Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Bremen Anderes Bundesland wählen
Bremen Andere Stadt wählen
Altes Gymnasium Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Altes Gymnasium

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1931
Wilhelmine Balke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1934
Peter Breuer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Gisela Jensen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Andrea Eggers
Rolf Tiedge
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Hildur Furmans
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Hanns Friedrich Ludwig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Irmgard Förtig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Eva-Maria Ziegler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Angela Sauter
Astrid Cremer
Barbara Thoma
Hans Elert Dr. Gerke
Jürgen Pempel
Ludwig Hofmann
Prof.Peter Dauelsberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Dieter Wiegmann
Karin Schade
Wolfgang Merz
Wolfgang Koch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Berndt Engelsing
Dieter Gerding
Edith Meyer-Heder
Hans Peter Igel
Joachim Leisse
Karin Meister
Manfred Beineke
Peter Lehmkuhl
Wilhelm Meier
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Arnold Castringius
Detlef Barckow
Hermann Lüdicke
Reiner Depken
Ulrich Piel
Wolfgang Czolbe
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dieter Lührs
Dieter Almstadt
Ekkehard Pueschel
Helke Kirchner
Irmtraut Smith
Michael Kommer
Peter Romann
Peter Hohn
Reiner Depken
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Christoph Dr. Buggert
Dr. Walter Sprondel
Eugen Fricke
Fritz Bultmann
Gudrun Wagner
Hans-Joachim Rieger
Heinrich Fitger
Heinrich Henkhus
Horst Hanschmann
Johannchristoph Uhl
Johannes Schürmann
Peter Elmers
Thomas Dose
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Barbara Leiterer
Hans Frischkorn
Hans-Ludwig Schröder
Helmut Mensch
Jürgen Dr. Lyncker
Karin Damm
Karin Damm
Klaus Meinken
Maren Weis
Max Moritz
Otto Fliedner
Reinhard Jung
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Ernst Dieter Behrens
Gertrud Stoevesandt
Herbert Neumann
Inge Hollenbach
Jan Kauenhowen
Klaus Wagner
Lübbo Behrends
Thilo Meyer
Ursula Wussing
Werner Leipold
Wilhelm Pölert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Bodo Baars
Dieter Schildhauer
Dirk Ferus
Ernst-Lüder Solte
Guenter Drillich
Harro Kuhlig
Meinhart Horst
Michael Müller
Michael Beck
Monika Bitschnat
Ursula Behn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Gustav-Adolf Schreiber
Hans-Joachim Küttner
Heidemarie Stoecker
Heiner Schirmer
Heino Stoevesandt
Ingeborg Scheuchzer
Jürn Jürgens
Jürn Jürgens
Lübbo Behrends
Marlene Köhring
Peter Alexander Weinrich
Walther Kaldewey
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Annemarie Drawer
Ansgar Holzknecht
Ansgar Bertram
Barbara Mathes
Bernd Schimmelpfennig
Claus Wilsing
Detlef Bechlem
Dirk Resühr
Doris Bodmer
Hans-Peter Richter
Heiner Jäger
Heinz Küttner
Heli Schmitt-Roland
Jochen Stahlknecht
Meinhart Horst
Monika Dr. Lehmann-Diebel
Ralf Struckmeier
Renate Tons-Schmidt
Renate Tchorz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Hans-Georg Haun
Henning Kaldewey
Irena Reuter
Marie-Luise Meyer
Stephan Ruscheweyh
Uwe Nielsen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Heidemarie Stoecker
Herbert Scherer
Joachim Köstens
Klaus Rempe
Klaus A. Dietsch
Lüder Osmers
Martin Bertzbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Arnd Sebelefsky
Constantin Frick
Dierk Helmken
Eva Fuchs
Günter Rietbrock
Hans-Herwig Menzel
Heinz-Peter Butzmann
Hermann Constantin Frick
Horst Fleiner
Hubert Beermann
Juan Manuel Guisado
Jürgen Haase
Marion Reich
Peter Wilcke
Sabine Cyg
wilfried gieseke
Wolfgang Dr. Weiberg
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Arnd Sebelefsky
Barbara Wilhelmy
Doris Dr. Baudenbacher-Tandler
Fritz Segnitz
Georg Boomgaarden
Georg Boomgaarden
Guenter Drillich
Hans von Cossel
Helmuth Winkler,dr.
