Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Blankenburg (Harz) Andere Stadt wählen
Europaschule "August Bebel" in Blankenburg Andere Schule wählen

Ehemalige der Sekundarschule Europaschule "August Bebel" in Blankenburg

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Wolfgang Dolg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Günter Kuhlemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Gerd Eckert
Hans-Joachim Schilling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Ute Raczkowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Bernhard Anders
Egon Brosch
Fritz Tirsch
Karl-Heinz Ebert
Karl-Heinz Prinzler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Arnold Wittwer
Doris Wichert
Erhard Oelschläger
Ilse Wagner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Gerald Hausmann
Günter Cichowicz
Ingrid Dolt
Irene Sandhack
Robert Füchsel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Arnold Wittwer
Dietmar Holzwirth
Karl-Heinz Tirsch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Wolfram Tippe
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Klaus Artelt
Wolfgang Rindtorff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Barbara Schulz
Hans-Jürgen Kath
Klaus Artelt
Klaus Artelt
Sigrid Stagge
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Monika Kutzner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Gisela Oeser
Grohmann Karl-Heinz
Lutz Friebel
Roland Rudolf
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Karl-Heinz Grohmann
Karl-Heinz Grohmann
Niels Römer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Eckhard Beil
Michael Streiter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Anita Fromm
Bärbel Bölling
Christel Schnieber
Eckhard Kelle
Elke Rackwitz
Gudrun Gutsche
Helmut Reimann
Jürgen Brandes
Michael Fritsche
Peter Neumann
Werner Kaufmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Fritz Dannenberg
Gerda Ehlert
Peter Theinhardt
Peter Fonger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Christl Rühl
Dieter Wilhelm Walter Vogeley
Gabriele Hellweg
Gerd Fuhrmann
Helmut Reimann
Herbert Machulka
Ingetraut Haug
Manfred Urban
Monika Schmidt
Monika Schmidt
Niels Römer
Werner Kaufmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bärbel Riess
Christian Lehmann
Detlef Fricke
Detlef Fricke
Dr.-Ing. Wolfgang Beck
Eberhard Grabowski
Gerhard Fischer
Gisela Wulkau
Gudrun Wolf-Schütte
Gudrun Wolf
Karl-Heinz Krosch
Karl-Heinz Marquardt
Klaus Lindner
Kuno Scheunemann
Roland Hesse
Rolf Kempe
Roswitha Ahrberg
Walter Hartmann
Werner Machulka
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Brigitte Dietzel
Detlef Schweizok
Dieter Löhr
Doris Kilian
Elke Palatz
Karl-Heinz Weihmann
Manfred Urban
Manfred Süß
Margit Schwerin
Marlies Weber
Ralf-Dieter Günther
Regina Werny
Wolfgang Haust
Wolfgang Mitschker
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Achim Krull
Arno Becker
Dagmar Pliefke
Hans Jürgen Schirmer
Jutta Dietzmeyer
Jürgen Spillker
Klaus-Dieter Treulieb
Margarete Seidel
Ralf-Dieter Günther
Ralf-Dieter Günther
Reinhard Rummert
Renate Siegler
Walter Guenther
Wolfgang Fuchs
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Hans-Christian Anger
Heiner Kasselt
Karin Theißen
Klaus-Dieter Rühlmann
Norbert-Marbot Witte
Ortwin Giebel
Renate Siegler
Rolf Schittek
Sabine Kjell
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernd Bleil
Bodo Fricke
Dieter Lindner
Doris Hensel
Eckhard Mikolajzack
Ellen Grünberg
Erika Heilgeist
Hans-Joachim Walter
Hildegard Kinski
Horst Eue
Horst Lange
Klaus Rühlmann
Klaus-Dieter Mehmecke
Klaus-Dieter Rühlmann
Roland Horn
Ronald Fleisch
Wolfgang Boeck
Wolfgang Schönebaum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Angela Haase
Christiane Schönebaum
Christine Brüchner
