Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Espelkamp Andere Stadt wählen
Söderblom-Gymnasium Espelkamp Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Söderblom-Gymnasium Espelkamp

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Klaus Fulde
Peter Joel
Wilfried Haßfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Christoph Hühn
Dr. Klaus Niemz
Matthias Dexne
Matthias Braun
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Dieter Gärtner
Udo Germaschewski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Dieter Logemann
Frank Herrmann
Gertrud Verkoelen
Jürgen Alberti
Jürgen Kuhl
Karlheinz Müller
Monika Römermann
Peter Joel
Sabine Slegers
Tilke Floto
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dieter Hüsemann
Günter Hollendieck †
Heiner Eggers
Horst Oelze
Ilse Dilger
Ingrid Elisabeth Schmidt
Karl Schmerda
Klaus Starke
Manfred V. Hake
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bert Grimmer
Hartmut Hellmann
Ingrid Elisabeth Schmidt
Karl Schmerda
Peter Walbe
Rainer Vöhringer
Uwe Zoschke
Uwe Zoschke
Wolf-Rüdiger von Both
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Dieter Köhnen
Günter Waschke
Hans Landwehr
Hans-Martin Bergner
Harro Bense
Jens-Jürgen Fischer
Rainer Schlegel
Susanne Jensen
Uwe Zoschke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Axel Junge
Christian Kremzow
Ekkehard Silber
Georg Janzon
Hans-Joachim Schlegel
Hans-Martin Bergner
Heinz Bender
Helga Kleibrink
Herbert Pfau
Lutz Zur Heide
Manfred Böhne
Renate Bergner
Stefan Hübner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Achim Huecking
Gert Virnich Peach
Heiko Tausendfreund
Heinz Gärtner
Helmut Arndt
Manfred Böhne
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Johannes Lübeck
Rüdiger Buck
Ute Groth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Britta Rheinhold
Gabriele Herlyn
Gudrun Bruns
Hans-Joachim Tirocke
Klaus- Eckart Wehner
Reinhard Prinz
Reinhard Wellpott
Ute Schierholz
Volker Schierholz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Brigitte Kunert
Christina Bartels
Detlev Piel
Dietrich von Alemann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Christa Buß
Claudia Thier
Dieter Büsching
Dieter Büsching
Eberhard Voß
Elisabeth Dammann
Erika Höfig
Helmut Sudmeier
Horst Schlüter
Horst Rürup
Matthias Weinrich
Michael Weinrich
Michaela Bartels
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Christiane Steinfurth
Cornelius Umbach
Elisabeth Reichel
Gabriele Paeßler
Gert Virnich Peach
Hans-Marten Schrader
Horst Hahn
Inge Sudbrack
Michael Weinrich
Reiner Langhorst
Rolf Pastewka
Tamara Siebenmorgen-Koch
Ulrich Lork
Ulrich Groschewski
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Katharina Erbslöh
Reinhard Holzhauer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Annette Gaul
Christian Lang
Detlef Labahn
Egbert Jürges
Heinrich Hartmeier
Ingrid Reimann
Josef Reimann
Klaus Schmelzer
Lothar Kolbach
Peter Tacke
Ulrich Dieme
Wilhelm Lömker
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bruno Krato
Christian Ellgaard
Christina Langhorst
Katharina Gossler
Klaus Jürgen Petermann
Manfred Gehrmann
Marlies Stephan
