Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Bochum Andere Stadt wählen
Lessing-Schule (Städtisches Gymnasium für Jungen und Mädchen) Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Lessing-Schule (Städtisches Gymnasium für Jungen und Mädchen)

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Ernst Holzhüter
Werner Göbel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Theodor Dr. Kampschulte
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hagen D. Schulte
Hagen Dietrich Schulte
Helmut Sakowski
Horst Jürgensmann
Peter Eisenächer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Walter Pohlmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Dieter Schwiderski
Johann Heuck
Marlies Heusener
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Dorothea Böttcher
Hartmut Welck
Norbert Walter
Rolf Schlingmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Ingrid Doerr
Jürgen Plewnia
Ulrich Rasche
Ulrich Brinke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bernd Heise
Dieter Mosebach
Ursula Rahn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Ingrid Doerr
Manfred Berger
Ulrich Drögehorn
Wilfried Rahner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Dieter Bär
Dieter Bär
Gabriele Schlitz-Höbich
Hans Koetz
Helmut Böhler
Manfred Nieland
Reinhard Werner Hugo Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Dieter Bär
Hans Hermann Emde
Hermann Wehmeier
Karlheinz Kiese
Norbert Hagenhoff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Barbara Dr. Asböck
Dieter Rühl
Hans-Erich Baumhauer
Hans-Wilfried Mäder
Rolf W. Schneidereit
Thomas Rüsing
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Detlef Röder
Detlef Sell
Hans-Peter Schmidtke
Jürgen Welt
Ulrike Hahn
Wolfgang Kratz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Diekmann
Annette Willmann
Detlev Konopka
Elke de Witt
Erwin Brockers
Jutta Gebauer
Karl Schallwig
Rudi Katzy
Ulrich Friedrich
Ulrike Naumann
Ursula Klusmeier
Ursula Winkler
Ursula A. Winkler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andreas Kolath
Birgit Hake
Christa Schlemminger
Dietger Heitele
Elke Brümmerstedt
Heinz - Udo Lüning
Herbert Fornefeld
Lothar Salzsieder
Manfred Genseleiter
Manfred Müller
Martin Spittka
Reinhard Wagner
Rolf Schlingmann
Rolf-Rainer Dembowsky
Veronika Widmann
Willmar Bestehorn
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Antje Braess
Birgit Hake
Eberhard Scherff
Eberhard Franken
Elke Otto
Friedhelm Ribberger
Herbert Fornefeld
Lothar Salzsieder
Martin Spittka
Rolf Schlingmann
Rolf Schlingmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Albert Oetzel
Alex Reinhard Claus
Annegret Wolf-Kroniger
Eva Gumbinger
Gert Wartenberg
Gudrun Steinhauer
Hans-Gerd Nolte
Karl-F. Danielmeier
Klaus Diekmann
Klaus-Peter Greb
Mario Ott
Norbert Herbst
Ortrun Green
Peter Dorak
Rüdiger Oberste-Padtberg
Susanne Martin-Thiele
Ursula Greb
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Seinsche