Henrik Lindemann
Hermann Dannemann
Hiltrud Wittler
Jochen Duderstadt
Karsten Meyer-Hänschen
Karsten Meyer-Hänschen
Klaus Schaffner
Klaus Havliza
Maja Novak
Paul Proll
Ulrich Tilgner
Walter Seyde
Waltraut Borchert
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Barbara Müller
Christian Müller-Menckens
Christoph Jacob
Elisabeth Schmidt-Davies
Günter Kampshoff
Götz Mackensen
Hans-Joachim Haats
Horst Dauter
Joachim Weinrich
Joachim Nanninga
Klaus Stute
Lür Köper
Peter Zwengelmann
Ursula Myke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Adler Rainharg
Bärbel Lemonnier
Claus Petersen
Dietrich Dr. Schwandt
Erika Zilz
Heiko Klein
Joachim Sebade
Luling Dr. Lo
Michael Dr. Melzig
Rena Schuchardt-Junker
Thomas Becker
Ute Oppermann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Annegret Döse-Digenopoulos
Bernd Neumann
Carlos Ulrichs
Christian Roggemann
Christine Scholz
Dr.Klaus-Jürgen Blanck
Erika Heinemann
Frauke Meyer-Gosau
Günther Irgang
Hannes Apetz
Irmgard Ludwig
Jost-Hinrich Jess
Jutta Willenberg
Jürgen Ahrens
Liviu Cornea
Luling Dr. Lo
Marie-Luise Baig Del Río Baig Del Río
Michael Russell
Paul Proll
Peter Zwengelmann
Ralf Schneider
Ralph Grobmann Dr.
Renate Bathmann
Renate Schröder-Arling
Ulf Walsdorfer
Ulla Holtsteger
Vera Schimmöller
Werner Ziegler
Wolfgang Tilgner
Wolfgang Haase
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Neubronner
Bernard van Wickevoort Crommelin
Bernd-Werner Kock
Claus Dieter Ziegler
Dieter Wiegmann
Dietger Lumma
Elke Williams
Evelyn Wolters
Gabriele Farahvashi
Georg Friedrich Gerchen
Gerhard Schulze
Hans- Christian Dr. Fricke
Harald Geith
Heinrich Schulte
Horst Wanek
Irmgard Bähr-Kluge
Jan Schröder
Leron Redia
Margret Hanken
Peter Dr. Hans
Peter-Werner Forneberg
Reiner Michael Packheiser
Renate Heitmann
Rolf Hauffe
Tillman Schuster
Ute Suling
Werner Ziegler
Wilfried Engelke
Wolf Leschmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Mohry
Bernd Stelloh
Christel Barth
Claus Dieter Ziegler
Clemens Arnold
Dominic Milinski
Dorothee Reinecke
Dr. Donate Mcintosh
Eberhard Mumme
Evelyn Wolters
Franz Wenzl
Gerhard Lindenthal
Hans-Peter Kosmider
Heiner Minssen
Heinrich Schulte
Ilona Reutlinger
Karin Bellmann
Karin Denk
Karin Lippke
Karl Paul
Markus Müller
Michael Neumeyer
Ralph Grobmann Dr.