Rainer Trillmich
Susanne Bredow
Walter Tegeler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Bohne
Christa Brandt
Dieter Dr. Finke
Margarete Lietz
Michael Schneidereit
Uwe Pramann
Wolrad Vogell
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Christine Linnenlücke
Dirk Blotevogel
Dr. Heinz-Ulrich Kammeier
Elke Deffner
Heide Grunemann
Irene Kotman, Wiegmann
Rainer Hußmann
Uwe Hellmann
Wilhelm Steinkamp
Wilhelm Priesmeier
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Christian Ellgaard
Gerhard Danneberg
Hans-Jürgen Henke Marques
Hartmut Bückendorf
Heinrich Niemann
Magdalena Wald-Dasey
Walter Opitz
Wolfgang Wemhöner
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angelika Cording
Annette Schediwy
Christa Urban
Christine Nierhaus
Christine Sens
Gudrun Ldendecker
Gustav-Adolf Meier
Hainer Trampe
Hans-Peter Heemeyer
Jürgen Daniel
Jörg Tegeler
Klaus Bekemeier
Lothar Sens
Markus Höfer
Martin Schönbeck
Martin Reckweg
Ruthild Tegeler
Siegfried Schmidt
Sigrid Blank
Sigrid Blank
Ulrike Braun
Ute Steinmeyer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andre Winter
Andreas Zaske
Bernd Wehe
Bettina Bradt
Claus-Hermann Bückendorf
Dietrich Restemeyer
Eckhard Klanke
Edeltraud Meier
Erich Lömker
Gisela Jürgens
Jutta Schibschid
Konrad Meger
Micaela Vollmann
Peter Keulert
Petra Meyer
Rita Hagemann
Siegfried Lux
Siegfried Lux
Siggi Lux
Sigrid Blank
Ulf Wienböker
Ulrich Kohlhaus
Wolfgang Kempa
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Stockey
Andreas Eller
Gabriele Heinrichs
Gabriele Picker
Heike Harbottle-Sear
Jörg Wagner
Jörg Wilke
Michael Blase
Regina Böhm-Lütkemeyer
Sabine Buck
Sidonie Kuenz
Sidonie Kuenz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Brigitte Wewel
Christiane Summann
Christine Ramsbacher
Dagmar Heitmann
Dagmar Bosse-Schulze
Daniel Wiens
Horst Arensmeier
Karin Gehrmann
Katrin Kemper
Klaus Krebs
Lydia Bügler
Rainer Dr. Kroos
Ralf Stegkemper
Sabine Dopf
Sabine Müller
Volkmar Hintz
Wilfried Brune
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alexander Sascha Siebenmorgen
Anke Seidel
Bernd Pawlitzky
Christian von Mallinckrodt
Christiane Laugwitz-Becker
Ferry Bernardus Heinrich Bakker
Holger Czitrich-Stahl
Jürgen Schultz
Jörg Petersen
Norbert Schimmeck
Petra Dorothea Schoenfeld-Odendahl
Rainer Engelke
Rainer Kühn
Sabine Redeker
Ulrich Kuhlmann
Uwe Hlawatschek
Wolfgang Bückendorf
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrej Görz
Anette Sprotte
Anke Pick-Lefèvre
Anke Ganninger
Axel Heitmann
Bernd Hellmich
Christine Moeller
Christoph Schmidt
Elke Hussmann
Eva Schmidt
Friedhelm Wittemeier
Gerhard Vullriede
Harald Heemeyer
Hartmut Plagge
Hartmut Pospiech
Heike Lösche
Jürgen Pick
Jörg Telkemeier
Martin Holtmeier
Matthias Berg
Melanie Buß
Rita Kuhlmann
Udo Spilker
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Anke Prüßner
Anke Peper
Bernd Pappenhagen
Bert Menke
Bettina Philipp-Harth
Birgit Senst
Edda Donges
Elke Gillich
Frank Wude
Friederike Uhrmacher-Salama
Gero Knapstein
Harald Loewen
Jürgen Schenke
Jürgen Schütt
Jörn Heidemann
Kerstin Jende
Martin Westerfeld
Monika Hartmann
Susi Leuband
Sylvia Blase
Uwe Raffalski
