Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Brandenburg Anderes Bundesland wählen
Cottbus Andere Stadt wählen
Oberstufenzentrum II Spree-Neiße - Abteilung 6 - Bürowirtschaft Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Oberstufenzentrum II Spree-Neiße - Abteilung 6 - Bürowirtschaft

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Irmgard Stache
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Gisela Schramke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Heinz Kirschke
Susanne Zabel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Eveline Böhme
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Renate Hillmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Brigitte Schötz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Angelika Huster
Marlies Reinkensmeier
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Adelheid Hentschel
Gudrun Lehmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Dagmar Doerks
Dietlind Kasselt
Hagen Stelzig
Hannelore Milde
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Gudrun Markert
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Gerhard Müller
Karin Kubala
Marion-Christina Poppschötz
Sabine Klein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Gerda Lehmann
Martina Sell
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bettina Robel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Frank Irmer
Martina Hansen
Monika Dreyer
Sieglinde Zimniak
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Angela Alff
Carola Kolberg
Claudia Krause
Dagmar Jorewitz
Frank Donner
Karin Schuricht
Marina Kramm
Marlies Noack
Thekla Görlich
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angela Block
Bernd Kaufmann
Birgit Schubert
Marina Wernecke
Petra Peukert
Ramona Deák
Sylvia Piesker
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Thiel
Andreas Kossack
Gabriele Garbe
Ingrid Schürmann
Peter Streich Braune
Petra Lund
Sybille Kettlitz
Ulrike Mußlick
Viola Zöllig
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Gabriele Krisch
Irina Becker
Leon Jager
Margitta Stark
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Anke Pelz
Gabriele Heinrich
Gabriele Bellmann
Jyll Kasper
Petra Ryback
Petra Daniel
Petra Loewa
Sabine Behla
Sylke Hofmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Cornelia Miersch
Heike Leibe
Petra Salomon
Simone Minke
Sylvia Bogasch
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Heike Lehmann
Hella Jandt
Kerstin Below
Manuela Weber
Petra Spaude
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Ehlert
Anke Plocinniak
Birgit Mankour
Gabriela Dötsch
Ilona Bußler
Kerstin Nehmitz
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Anke Schröder
Annett Edinger
Christine Nitschke
Diana Rieger
Evelyn Gerstner
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Meinhardt
Birgit Becker
Carola Zimmermann
Heike Stephan
Ines Zeumke
Jacqueline Kiesewetter
Peggy Richnow
Sylvia Jurk
Torsten Bela
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Lenze
Annett Junger
Beate Konzack
Bettina Huhold
Britta Kotzur
Chris Altmann
Dirk Becker
Grit Liedtke
Ines Steficar
Jacqueline Grundmann
Jana Hézer
Kerstin Löper
Lilly Lange
Peter Müller
Thomas Koch
Thomas Schlaffke
Thomas Witt
Thomas Witt
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
André Scholz
Anja Neumann
Anja Arif
Claudia Meister
Daniela Heydeck
Diana Friedrich
Heike Müller
Heike Löcher
Iza Dolinska-Krutz
Jana Köhler
Kathrin Nieder
Kathrin Walter
Klaus Wiesel
Martina Jurtz
Matthias Kuhl
Ramona Piater
Simone Michalak
Sylke Vetter
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alina Winkler
Angela Schickhoff
Anke Weinhold
Claudia Badrian
Constance Lehmann
Constance Lehmann
Diana Neugebauer
Doreen Printschitsch
Hilmar Milk
Ivonne Goroll
Janka Stelzer
Jeannette von Heiden
Katrin Krüger
Kerstin Schiemenz
Liane Geburtig
Liane Bistry
Mandy Jakob
Manuela Wiedner
Martina Schneider
Peggy Plötze
Sylke Kschiwan
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Bräunig