Renate Finke
Roselie Balter-Vogt
Sylvia Laue
Thomas Friese
Uta Baumann-Hövelmann
Ute Seegelken
Uwe Janssen
Volker Littmann
Wolfram Fuchs
Wolfram Fuchs
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
.johannes Dr.denk
Carola Mühlenweg
Dirk Rehbein
Dr. Barbara Schulte-Schlaps
Dr. Hedda Grabski
Elfriede Ella Elisabeth Ergin
Emma Neumann
Frauke Schulenberg
Gudrun Fricke-Monier
Helga Reule
Ilka Schulze
Ilse Münchhausen
Johannes Sramkiewicz
Karsten H. Muthreich
Kerstin Günther
Klaus Schmidt
Manfred Reinke
Maren Conrad
Maria Lehmann
Monika Müllerstedt
Norbert Caesar
Reinhard Wittenborn
Rüdiger Buchholz
Sabine Helmts
Sabine Hansen
Sabine Pohl
Silvia Ogiolda
Stephan Rex
Ulf Peters
Ute Langhof
Wilfried Meier
Wolfgang Hilker
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Proksch
Axel Gieseke
Axel Bussmeyer
Birgit Nutricato
Carsten Beck
Christian Uhlig
Christine Gausemeier
Dorothee Paape
Elisabeth Jander
Ernst Heinrich Pilgram
Francis Aliosman
Gabriele Götze
Gerhard Krause
Hans - Jürgen Sieber
Heike Deß
Heiko Czerwinski
Heinrich Prüfer
Jürgen Bracht
Lennart Schuster
Leo Trentmann
Margret Kastens
Michael Dauen
Michael Köstens
Norbert Lingnau
Oliver Piskora
Sabine Cassola
Tanja Wehtekam
Torsten Schmidtke
Ulrich Certa
Uwe Koch
Uwe Brauns
Uwe Koch
Uwe Scherenberger
Walter Schlösser
Wernhild Lecke
Wiltraut Kotrade
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Pawlik
Andreas Riecker
Andreas Götz
Angela Heine
Anni Hilf
Barbara Bugiel
Bernhard Hinze
Brigitte Scholz-Meyer
Christiane Schneider
Christoph Kurp
Claudia Warnke
Cornelia Tensing
Gerhard Krause
Gottfried Teckemeier
Harald Hobbie
Helmuth Willenskirchen
Herbert Nase
Herma Dente
Holger Timmermann
Jürgen Skaletz
Jürgen Beyer
Karin Richter
Konrad Nagel-Strotmann
Margret Kastens
Marie Oldenburgh
Marion Weigeldt
Martina Stickler
Monika Schmidt
Norbert Imken
Reinhold Becker
Ruth Reinholz
Sabine Pohl
Silke Warmer
stefan Fimmen
Stefan Fuhrmann
Uwe Freier
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Feige
Andreas Giefer
Andreas Matecki
Angelica Kück
Bernhard Fischer
Bettine Lindemann
Birgit Heyer
Brigitte Böhm-Lowen
Burchard Greiner
Burchard Greiner
Bärbel Wagner
Christian Schulz-Flake
Christiane Stickelmann
Corinna Döhle
Detlef Porwoll
Evelyn Kück-Townsend
Frauke Gerdes
Gerd Labinsky
Hans Von Kleist-Retzow
Herbert Kirchhoff
Jost Raunitschke
Kai-Michael Schumann
Klaus Krüger
Klaus Schalück
Klaus Grobecker
Klaus Krueger
Michael Rau
Michael Corßen
Monika Gray
Paul Gerwing
Rieke Klem
Ronald F. Ledwig
Sabine Cassola
Sabine Brokamp
Sabine Kerlin
Silke Juchter
Ute Oltmanns
Volker Reible
Wolfgang Wewerka
Wolfgang Riebesehl
Wolfgang Hoppert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Köhler
Andreas Giefer
Angela Halle
Angelika Meinardus
Annekatrin Gudat
Axel Buddenbaum
Bernd-Werner Kock
Birgit Guthardt
Birgit Schweingruber
Brigitte Benitz
Christian Berghaus
Christian Degenhardt
Corinna Schupp
