Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Brandenburg Anderes Bundesland wählen
Cottbus Andere Stadt wählen
Carl-Blechen-Grundschule Cottbus-Sandow Andere Schule wählen

Ehemalige der Grundschule Carl-Blechen-Grundschule Cottbus-Sandow

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1939
Joachim Pflug
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Annerose Blöse
Helmut Urban
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Gisela Schubert
Ilse Zerna
Siegfried Zuchold
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Günter Kaergel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Brigitte Reetz
Horst Czerny
Werner Kaergel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Hans Klee
Helga Schütte
Horst Schötz
Klaus Bochynek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Dieter Krüger
Dieter Fritsche
Hannelore, Erika Riesner
Klaus Klisch
Klaus-Dieter Werner
Renate Woito
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Albert Neutschel
Gerold Schroeder
Gisela Schramke
Hannelore, Erika Riesner
Helga Ewert
Peter Schadow
Ursula Kosfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Heinz Blaszyk
Herbert Grünewald
Jürgen Dr.med. Henschel
Klaus Groch
Martin Rennfranz
Siegfried Schmelling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Christa Fenk
Christa Kerndl
Christian Schulz
Dieter Schuster
Elke Wegener
Günter Chriske
Horst Siebenhaar
Joachim Britze
Klaus Demmler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Adelheid Noack
Erika Besir
Klaus Zollweger
Monika Schröder
Peter Reichstein
Ruth Leumann
Ute-Bärbel Rose
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Christa Kerndl
Heinz Piater
Joachim Budich
Jürgen Bittner
Manfred Suckert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Angelika Barthel
Dietrich Aymar
Heidemarie Knauth
Hubert Kählig
Ingo Lünskens
Jürgen Frenzel
Manfred Oheim
Maren Boening
Marina- Elke Paulenz
Rainer Beck
Wolfgang Kulus
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Franz
Gabriele Körtel
Gerd Schulz
Gunter Seehafer
Hartmut Schröter
Karin Kopitz-Veit
Karl-Heinz Schwember
Klaus-Rainer Donner
Marlies Kallbach
Moeller Melissa
Peter Will
Renita Weltrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Angelika Thormann
Bernd Kaschula
Gabriele Bullan
Hartmut Rosner
Joachim Arnold
Reinhard Meissner
Roswitha Jaeger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bettina Seifart
Carola Hannusch
Claudia Keese
Dieter Stellmacher
Egbert Sellesk
Gerhard Hiepka
Heinz Rückert
Ilona Seltrecht
Ingeborg Stolpe
Joachim Preuß
Jürgen Stepaneck
Karin Boldt
Karin Boldt
Klaus Hannemann
Peter Siedler
Petra Bernhardt
Renate Tag
Sibylle Krohn
Winfried Kettmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Angela Voss
Angelika Thormann
Brigitte Weihmann
Christa Müller
Heliane Heimes
Horst Daniel
Jutta Scheffler
Klaus-Dieter Skrzipczyk
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Anneliese Kunkis
Dieter Dictus
Eva Rackow
Gisela Paetow
Gisela Rux
Günter Bartsch
Hannelore Burde
Hans-Joachim Nagel
Helga Laubner
Horst Fritsche
Ilona Utecht
Karl-Heinz Frey
Klaus Preisig
Marlies Sabrowsky
Peter Will
Roswitha Nisius
Ursula Schmidt
Volker Schmidt
Wolfgang Rosenow
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Bernd Brux
Brigitte Kaina
Christel Göpel
Gabriele Kaiser
Günter Paproth
Hannelore Schröder
Heidemarie Kissro