Anne-Marie Winter
Ebba Rombalski
Gabi Lüdtke
Hans-Helmut Preiss
Heinz-Günter Andersch-Sattler
Helmut Pauls
Ingrid Gast
Ortrun Green
Robert Northoff
Ulrich Stock
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Kaplinowski
Annelie Seinsche
Bernd Nieder
Dietmar Hofmann
Dirk Raphael
Elke Hasenohr
Hans-Günter Klemm
Harald Hiby
Ingrid Radek
Iris Hörster
Klaus Szonneck
Klaus Dieter Disse-Stebner
Michael Weißenfeld
Peter Roßkothen
Peter Zatschler
Regine Haarmann
Robert Northoff
Rolf Neuser
Thomas Poguntke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Annette Gräfingschulte
Axel Szameitat
Barbara Dittmann
Bernd Zielinski
Brigitte Claus
Elke Kutzewski
Frank Ernst
Gerhard Seifert
Helmut Finger
Joachim Wächter
Jutta Wibbeke
Jürgen Weritz
Karlheinz Stuwe
Michael Stojan
Ortrun Schulenburg
Peter Dr. Epp
Robert Pohl
Rüdiger Mertens
Wolfgang Pielemeier
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annegret Weber
Barbara Schäfers
Barbara Dittmann
Barbara Spiga
Barbara van Geest
Christian Kuhr
Cornelia Neuser
Erik Thomsen
Eva-Maria Kohring
Harald Kiczka
Heike Sommer
Helmut Gröschl
Herbert Reschke
Ingeborg Weikl
Ingeborg Luzia Krella
Ingrid Danielmeier
Marion Korpilla- Kortzak
Reinhard Eckstein
Sybille Pente
Ulrich Kircher
Ulrich Weyhofen
Werner Begoihn
Winfried Most
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea-Ulrike Roßbach
Annerose Andrew
Annette Pern
Annette Möller
Claudia Rusko
Dagmar Bartsch
Dagmar Bartsch
Dorothee Most
Eva-Maria Kohring
Gerhard Schnieders
Gerhard Reese
Gisela Wittek-Schabronath
Hans-Josef Reineke
Harald Kiczka
Klaus Henschel
Klaus Machnik
Marion Brodersen
Martin Hannappel
Peter Crain
Peter Gottschling
Peter Burke
Ralf Buschmeyer
Reinhard Eckstein
Sabine Eckert
Volker Stemmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea-Ulrike Roßbach
Annette Pern
Barbara van Geest
Birgit Pöting-Godehardt
Brigitte Wölker
Claudia Schmidt
Claudia Matten
Detlev Waschke
Gabriele Eberz
Gerlinde Pahlen
Hans-Peter Kasüschke
Joachim Plattfaut
Karl-Heinz Schütze
Klaus Peter Segreff
Klaus-Peter Eschert
Manfred Rohmkopf
Martin Röder
Martin Rittmann
Michael Segreff
Monika Ellekotten
Thomas Scheck
Udo Fritz
Uta Wagner
Wilfried Grote
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Bernd Vossik
Brigitte Wölker
Christa Pütz
Christiane Wisotzki
Cornelia Ida Gertrud Scheffler
Dagmar Schran
Frank Losch
Gabriele Henze
Gabriele Meyer
Gudrun Schneider
Hansjörg Selter
Harry Liedtke
Heinrich Popenda
Heinrich Lages
Holger Boes
Jens Stratmann
Jutta Knoop
Jutta Knoop
Lars Nicolaisen
Mariele Zwingmann
Martin Liebster
Martin Schreckenschläger
Martina Neukirchen
Michael Schulte
Michael Neubauer
Monika Dietz
Monika Müller
Peter Adams
Regine Rottwinkel
Reiner Limbach
Roland Jäger
Rotraud Fischer
Rötger Watzlawek
Sabine Botzet
Siegfried Dunkel
Thomas Preiss
Ulrich Espey
Ulrike Grabemann
Ursel Weber
Uwe Zippel
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Anke Schmidt
Annegret Fabry-Dorner