Babett V. Kurzynski
Frank Meier
Kathleen Süßmuth
Kathrin Thinnes
Kerstin Schöbel
Martina Huy
Peggy Feustel
Ramona Klein
René Hönicke
Susan Spletzer
Susanne Häfner
Susanne Hotopp
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Krüger
Angela Flieger
Birgit Kothe
Christin Voigt
Claudia Heinrich
Jana Bräutigam
Kerstin Heinze
Manuela Freitag
Melanie Lehmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andrea Lange
Birgit Hannusch
Daniela Mohr
Doreen Domaschke
Ines Nagel
Kathrin Hartung
Kathrin Kranke
Katrin Bloch
Manuela Freitag
Manuela Reichenbach
Michaela Zippel
Susan Schroth
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andrea Behnisch
Andrea Müller
Andreas Schätzel
Bianca Wauer
Claudia Gallwitz
Grit Jeschke
Jane Giebel
Kathleen Bullan
Kerstin Grey
Madlen Spiller
Mandy Schwartz
Marcus Zimmer
Marko Schiemank
Michael Guhlke
Reiko Müller
Sandra Wagner
Siegmar George
Siegmar George
Steffen Bönisch
Ursula Prehm
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andrea Preetz
Andrea Behnisch
Andreas Schätzel
Angela Schreiber
Anja Grunow
Anja Mulzer
Anja Günther
Anke Kuka
Antje Korn
Astrid Wünsche
Brigitte Bartusch
Carmen Groß
Claudia Hilche
Claudia Peter
Claudia Götze
Conrad Scheffler
Corinna Zacher
Dana Lindner
Dana Sticklorat
Dana Gruhl
Diana Bönisch
Diana Laue
Dirk Schulz
Ellen Zaroban
Jana Krüger
Jane Hentschel
Jens Krischkowsky
Kathleen Bullan
Katja Barthels
Manuela Henze
Manuela Döhler
Marco Gerber
Marco Müller
Maren Eichleiter
Marko Schiemank
Melitta Richter
Michael Wilde
Monique Schwalm
Nadine Konzack
Petra Grabe-Glodny
Ramona Krage
Robert Leschin
Ron Eschke
Ronny Behrendt
Rüdiger Noack
Sandra Bothe
Silke Freier
Stefan Gräber
Steffen Bönisch
Sven Baer
Tobias Lindscheid
Torsten Wettcke
Torsten Rischk
Uwe Drößler
Uwe Kuehn
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Hirt
André Ketzmer
Andreas Büttner
Annett Kokolowsky
Berit Webel
Bianka Kulke
Birte Loser
Christiane Ueberschär
Christin Mischke
Cornelia Schulz
Daniela Levite
Diana Wuik
Dominique Hiepka
Doreen Dueck
Doreen Scherke
Franka Choitz
Gabi Mudrick
Henry Bauersfeld
Ines Hanusch
Ivonne Eckert
Ivonne Hielscher
Jane Weinberger
Janet Voigt
Jenny Ditmer
Kerstin Glöckner
Lilly Müller
Nancy Kühn
Peggy Kieschnik
Peggy Mahlow
Ramona Schiemann-Liebel
Stefanie Paschirbe
Sylva Seitz
Sylvia Reichenbach
Thomas Boese
Thomas Winderlich
Tobias Müller
Ute Buder
Veronika Roemer
Yvette Schultz
Yvonne Skorna
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andre Kern
Anita Vachter
Anke Amsel
Antje Kaiser
Birgit Röming
Birgit Werner
Christian Kurth
Claudia Haase
Diana Szepanski
Doreen Ackermann
Eileen Baßel
Frank Wunderllich
Jacqueline Bannack
Jana Kowalczyk
Jana Popke
Katja Mehlhose
Katrin Langhammer
Manuela Piel
Mareen Krause
Michaela Wendt
Nicole Bartusch
Raik Hoffmann
Rene Schulz
René Schrage
Sandra Pujo
Stefan Schmolke
Stefanie Brehmer
Stefanie Paschirbe
Susanne Gohr
Sylvana Müller
Thomas Bulligk
Yvonne Feurich
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andrea Oderinlo
Andrea Gransee
Andreas Franz
Anja Hänisch
Anja Ranneberg
Anja Wagner
Beate Paul
Bernd Hubein
Bianca Ullmann
Cendy Pauke
Christine Keil
Claudia Baldauf
Diana Bönisch
Dinah Neumann
Enrico Berndt
Frank Winter
Ina Kröber
Inga Bruckschen
Katharina Kaehlert
Kathrin Herrmann
Kathrin Mittelstädt
Katja Schlodder
Konstanze Drieling
Lars Kirmse
Lars Austinat
Madeleine Rasch
Mandy Gänse
Mandy Daniels
Manja Schmidt
Nadine Kolberg
Nadine Munsch
Ramona Gruneisen
Sabine Drechsler
Steffen Zimmermann
Susanne Jordan
Sven Wagenknecht
Sven Croon
Sweta Müller
Thomas Lapp
Yvonne Dokter
28 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexandra Kuhring
André Kloas
Anja Koch
Anja Müller-Köppl
Anne Klöden
Antje Hartmann
Barbara Bremeier
Beatrice Paulitz
Benjamin Blichmann
Bianca Schymik
Bianka Joachim
Carmen Urban
Cathleen Sünder
Cathleen Rode
Christian Löschen
Christian Nowka
Claudia Madel
Daniela Tober
Denny Riemann
Diana Trunte
Frank Pflaume
Ines Hanusch
Jacqueline L.