Karlheinz Schönenberg
Monika Mendt
Peter Zimmer
Rolf Ullrich Schmidt
Volker Tommack
Wolfgang von Dossow
Wolfgang Haeberle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Birgit Hohenschild
Christine Franzke
Dagmar Großer
Frank Czepok
Gertraude Buhl
Hanelore Hansen
Ilona Seltrecht
Ingrid Becker
Jürgen Herz
Margitta sylvia kowielsky
Peter Bengs
Peter Wunderlich
Peter König
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Birgit Trabitzsch
Christa Reiter
Elfriede Sabransky
Heidrun Manske
Ingolf Vater
Ingrid Thiele
Karl-Heinz Boigk
Karl-Heinz Günter Hübner
Karsten Rydzy
Klaus-Dieter Brödner
Kurt Walter Heinz Rehfeld
Leonhard Röske
Leonhard Wenzel
Lothar Budert
Manfred Sudda
Maria Beck
Marlen Burda
Marlene Burda
Reinhardt Schulz
Renate von Dossow
Sigrid Schaarschmidt
Sylvia Margitta Kowielsky
Ulrich Vorwerk
Volker Tommack
Walter Zöllig
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Huster
Cornelia von Doßow
Dietrich Otto
Frank Lieb
Georg Dietrich Möller
Hardi Schreck
Helmut Falte
Herbert Choschzick
Joachim Ramoth
Klaus Seibert
Klaus Lüdtke
Marion-Christina Poppschötz
Peter Krause
Sabine Lausch
Sylvia Margitta Kowielsky
Udo Lange
Ulrich Daemen
Veronika Rajna
Werner Liedecke
Wolfgang Lusatis
Wolfgang Faltus
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Andree Hempel
Angelika Todorow
Axel Rentsch
Birgit Trabitzsch
Brigitte Hildebrandt
Christina Pfeiffer
Detlef Hesse
Dietlind Kasselt
Doris Tauscher
Gerd Kockott
Gerhard Schulze
Hannelore Milde
Hans- Peter Raschke
Hans-Werner Bracher
Joachim Utecht
Joachim Klink
Jutta Weist
Klaus-Dieter Brödner
Konrad Dr. Rühtz
Lothar Rathmann
Manfred Donath
Marta Geisler
Rolf-Ullrich Schmidt
Sabine Heymer
Sabrina Wunsch
Sylvia Hase
Uwe Hansch
Verona Schulze
Wilfried Schulz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Alfons Alois Sterz
Arnhild Kretschmar
Bernd Kunze
Christel Göpel
Christian Kerth
Egon Lang
Gudrun Kamka
Hagen Stelzig
Jürgen Andre
Klaus-Dieter Pernack
Matthias Wienert
Peter Klauck
Peter Joachim Klauck
Regina Attula
Ursula Völker
Viola Eger
Wolfgang Schröder
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Todorow
Bernd Lehrack
Bernd Hampel
Bernd Guenther Kunze
Birgit Trabitzsch
Christina Pfeiffer
Dagmar Hänel
Detlef Domel
Dieter Kwijas
Dieter Schulz
Dieter Kaiser
Eleonore Benzin
Elke Schoenfeld
Evi Müller
Frank Peter Balzer
Gabriele Buraczynski
Gabriele Dambrowsky
Gerhard Scheel
Gisela Voigt
Hans-Peter Müller
Heike Schöneburg
Joachim Bressel
Klaus-Dieter Radow
Klaus-Dieter Brödner
Michael Rönisch
Monika Wehner verh. Maaser
Petra Klemm
Petra Müller
Waltraud Kunschke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andea Scholz
Bernd Guenther Kunze
Britta Starke
Dagmar Schramm
Franz-Georg Dumke
Gudrun Kraus
Hans-Jürgen Remke
Ingeborg Zech
Lutz Jacob
Margrit Seyer
Monika Krause
Norbert Zimmermann
Petra Dabow
Susanne Weidemanns
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andea Scholz
Carola Barner
Detlef Klemm
Elke Tomczyk
Frank Burchhardt
Frank Petzold
Frank Heinecke
Frank-Bernd Schackz
Frank-Michael Schulz
Marion Wendel
Monika Treptow
Regina Noack
Rolf-Dietmar Regel
Sigrid Ay
Verona Schulze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Adelheid Scheppan
Angelika Kallweit
Bernd Hesselmaier
Christine Schulz
Dietmar Matschke
Dietmar Rosch
Dr. Stephan Fenske
Frank Böhm
Gerd Mario
Günter Laurischk