Edda Hein
Elke Rose
Frank Lettau
Gabriele Hagedorn
Gabriele Hördler
Hannes Hildebrandt
Hans Martin Noltenius
Hans-Georg Eberhard
Hans-Jürgen Meyer
Hans-Jürgen Gold
Heidrun Huthoff
Heike Knoll
Heiko Schulz
Heinz-Detlef Scheer
Horst Broockmann
Horst Hameister
Joachim Reise
Kai-Uwe von Oehsen
Klaus Milde
Kurt Vittinghoff
Lili Mirecki
Ludwig Jurgeit
Maike Schoon
Maike Werner
Maike Brede-Olk
Manfred Franke
Marion Schierloh
Marita Neetzel
Martina Pinto
Matthias Jahn
Michael Honermeier
Michael Kohl
Peter Ellinghausen
Petra von Beck
Rainer Zottmann
Reinhard Worthmann
Reinhold Fuhrmann
Renate Schrader
Sabine Janssen
Sabine Schubert
Susanne Breitner
Suzanne Brinkmann
Ulrike Amsinck
Uta Biertümpfel
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Albrecht Kob
Almut Franke
Annette Bernard
Beatrice Schlieper
Ben Karl Rippen
Ben Karl Rippen
Bernard Kulla
Bernd Neubauer
Brigitte Llanos-Farfan
Brigitte Lueers
Christian Stuve
Christian Kayser
Cornelia Malz
Cornelia Huber
Ewald Miesner
Georg Möhlenbrock
Hannelore Richter
Heide Lemke
Henry Vogt
Hermann Helmke
Holger Nicolai
Holger Bröskamp
Holger Paulsen
Joachim Gehrold
Jutta Nievert-Schierenbeck
Jürgen Mittelstädt
Jürgen Petzold
Jörg Tinnei
Kai-Christian Reck
Knud Gottesleben
Marion Meissner
Marita Neetzel
Matthias Simon
Matthias Jahn
Matthias Schütte
Meike Ried
Michael Dreyer
Michael Franke
Peter Grunau
Petra Albers
Petra Schepers
Stefan Gehlmann
Thomas Irmer
Thomas Ehling
Uwe Munzinger
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Damrath
Andreas Klonz
Andreas Beckmann
Andreas Martin
Andreas Kloppmann
Angelika Witte
Anita Sambuc
Anja Niazi-Shahabi
Annegret Guezel
Bernhard Habers
Berthold Scheffczyk
Carola Eden
Christian Wolf
Christina Dittler
Christoph Roy
Elisabeth Rickens
Frank Niehardt
Gudrun Paulsen
Hans-Dieter Sommer
Heidi Boussikouk
Heike Schwarz
Heike Schwarz
Hermann-Josef Zoche
Ingo Mau
Jeannette Querfurth
Jens Flömer
Joachim Ley
Johannes Prior
Jörg Stelloh
Kay-Uwe Glander
Maja Sondermann
Marianne Müller
Marians Fered
Martina Firchau
Michael Grimm
Petra Steinhagen
Petra Lankenau
Ralf Groschwitz
Ralf Groschwitz
Silvia Waring
Stefan Gastmeyer
Stefan Börger
Susanne Bömers
Susanne Groll
Susanne Rudolph
Ulrich Kinting
Ulrike Sakhibov
Ute Wichels
Uwe Lumm
Wibeke Euler
Winfried Zundel
Wolfgang Viergutz
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andeas Berg
Andreas Weitz
Anke Behrmann
Bernd Tietz
Birgit Bode
Caspar Willich
Claus-Peter Martens
Doris-Ulrike Meyer
Dörte Seidel
Erna Reissenweber
Erol Brumshagen
Franck Schmidt
Gabriele Kayser
Gerhard Johannes Schlösser
Hartmut Schiller
Heribert Meier
Hubertus Hess-Grunewald
Ilona Schupp
Jens Reinecke
Jochen Schütte
Jürgen Barning
Karin Anielski
Katrin Wienbergen
Kerstin Streckwaldt
Kurt Weiss
Matias Martinez
Mechtild Franke
Michael Heins
Michael Wnoucek
Michael Röhrig
Monika Hinck
Nils Braun
Oliver Bauer
Peter Lippold
Petra Ilchmann
Roger Hotchkins