Arnold Hannappel
Birgit Blanke
Birgit Scharikow
Christel Espey
Christian Volbert
Christoph Benz
Cornelia Cornelissen
Dietrich Solowe
Heike Dittmann
Herbert Wyrobek
Horst Fischer
Ina Rania Dahlmann
Ingrid Krämer
Janna Schöne-Warnefeld
Johannes Clemens
Juliane Anette Setzler
Jutta Graß
Jürgen Finke
Jörg Hirsch
Karin Herzig
Karl Napp
Karl Napp
Klaus Pöting
Manfred Menne
Manuela Blankenheim
Norbert Jost
Reiner Strank
Reinhard Grybowski
Siegfried Finke
Ursula Oberste-Padtberg
Uwe Zippel
Volker Röhl
Wilfried Biallas
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Kuhr
Andreas Schölver
Andreas Wessel-Terharn
Annelie Pohl
Antje Dr. med. Hammers-Reinhard
Axel Reinhart
Barbara Finke-Salmen
Cornelia Kemner
Dirk Schöne-Warnefeld
Dude Nadu
Gisela Plattfaut
Gisela Plattfaut
Heinz Herden
Joachim Reese
Juan Gonzales
Jutta Kasmann
Karl-Heinz Krüdenscheidt
Kirsten Zum Hingste
Martina van Doornick
Mechthild Winkelmann
Melitta Pfeffer
Michael Hausdorf
Peter Sturmberg
Peter Martens
Petra Przybylak
Rainer Schunack
Ralf Nowotny
Ralph Dittrich
Sabine Krämer
Sabine Burak
Silvia Wagner
Thomas Meissner
Thomas Noga
Ulla Oecking
Uwe Duschner
Uwe Begoihn
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Angelika Jansen
Anima Mojumder
Arnhild Wheeler
Beate Sohl
Bert Haase
Bettina Sterzl
Brigitte Borchers
Brunhilde Unterberg
Carmen-Michaela Oesterreich
Cornelia Vogt
Cornelia Stubel
Dagmar Schettler
Detlev Finke
Eva Joniak
Gitta Borchers
Heike Bombosch
Helge Umierski
Klaus Nolting
Klaus Nolting
Luisa Rose
Marion Schmitz
Marita Pfeffermann
Martina Klimpel
Matthias Dreyer
Norbert Kajin
Peter Schnieders
Ralf Odenthal
Razani Scholeh
Roland Strodka
Susanne Helzel-Biana
Thomas Meissner
Veronika Schweitzer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Rumpelt
Ann Dreer
Annette Dierich
Antje Dittrich
Arnhild Wheeler
Barbara Wolf
Barbara Werner
Bernd Hopfeld
Carmen Tschäschke
Christoph Demmer
Detlev Eckhard
Elmar Bluma
Frank Müller
Friederike Arenth-Hippert
Holger Kastner
Johanna Wittka
Klaus Lorke
Klaus Wittka
Klaus-Dieter Buschmeyer
Lore Benz
Marion Winkler
Martin Morgner
Michael Ruschke
Monika Hiller
Norbert Kajin
Peter Labensberg
Ralf Wagener
Sabine Kleimann
Sabine Ogermann
Silvia Bergmann
Simone Winter
Stefan Wiff
Stephanie Spürer
Sylvia Jaisfeld
Thomas Fischer
Thomas Reichel
Thomas Prof. Dr. Benda
Torsten Friedrich
Ulrich Kempf
Wolfgang Thomas
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andrea Kronenberger
Beate Nüllmann
Bettina Cramer
Bärbel Letzel
Carmen Kaminsky
Christian Polzien
Christiane Müller Agbonlahor
Christiane Gröne
Christina Hagenkoetter
Dirk Flühs
Doris Walter-Trapmann
Frank Dellmann
Frank Walter
Hans Finn
Hans-Heinrich Albert
Hans-Werner Mühle
Heike Odenthal
Heike Gelbrich
Josef Riedelberger
Jörg Bauß
Martin Rosenberg †
Max Schlüter
Michael Gajewski
Norbert Kajin
Peter Lustig
Rafael Raschke
Rainer Grote
Sabine Wiggershaus-Eschert
Sigrid Brinkmann
Susanne Wellner
Susanne Sohn