Werner Hissung
Wolfgang Wischmeyer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Varenkamp
Anja Wippermann
Antje Pappenhagen
Birgit Steinhauer
Carmen Park
Hans-Dieter Horstmann
Hermann Lorenz
Jörg Schröder
Klaus Dr. Riedel
Martina Heidemann
Michael Hafer
Peter Malchow
Petra Fickler
Petra Böker
Rudolf Gläser
Silke Löhr
Sylke Bergtold
Sylvia Trawny
Ute Sorhage
Uwe Hummert
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Bernhardt
Anette Schiwek
Christian Koch
Christina Schmidtke
Claudia Jonas
Claus Bankamp
Heike Blank
Hendrik Hilgendorff
Holger Nerlich
Iris Gellrich
Isabell Schuran
Joerg Klunker
Karin Rieke
Karina Grabenkamp
Karsten Grabenkamp
Kerstin Benker
Kerstin Schmitt
Kirsten Markus-Hansel
Klaudia Sonnemann
Madlain Zörner
Manfred Pankratz
Marlene Wüllner
Martina Pieper
Matthias Brink
Monika Brink
Monika Quante
Rainer Treseler
Sabine Matthäus
Sabine Holtkamp
Susanne Meyer
Thomas Kuhn
Ulf Fischer
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Meyer
Arndt Bode
Astrid Heitland
Bernd Rüter
Christine Kothe
Elke Hasenbäumer
Frank Hageböke
Heidi Starke
Helmut Pospiech
Ingo Fischer
Joachim Sens
Jörg Lange
Jörg Hagemeier
Kai Lange
Kerstin Oncken
Lars Ewald
Lena Brieskorn
Marion Nienhaus
Martina Tinnemeyer
Matthias Schumacher
Rüdiger Strohmeier
Ulrike Treina
Wilhelm Martens
Wolfgang Struck
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Anna Farkas
Arnfried Schmidt
Bernd Patolla
Claudia Tonscheck
Cordula Langemeier
Dagmar Lysk
Elke Greywe
Frank Wübker
Frank Lübeck
Gabi Rotter
Heide Stoll
Heike von Schulz
Ingo Wehmeyer
Joachim Snethlage
Johannes Kreutz
Karin Czarnetzki
Marion Imgarten
Marion Harting
Markus Blick
Michael Behnke
Michail Siebenmorgen
Olaf Parachnowitsch
Petra Linn geb. Matanic
Rainer Grote
Ralf Sparmeier
Ralf Möhle
Stephanie Ganz
Susanne Vieker
Susanne Böddicker
Thomas Voshardt
Viola Ötting - Lietz
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Hagemeyer
Andrea Lewis
Andrea Burkamp
Anja Würfel
Anke Blotevogel
Axel Möller
Britta Bohnenkamp
Carmen Jedamski
Christina Müller-Lang
Christine Marc
Claudia Müller
Frank Oleinek
Frank Schröter
Heidi Schmidt †
Henning Stange
Jens Loemker
Karen Pudlat
Kerstin Finke
Michael Stöver
Michaela Brink
Olaf Seidel
Oliver Pelz
Rita Lother
Sigrun Tüxen
Silvia Brunk
Simone Gerling-Höver
Simone Drees
Stephan Bähr
Sylke Studtmann
Thomas Blotevogel
Thomas Biermann
Tilmann Bode
Ulrike Jackson
Wilhelm Hilker
Wilhelm Hartmeier
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Wullbrandt
Andreas Uhtbrok
Andreas Wiehe
Anke Steinfeld
Anne Seiler
Armin Bartelheimer
Beatrice Caffrey
Birgit Rührup
Birgit Meyer
Christian Flämmich
Christian Moehring
Christoph von Zahn
Cornelia Werner
Frank Meier
Friederike Stöffler
Friedrich Driftmann
Hans Ludwig
Helena Schmidt
Hilke Böttcher
Horst Schiermeier
Ina Schäkel-Tochigi
Julia Seifert
Jutta Ferreira
Jörg Rümpel
Maike Wünsche
Malte Kornfeld
Meik Sellenriek
Melanie Selle
Michael Ahrens
Michael Buttwill
Miklas Schiereck
Nicola Kinowski - Salow
Olaf Detering
Patricia Hochheimer
Sabine Tödtmann
Stefan Matziewitzki
Stefanie Spreen
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Claudia Hartmann