Hannelore Tamir
Joachim Lusatis
Jürgen Herbert
Kerstin Balzke
Marlene Melcher
Matthias Müller
Michael Kaergel
Peter Winkelmann
Peter Großmann
Peter Lehniger
Petra Schill
Petra Burkhardt
Ralf Keilbach
Roswitha Chrostek
Silvia Köstner
Uwe Deisler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annette Wall
Antje Dr. Passarge
Barbara Machitzki
Birgit Riemer
Bärbel Noschka
Daniela Kulka
Dirk Kloss
Frank Mucha
Frank Belke
Frank Plocinniak
Gabriele Friedrich
Gudrun Kläber
Hardi Schreck
Heinz Hermann
Henry Neumann
Horst Polaszek
Ina Gaede
Jens Müller
Jörg Neumann
Karola Marlies Gebauer
Karola Marlies Gebauer
Kerstin Kowatzki
Lutz Liebenow
Michael Suder
Michael Kolberg
Norbert Süß
Norbert Purz
Rainer Battke
Ralf Huskobla
Ramona Pohl
Roland Krems
Vera Zimmermann
Wilfried Kaul
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andea Scholz
Angela Pursche-Gessler
Annette Wall
Annette Korndörfer
Bärbel Mihm
Frank Haube
Hanke Haymo
Hans-Jürgen Schulz
Ilona Kaube
Ines Pfeifruck
Irina Wöllner
Karin Schettler
Karsten Weith
Kathrin Schwertner
Livia Brunzel
Marlis Baier
Petra Schellschmidt
Silvia Reuter
Werner Lehmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Alexander Kollosche
Antina Schmidt
Carola Woitas
Christa Alhasan
Christine Möbes
Cornelia Keiling
Dr. Almut Runge-Woll
Frank Schubert
Frank Tepper
Jochen Schettler
Jörg Nabuda
Karin Zuber
Karin-Maria Schäfer
Katrin Kurpiers
Lisa Hanke
Marina Bergholz
Melanie Adam
Roland Schnauka
Roland Seifart
Torsten Winterlich
Uwe Spitzner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Schlote
Andreas Thiele
Andreas Juhr
Detlef Klaege
Detlef Hampel
Dietmar Matschke
Eva Ambrosius
Gudrun Markert
Gunter Grimm
Ingolf Franz
Jörg Mielke
Kerstin Schubert
Kerstin Schwarzrock
Manfred Schiller
Mike Dewitz
Peter von Morstein
Ralph Schöne
Renato Neumann
Sabine Piesk
Sabine Piesk
Simone Scholtz
Thomas Klein
Ulrike Quilitzsch
Uwe Burchhardt
Vanessa Diehn
Wilfried Krentz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Petzold
Annett Müller
Antje Richter
Bernd Richter
Carla Herrmann
Christine Möbes
Corina Pröpper
Dagmar Nebatz
Doris Kiesel
Dorit Engel
Emilio Cudritz
Erika Schümann
Gerrit Hensel
Hans- Jörg Fabisch
Heidi Stensel
Heike Retzer
Horst Schmidt
Jeanette Ballaschk
Jürgen Beißert
Jörg Bobusch
Karl-Heinz Baesel
Katrin Krebs
Kerstin Schneider
Marion Dahlitz
Marlen Kahlo
Michael Apel
Michael Groth
Michaela Siewert
Peter Lucke
Ralf Schmidt
Regina Nowakowski
Reno Kuntze
Roland Buchin
Sabine Bergner
Simona Holzheimer
Simone Hecht
Simone Steinbach
Uwe Keller
Uwe Kosuch
Viktoria Wolters
Viola Kaschub
Volker Rolle
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Kliemke
Angela Paprosch
Angela Nagler
Anke-Maren Böcking-Heinisch
Beate Weber
Birgit Gehrmann
Doreen Lehmann
Frank Martens
Frank Henschel
Hanna Grauman
Hartmut Jarick
Heidi Groß
Heike Kerkau
Ilona Wen
Jürgen Hoffmann
Jörg Müller
Manuela Blaszyk
Mario Freud
Marlen Kahlo
Mike Gabitz
Petra Malk
Reinhard Riedel
Torsten Duba
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Warnatsch
Andreas Blutcshek
Annett Rademacher
Axel Tschirner
Axel Fabiunke
Beatrix Boslau
Carsten Frommold
Dorina Knösel
Frank Boigk
Frank Wiene
Ines Lehmann
Ingolf Lucia
Jens Hermann
Jens Kühn
Jens Opitz
Jens Schulz
Jürgen Schröder
Kerstin Rößler
Kerstin Vogt
Kirsten Mudra
Marcel Domsch
Michael Priebe
Olivier Waldmann
Petra Lange
Ralf Müller