Christine Brüchner
Guenter Severin
Michael Walther
Peter Falkner
Reinhard Sitka
Ruth Schumann-Begner
Udo Schönebaum
Welf-Michael Kahle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Annette Rudat
Christin Wagner
Christine Lindemann
Elke Lochau
Gernot Heumann
Manfred Kaufmann
Marion Engelke
Monika Klinder
Monika Warstat
Peter Bleil
Peter Dettke
Roswitha Zander
Roswitha Fricke
Sabine Sperling
Siegmar Kohlhase
Ursula König
Ute Henning
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Angelika Müller
Bernhard Besser
Brigitte Giesecke
Christine Weber
Dagmar Blankenburg
Gudrun Wendt
Gudrun Lang
Hermann Leisner
Kornelia Hauswald
Liane Köcher
Manfred Schwertner
Manfred Schwertner
Manfred Rienäcker
Siegrid Pohl
Ursula Bernhardt
Veronika Zühlke
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Gerecke
Birgit Steuerwald
Brigitte Heydecke
Burkhard Arnhold
Bärbel Wüstemann
Erwin Meier
Friedhelm Dahle
Gudrun Buchholz
Hans-Christoph Irrgang
Hans-Joachim Rumpf
Hanshans-Georg Hotze
Hartmut Walter
Heide Böhme
Holger Brandt
Karin Abram
Peter Süß
Ralf Schneemilch
Sieglinde Anders
Sigrid Els
Steffen Drößler
Ulrich Piantek
Uwe Lehmann
Waltraud Raess
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Gernoth
Angelika Kalf
Birgit Sommer
Claus-Dieter Beckmann
Gerald Fenske
Gudrun Steffen
Hans-Christoph Irrgang
Harry Eli
Johanna Schwannecke
Karl-Heinz Wettlaufer
Ralf Alarich
Ralf Alarich
Ralf Selle
Sabine Scherer
Susette Matthes-Weibel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Anne-Dore Preusse
Burkhard Schneider
Hans-Joachim Golkenrath †
Heidrun Zymmara
Heidrun Zymmara
Holger Weigel
Lothar Pietsch
Manuela Graefe
Peter Marquardt
Peter Uwe Kersten
Roland Rodenstein
Rüdiger Pawelka
Simone Pletz
Sylvia Tremmel
Sylvia Oeft
Ursula Musielinsky
Ute Lange
Ute Jermakow
Wolfgang Zänker
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Trinks
Andreas Paul
Bernd Bollmann
Bernd Nozicka
Birgit Wunsch
Eike Zinke
Frank Fischer
Harald Thorhauer
Ingo Schönfisch
Kerstin Wetzel
Martin Galler
Peter Lehmann
Petra Giersch
Ralph Weber
Rüdiger Pawelka
Volker Wille
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Alfrun Toader
Bernd Friedrich
Corinna Löffler
Dagmar Keller
Detlef Sturm
Detlef Fricke
Martina Wehrenpfennig
Michael Nabert
Mirko Gless
Uta Beckmeier
Uwe Jünger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Schmidt
Andreas Kalsow
Bettina Wagner
Christian Piede
Christiane König
Dietmar Dumschat
Doris Deutsch
Elke Steffens
Frank Pansegrau
Frank Rocksen
Frank Lehmann
Georg Haimann
Ilona Busse
Jutta Schnorr
Jörg Barthel
Karsten Jörke
Katryn Toenjes
Marion Runzer
Michael Wolf
Michael Rausch
Reiner Galler
Reiner Horn
Rüdiger Sitte
Sabine Welke
Tatjana Steffen
Torsten Gericke
Uwe Rühlmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Franke
Andreas Ziese
Andreas Helmholdt
Angelika Christian
Christoph Kipper
Dierk Hoenig
Evelin Fischer
Gabriele Luth
Heike Hoffmann
Heike Breithaupt
Ines Polenz
Joachim Pfeifer
Jürgen Krehl
Kathrin Mägdfessel
Kerstin Erxleben
Manuela Wagner
Monika Schmidt
Rüdiger Langer
Sabine Bruch
Susann Kretzschmar
Thomas Breithaupt
Uwe Dreschke
Viola Kallenbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Franke
Andrea Rupp
Andrea Franke
Andreas Karl
Birgit Deutsch
Cornelia Hoppe
Detlev Schöntag
Haike Mueller
Matthias Stadler
Olaf Kallus
Peter Schuhmann
Petra Sperlich
Petra Mehler
Petra Spors
Ronald Schmitt
Ruthard Pilz
Stefan Salge
Torsten Krause
Uwe Grießbach
Wolfgang Krause
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Astrid Riemer
Bernd Hoffmann
Birgit Wolter
Eike Rubrecht
Francine Ermrich
Frank Horn
Gundula Podien
Hans-Jörg Korn
Henning Basdorf
Holger Weiß
Jens Meggeneder
Jürgen Eschrich
Karsten Schinke
Kerstin Borchardt
Kornelia Weiner
Lutz Westendorf
Maik Großhennig