Tanja Kaluza
Ulla Muck
Uwe Schürmann
Volker Heinzer
Volker Eschert
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Lassak
Angelika Becker
Annegret Schiebille
Armine Breslow
Bettina Lücke
Bettina Brasat
Birgit Sudek
Burkhard Brandenburger
Christian Polzien
Christian Wellner
Dieter Krutschinna
Dirk Herden
Frank Vieting
Frank Peters
Gabriele Helzel-Jacob
Gudrun Böhme
Hans-Jürgen Chylewski
Heiko Rudolphi
Heinz Pütter
Holger Zarth
Holger Nollmann
Ines Müller
Ingrid Rudolphi
Jürgen Bethke
Martin Simon
Martina Volbert
Matthias Kulik
Michael Heidrich
Monika Lillot
Peter Brandt
Sabine Gaffron
Silke Werdelmann
Susanne Rotskas
Susanne Albers
Susanne Köster
Svenja Hülsmann
Thomas Schwarz
Ulrich Reese
Ulrich Grügelsberg
Ute Grützner
Ute Neuhaus
Volker Baten
Volker Greese
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Riedel
Andreas Wolff
Andreas Weber
Anja Domek
Anjali Mojumder
Annette Böker
Astrid Kober
Beate Dittfeld
Beate Borkenstein
Bettina Robertson
Carsten Mathieu
Christian Wellner
Christof Weber
Erik Loer
Eveline Heruth
Frank Theising
Georg Walter
Heike Klingbeil
Henning Rusche
Kerstin Daube
Ludgera Graw
Marcus Gatto
Maria Loy
Marion Pufahl
Martin Nebe
Martina Sommer
Matthias Schäfer
Matthias Erben
Mike Kovatsch
Oliver Krieger
Petra Ecker
Petra Stierzowsky-Mengel
Regina Sauerland
Roland Loy
Susanne Dahr
Thomas Engel
Ulrike Biernatowski
Volker Seitz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Kraft
Anja Kuhn
Astrid Schöne
Beate Moeller
Benedicta Verkamp
Benjamin Drechsler
Bettina Köhler
Birgit Islamoglu
Birka Soboll-Holstein
Burkhard Meischein
Christian Förster
Christian Eckardt
Christiane Hunsdick
Christiane Baumberger
Claudia Voigt
Daniela Wulf
Dirk Stüber
Elisabeth Machholz
Holger Ströker
Inke Werner
Jaap van Harten
Jörg Starflinger
Karsten Hofmann
Klaus Raddatz
Klaus Link
Klaus Schwarz
Marcus Leise
Martina Battenfeld
Michael Henke
Michael Riecks
Michaela Blondeel
Peter Kochmann
Peykan Razani
Regina Ulrike Heilmann
Reinhild Bretschke
Schink Elsa
Silke van Doorn
Sophie Bader
Susan Wetter
Thomas Schiffmann
Torsten Berger
Ulrike Bohnsack
Uta Pack
Uwe Fischer
Vera Ploeger
Vera Janssen
Werner Köhn
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Menne
Andreas Schmidt
Andreas Schröder
Angela Tschierswitz
Annette Himmelmann
Annette Stein
Anuschka Geyer
Bianka Krohn
Britta Reiss
Christoph Kloppenburg
Claudia Braxmeier
Claudia Pott
Elisabeth Machholz
Frank Nonnemann
Frank Juskowiak
Gabi Ultrecht
Gitta Weber
Julia Kain
Kerstin Schünemann
Lutz Schewe
Margret Stiller
Marion Engelage
Martin Borchers
Martina Bierbüsse
Mathias Schiffmann
Matthias Stickel
Olaf Ratta Hens
Peter Angerer
Petra Schwierz
Roland Golombeck
Sabrina Neumann
Stefan Pennekamp
Stephanie Krischik-Bautz
Susanne Reddig
Susanne Dassow
Thomas Götz
Thomas Sroka
Thorsten Baumann
Tobias Armbrecht
Werner Henkel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Schwan
Andreas Wiegelmesser
Anja Rinne
Anja Wittig
