Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Euskirchen Andere Stadt wählen
Thomas-Eßer-Schule Andere Schule wählen

Ehemalige der Berufsbildungseinrichtung Thomas-Eßer-Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Bernhard Michael Diefenthal
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Heribert Jonas
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Johannes Freyaldenhoven
Johannes Maria Freyaldenhoven
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Gottfried Johann Eicks
Marlene Leja
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Peter Brück
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Franz Josef Pütz
Knut Neuenhaus
Knut Neuenhaus
Peter Josef Wolfgarten
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Ottilie Lauscher-Teuteberg
Rolf-D. Kessel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Karin Maria Meinel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Heinz-Otto Koch
Karin Maria Meinel
Walburga Nolden
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Heinz-Peter Herkenhoener
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Dieter Keßeler
Erich Heistert
Gertrud Braun
Gisela Flohe-Wiedmann
Peter Israel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Hans Wirtz
Hans Josef Könn
Hans Jürgen Hollinger
Walter Jansen
Wilfried Ponzlet
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Annemie Simons
Heinz Bernd Denter
Heinz-Günther Gerdsmann
Karl Mertens
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Anita Thielke
Beate Steffens
Brigitte Mands
Günter Pohl
Hans-Christian Schmitz
Josefine Moll
Renate Fritz
Robert Schmitz
Rolf Hilger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Barthel Halberg
Ernst Spiess
Ernst Dreckmann
Gerda Schmelzer
Hans-Peter Spranger
Heinz Zimmermann
Herbert Santema
Irmgard Müller
Susanne Pauly
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Beate Schmitz
Christel Jenke
Franziska Schulz
Georg Ganser
Gerda Knop
Hans-Peter Spranger
Karl-Heinz Papenkort
Maria Schnitzler
Renate Fritz
Winfried Förster
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Ellen Schiffer
Hans Gerd Wolfgarten
Hubert Rupperath
José Cloßin
Karl Berk
Manfred Fuhs
Monika Schumacher
Walter Schiffer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Diana Krupp
Gottfried Pickartz
Heike Strack
Heinz Broeders
Klaus-Dieter Esser
Sofie Lehmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Hans-Günter Ulhaas
Heinz-Otto Grömping
Wilfried Werner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Christel Rupperath
Elfi Grommes
Gerd Jansen
Joachim Pfüller
Jürgen Sylvester
Karin Wahner
Monika Krämer-Petereit
Peter Esser
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Dieter Gruß
Gerhard Zimmer
Hans-Christoph Mohr
Heinz-J Altendorf
Ingrid Schmitz
Karl Hofmeister
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Annelie Maessen
Christel Rupperath
Friedhelm Griesenbrock
Gabriele Moll
Jeanette Hrziwnak
Karl Breuer
Liselotte Schümann
Luise Lohmer
Marita Hölscher
Michael Rohrbeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Adam Josef Moll
Dieter Neubert
Gerda Schippers
Heinz-Jörg Schmieder
Josef Latz
Karin Schmitz
Klaere Dobbelgarten
Sigrid Priestaff
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alice Marquenie
Beate Dey
Bernd Bädorf
Brigitte Baader
Detlef Schöbel
Dietmar Schlack
Irene Hörth
Siegfried Manheller
Uschi Ruf
Vera Kipar
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angelika Wagner
Beate Gilsdorf
Bärbel Thur
Dietmar Schlack
Elisabeth Groß
Frank Werner-Rath
Guido Bergfeld
Harry Schlossmacher
Rainer Ernst
Uwe Stumpf
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Brigitte Bertram
Doris Akil
Doris Ungruhe
Gabriele Bannach
Gabriele Richartz-Boodts