Janine Altermann
Kathrin Fiolka
Kathrin Weberchen
Kathrin Büttner
Katrin Reichelt
Kerstin Schneider
Linda Krüger
Mandy Back
Manja Engeln
Manja Schubert
Marcel Lucia
Marco Müller
Marilyn Hülsmann
Melanie Geisler
Melanie Volkmann
Mike Schumann
Nancy Kschiwan
Nancy Bier
Nicol Phillips
Peggy Brix
Rebekka Quinte
Rene' Radegast
Sandra Koßmagk
Sandra Haubold
Sandy Schneider
Sandy Gollos
Silke Schulze
Stefanie Kläuschen
Steffi Adamkiewicz
Steve Marotz
Susanne Ippolito
Sybille Hansen
Thomas Hensel
Torsten Seitz
Ulrike Bödeker
Uschi Maier
Viola Hohmann
Yvonne Budich
27 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alicia Kuhlmann
Anja Reichstein
Anja Kluge
Anja Görike
Anja Hänel
Anja Krüger
Anja Clauß
Anja Nescholta
Anke Opitz
Annett Mrose
Bianca Lindner
Cindy Paulick
Corina Hartwig-Bahr
Corinna Zilske
Cornelia Kakuschke
Dominique Junker
Doreen Näcker
Doreen Wesser
Doreen Rutsch
Eileen Große
Irene Böhlendorf
Isabella Flamm
Jana Mount
Janett Niescery
Kathrin Schulte
Kathrin Klimt
Kathrin Schötzig
Katja Herold-Schwarzbach
Katrin Jannack
Katrin Kloss
Liana Laugk
Mandy Thieme
Manja Dürrschmidt
Melanie Schulze
Miriam Möser
Monique Brambora
Monique Kruschel
Nicole Ferchof
René Kochan
Robert Schacht
Sandra Dorsch
Simone Hoppe
Stefanie Michaelis
Stefanie Schirrgott
Susan Brümmer
Susann Radehose
Susann Handke
Tanja Schulze
Yvonne Fürstenberg
29 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andreas Letsch
Andreas Holl
Anja Wittek
Anne Blumberg
Antje Janssen-Kassin
Barbara Winkler
Bibiana Broddack
Christian Geisler
Christian Roge
Christin Bahla
Cindy Laroche
Cordula Meier
Cornelia Posse
Daniel Fünfert
Frank Kähsler-Welz
Grit Hensel
Janette Pohle
Kathrin Möske
Katja Radschitzky
Katja Guse
Katja Finsterbusch
Kerstin Appelt
Liane Ebert
Mandy Griesbach
Marcel Kluske
Marco Hilgenfeld
Melanie Sauber
Nadine Schulze
René Becker
Ricarda Christoph
Ronald Hoffmann
Ronny Hänchen
Sandra Müller
Sebastian Wittrisch
Stefanie Richter
Susann Scheler
Susanne Hergert
Susanne Geier
Sylvi Lewitzka
Sylvia Thomas
Tobias Langer
Ulrike Boßeckert
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Alexander Kruckow
Alexander Zumpe
Anett Namyslo
Anita Wolf
Anja Cegla
Anja Zickler
Anja Krause
Anja zum Bruch
Antje Bartsch
Dani Gärtner
Denise Meier
Dirk Andres
Frank Hannecke
Frank Urban
Grit Frankowiak
Janine Berger
Katharina Priefer
Katrin Wiechmann
Katrin Ramthun
Kay-Michael Schmidt
Mandy Krüger
Manuela Rihm
Manuela Scholz
Mario Wiedemann
Mathias Staude
Mayke Rettig
Melanie Karbe
Monique Albert
Nadine Schulz
Nancy Graf
Nancy Hartlieb
Nicole Pesker
Nicole Berndt
Nicole Zedler
Nicole Mast
Ramona Bauer
Rico Zieschang
Rilana Paulisch
Robert Kupsch
Sandrina Woidtow
Sebastian Schulz
Silvio Walter
Stefanie Simionoff
Steffen Vogel
Susanne Ritschel
Sylvia Kettenbeil
Tino Hanke-Blumberg
Ulrike Schulze
Wenke Erbuth
Yvonne Pötschke
26 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexander Habura
Alicia Kuhlmann
Andre Kaun
Andreas Wald
Annett Neumann
Annett Noack-Thiel
Anni Grzybowski
Christian Löschen
Christin Stelter
Claudia Mogschan
Cornelia Werner
Denis Luft
Dennis Kiebert
Elena Kreis
Jana Lehmann
Janin Boehme
Katarzyna Trefler
Kristin Richter
Madlen Neubarth
Mandy Jurk
Manuela Nierste
Mario Graf
Martina Schmidt
Martina Rohr
Mary-Ann Kalz
Nadine Luthardt
Nicole Huth
Nicole Weber
Patrick Dunkel
Peer Wichmann
Ronny Petsch