Annegret Münzenberg
Bettina Krahforst
Christian Krauss
Christian Wächter
Dirk Roßbach
Frank Peper
Heiko Ackermann
Jörg Hilleringmann
Karsten Wolff
Marcus Vielstich
Martin Thielen
Martina Siegler
Nicola Thiemann
Olaf Rensing
Ole Reinheimer
Oliver Spindler
Peter Ebert
Ralf Altmeyer
Susanne Symnik
Susanne Hohmann
Tim Schneider
Tom Dreibrodt
Torsten Wierth
Volker Nötzel
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
André Westerhoff
Andrea Wiedemann
Andrea Wiemeyer
Anja Lopez
Anja Pahl
Axel Kircher
Bettina Schliesch
Birgit Schwartz
Birgit Klatt
Christian Ernst
Christiane Dahlbeck
Dirk Auffermann
Doris Anna Kaiser
Dunja Horn
Elke Pozimski
Frank Stefanski
Heidi Urbaniak
Heike Wagner-Diederich
Holger Hegenberg
Horst Dietz
Kai Lewandowski
Katja Kowalewski
Katja Berger
Laith Srouji
Marita Haack
Melanie Moll
Nicole Knepper
Nicole Knepper
Olga Schiffmann
Oliver Paßvoß
Petra Fischer
Regina Urban
Sabine Zimmermann
Sabine Giesselbach
Stefan Blenk
Stefanie Henning
Stefanie Wille
Stefanie Stolte
Tim Schubert
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Heimann
Andrea Wojciechowski
Andrea Lemke
Andreas Schacht
Andreas Scholz
Andreas Rudzinski
Anja Jankowski
Anke K. Faber
Astrid Helleckes
Beate Winter-Wolf
Bernold Feuerstein
Carsten Brosch
Christian Sodowski
Christian Hackert
Christian Mathia
Christian Ernst
Christoph Klar
Dirk Guenther
Holger Schluck
Kerstin Schuppener
Kerstin Middelanis
Kerstin Weidler
Markus Hoppe
Martin Sociera
Maurice Keller
Meike Hagenhoff
Michael Venker
Monika Dieckmann
Silke Grünewald
Simone Reinholz
Simone Krämer
Simone Müller-Steinke
Stefan Meyer
Stefan Schneider
Steffi Nieswand
Sultan Sahin
Susanne Femfert
Tatjana Krupka
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andreas Platte
Andreas Zelaskowski
Carolin Brune
Christian Ernst
Christian Niederhagemann
Christoph Hoffmann
Diana Bonnemeier
Dirk Spakowski
Dirk Nowaschewski
Dorothea Engelbrecht
Dr. Bayram Sari
Dunja Horn
Elisabeth Bublitz
Frank Roth
Genoveva Hudy
Henrik Rusche
Isabel Lausberg
Julia Faust
Karsten Jahnke
Marcus Winter
Martin Riepe
Martin C. Raczek
Nicola Winterscheid
Petra Neutel
Piko Pickartz
Sabine Barz
Simone Krämer
Simone Grzesiak
Sonja Mensing
Spiridon Moysidis
Stephanie Zienau
Tanja Junge
Thomas Miesner
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Falke
Andreas Mallek
Angela Unger
Bernd Bernio
Birgül Citak
Carola Graßmann
Carsten Fischer
Christian Levers
Christiane Barth
Christopher Loch
Claudia Zinn
Claudia Schrotmann
Corinna Schneider
Daniela Fischer
Elga Hartwig
Erden Zantur
Eva Schuchardt
Eva Schuchardt
Faruk Maras
Hannes Popannes
Hans-Joerg Hammers
Isabella Weiser
Jörg Beyer
Jörg Skibitzki
Jörn Wittkopp
Marco Krahn
Maren Wagner
Markus Spellerberg
Nadine Röth
Nicola Winterscheid
Nicole Handtke
Oliver Spindler
Patrick Feiks
Reza Seif
Sabine Wiederhold
Sven Schellack
Wilhelm Küch
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Burock
Andreas Strüder
Andreas Siegmund