Claudia Kaiser
David Neufeld
Dennis Schulze
Dorothee Vieker
Frank Peters
Gerd Steinmann
Heiko Krause
Henrik Gehlker
Ilona Hemscheid
Johannes Boensmann
Jörg Schulz
Kai Riemer
Karin Lücking
Lars Höinghaus
Lars Schimmel
Maike Gronemeier
Maike Picker
Markus Schneckener
Markus Homburg
Martin Stein
Maya Geneviève van der Bent
Melanie Vogt
Milan Schulte
Nina Ehlert
Norbert Ensemeier
Olaf Winkelmann
Petra von der Marwitz
Sandra Slim
Sandra Schulze
Silke Kropp
Simone Feiland
Stefan Matziewitzki
Stefan Hüsemann
Torsten Flömer
Ulrike Grannemann
Ute Brinkmeier
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Christian Pfeiffer
Claudia Wittkötter
Claus-Jochen Haake
Daniel Finger
Holger Kleine
Iris Finke
Jannix Elfenweg
Jens Möhle
Jochen Kleimann
Karsten Klein
Marco Rathert
Martina Hentschel
Melanie Schütte
Odile Meyer-Tüllmann
Rainer Hartmann
Sandra Meyer
Simone Hellmich
Simone Hellwich
Tatjana Spreen
Thomas Heuer
Torsten Niemeier
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexandra Stuke
Andrea Erdmann
Axel Meier
Claudia Küpper
Daniel Brandt
Dirk Wegehöft
Heike Schawe
Holger Wiesing
Jens Bleiche
Jochen Schweitzer
Maik Spiess
Maike Lauterbach
Mathilde Schultz
Mustafa Akköse
Ralf Nünke
Rüdiger Bohne
Sabine Weigelt
Stefan von Behren
Stefanie Tiemann
Susanne Tirre
Sylvia von Behren
Volker Prescher
Yvonne Klausing
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Lang
Alexandra Kazmierczak
Andreas Eickriede
Angelika Reichel
Annika Freudenthal
Axel Krüger
Christian Koester
Corinna Meyer
Daniel Ober-Hongsermeier
Hanna Berning
Helen Hensel
Helena Schmidt
Ina Richling
Kay Herick
Kirsten Heunecke
Kristina Major
Lara Dolezik-Hodde
Lutz Meier
Marc Menzel
Marcus Brockmann
Matthias Sander
Nicolé Lagemann
Nicole Mann
Ole Niedringhaus
Silke Timm
Silke Krug-Dyck
Sonja Biberacher
Thomas Kröger
Yinyan Sandra de Carvalho Barbosa
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Fiestelmann
André Kökenhoff
Anna Schiereck-Vorwald
Bianca Schneider
Daniela Lanz
Ella Wi
Frank Detering
Frank Buschendorf
Ina Windhorst
James Freier
Jannine Möller
Julia Kurtz-Lindheim
Jutta-Panagiota Giannopoulou
Manja Breisach
Mareike Hoppmann
Margarete Summann
Matthias Fabry
Michael Bronski
Michael Lammermann
Michael Breinholt
Michael Möller
Miriam Dröge
Nicole Zimmer
Nicole Steinbrink
Renate Linke
Robert Röhr
Sandra Wittler
Sandra Carmincke
Susanne Krause-Sittnick
Terje Grube
Thomas Albers
Thomas Brindöpke
Tobias von Ankum-Hoch
Ulrike Schiermeier
Volker Sprich
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Anika Kolloch
Anja Teske
Axel Kammann
Christoph Speck
Corinna Tilinski
Daniela Seger
Daniela Chorlay-Frodermann
Joern Blase
Jutta-Panagiota Giannopoulou
Kai Lohmeyer
Lars Grabenkamp
Maike Haake
Maren Kreth
Marion Wittler
Nicole Hageböke
Peter Martens
Sandra Burkamp
Sandra Müller
Sergej Friesen
Stephan Quadflieg
Stephan Gude
Sven-Helge Kleine
Tanja Senne
Thomas Knippschild
Volker Marske
Yvonne Schwarze
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Anja Tegeler
Anja Harmening
Annika Janke
Carsten Röttger
Carsten Boelk
Charlotte Wuttke
Christina Kurtz
Corinna Buchta