Sabine Ahrens
Sabine Hartmeyer
Sibylle Tangermann
Silke Seibel
Stefan Kracke
Susanna Babst-Kovacic
Susanne Deß
Sven-Lars Sudmann
Thomas Hempel
Thomas Mang
Thomas Bartsch
Thomas Brandmeyer
Thomas Kattau
Ulrike Gottesleben
Wolfgang Viergutz
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Brockmann-Ruhnke
Andrea Fohlenmama
Birgit Bode
Birgit Mach
Birgit Pahl
Bricky Yosy
Brigitte Fuhrmann
Carsten Nowack
Christian Neusinger
Claudia Höppner
Corinna Langer
Dagmar Lampe
Dagmar Granz
Florian Wolf
Frank Schüttenberg
Gabi Duschl-Voigt
Gabriele Kayser
Gerd Stumper
Ghislaine Laenen
Grazyna Fahrenholz
Guido Peszuck
Hartmut Kroos
Heidrun Jentzsch
Helga Steinmann
Herbert Ruckel
Hubertus Hess-Grunewald
Ingo Martin
Jens Rösler
Jens Hornbostel
Joachim Gerdes
Jörg Krause
Karin Weltz
Kay Krüger
Kirsten Hüneke
Klaus Satzke
Kristina Lohse
Malik Seval Sezgin
Manuela Zorn
Martina Becker
Michael Marquardt
Michael Eilers
Michael Reible
Michael Ley
Michaela Behrends-Richert
Oliver Schmitt
Petra Knöner
Rita Tempelmann
Sabina Ketz
Sebastian Mrosowski
Silke Hauft
Susanne Behrens
Tine Bredendiek
Ulrich Nagel
Ulrich Stickann
Ursula Bartels
Ute Lesemann
Uwe Jacobs
Uwe Fremder
Uwe Lampe
Uwe Wagschal
Wolfgang Haar
Xenia Grützner
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Babette Walter-Saß
Benigna von Aderkas
Bettina Kühlem
Birgit Brennecke
Bodo Ihnen
Christian Weiss
Christoph Heins
Christoph Kruppa
Dagmar Friede
Darius Khorram
Dinah Stieringer-Kassiumis
Erbil Irik
Eva Schumacher
Eva Wassiliou
Fred Klotz
Heinrich Herrmann
Helga van Ellen
Henriette Gerber
Johanne Birreck
Jörg Hasse
Karl-Alexander von Quistorp
Maike Ullmann
Manfred Geers
Marion Tangemann
Martina Renken
Michael Bruns
Michael Gutzeit
Monika Mikutis
Peter Grashoff
Rainer Path
Ralf Perband
Sibylle Tangermann
Sieglinde Stephan
Stefan Koenig
Susanne Schorcht
Susanne Hoser
Susanne Ludewig
Susanne Hashagen
Susanne Stolle
Tanja Schulze
Thomas Steinhardt
Thomas Reinberg
Thomas Miller
Thorge Schertel
Tobias Landwehr
Torsten Biallas
Ulf Rusek
Ulf Walsdorfer
Ulrich Stickann
Ute Holzvoigt
Wolfgang Holke
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Koch
Anke Camous
Anke Radhoff
Anke Gutsche
Astrid Skophammer
Barbara Zeiner
Birgit Vietz
Bärbel Fröhner
Carsten Friedrich Lemmermann
Christian Reisig
Christian - Peter Kruse
Christiane Buschmann
Christiane Decker
Christiane Decker
Christoph Roloff
Detlef Safft
Dieter Hecht
Dita Werkmeister
Eva Lux
Frank Hirdes
Frank Oborski
Frédéric Espitalier
Gerold Beckmann
Gesine Hungerland
Hayo Wiebersiek
Heike Sprung
Heike Klaas
Jan Langrehr
Janine Kettels
Joachim Hollmann
Joerg Hockemeyer
Johannes Dirschauer
Juergen Mueller
Jutta Rösner
Jürgen Otersen
Jürgen Nazarek
Jörg Nagy
Karin Stechow
Katrin Wienbergen
Klaus-Peter Schneegass
Marion Kämpfe
Martha Fruchtmann
Martin Wittke
Matthias von Niessen
Michael Hahn
Michael Rogmans
Michael Hahn
Pamela Kupzog
Peter Koppe
Petra Bohm
