Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Eckernförde Andere Stadt wählen
Jungmannschule Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Jungmannschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Karl-Heinz Steffen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Dieter Riedel
Hans-Herbert Schmidtke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Albrecht Laß
Bodo Halbeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Jürgen Milaster
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Inge Laub
Norbert Geschwandtner
Runar Enwaldt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Gerhard Dyck
Jürgen Milaster
Walfried Hauer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Christa Ursula Martens
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Arno Matzki
Dr. Hanspeter Krellmann
Hans-Joachim Buth
Manfred Lentz
Marianne Reese
Volker Brookmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Ingeborg Pietsch-Richardsen
Ingeborg Schieferstein
Peter Soyke
Peter von Feldmann
Sieghilde Peter
Volker Staffeldt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Helmut Wiechulla
Horst J. Patzke
Immo Doege
Karl Bauer
Walter Wilde
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Ewald Gottschalk
Hans Georg Biniasch
Hansjürgen Peters
Heike Leopold
Klaus Schützler
Vilmar John
Werner Dr. Schade
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Elke Gassmann
Ingrid Reiß
Jürgen Rohwedder
Jürgen Wokulat
Karin Veillard
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Adeltraut Trahn
Antje Hansen
Herwart Buttkereit
Peter Schröder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Georg Lange
Helmut Jürgensen
Manfried Zawallich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Günter Thoms
Hermann Krause
Holger Stölting
Michael Medler
Peter Lafrenz
Wolf-Dieter Dey
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Elke Brink
Gisela Wiechern
Holger Stölting
Marianne Speck
Reinhard Dr. Wunderlich
Ruth Schwarz
Uwe Petersen
Wolf Schadow
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Christiane Diehl
Deert Lafrenz
Eckhart Meinke
Frauke Thomsen
Friedrich Braune
Günter Thoms
Hildburg Eckert
Iska Baronin v. Schilling
Joachim Brügmann
Jürgen von Beyme
Klaus Lemke
Rüdiger Danisch
Silke Cliatt
Walter Dr. Mohr
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Evelyn Iwersen
Hans-Walter Steinhäuser
Ina Rojahn
Manfred Mayer-Schwinkendorf
Paul Scheerle
Ute Lorenz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Albrecht Wolters
Beate Schlabohm
Bernd Engel
Bernd Morawietz
Gisela Thieme
Hans Romeiß
Hartwig Sulkiewicz
Klaus Pössel
Meinhard Kneipp
Olaf Kleinschmidt
Robert Kappel
Rolf Katterfeldt
Ulrich Hauschildt
Ulrike Andresen
Ursula Hauschildt
Wolfgang Wohlgehagen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Hein-Dirk Stünitz
Klaus Brücker
Prof.Dr. Wolfgang Nitsche
Thomas Henkis
Ulrike Schalaster
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Hans Dietrich Jung
Heinz Forwergk
Karin Meyer-Wendecker
Klaus Brücker
Michael Schaper
Peter Andresen
Peter Gravert
Susanne Kinze
Ulrich Carnhof
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Barbara Stokes