Anja Walther
Anne Katrin Iffert
Annette Bergfeld
Arnd Kesten
Birgit Schareina
Britta Hartmann
Claudia Ecke
Cuong Van
Daniela Balster
Denise Blumberg
Georg Butterwegge
Georgios Sarigiannis
Hape Schmidt
Helga Goldhausen
Inga Näbig
Katja Holzhüter
Kay Mohrmann
Lena Armbrecht
Manuela Scholz
Marc Störzel
Marius Franken
Marko Kaminski
Nicole Barth
Nina Meyer
Oliver Fischer
Patricia Hammers
Peter Schwarz
Peter Hartmann
Sandra Best
Sandra Salewski
Silke Rath
Simone Weiten
Stefanie Hammann-Lappöhn
Sylvia Dieckmann
Tanja Knopp
Thomas Alshut
Tobias Dunkel
Ulla Münnighoff
Ute Prinz
Yvonne Gzell
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Hirsch
Anja Fritzges
Björn Grabski
Carsten Schröder
Carsten Kraczyk
Markus Lukaszewski
Melanie Luczak
Michael Hoffmann
Nicole Katzy
Oliver Sturm
Roland Gensicke
Sascha Erlenkamp
Stefan Mathia
Susanne Kaib
Sylvia Meise
Tanja Szymanski-Lehde
Tanja Brinkmann
Tom Wagner
Vasiliki Tselepi
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Haskamp
Arik Almkermann
Arnold Weihs
Christian Schoenhals
Diana Reuber
Giesbert Dumpich
Julia Blume
Kai Kowalzcyk
Katrin Herbstreit
Kerstin Gabauer
Oliver Menden
Philipp Fornefeld
Sandra Klemens
Sebastian Maß
Susanne Ziegler
Susanne Agethen
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexandra Hengst
Andreas Schmitz
Arnd Schade
Christian Stach
Christian Czoske
Christoph Fernandez
Crispin Teufel
Daniela Klimek
Dimitrios Ladoyannis
Doro Gornik
Erika Bauer
Frank Schubert
Gunhild-Alina Niemeyer
Heike Müller
Ilka Fernandez Lao
Ina Neuhaus
Jennifer Block
Jens Haase
Kai Michalke
Marius Konopka
Markus Kollmann
Mira Niko
Paul Meister
Sabine Böhm
Sandra Aldikacti
Stefan Mathia
Stefanie Garthmann
Stephanie Carius
Tobias Haskamp
Verena Sakewitz
Vural Sari
Wolfram Waga
Yüksel Onay
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Mattern
Andreas Becker
Benjamin Klimpke
Christina Langer
Christof Wolff
Connor Gilman
Diana Hagen
Diana Cristina Cordoba
Gülsen Sevdiren
Helena Philipp
Ivo Buhl
Jens Hermesmeyer
Jessica Kanscheit
Kai Krüger
Katja Gottwald
Kristina Tösmann
Marina Probst
Martin Klingelberg
Michaela Baumbach
Nadine Kawaters
Patrick Kolla-ten Venne
Rudi Heupel
Sandra Krause
Siegfried Siegmann
Stefanie Weiß
Thomas Otto
Thomas Süreth
Thorsten Eichner
Volker Knufinke- Krüger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Bernadette Schlauss
Christiane Lüning
Christoph Jacob
Helene Seidenstücker
Jessica Wilhelm
Justine Opdam
Katja Moszak
Marc Wroblewski
Marissa Klinge
Michael Neukirchen
Monika Lüttge
Nicole Werner
Nicole Rohde
Nina Schlierenkämper
Rainer Absch
Sabine Kott
Sandra Schulte-Niermann
Sandra Schlag
Sascha Both
Sonja Blatt
Stefanie Schulze
Stephanie Lehmkuhle
Steven Egger
Verena Jäger
Violetta Bulla
Werner Schuh
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Agnieszka Haarmann
Anna Zak
Axel Maiweg
Britta Bickhoff
Christoph Sliwa
Christopher Galonska
Dominique Schmidt
Frederic Weking
Gesa Hüttemann
Inez Katzer