Rainer Schmidtke
Reinhard Spann
Rolf Schwerdtfeger
Ruth Forster
Rüdiger Hensel
Silke Görner
Silvia Meyer
Stefan Meyer
Susanne Drewes
Sören Dr. med. Arens
Thomas Meinken-Retz
Thomas Henry Werner
Ulrich Stickann
Ulrike Schütte
Uwe Heidmann
Viola Hüfner
Walter Mann
Wolfgang Schmal
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexander Wolff
Andrea Weber-Tabrizian
Andrea Breuninger,
Andreas Schmitt
Andreas Koch
Annett Reimers
Antonio Pettersson
Birgit Pahl
Britta Kahle
Carola Haarmeyer
Carsten Vortanz
Christiane Wolffram
Christoph Lampe
Dagmar Otte
Fritz Emmrich
Gabriela von Müller
Hafize Gin
Hellgrid Schmidt
Holger Murken
Jan Binder
Jan Frömming
Jan Peter Reineke
Joachim Hollmann
Julian Reschke
Jörg Abel
Katrin Lambertz
Marina Lux
Marion Joachim
Martina Bell
Michael Wulf-Schnieders
Michael Köhler
Oliver Brauckmüller
Peer Meyer
Petra Cordes
Rainald Menges
Sabine Peege
Sindy Funke
Stephan Michaelsen
Susanne Schmidt
Swantje Werthmann-Warns
Thomas Jablonski
Torsten Koch
Ulrich Höne
Ulrike Wiegand
Uta Krämer
Ute Grünwaldt
Valentino Di Candido
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Rolfs
Anja Mester
Anja Nassl
Annette Prevot
Annette Stein
Antje Spalthoff
Astrid Beckmann
Axel Schmidt
Baerbel Hecht
Bettina Arkona
Bikram Malla
Bärbel Janßen
Caroline Pusch
Carsten Stein
Christel Jördens
Christian Just
Christian Ebner
Christina Kaiser
Christina Müller
Christine Pfeiffer
Christoph Rohde
Clemens Stelloh
Corinna Jurk
Dagmar Otte
Dominik Wild
Frank Kretschmer
Freia Kuhnke
Gabriella Röhrig
Georg Wolff
Gerd Castendiek
Gerold Haake
Gloria Goldstein
Gudrun Plansky
Holger Sprung
Holger Horn
Inge Kandzia
Ira Rohde
Jens Lachmann
Jens-Uwe Hering
Jutta Niemeier
Jürgen May
Kathrin Richter
Kay Wohlgemuth
Kirsten Real
Kurt Becher
Lars Peer Finke
Manuela Woodruff
Marc Burdach
Norbert Kaps
Otto Berninghausen
Peter Bitomsky
Petra Grün
Roland Beckmann
Sabina Prüser
Sabine Wolf
Sabine Stern
Sinikka Passiniemi
Stefanie Recknagel
Susanne Glang-Vetter
Thomas Maskos
Thomas Hülseberg
Tobias Roth
Torsten Lüllmann
Torsten Niemietz
Ulrich Walter
Uwe Behrens
Uwe Häfker
Verena Baumfalk
Viola Moser
Yasar Tosun
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexander Krahn
Andreas Brsch
Andreas Ebert
Andreas Hering
Anette Himmelskamp
Anja Sperling
Anja Romeo
Annabell Hüther
Anton Herman
Barbara Behrens
Bettina Pagels
Bettina Vetter
Brigette Weber
Bruno Teber
Carola Trimborn
Carola Schmitt
Caroline Lahusen
Christiane Hoffmann
Christoph Hahn
Christoph Bünemann
Claudia Thomas
Claudius Chavanne
Cornelia Zander
Dani Hellmann
Dorothee Fisker
Eileen Razbin
Franziska Plessing
Gesine Werz
Hannes Hase-Bergen
Heide Radtke
Heike Hoffmann
Helke Simmet
Hussam El-Leithy
Iris Preisberger
Iris Dähne
Jan Fritz
Jens Wolff
Jens Hornbostel
Jens Meinke
Jochen Stöver
Johanna Daske
Jutta Borchers
Jörg Meyer
Kai-Uwe Vogel
Katharina Woelke
Kathrin Brückmann
Katja Ney
Kirsten Awe
Lars Köhler
Maja Stieringer