Birgid Wientapper
Eric Christian Rust
Hartmut Schmeck
Herbert Ziemann
Stefan Olbrich
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Christoph Schumann
Heide Mäueler
Herbert Ziemann
Klaus Peter Lausen
Regina Hammerschmidt
Sylvia Kaminsky
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Aenne Schleschka
Andreas Fuhrmann
Elke Dreier,
Hans-Detlef Taege
Karin Dietrich
Maria Neuweiler
Michael Joens
Michael Voges
Sylvia Kaminsky
Udo Mohr
Volker Claus
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernhard von Hoyningen Huene
Cornelia Green
Dieter Sagunski
Erhard Schumacher
Ferdinand Hirschmann
Fritz Forkel
Gerd Wiechering
Gert-Michael Fell
Handelore Machtleidt
Joachim Aust
Konrad Freiherr von Berlepsch
Lothar Grewe
Maria Neuweiler
Michael Eilers
Rainer Richard
Ruediger Pollok
Wiebke von Nathusius
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Cornelia Green
Dietrich Mathies
Dr. Johannes Kandzora
Ferdinand Hirschmann
Heidrun Voß
Jürgen Klinger
Karen Linde
Lennart Krogoll
Ortrud V.moellendorff
Robert Lienau
Susanne Diestel
Wolf-Dieter Hoffmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Alfred Forkel
Angela Garbotz
Anna-Maria Olbrich
Barbara Zech-Günther
Christian Hell
Gabriele Theune
Hans Kohlmeyer
Heike Magnussen
Hellmut Dürr
Holger Henke
Imke Wagemann
Karen Müller
Karin Didschies-Lau
Klaus Michael Muller
Michael Boos
Olaf Ryklikas
Petra Trampe
Susanne Diestel
Ulf Trampe
Ulrike Birkle
Uta Kaiser
Winfried Bartnick
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Achim Hänsch
Alfred Jensen
Andrea Vaagt
Carola Brammer
Claudia Mehrens
Dr. Joachim Krüger
Gabi Jensen
Gabriele Klein
Hanns-Henning Lund
Hans Pommer
Hans-Jürgen Paeske
Harald Walter Forkel
Karen Jacobsen-Gerkens
Karin Didschies-Lau
Monika Juul
Regina Tramm-Jula
Reinhard Paeske
Ulrike Mahn
Walter Peetz
Wolfgang Neustock
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Pizzato
Birgit Pudenz
Carola Brammer
Carola Brammer
Dagmar Löffler
Dr. Christian Kühl
Garnet Bräunig-Boampong
Hans Pommer
Isa Otte
Jörg Böhrensen
Jörg Petersen
Klaus Reichenberger
Klaus Michael Pötzke
Knuth Lausen
Marc Bäcker
Martin Dr. Dodenhoeft
Peter Petersen
Peter Jeske
Prof. Dr. Jürgen Elvert
Reinhard Dr. Lange
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Sienknecht
Angelika Deutsch
Christoph Theune-Kreuziger
Dr. Jan-Hendrik Nürnberg
Gabriele Beckman
Ina John
Kadna Greve
Katharina Mahrt
Kerstin Rauch
Kirsten Voß
Knuth Lausen
Marlies Hansen
Raymond Wochnik
Roland Plass
Thomas Madzar
Ulrich Martensen
Ursula Mahrt
Wolfgang Schmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Alletta Schmidt-Hederich
Andrea März
Barbara Forkel
Brunhild Siebert
Heike Brunkert
Holger Neustock
Holger Hertel
Jochen Driesnack
Jürgen Thede
Kay Eickschen
Klaus Nernheim
Lars Jürgensen
Margrit Lange
Michael Krumhoff
Michael Piepgras
Norbert Matthiesen
Prof. Dr. Jürgen Thede
Sigrid Besler
Thomas Borowski
Ulrich Börsch
Ulrike Birkle
Ute Sörnsen
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Ada Jacobsen
Andrea Mewes
Andreas Schmidt
Andreas Schmidt
Britta Mahler
Holger Sierks
Holger Panier
Ingo Claus Petters
Jens Zimmermann
Jens-Norbert Mißfeldt
Jürgen Thede
Kirsten Krüger