Ramona Alsdorf
Renate Oberacker
René Bartsch
Roland Gehrke
Sebastian Harder
Thomas Dubian
Uwe Sommer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Paul
Astrid Pukall
Christoph Frenz
Daniela Groba
Denise Malodisdach
Dennis Hoffmann
Dorita Zimmermann
Elke Griwenka
Frank Kleber
Gabriele Doil
Heike Richter
Holger Gertz
Ines Baumann
Jens Mütze
Joachim Schober
Jörg-Mario Hedelt
Kathrin Rolle
Marion Hoffmann
Michael Förster
Mike Kaden
Mike Hermann
Simi Lang
Simone Rose
Simone willbold
Solveig Strotzer
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Anders
Anja Kaiser
Annette Kummer
Carsten Ulbrich
Claudia Radtke
Dieter Krockor
Dirk Rossow
Heike Büschen
Helge Schneider
Ina Lindner
Janiver Franke
Jörg Dehmlow
Kathrin Lehmann
Kay-Uwe Otto
Mandy Murrer
Mathias Sander
Mike Lehmann
Olf Wiesner
Paul Schmitt
Petra Anders
Ramona Hoffmann
Solvey Irmschläger
Solvey Irmschläger
St. Franke
Steffen Kreiner
Sven Bettle
Thomas Kersten
Uwe Lindner
Wolfgang Sauer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anett Knüpfer
Annett Pusch
Aykan Gül
Carmen Jaxa
Carola Staudler
Gabriela Sarafjan
Heike Krüger
Heike Heinze
Jeanette Ballaschk
Jens Hermann
Joerg Peschke
Juergen Hoffmann
Kathrin Schumacher
Lise Müller
Marie Krüger
Marina Franice
Meshev Veselin
Nadja Gohlke
Petra Altnickel
Sandra Möbes
Simone Grabka
Simone Köbcke
Ute Schiemenz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Angelika Zunder
Axel Fleischhammel
Birgit Keil
Colin Kageyama
Cornelia Kohl
Cornelia Krautz
Csaba Herczeg
Diana Polasinski
Dirk Gerke
Dirk Fischer
Doreen Radow
Doreen Konrad
Heike Biering
Ingolf Stodian
Iwonna Dinh
Jörg Schötz
Karsten Branzke
Kathrin Stoy
Katrin Lindner
Kerstin Vogel
Kerstin Symang
Lukasz Starzyk
Manuela Laske
Manuela Nessen
Melissa Mouille
Nijazi Ganiu
Nyusya Dobrovinskaya
Ramona Willim
Renate Konczak
Sabine Groß
Simone Chaborski
Sofia Schilling
Udo Skorubski
Ute Schlief
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Annett Junger
Barbara Robert
Birgit Hahn
Daniel Schrade
Diana Kober
Elke Theuner
Erik Holzheimer
Frank Siegert
Frank Perko
Fred Fritsche
Gertrud Martinz
Heike Bertram
Heike Oertel
Heiko Ronneberger
Jana Hézer
Jens Wölk
Jens Richter
Joerg Peschke
Katharina Raspe
Kerstin Löper
Marcel Wittig
Marko Krupp
Michaela Sowade
Olga Priesing
Peggy Lieb
Raik Kuprat
Ralf Mindemann
Remo Seemann
Riko Heinicke
Sandor Csontos
Sigrid Cramer
Sigurd Smrcek
Silvio Speer
Steffen Teubel
Susanne Milchraum
Thomas Nickels
Torsten Borsten
Torsten Pietsch
Torsten Dubrauke
Uli Sobottka
Ullrike Cesa
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Ali Erdogan
Andrea Branke
Andreas Godeck
Andreas Hübel
Andreas Nauert
Angela Steiner
Anja Grunow
Beatrice Balak
Birgit Trittmacher
Christin Scholz
Claudia Radtke
Frank Schiemenz
Franziska Uhlemann
Frederike Turam
Gildo Gehrke
Hanna Kruze
Heino Kulka
Henryk Fiszkal
Holger Keßler
Irina Romalis
Jamila Adobhani
Karla Rapp
Kerstin Kralack
Martina Thieme
Nele Busch
Ralf Ladusch
Ralf Röpke
Ramadan Saliev
Sabine Schmidt
Sascha Kacholdt
Svenja Grünert
Thomas Hrybinski
Thomas Kunzmann
Thomas Schülke
Tina Strube
Ulla Jentzsch
Uta Lapoehn-Koitzsch
Uwe Kleemann
Veronika Gründer
Yvonne Witt
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Raoul Lapeta
Anett Galle
Anke Kucher
Antje Richter
Beatrix Noack
Birgit Kibut
Catharina Calov
Claudia Jendreyek
Dirk Schiemenz