Diana Dammann
Frederik Schulze
Helene Götte
Ilka Wandtke
Ina Windhorst
Katja Greve
Lucas Grüning
Magdalena Seifert
Maren Meiburg
Markus Schandinat
Melanie Raupach
Michael Seiker Seiker
Mirko Sasten
Nadine Müller
Natalie Harder
Nils Vormann
Oliver Detert
Patrick Vogt
Silke Bente
Stefan Langer
Susanne Sander
Svenja Droste
Sylvia Schlichtherle
Tanja Winkelmann
Tanja Schnier
Tatjana Kaupmann
Timo Wiese
Wibke Horstmann
Wojtek Paul Szymanski
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Anja Tegeler
Barbara Tiemann
Christina Kurtz
Christine Vos
Elisabeth Heise
Helene Friesen
Ingrid Schulze
Katja Ramsberg
Lars Oestreich
Manuel Kreft
Matthias Tegeler
Michael Grewe
Monika Huck
Nadine Müller
Petra Mongkholsong
Robert Waldmueller
Sonja Trojahn
Thomas Hartmeier
Tina Trubel
Tina Vossmerbäumer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alex Mueller
Andrea Schopohl
Chris Kay
Damnu Nosevener
Georg Thiessen
Jens Mencke
Judith Becker
Jure Zakotnik
Kathleen Fenski
Kerstin Wulf
Lars Windhorst
Lena Dittmann
Marcel Schwarze
Martina Minkner
Michael Meyer
Mira Schulenburg
Natali Sulkiewicz
Petra Kuckuck
Raphaela Krause
Simone Meerhoff
Tanja Neumann
Thorsten Kampeter
Tina Struckmeier
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Hennemann
Alexander Zeller
Alexandra Vinke
Andrea Stauss
Andreas Kutsch
Christian Lindemann
Christian Schaad
Christoph Fido Stegmann
Dörte Delicat
Holger Strunk
Ines Eickenhorst - Paul
Inka Jockheck
Jochen Willmann
Julia Becker
Katja Prause
Kerstin Heinrich
Kerstin Steinhauff
Kerstin Plagge
Manja Fenne
Marco Langhorst
Maren Wiegmann
Marina Schmidt
Markus Brandt
Martin Sek
Melanie Vögeding
Michael Jäger
Mona Hinrichs
Nicole Karlisch
Nina Grewing
Oliver Klosa
Philip von Eichel-Streiber
Sandra Klemme
Sandra Hörstrup
Stefanie Warner
Stephanie Brandt
Sven Beerhorst
Thomas Schmidt
Thomas Kuhlmann
Veronika Dück
Veronika Ellermann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andrea Grannemann
Antje Egbert
Bianca Dreger
Christina Tietjen
Frank Vullriede
Helmut Dahl
Jan Hiller
Jan Philip Buchholz
Jana Sültrup
Jens Ströbel
Julia Randhahn
Kerstin Sander
Mamke Kühl
Mareike Wehrmann
Melanie Knost
Michael Schneider
Monika Schütze
Nadine Vieker
Oliver Grau
Sandra Hörstrup
Steffen Kabisch
Thorsten Schäffer
Viktor Schulz
Waldemar Kloos
Werner Röwekamp
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Antje Grotemeier
Benjamin Hennerkes
Björn Ossenschmidt
Christine Schafmeier
Christine Hodde
Daniel Hahler
Denise Niewelt
Ella Schüler
Falk Summann
Hannes Mählmann
Heinrich Isaak
Jenny Loske
Jörg Schneider
Karsten Riedel
Maren Windhorst
Melanie Mauscherning
Michael Hiller
Miriam Vohs
Monika Kutsch
Nadja Brüske
Olga Hiebert
Ramona Meier
Sinje Kaupmann
Susanne Krone
Viktor Deobald
Vitalij Mierau
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Anke Vullriede
Anna-Lena Haumann
Bianca Meyer Geb. Bollmeier
Enrico Miercke
Ferdinand Riske
Frank Lange
Henrik Kröger
Julia Fischer
Lee Ann Mumford
Michaela Kuhlmann
Mikail Kara
Nina Wächter
Pamela Breder
Petra Hovemeier
Sarah Paul
Sonja Struckmeier
Susanne Leermann
Tim Becker
Timo Wiebe
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Anke Weber