Malte Dr. Meyer-Arndt
Martin Schulz
Martin Schneider
Matthias Grywatsch
Matthias Ruth
Matthias Rewig
Michaela Reder
Mirko Schüppel
Müge Kalkan
Oliver König
Oliver Neumann
Peter Rump
Regina Klix
Reinhard Sprenger
Schmiechen Carsten
Silke Schneemann
Simon Obitz
Susanne Apmann
Svea Steffi Hansen
Sven Razbin
Swantje Letzsch
Thomas Horn
Thomas Müller
Thomas Germer
Thomas Semrau
Thomas Haltermann
Thorsten Pinnau
Tim Räthe
Torsten Schumacher
Udo Gehrmann
Ulrike Heitmann
Uwe Eilers
Uwe Sieblist
Uwe Lawrenz
Verena Faltysek
Volker Lehmann
Volker Scholz
Wolfram Steinberg
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Koch
Alexandra Herb
Alexandra Brünig
Alfred Schweder
Andreas Ertel
Andreas Biere
Anja Mische
Anke Matuschewski
Antje Müller
Benjamin Rodius
Bernd Dallmann
Björn Caesar
Brigitte Glandorf
Caroline Jacobi
Christian Haak
Christiane Kennecke
Christina Willer
Christina Heinken
Christina Prieser
Christoph Rohde
David Lizé
Dennis Burfeindt
Dr. Holger Kramer
Dr. Kirsten Kubini
Dörte Teutsch
Elisabeth Sleightholme-Albanis
Erika Brause
Eva Schröder
Evelin Stöckel-Asten
Evelyn Kowalewski
Florian Altmann
Frank Tietze
Frank Brunhorn
Frank Riemer
Frank Hauerken
Franziska Lorenz
Frauke Kloevekorn
Frieder Stolzenburg
Gunther Schütze
Harald Dierks
Heidi Wahl
Heidrun Matthäus
Hendrik Frenzke
Hubert Erjawetz
Imke Berkenheger
Iris Schüller
Iris Engler
Isabelle Le Dren
Jana Misch
Jens Langhans
Jens Giesenberg
Jörg Grün
Jörg von Oehsen
Jörg Lülker
Kathrin Meyer-Faje
Katja Renken
Katrin Meinrenken
Knut Jacobi
Lutz Postawka
Maike Schmidt
Manuela Rüter
Marc Pusch
Marcus Mbiwe
Mareike Habekost
Matthias Hartwich
Matthias Popp
Maximilian Koch
Michael Radolla
Michael Zeiler
Moritz Sattler
Nicolas Richter
Nicole Schwieger
Nicole Drinkwater
Olaf Kretschmer
Olaf Eilers
Petra Döling
Ralf Kuphal
Regina Rojek
Regine Hartung
Rico Ricosardegna
Sandra Braunwald
Senyo Kwadzo
Silke Risse
Sonja Gerken-Rupprecht
Susanne Schmidt
Svenja Eilers
Teja Möller
Thomas Seidel
Tilo Brandis
Tim Hemmelskamp
Torsten Rüter
Ulrich Stein
Ulrich Dr. Wahner
Veit Müller
Viki Ranff
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Blania
Andreas Fischer
Andreas Toel
Andreas Dobmaier
Andreas Herberz
Annette Gisevius
Antje Mües
Beate Wild
Bettina Clewing
Bianca Willems-Hansch
Bärbel Gerken
Carsten Schneider
Cecilia Edzard
Christina Dr. Lange
Cornelia Gerhards
Dagmar Holtz
Daniel Kotrc
Diana Brüggemann
Esther Haase
Eva Lange
Florian Mayer
Frank Lahnor
Gabert Heidrich
Gitte Tofonk
Heidi Wahl
Heiko Eilers
Helge Walter
Herbert Corolski
Holger Kliesch
Imke Tschöpe
Jens Meirich
Jochen Rumohr
Johannes Lomani
Kerstin Bauschke
Kerstin Buss
Knut Olbers
Li-Meng Char
Marc Srodka
Marc-Patrick Homuth
Marco Hoffmann
Marcus Folk
Marie-Louise Rendant
Marion Pettra Kopitzker
Marko Feierabend
Matthias Köhler-Hönicke
Matthias Böhm
Matthias Köhler-Hönicke
May-Britt Riepshoff
Michael Zeiler
Michael Warneke
Michael Zastrow