Jennifer Redmann
Katja Kabelitz
Marcus Michels
Martina Riese
Mathias Müllark
Melanie Romahn
Monika Kozlowski
Philipp Lehmann
Sandra Borowski
Sascha Both
Sebastian Behrendt
Sina Halstenberg
Stefan Potthast
Stefan Hülse
Stefanie Weber
Stefanie Rose
Stefanie Levers
Tim Schumacher
Tobias Schluck
Volker Neuhoff
Yvonne Ueberholz
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andrés Risse
Carina Hofmann
Carmen Kobus
Christian Treffer
Christian Gunia
Daniela Welminski
Daniela Bisanz
Dirk Renz
Gabi David
Giuseppe Zitelli
Ilka Brink
Ilka Witthaus
Jana Marin
Janine Siemer
Jennifer Reinartz
Jessica Klöpfel
Julia Kremski
Kathrin Alexa Schulte Uemmingen
Katrin Mohrmann
Klaus Rehberg
Manuela Scholz
Marcel Schindler-Weiss
Marie Hülsterhoff
Martha Gaisser
Melanie Ben Naas
Melanie Fliesenberg
Melanie Ben Naas
Michael Blüm
Nana Gyasi
Nils Franke
Nils Lüttge
Patrick Bödefeld
Sabrina Wagner
Sabrina Stein
Sandra Dekowski
Sandra Neumann
Sandra Dietz
Sarah Romanowsky
Sarah List
Sarah Schwefer
Sebastian Watolla
Sebastian Hahn
Stefan Klöpfel
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andre Möller
Anja Höpfner
Anja Müller
Christian Rust
Daniela Blank
Dominika Henek
Erhan Cetinkaya
Florian Schalk
Frank Schröder
Hanna Teufel
Ismet Kavacik
Jeannine Metken
Jennifer Siebert
Jörn Kutschenreuter
Linda Janitzek
Linda-Marie Kowalski
Line Soltys
Mathias Conrad
Mathias Conrad
Nina Schmidt
Oliver Schmidt
Patrick Bödefeld
Sabrina Lüno
Sabrina Kurth
Sascha Szymyslik
Till Papies
Tim Sommer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Anika Preuss
Birgitt Schmalzer
Christa Stein
Christian Wallbaum
Christian Sareyko
Cynthia Sabrina Herbst
Daniela Kieselbach
Dennis Erdmann
Georg Cordes
Gunnar Teufel
Herbert Meier
Janina Klotz
Kathrin Stemmer
Klaus Schudey
Louise Seidenstücker
Maren N. Krämer
Markus Forster
Nadine Deuerling
Oliver Born
Patricia Schwert
Sebastian Dominik
Sebastiano Pitronaci
Stefanie Krämer
Sven-Gustaf Euler
Thomas Zymelka
Tim Larweczka
Tim Cadenbach
Tom Müller
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexander Peters
Andreas Gunia
Anika Preuss
Daniel Wardel
Daniel Immich
Daniela Koscholleck
Eva Parreño
Jens Schlag
Jessica Schiemann
Julia Helgert
Julia Gleißner
Karima Ziani
Kathrin Kunstmann
Manuela Hinzmann-Bäcker
Michael Danne
Nicole Dierks
Nina Eßkuchen
Orkun Bilen
Silvia Pires Fernandes
Stefan Schäfer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Blotko
Beate Bischoff
Björn Renz
Claudia Lehmann
Daria Szmelter
Felix Hagemeier
Frauke Jensen
Jana Darnstädt
Janine Oldenburg
Jörn Reese
Katharina Knemeyer
Lisa Schatzberger
Mustafa Feld
Nadia Rabah
Sabine Nawrath
Sandra Trosbach
Sara Wolff
Sebastian Maisch
Stefanie Grassmann
Stefanie Margiela
Tanja Schröder
Thomas Ogermann
Tim Hertzel
Uta Pill
Verena Wildförster
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Anne Tilse
Benjamin Winkler
Björn Bartels
Carina Rückschloss
Dennis Mende
Fabian Pöhl
Jennifer Altenbeck
Jens Blüm