Martin Brülle
Michael Kranz
Peter Klein
Sabine Klein-Haggerty
Steffanie Nassner
Thomas Weege
Thomas Petersen
Ulrike Rattunde
Urte Gladigau
Urte Gladigau
Ute Jöhnk
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schmidt
Axel Schulze
Bert Krause
Bettina Kossek
Christiane Blaas
Cornelia Lange
Dirk Nürnberg
Dirk Levsen
Dr. Dirk Levsen
Dr. Hans Joachim Klinke
Ellen Asmussen-Claes
Eva Thoden
Gaby Oertel
Ingo Scherbening
Jan Lienhoeft
Jens Albertsen
Judith Rona
Katja Sierts
Petra Schulze
Petra Schulze
Petra Schulze
Ralf Kröger
Sabine Bäumer
Silke Kühl
Susanne Hoff-Johannsen
Thomas Lemm
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Clement
Angelika Engelhard
Barbara Lehr
Bernd Stritzel
Bert Michaels
Birte Riel
Christian Harz
Cordula Richter
Cordula Böhmer
Dirk Solterbeck
Dorothee Necker
Eva Thoden
Julia Hoehnke-Schmidt
Jürgen Willmann
Kathrin Wischke
Leo Zeruhn
Lorenz Flad
Manuela Neumann
Martin Freudenstein
Martina Sult
Michael Buechler
Norbert Koll
Peter Krumhoff
Reinhold Schneider
Roland Geruschkat
Sabine Deutsch
Silke Jürgensen
Silke Jankowski
Stefan Behrens
Stephan Koch
Susanne Guhse
Susanne Vogler
Thorsten Blaase
Ulla Nicol
Uwe Wintjen
Volker Sudau
Volker Merschmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Annette Mehrens-Robioneck
Arno Näthke
Bernd Basche
Birgit Wortmann
Britta Heitmann
Britta Hawkins-Kraack
Brunhild Schmidtke
Burkhard Basche
Dietmar Bahner
Dirk Schmid
Dirk Schmid
Freya Knuth
Heidemarie Jacobsen
Kai-Uwe Horn
Kathrin Peters
Kirsten Plöser
Klaus Hagemann
Lars Ohlsen
Maj-Lis Strunk
Manuela Corinth
Mathias Bruch
Mike Donges
Oliver Wulff
Prof. Dr.-Ing. Frank Mantwill
Ralph Thürnau
Stephan Heinrich
Thomas Hauser
Ulrike Klammer
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anke Vanderschot
Annette Künne
Axel Jochen Pioch
Bettina Ihnen
Birgit Mahlmann
Christiane Pies
Dagmar-Mona Dorow
Eike Strunk
Elke Bruch
Gesine Rades
Gunnar Hansen
Hanns-Jörg Klagges
Hans-Werner Lewin
Heinz- Michael Kornath
Jörg Exner
Klaus-Peter Bülowius
Klaus-Robert von Waldow
Maj-Lis Strunk
Manfred Peters
Martina Schnoor
Martinique Spans
Matthias Schulz
Nestor Pesci
Petra Jürgensen
Petra Hansen
Rainer Heintz
Sabine Röpstorff
Sabine Mues
Silke Riedel
Stephen Burrow
Susanne Jürgensen
Sven Petersen
Tatjana Kiecol
Thomas Hohn
Thomas Schulze
Ulrike Koll
Volker Fritz
Wolfgang Hauschild
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Anja Davids
Anja Behrens
Bernhard Lauterbach
Bärbel Nigrin
Christel Vosschulte
Christian Mußmann
Christine Schröder
Claudia Schreck
Dagmar Klagges-Hostombe
Dirk Nazarenus
Eric Empen
Frank Meyer
Frank Stegemann
Frauke Peltzer
Gesa Heuer
Gesine Rabbow
Göntje Niemeyer
Hans-Günter Blankenagel
Heiko Büchler
Heinz- Michael Kornath
Henrik Julian Eichler
Hinrich Reimer
Hinrich Reimer
Holger Griese
Horst Kruska
Jens Halefeld
Kai Hinkelmann
Katharina Heldt
Kathrin Blumenhagen
Kay Simon
Kirsten Lange
Kristin Grawe
Lars Merschmann
Maj-Lis Strunk
Manuela Schmidt
Markus Ohrt
Markus Wendt
Martina Peter
Meike Andersen
Michael Hapke-Kerwien
Monika Strack
Nicola Schlizio
Ole Sartori
Patrick v.Boetticher
Ralph Sassen
Sabine Jess
Sven Albers
Thomas Jannsen
Torsten Petersen