Peter Talke
Sabine Feldkamp
Simone Keufl
Sylvia Schilling
Thomas Bröcker
Tilo Kunert
Udo Kallmeier
Ute Gottwald
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andy Schmitt
Dirk Lehmann
Elke Kube
Erna Mischke
Gabriele Klose
Gerald Weißleder
Gerd Maschke
Heiko Reimann
Jörg Simroth
Jörg Ohle
Karen Schnellhardt
Marion Trumpf
Ulrike Maul
Uwe Mudrow
Uwe Wollner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Birgit Wagner
Elisabeth Neustock
Grit Puls
Heike Schröter
Holger Ulfig
Ines Prante
Ingo Bröcker-Wätzel
Jörg Ulrich
Kay Koglin
Maik Röppnack
Oliver Stagge
Rüdiger Fricke
Sibylle Riedel
Thomas Neumann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Angela Heinze
Beatrice Herrmann
Christine Dähne
Frank Görnert
Guido Constein
Ines Morawe
Jeannette Schweimler
Jens Heitmann
Katrin Heinze
Katrin Heinze
Kerstin Büker
Meike Ehle
Mike Ziese
Peter Krüger
Peter Tullius
Petra Pasemann
Ralf Böttcher
Silke John
Silvana Döring
Simone Ernst
Simone Robering
Steffen Spiller
Sven Reiche
Thomas Richter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Müller
Anke Westphal
Britt Mertink
Jeanette Klingbeil
Jörg Schmäck
Kathrin Karsten
Kerstin Großhennig
Kerstin Brüssow
Mike Seiler
Rene Rennicke
Rene Metge
Veit Hänsgen
Walter Kubanek
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexander Wolff
Andreas Grabe
Andreas Eberle
Andreas Harcke
Berit Grensemann
Daniela Wagner
Diana Seiler
Dirk Behrends
Ilka Kilz
Imke Friedrichs
Jochen Paul
Karola Leberecht
Kerstin Großhennig
Mario Möller
Mathias Grodrian
René Dörsing
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Krosch
Anja Heider
Anke Schilling
Axel Theissen
Carola Kottke
David Hasler
Dirk Stepputat
Ingo Rieche
Jana Mente
Jens Kahmann
Kai-Uwe Bienek
Karsten Siemann
Kirstin Prell
Monique Paul
Nam Nguyen Van
Suzanne Gutsch
Swen Kube
Thomas Beck
Ute Kullig
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Glimm
Beate Gürsch
Bernd Kilian
Clemens Striebel
Clemens Brachwitz
Daniel Kubatz
Ines Scheppan
Jana Boerner
Jens Kubatz
Julia Neugebauer
Katrin Decker
Lang Roger
Lars Mix
Marco Böttcher
Peter Emmig
Peter Panther
Susanne Suske
Sven Eitze
Torsten Teutloff
Yvonne Rennicke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Hentschel
Anja-Corinna Rohrbeck
Anke Janoch
Dirk Walter
Heiko Baumgartl
Jens Günther
Katrin Heinze
Marco Böttcher
Mark Graubaum
Simone Degner
Susanne Gleisenring
Thomas Urban
Ulf Kullig
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Annett Barsch
Bettina Tschochner
Christine Lübbers
Dirk Paprotny
Dörthe Joppig
Katja Kowars
Korinna Pasewalck
Mathias Keil
Patrick Reich
Rene Baczynski
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Agatha Müller
Andreas Buchhorn
Anja Schünemann
Birgit Heise-Erler
Carmen Schöntag
Christian Händel
Christine Fricke
Jana Rose
Jens Dörge
Katrin Strutzberg
Mike Eggert
Steffen Bitter
Thomas Schröder
Yvonne Hofrichter
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Anja Krause
Anke Reinsdorf-Klebe
Jana Klötzer
Janet Leisner
Kai Bergmann
Maik Böhme
Oskar Kubanek
Thomas Branz
Thomas Buchner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Anja Beyer
Denis Ulrich
Jan Hauke
Kai Bergmann
Manuela Pietsch
Mario Weber
Markus Bydzowsky
Michaela Stille
Sabine Fricke
Sandra Sterczewski
Sindy Mie
Susann Wendenburg
Thomas Schönebaum
Thomas Dettke
Verena Klein
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Ivonne Leidner
Jennifer Ulrich
Kai Bergmann
Katja Emmel
Lars Bendler
Lena Meier
Melanie Fritz
Nico Richter
Nils Bodenstein
Ronny Fuhrmann
Tim Wiese
Tobias Wiesensee
Torsten Gerwing
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Christian Müller
Christian Gerhards
Cornelia Weisz
Hagen Gruber
Jana Große
Jana Böhme
Katja schinke
Maik Hoffmann
Mandy Wolf
Marcel Haslbeck
Rene Fischer
Rene Fritz
