Fröhlich
Iris Cotta
Jennifer Koller
Kristina Kotulla
Manuela Lenk
Markus Kappe
Mathias Peperkorn
Melanie Will
Miriam Hoppmann
Miriam Cabezudo
Nicole Bock
Nicole Flemming
Oliver Kassuba
Silvio Küchler
Sina Cousido
Stefan Schäfer
Stefanie Thiele
Sven Waliczek
Tanja Kirsch
Till Maushake
Tobias Sandmann
Tobias Meyer
Uwe Haffa
Vanessa Rau
Verena Lauenstein
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andi Deus
Andreas Kiessler
Andreas Delhougne
Anja Wergin
Bernd Nentwig
Birte Große
Daniel Gross
Ina Bargmann
Kathleen Schimrich
Katja Grimm
Maik Lichthardt
Malte Schleef
Marc Essenheimer
Martin Tolxdorf
Melanie Holstein
Melanie Prinzhorn
Michael Ristau
Nadine Jansen-Volkmann
Nadine Kohr,
Nico Redlich
Nina Broschilat
Nina Yvonne Schwindling
Pia-Luise Theil
Ronald Wegwerth
Sabine Domke
Sandra Melanie Kabut
Siegfried Breitkreuz
Stefan Graap
Stephanie Altmann
Stephanie Barz
Susanne Völkers
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Achim Kerber
Axel Blöhm
Daniel Truppar
Daniel Schulte
Dirk Trauer
Doreen Preuschoff
Esther Busche-Krug
Gerald Liebeck
Iris Warmbold
Jan-Eric Bremer
Janine Franke
Jennifer Tadje
Katharina Mangold
Martin Engel
Meike Busse
Michael Ristau
Michaela Reinhardt
Mirjam Lück
Nadine Ellerkamp
Nadine Prisille
Nina Rauhut
Ole Schweizer
Petra Koch
Sabine Jagdmann
Sarah Mesenbrink
Sebastian Dumke
Sebastian Röbbert
Sebastian Sievers
Simone Vasterling
Stefan Peperkorn
Steffi Bröhldick,geb. Hildebrandt
Tanja Buschmann
Tim Hühnerberg
Timo Wehrmann
Tobias Ressel
Turgay Bilgi
Vanessa Suffrian
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Anna Selena Kraatz
Benjamin Dolle
Danjela Brandes
Dennis Fedderke
Eike Drewes
Georg Seegers-Krückeberg
Henning Meyer
Henrik Nacke
Jack Mair
Jana Wollschläger
Jessica Voss
Kira Theilmann
Mariusz Popieias
Melanie Diana Stachan
Nadin Oppermann
Nina Asholt
Sebastian Röbbert
Sonja Berckling
Stefan Thöle
Susann Biernoth
Tobias Thiele
Wencke Fessel
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Anja Wedekind
Bianka Stucke
Chantal Baum
Chris Müller
Chris Bukmaier
David Demuth
Dennis Yaghobi
Hanno Seegers
Isabella Lechermann
Jan-Eric Bremer
Jasmin Kühne
Jessica Bergmeier
Julia Wengler
Kim Waite
Lars Müller
Manuel Klemens
Mareike Maage
Markus Haun
Markus Pelda
Martin Bock
Martina Menschner
Murad Kalo
Nancy Guen
Robert Werner
Robert Riessner
Sabine Thon
Sandra Möritz
Sonja Stucke
Steffen Berndt
Sven Gehrke
Tina Gerhard
Tino Jeder
Vojnovic Erik
Zekiye Mete
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Esch
Christian Akmann
Falk Mesecke
Inga Schwikowski
Jessica Liebau
Marcel Szot
Maren Heinermann
Matthias Gohl
Meike Schaumann
Melanie Barth
Mirko Schomburg
Nicole Burmeister
Nils Bähre
Raymond Rehse
Sabrina Schulz
Sandra Wenzig
Sascha Bößling
Tanja Hartmann
Torsten Rahlwes
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexander Daugs
Aron Wikusel
Benjamin Hamann
Chris Bukmaier
Dennis Kiel
Florian Bittkau
Gerrit Hoferichter
Kamuran Kalo
Kurtic Zlatko
Marina Schmidt
Melanie Stünkel
Miriam Alonso Bunzel
Mirja Zimmermann
Mona Hellhammer
Nicholas Gehle
Przemyslaw Maziewski
Sandra Wenzig
Sascha Werner
Sebastian Gorski
Sören Blunk
Tanja Riechert
Thomas Wagenlader
Ursula Rugel
Wienhold Patrick
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Bastian Hartmann
Carina Segers
Christian Reinecke
Daniela Bühse
David Demuth
Dennis Haberkamp
Dilek johnson
Eyleen Andereya
Hendrik Remus
Jasmin Lampe
Jenny Bonderenko
Klaudia Grek
Maik Lathwesen
Manuel Franzke
Martin Lier
Martin Wortmann
Michael Dreyer
Roland Herre
Sarah Schaffer
Steffen Zinke
Wienhold Patrick
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Benjamin Bachmann
Darius Boczniewicz
Jacqueline Wagner
Jörg Bullerdiek
Levent Balaban
Malte Ehmann
Marco Zimpelmann
Max Dorfeld
Micha Großer
Nadja Seiffert
Nicole Letsch
Patrick Klenner
Patrick Ploberger
Rubina Mohammad
Sebastian Nehrhoff
Stefanie Rohner
Svenja Guhlemann
Timo Ahlbrecht
Tobias Blume
Ömer Gündüz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexander Overlack
Anja Brendel
Ann-Kathrin Bödeker
Beatrix Koritke
Christina Hölscher
Daniel Maiwald
Daniela Müller
Dennis Reuter
Diana Mondry
Horst Rohrweber
Inga Pardey
Jessica Wruck
Johannes Köhne
Kirsten Bergemann
Linda Runge
Manuel Apitz
Maren Prasuhn
Melanie Dähre
Nadine Stege
Nina-Janette Jäger
Nurcan Akyol
Olesja Tolstopjatenko
Peter Meiersen
Sarah Brockmann
Silvio Weinhold
Torsten Haartz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004