Torsten Bach
Tracie Bartlett
Wolfgang Sohrt
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Thois
Anja Davids
Anja von Waldow
Astrid Stöterau
Astrid Krebs
Barbara Grabandt
Birgit Struck
Britta Green
Britta Baumann
Christian Bock
Dirk Rueter
Dirk Wellershoff
Elke Saggau
Frank Meyer
Frank Conrad
Gabriele Elberg
Ina Weymann
Inga Rösler
Jan Solterbeck
Joachim Halefeld
Jörg Peeck
Lothar Bühler
Meinert Jacobsen
Melanie Jensen
Michaela Wetter
Olaf Pisall
Oliver Stief
Oliver Stief
Peter Will
Petra Hitz-Bergmann
Petra Jaich
Sabine Blunck
Sabine Bohlender
Sandy Müller
Stephan H. Heuke
Susanne Lehmann-Kamradek
Thomas Heide
Thomas Klingfurt
Torben Deutsch
Ulf Wewetzer
Ulrike Polster
Uwe Lindemann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Allan Zahn
Andreas Laborius
Britta Kloepper- Daniel
Britta Heitmann
Britta Zahn
Carmen Bartsch
Carsten Füg
Didi Haueis
Diotima Piontkowski
Dörte Chr. Hartges
Dörte Christine Hartges
Florian Kunz
Frank Heuer
Frauken Dronske
Helge Scheil
Huberta Fritz
Jens Schwendicke
Jochen Ehlers
Kai-Martin Knaak
Karsten Kownatzki
Kerstin Graw
Maike Büchler
Maike Bendig
Manuela Nicolaus
Marion Kracklauer
Martin Hasert
Martina Lange
Nico Nissen
Priska Kornath
Reiner Toussaint
Reinhard Baehr
Renè Svensson
Sabine Kruska
Sabine Wittorf
Siegrun Michaelis
Tanja Schäfer
Thomas Mitzka
Volker Asmussen
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Anja Koch
Arnd Rüter
Birte Schulz
Britta Griese
Carsten Arendt
Christiane Fischer
Claudia Nickel
Claudia Nickel
David Bockisch
Dr. Peter Lienau
Frank Lassowski
Hans-Jörg Markau
Heiko Möller
Hilke Rades
Inga Hultberg-Schmalfeld
Inga Logar
Iris Haulsen
Iris Köhler
Janin Schwartau
Jes Christophersen
Jochen Ehlers
Juliane Kempf
Jürgen Weik
Jördis Lemm
Jörg Lempe
Jörg Friedrich Brix
Lars Petersen
Ludwig von Jagow
Maike Petersen
Michael Ohm
Norbert Kraut
Sandra Sturm
Stephan Kolf
Sven Kristen
Thomas Kruse
Thomas Besch
Tim Carstensen
Volker Wewetzer
Volker Carstensen
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Elsliger
Anja Martina Greve
Anke Loeck
Antje Hochdörfer
Bert Ritscher
Birte Gatzke
Björn Ewig
Britt-Daniela Rudolph
Carola Barnert
Carsten Freese
Christian Witt
Dirk Boockhoff
Dirk Joehnk
Frank Dreyer
Jan Greve
Katrin Thomsen
Kim Vanessa Jahn
Marlies Dally
Meike Witte
Michael Rimkus
Michael Nagel
Monika Schwanke
Nils Neuenfeldt
Peter Salomon
Sandra Suhr
Silke Mohr
Stefan Leckband
Stefan Heine
Sönke Kaufmann
Tanja Hennig
Thomas Boeke
Thorsten Groth
Ulrike Rose
Ulrike Repenning
Volker Jacobsen
Volker Aue
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Roth
Anja Pünder
Anja Simon
Anne Schroeder
Beata Klinger
Britta Wessels
Carsten Sell
Charlotte Schramm
Claudia Raffelhüschen
Dörte Splittgerber
Frank Ahner
Heike Büttner
Helge Thomsen
Ingmar Dr. Soll
Iris Bilz
Isa Hoechstoedter
Ivo Schuppe
Jan Ziemer
Jens Schmidt
Katharina Baumgarten
Klaus-Dieter Tüxen
Martin Reinholdt
Michaela Latza
Monika Petersen
Myriam Büntgens
Patrick Wehrmann
Petra Göttsche
Ralf Tornow
Reinhard Kröger
Rodolf Kehler
Roland Kirberg
Siri Tüxen
Thomas Gruß
Tim Traulsen
Verena Reffke
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Rimkus
Angela Nass
Carsten Rix