Sandy Kettner
Susan Below
Susan Kuntze
Susann Reich
Yvonne Kocksch
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Alexander Richter
André Scheack
Aniko Marx
Anja Marquardt
Anja Brunk
Anja Aßmann
Antje Voigt
Beatrice Lösch
Claudia Tippmann
Corinna Schulze
Doreen Hamann
Ina Döge
Ines Kabitschke
Ivonne Lorentz
Jana Mielitz
Katja Matern
Katja Pietsch
Maika Roehner
Manja Krause
Marko Krüger
Nadin Schenk
Nancy Viand
Nicole Noack
Noreen Koch
Peter Lambiot
Rene Müller
Robert Kneese
Ronny Scheer
Sabine Brasching
Sabrina Müller
Sebastian Pätzold
Simone Schulz
Stefanie John
Stefanie Kolleß
Susanne Hergert
Sylvia Roch
Thomas Böhmer
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexander Mäder
Alexander Meyer
Alexander Stelter
Anita Schneider
Anja Käppler
Anja Weiß
Antje Schulze
Christin Hädicke
Christin Knöfel
Claudia Richter
Claudia Anger
Daniel Kochan
Daniela Otto-Choritz
Daniela Rudolph,
David Kopsch
Frank Scholz
Ines Seker
Jana Döring
Janine Roick
Janine Breuhahn
Jessica Ackert-Schneider
Julia Schmeißer
Mandy Kaczmarek
Mandy Bulgrin
Manuel Bräunig
Markus Balschmieter
Martin Lehmann
Nadine Frank
Petra Lorenz
René Lottra
René Schröder
René Kölling
Robert Pralat
Ronny Roeder
Sabine Pliquett
Silke Raschpichler
Stefanie Gottschalk
Sven Stephan
Tobias Hartwig
Toni Ramisch
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Anja Krause
Anne Richter
Daniel Wolf
Daniel Zander
David Winkelmann
Diana Lentsch
Heidi Noack
Janine Roick
Jorge Noguera
Kerstin Symang
Mandy Herrmann
Marcus Richter
Marlen Neumann
Martin Grasselt
Nadine Schuster
Nancy Fuchs
Nicole Gartner
Rocco Herzog
Romy Herdlitschke
Sabine Heinrich
Sabrina Wünsch
Stefan Reichelt
Stephanie Biebl
Sven Stephan
Yvonne Vogeler
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andrea Schönbrunn
Andrea Lausecker
Anja Hrybinski
Christian Kühn
Christian Wilk
Claudia Lattacz
Daniel Schulze
Dirk Halangk
Gitta Schreiber
Ines Reinsch
Janet Redmann
Karola Uhlemann
Katrin Geisler
Kristin Hentschke
Marc Briesemann
Nana Flemmer
Natalie Nitschke
Nicole Noack
Norman Wille
Peggy Kautz
Robert Reimer
Stephan Schönfelder
Verena Kaiser
Vivien Scheppan
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Christin Paul
Christopher Schulz
Claudia Richter
Connie Gang
Daniel Ertel
Horst Heinke
Jan Bartel
Juliane Fröhlich
Karina Tanneberger
Katrin Schwan
Nicole Ringling
Norman Wille
Rebekka Mudra
Stefanie Fritzsche
Steffen Vogel
Sylvia Klatt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Anja Bulicke
Anke Kurth
Christopher Schulz
Daniel Schmidt
Diana Hübner
Franziska Morling
Ina Casper
Janine Hannaske
Juliane Kasper
Katharina Kepstein
Madlen Hryniw
Matthias Richter
Mike Schumann
Sebastian Melde
Stephanie Günther
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Dorothee Richter
Florian Blume
Friederike Sock
Lucien Liemann
Nadin Haußmann
Nicole Baumann
Nicole Zieschang
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Denise Rose
Franziska Schreck
Gordon Bratke
Robert Teske
Sabrina Feller
Sandra Franke
Susann Wunderlich
Torsten Muthke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2025
Thomas Lenth
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Brandenburg Anderes Bundesland wählen
Cottbus Andere Stadt wählen
Oberstufenzentrum II Spree-Neiße - Abteilung 6 - Bürowirtschaft Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]