Annika Siller
Björn Gräber
Catharina Clauß
Christian Juzek
Christoph Brinkmann
Florian Haake
Iris Horstmann
Kai Wiegmann
Katrin Klinger
Kay Bartel
Kleopatra Georgitsis
Kristina Warner
Lars Werkmeister
Marcel Barlach
Mareike Vieker
Mareike Labahn
Maren Dannappel
Michael Unrau
Nadine Kunz
Nadja Radicke
Sabine Weber
Stefanie Kreft
Stefanie Pürsten
Stephan Schulze
Susanne Hegerfeld
Thomas Krohn
Wiebke Bohnhorst
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Amira El Mansy
Anne Krause
Annika Wilde
Carolin Redeker
Cord Rodenberg
Dennis Oberhach
Eva- Christina Ellermann
Finn Holsing
Jacqueline Dittmer
Jaqueline Ortmann
Jasmin Klaus
Julia Koch
Julia Patzer
Kathrin Hagemann
Kristin Karlisch
Marcel Richter
Margarete Albrecht
Marion Meier
Rudi Enns
Sabrina Speckmann
Sara Keller
Saskia Kellweries
Wiebke Wiegmann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexander Köhler
Anita Woelk
Anja Dicke
Ann-Kathrin Steffen
Benjamin Jürgen
Daniel Meier
Daniela Blasig
Freya Gehrke
Hendrik Brinkmann
Jörn Sültrup
Katja Sehlmann
Lilien Liu
Mareike Offermann
Mareike Schröder
Nicole Rödenbeck
Pascal Otte
Paul Nazirov
Valentina Brauer
Wiebke Helmich
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andreas Nickel
Anton Grünke
Benjamin Brauns
Christian Friedrich
Christina Glaubitt
Christina (Uschi) Kirste
Christoph Wiebke
Christoph Esser
Christoph von der Ahe
Elena Albrecht
Eva Koch
Helge Jockheck
Igor Vogel
Isabel Lehmann
Jasmin Hußmann
Jens Bringewatt
Joana Jürgens
Katharina Töws
Lars Pollert
Marc Flömer
Markus Schenk
Oliver Koch
Peter Willmann
Sabine Hylla
Simon Müller
Til Gesenhues
Tim Wieser
Torben Oevermann
Viktoria Jan
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Benedict Sannwaldt
Caroline Kaup
Daniel Zboron
Farid Aghayev
Henrik Stegmann
Kai Müller
Lars Helmich
Maren Struckmann
Martina Lohkamp
Regina Schmidt
Sandra Schwetlick
Steffi Schmidt
Swetlana Derksen
Wiebke Stegh
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Daniel Schott
Jennifer Meyer
Morrison van Zalk
Nadine Kütemann
Simon Laqueur
Stephanie Eggert
Uwe Zahn
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Christine Müller
Denise Goffin
Johanna Bussiek
Mark Schöttker
Matthias Thöne
Melanie Hagemeyer
Sascha Kramme
Steffen Meinert
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Carolin von der Ahe
Melanie Lieberwirth
Waldemar Kröker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Florian Obrmr
Wilhelm Schumacher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Jens Nabbgold
Katharina Ellemund
Katharina Ellemund
Mara Wunderlich
Vanessa Jeschke
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Alex Bittner
Linda Martens
Marie Bajohr
Patrick Dorn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Dominik Kostrzewa
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
Jerome Blase
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2018
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2021
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Espelkamp Andere Stadt wählen
Söderblom-Gymnasium Espelkamp Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]