Christiane Ernits
Claudia Söhrnsen
Dirk Lehmann
Hauke Haß
Heiko Wetzel
Hiske Wohlert
Jan Greve
Jens Clausen
Kai Schneider
Maike Lacker
Markus Slevogt
Markus Greve
Martina Rowedder
Melanie Stamer
Melanie Manthai
Nicole Wüstenberg-Beith
Niels Götting
Oliver Röhr
Ralf Krabbenhöft
Sabine Sylvester
Stefan Dethlefsen
Stephan Pinnow
Svenja Milster
Tanja Christopher
Tatjana Meynerts
Tini Borowski
Tobias Grunwald
Wilhelm Jensemann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Annika Schacht
Birthe Kock
Christiane Rocke
Gregor Brocks
Hannes Muterius
Holger Kuschmann
Ilka Rahlff
Jan Schlömer
Karen Baumann
Marcus Lange
Maren Schröder
Martina Schmidt
Matthias Ohrt
Michael Rasch
Nadine Mewes
Nicole Johnson
Nicole Lorenzen
Ramona Hoepner
Stefan Daniel
Sönke Rath-Hansen
Thomas Schwarz
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Achim Pfüller
Alexandra Goos
Andrej Rybakowski
Bernd Möller
Bianca Bathke
Claudia Behrens
Corinna von Forstner
Fritz Schröder
Gritje Lewerenz
Holger Hansen
Ilari Tani
Immo Blaese
Jessika Sievers
Julia Hagemann
Katrin Langenbeck
Kirsten Baas
Kristina Küsel
Lars Wöllke
Martina Harrislee
Nicole Castellanos
Nils Werner
Oliver Langeberg
Oliver Brühl
Patrik Schoß
Rike Köhrsen
Stefanie Lipfert
Swantje de Boer
Tanja Koch
Tanjef Szellas
Thorsten Jäger
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Aika Nitschke
Annika Sommer
Birgit Thimian
Carsten Kolf
Christopher Heise
Corina Jensen
Garcia Ngecama
Inke Wintjen
Inken Finke
Jana Reims
Jörg Peters
Katrin Müller
Matthias Jubt
Nathalie Seiboth
Nils Neufeld
Nina Zimmer
Nina Klein
Sam Morgan
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Arne Petersen
Arno Schirakow
Börge Sommer
Christian Johannes Lange
Christiane Richter
Dorothea Podszus
Dr. Marco Kühne
Elke Green
Hermann Baumgarten
Ilva Schobner
Inken Bartels
Isabel Pineda
Jörn Weischer
Katja Heinichen
Katrin Buttkereit
Maike Köhler
Melanie Krukow
Monika Brodde
Nadine Weik
Nadine Kohlase
Philipp Westphal
Sascha Kemper
Stefan Beckmann
Tanja Miranda
Tjorven Schröder
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Axel Bünder
Carsten Schröder
Dominik Röhr
Felix Worm
Geesche Jürgens
Hilke Lausen
Jan van Stipriaan
Julia Richter
Katrin Kurzmann
Kelvin Stapelfeldt
Lena Dencker
Markulf Behrendt
Markus Staack
Martin Berg
Michael Schumann
Oliver Bonus
Swantje Röhl
Timo Müller
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Guttkuhn
Anja Krämer
Anja Rolf
Barbara Miertsch
Boris Sülzle
Britta Schellen
Esther Silberkuhl
Kathrin Janusch
Katja Mengel
Kim Hoop
Knut Petersen
Kristina Gäde
Lars Köhler
Lars Grelle
Marc Klingelhöller
Marcus Höchstödter
Nina Wilke
Svea Hörrmann
Sven Brencher
Thore Schuchardt
Timo Tetzner
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Anne Bock
Britta Schellen
Christin Paepcke
Edna Heesch
Enken Johannsen
Gunnar Böke
Jennifer Rux
Judith Latta
Karsten Jende
Lars Lunau
Lennart Hintz
Marcel Reimer
Martina Dickhaus
Michael Fey
Nicole Wörner
Nicole Vollmer
Nicole Lorenzen
Olaf Bartram
Said Vogel
Sonja Haine
Tanja Rath
Tina Langusch
Verena Nissen
Waltraud Grotkopp
Wiebke Weißmann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Anika Plautz
Anja Stevens