Gerd Schulz
Illona Anger
Ingolf Müller
Jens Belohlavek
Jörg Möschk
Karsten Zipris
Karsten Buhl
Kathrin Krüger
Katrin Szebenyi-Winkler
Katrin Loch
Kay- Uwe Adam
Manuela Andrae
Martin Leitel
Michael Thimmel
Michaela Glueh
Monique Schmidt
Nancy Beyerle
Pham Huu Duong
Rüdiger Krause
Rüdiger Krause
Sandra Rößner
Sarah Leiter
Simone Pietsch
Sven Meusel
Teresa Junusow
Thomas Mahfood
Torsten Schebesta
Ulrike Schäfer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Agnes Marschke
Doreen Mudra
Elke Höflich
Erhan Celik
Evgueni Ivanov
Harald Müller
Heiko Schwieg
Jens Dreier
Jens Blischke
Konni Dingler
Manuela Budack
Marius Meier
Michael Möbus
Mila Derzhanska
Pinta Mink
Rahn Rene
Rinaldo Lach
Simone Siegemund
Sven Pooschke
Yufen Qiu
Yvonne Grabsch
Yvonne Ballack
Yvonne Exner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Anja Schmidt
Annette Thiele
Axel Grunow
Carmen Aleri
Carola Masnik
Franka Freymuth
Holger Michlenz
Kathleen Neumann
Katrin Aeschlimann
Kay-Uwe Blumentritt
Marcel Wittig
Marco Schenker
Olga Shvydka
Peter Geiger
Philipp Kusto
René Schumann
Rene Rahn
Sarah Pleiss
Sylke Portz
Valeriy Rostovtsev
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Agnes Dietz
Alexander Rempe
Alf Schlufa
Anja Szebenyi
Annerose Krause
Annette Keuchler
Bogdan Madajczyk
Claudia Stecklina
Clivia Reichow-Kruschinski
Heike Peter
Henri Lehmann
Igor Ryvkin
Istvan Ferenczik
Jan Friedrich
Joel Nacht
Karin Kerbel
Kerstin Konietzko
Laura Frigerio
Liane Nerlich
Liane Haensch
Maik Balzke
Miriam Vormann
Nico Saschowa
Nicoletta Ferrarini
Raj Kumar
Robin Masters
Romy Hoppe
Sonja Günter
Stephanie Geißler
Sven Rubbers
Tanja Wackershauser
Tanja Wackershauser
Torsten Rischk
Uwe Halkow
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Angela Marunczack Angela
Anja Schaper
Antje Kämmerer
Bianca Kärgel
Catrin Gebhard
Daniela Scheffler
Daniela Schenk
Danilo Thoss
Delf Ruhe
Diana Bartels
Domian Ehinger
Enrico Kracht
Evalin Schamun
Franka Bugge
Henry Schneider
Ines Beyerlein
Jan Kühl
Katja Grätz
Kerstin Henk
Kerstin Coumont
Lars Austinat
Lars Liebig
Maik Hentschel
Maik Ulbrich
Mandy Benz
Manuela Fabel
Marc Schenk
Marcel Konzak
Marco Faselt
Marko Klaus
Martin Ludwig
Mohamed Elhag
Nadine rakowski
Nicole Mitschke
Peggy Schulz
René Pohland
Roswitha Schulz
Sabine Borowski
Sandra Gjardy
Sandra Schröter
Sandy Schneider
Sebastian Höhne
Stanislaw Gierlowski
Steffen Müller
Thomas Dobrokovsky
Thomas Mueller
Thomas Dingler
Wanda Langguth
Yvonne Freigang
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Anita Gruber
Daniela Ammann
Diana Bartels
Dominik Müller
Fernanda Landi
Jürgen Kortt
Mandy Dahley
Mandy Reinhardt
Matthias Sänger
Max Urbenz
Michael Schätz
Peggy Vogel
Rene Köhler
Sandro Walter
Sylvia Scholz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Beate Zolchow
Elke Berisha
Enrico Weist
Enrico Conrad
Evelyn Dabow
Frank Fabian
Gunnar Lehmann
Holger Modem
Jan Sosnowski
Kathrin Rennfranz
Katja Janusz
Katja Palzer
Manja Dürrschmidt
Nadja Lehmann
Oliver Lehmann
Omar Fazel
Ronne Polaszczyk
Sabine Eglinski
Schöne Wulva
Simone Siegemund
Susanne Blaurock
Susanne Köth
Susanne Hilgenfeld
Susi Schrader
Tatiana Romano
Thi-Tan Quan
Tobias Noack
Tom Jones
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Scheibke
Alfons Farber
Andrea Beger
Bjoern Zander
Dajana Krüger
Daniela Baacke
Diana Hercher
Diana Ohlrogge
Gesa Marten
Jacqueline Krause