Steffi Büttner
Toni Bube
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andreas Beck
Daniel Drzycimski
Janet Breitmeyer
Kathrin Länger
Lena Meier
Matthias Fürst
Matthias Heede
Matthias Schwertner
Melanie Bade
Michael Müller
Nicole Schöntag
Ramona Eickner
Sandra Capar
Susanne Morbach
Thomas Urban
Yvonne Reichert
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Christian Groß
Daimien Hell
Hans Schmidt
Heike Zigann
Jacqueline Finke
Janine Boltze
Mandy Pietschmann
Marcel Pietsch
Micha Feige
Michael Feige
Sabine Zörner
Sascha Schmidt
Sebastian Eppers
Steve Breitfeld
Thomas Otter
Thomas Branz
Tobias Apelt
Yvonne Hotopp
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andre Schüler
Andreas Bergner
Anett Schwoch
Anja Kuschnerzik
Antje Kauert
Doreen Kilz
Heiko Teschner
Jeanette Fritz
Julia Baruk
Lars Barth
Marina Kasten
Mary Klötzer
Michaela Seiler
Susanne Dittmar
Sven Ost
Thomas Jacoby
Tobias Wiesensee
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Antje Fuhs
Beatrix Heber
Christian Kasten
Christian Rausch
Christian Helbig
Daniel Götting
Isabel Schmidt
Jacqueline Becker
Jeanette Leisner
Jens Nowakowsky
Kay Hauswald
Maik Gercke
Marina Kasten
Michael Reddecker
Sebastian Leuteritz
Tobias Kaiser
Yvonne Baber
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Christian Helbig
Jens Seifert
Kai Pawelka
Katharina Preuss
Kathleen Flechtner
Manuela Ragoß
Matthias Leier
Nadine Heydecke
Norbert Nuss
René Birkenheuer
René Hartmann
Roy Weidner
Sabrina Schrader
Sandra Thormeier
Silvia Nimz
Stefan Ziehm
Stephanie Zoske
Susanne Winsemann
Sven Hüttenrauch
Thomas Pusch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Florian Knothe
Ines Wiedner
Jean-Yves Kausch
Kai Pawelka
Linda Wedow
Maik Stieler
Marcel Obermann
Martin Engelke
Sina Heicke
Stefanie Spick
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Christian Rühlmann
Josefine Belanger
Martin Reinert
Matthias Breithaupt
Norman Greger
Robert Danigel
Sabine Pietsch
Sandy Hautke
Thomas Reinert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
André Mittelstädt
Bianca Wolf
Caterina Gohla
Christian Schreiber
Madlen Pietsch
Sabine Hecker
Stefanie Richter
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Annette Rasche
Bianca Wolf
Christian Schreiber
Franziska Kiepert
Jana Elfi
Janine Mögling
Julia Thienemann
Maik Tugendheim
Nadine Krone
Sandra Kiepert
Sebastian Mumme
Stefan Harzbecker
Stefan Behnecke
Stephanie Kunze
Stephanie Galli
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Antje Holzheuer
Janine Brüst
Kristin Rosenthal
Michaela Meier
Thomas Steffen
Yvonne Staupenpfuhl
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andreas Pietsch
Anja Barz
Christiane Simon
Diana Wersig
Elena Fink
Hans Dieter
Henrike Danker
Mandy Fathke
Marcel Kondziela
Nils Käsewieter
Peter Aue
Sven Kirschner
Thomas Steffen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Carolin Galli
Christian Schmitt
Julia Wenzel
Julia Neumann
Lisa Goldhammer
Mandy Kreth
Robin Orzechowski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexandra Scharun
Kathrin Danigel
Pascal Patzelt Pepe
Sallina Klinke
Stefanie Streidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Erik Böttcher
Marian Baltruschat
Sandra Matern
Steven Jordan
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Loren Klinke
Mary Knappick
Nancy Becker
Philipp Heinicke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Sophie Bransdor
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Ann-Kathrin Kadur
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Laura Müller
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen-Anhalt Anderes Bundesland wählen
Blankenburg (Harz) Andere Stadt wählen
Europaschule "August Bebel" in Blankenburg Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]