Boh Tjarks
Christine Oberkoxholt
Christoph Lepinat
Conny Helwig
Daniela Hentschel
Erik Harnisch
Hauke Rusch
Kaja Richter
Kim Kurzmann
Melanie Prahl
Nathalie Markiefka
Nicole Eckardt
Veit Sperner
Veit Sperner
Yvonne Rieschick
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Adeline Hartmann
Anika Plautz
Anja Stevens
Anna Leipelt
Christine Miertsch
Cordula Schuchardt
Dagmar Ströh
Dirk Lettmann
Ina Ecklund
Jan Lüttgens
Katrin Steinmann
Margareta Ebba Kristina Johansson
Nathalie Wagner
Nina Kitzel
Nina Bernhart
Stephanie Birk
Swen Rieschick
Thorsten Reiff
Uwe Lammers
Yvonne Reimann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Bente Weißmann
Birte Becker
Birte Otto
Dirk Becker
Florian Henke
Florian Wilde
Frauke Pachan
Henning Marien
Jan Lembke
Jan Heering
Jan Kühne
Kristina Janßen
Martin Kohrt
Moritz Rolf
Sabine Engel
Silke Heidepriem
Simone Christensen
Sylvia Kohrt
Timo Klokow
Wido Sauer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Bernd von Begemann
Erik Langenberg
Florian Pudlas
Hans Christoph Wischmann
Henning Mühlen
Jan-Hendrik Beuth
Julia Blank
Julia Klaebe
Kerstin Junge
Meike Steins
Natalie Thomas
Stefan Winks
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Annika Hase
Clara Engel
Hendrik Mackowiak
Karolina Kaptur
Karsten Salzmann
Lars Schipmann
Lena Schmidt
Marcel Malleike
Marcel Malleike
Nicole Abram
Stephanie Lilienthal
Tatjana Hinzmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Antje Fiedler
Bettina Lensch
Christian Jaloustre
Daniel Schauer
Elisa Schinkel
Marleen Blank
Peter Wolf
Torge Tietje
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andi Duz
Benjamin Wochnik
Holger Fay
Johannes Fiedler
Julia Buhs
Katrin Tuschke
Lambert Loth
Lars Spudy
Lea Schulz
Lisa Hoeffgen
Lukas Mihr
Maike Asmussen
Martin Starke
Martina Marten
Peter Monte
Sabrina Möller
Tina-Katharina Wulff
Valerij Ilz
Verena Dittrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Arne Christiansen
Arne Albert Theophil
Arno Frey
Jennifer Karsch
Jenny Thomsen
Julia Hindersmann
Krischan Kähler
Malte Schröder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anna-Katharina Kruse
Annika Mahrt
Ina Röh
Johanna Rosskopf
Lina Böhrensen
Mirko Ronge
Niels Siemsen
Vanessa Klann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alina Tuschke
Arne Linnenbrink
Katja Nielsen
Robert Neumann
Viola Crusius
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Dany Reichle
Katy Schnuckel
Keser Temirgan
Kevin Schulz
Lena Harnisch
Maj Schian
Maximilian Kröger
Nele Winter
Norbert Fay
Rene Guhse
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Jonna Klockemann
Torben Wolff
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Björn Märten
Henriette Tudyka
Katrin Paasch
Patrick Comdühr
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Jascha Burmeister
Max Möller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Dominik Gröchel
Finja Schulz
Julia Erb
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Jonas Crisi
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Schleswig-Holstein Anderes Bundesland wählen
Eckernförde Andere Stadt wählen
Jungmannschule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]