Karina Mihan
Katrin Schulze
Lars Dittrich
Marcus Bauer
Marianne Knauer
Melanie Raschke
Nicole Nitschke
Ralf Meier
Rene Bühn
Stefanie Hotopp
Susanne Kaschula
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Mai
Andre Wichmann
Angelika Draeger
Christin Stelter
Frank Schulz
Inna Fok
Jae Kwan Cho
Lubov Shal
Lyubov Shklyar
Mandy Benz
Marie Weber
Martina Werga
Nadine Hellrung
Nicole Hölzel
Petra Elser
Sabine Noeske
Sandra Siewert
Sandy Schenk
Sandy Meier
Sebastian Legall
Sebastian Schulz
Stefan Simon
Sunanda Dasgupta
Tamara Bogdanov
Tetyana Volosenko
Valeri Pleim
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anja Hrybinski
Anke Boe
Ellen Ritter
Grit Preibisch
Julia Barthold
Karin Auer
Karl Georg Förster
Katja Tinz
Katrin Bendig
Kerstin Krischock
Klaus Schüler
Lauro Schmidt
Michael Dubrowski
Michael Freitag
Silvio Otto
Süleyman Gürbüzdal
Sylvana Haeberle
Torsten Petau
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Agata Durkacz
Anja Lehmann
Carhae Baader
Delfino Franceschina
Eberhardt Jager
Gertrud Schilling
Helga Kondor
Ilka Mader
Katja Beckmann
Katrin Jarick
Lara Streich
Madlen Geburek
Marko Krüger
Mathias Hönicke
Melanie Richter
Nadja Rockstroh
Ralf Hachenberg
Rene Schulz
Thomas Schade
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Bianca Wagner
Carlo Lingnau
Christopher Brose
Daniel Glor
Frank Pomp
Franziska Richter
Franziska Scherschenewitz
Heike Rauer
Josef Gnielka
Judith Merk
Kai Bragulla
Linda Pröhl
Marco Bastian
Maria Wawrzinek
Marie Liebegall
Olivia Spitz
Peter Schiffmann
Sabine Niemann
Severine Bsufka
Simon Muche
Sylvio Saschowa
Tetyana Kurkova
Theodor Dombrowski
Tobias Bachmeier
Wenke Romag
Wiebke Andresen
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Beatrice Fechner
Christoph Scheibke
Eugen Schneider
Fernanda Cesa
Franziska Hälbig
Heike Jandke
Janin Wenke
Jens Winter
Jessica Meyer
Katharina Kleint
Kayla Zander
Klara Glatz
Mandy Müller
Marcus Holzheimer
Markus Rahl
Nadine Adelmann
Qiaoyun Chen
Sehfer Sertek
Silvio Weißflog
Sindy Thoss
Thomas Ecken
Tina Lehmann
Tobias Winkler
Tom Schulze
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Adeline Halbing
Anton Schneider
Carolin Kirschner
Christoph Scheibe
Christopher König
Ferdinand Hinzer
Ksil Zhevelynk
Luise Hübner
Nicole Kaletka
Petra Schilling
Rayisa Jerkis
Rico Behr
Sabrina Kellert
Siegfried Hinzer
Simone Göbel
Tom Schwarz
Waldemar Treise
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Axel Scheiss
Cathrin Barkmann
Christian Kleo
Enrico Schumann
Jenny Umerkajew
Madlen Hryniw
Robert Knothe
Stefanie Bachmeier
Susan Schreiber
Tom Schulze
Victoria Lingnau
Yelina Hanisch
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Bettina Schwartz
Carolin Schmidt
Gunnar Lehmann
Jill Krüger
Melitta Vormbrock
Michael Makkaveev
Rico Wagner
Stefanie Grafe
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Pia Stenzel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Ilka Bruhn
Margret Fischer
Romano Schenker
Sarah Döring
Yelva Urschel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Christopher Jurtz
Julius Klaus
Lisa Schaarschmidt
Olli Röse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Kleine Püppi
Philipp Großmann
Sarah Melani Schwellnus
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anna Wolf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Gloriya Gnylenka
Maria Pachmann
Max Nagel