Guido Krämer
Marlene Milz-Schmitz
Martina Wildförster
Peter Huhn
Ulrike Breuer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alex Mayer
Andreas Mai
Elke Moeres-Kalb
Ferdinand Flucht
Gabriele Vincke
Harald Lingscheid
Herbert Rätz
Manfred Schmitz
Norbert Jülich
Rogér Krebs
Winfried Paul
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Albert Spilles
Angelika Schnichels
Anke Fingerhuth
Brigitta Mirza
Christel Haegele
Dietmar Schmitz
Doris Bohl
Franz Fahs
Günter Pick
Heinz-Theo Latz
Helmut Günther Dora
Horst Stockem
Horst Lönenbach
Hubert Feddeck
Jeffrey Müller
Jürgen Hemmerich
Karl-Josef Steiner
Martin Berner
Martina Rothkamp
Rainer Faymonville
Ralf Breuer
Ralf Luppus
René Pelzer
Thomas Ohrem
Wolfgang Garz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Angelika Klein
Armin Schiestel
Birgit Hartung
Birgit Berchem
Birgit Bogner
Christiane Merzbach
Claudia Falkenberg
Dorothee Melchior
Erika Kastenholz
Frank Lobsien
Frank Neuss
Gabriele Walter
Günter Giesen
Heinz Berbuir
Helmut Keßel
Irmgard Janke
Jakob Edmund Daniel
Jörg Böhme
Marianne Ertelt
Monika Raetz
Nevzat Erdemir
Pia Embgenbroich
Ralf Schidlowski
Ralf Schöbel
Renate Klier
Ruth Jochem
Sabine Jork
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Kügler
Angela Müller
Anne Hammes
Bernd Auge
Birgit Bernet
Brigitte Hecht
Carlos Salvador
Christopher Becker
Dirk Schlesiger
Frank Herzberg
Frank Fischenich
Georg Poensgen
Gerd Schramm
Guido Jannes
Heidi Engelskirchen
Herbert Busch
Jürgen Hennemann
Klara Winand
Kyriakos Smirnakos
Liesel Bordihn
Manuela Meiser
Martina Franken Bindig
Martina Bodenheim
Monika May
Monika Gerstenmeyer
Ralf Mörsch
Renate Gornik
Rosemarie Beul
Ruth Klinkhammer
Stefan Sampels
Stefan Lentz
Thomas Ohrem
Ulrich Fischer
Ursula Schmitz-Huhn
Ute Queißer
Wolfgang Garz
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Cardaci
Anja Kotyrba
Anja Henk
Beate Jungbluth
Bernd Auge
Christian Porada
Dietmar Koch
Dirk Babucke
Elke Wiesen-Becker
Eva Maria Reitz
Eva-Maria Redzep
Fatma Aksan
Frank Wiesen
Harald Heister
Helga Fries
Henry Merten
Herbert Neumann
Heribert Thur
Ilona Klünter
Ingrid Stein
Iris Thomar
Johannes Klein
Jutta Lämbgen
Jörg Postma
Karin Becker
Maria Hammes
Michael Wolfgarten
Michael Schotten
Monika Schmitz
Petra Esser
Petra Neumann
Ralf Jäger
Ralf Biedler
Raoul Schmitz
René Pelzer
Rolf Kaiser
Simone Kuhns
Stephanie Zavelberg
Tatjana Milberg
Ursula Rausch
Wilhelm Mießeler
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Suhr
Andrea Marx
Andrea Dalhöfer
Andreas Schmitz
Anja Henk
Arndt Roehder
Bernd Lütgen
Britta Jansen
Christiane Beier
Claudia Althausen
CLAUDIA ALTHAUSEN
Elke Dasburg
Gaby Baum
gela ruhroth
Georg Zimmermann
Heribert Pütz
Jürgen Fricke
Jürgen Lock
Karin Robrecht
Klaus Dreßen-Feuser
Manfred Lessenich
Michaela Schröder
Monika Hannemann
Sigrid Steinhilper
Ulrike Gudenoge
Ursula Schmitz-Huhn
Uwe Hartung
Wiebke Albrecht
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Schmitz
Andreas Eichhorst
Andreas Lethert
Claudia Hoffmann
Claus Gemballa
Detlef Berg
Dirk Küssner
Elke Vervat
Elke Bisterfeld
Elvira Seliger
Gabriele Reimann
Heike Gilles
Hildegard Feßer
Holger Hohmann
Iris Nordmann
Josefa Martinez
Jürgen Kesseler
Karin Schmitz
Klaus-Peter Fanslau
Marion Armbruster
Martina Eichel
Martina Müller
Martina Schumacher
Michael Tillmann
Norbert Reusch
Rainer Müller
Ralf Reifferscheid
Ralf-Peter Konrad
Sigrid Keil
Sonja Schmitz
Tanja Riecke
Thomas Hack
Ursula Genius
Uwe Zensen
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Brokamp
Anke Witte
Axel Gourdet
Barbara Lützig
Beate Stems
Bernd Wilms
Carola Scherer
Claus Nöthen
Dieter Heinen
Elke Schmidt
Gabi Wesseler-Schwarze
Georg Schneider
Gerd Palmersheim
Guido Weber
Heinz-Jürgen Nowak
Ilona de Wit
Inge Rühl
Jürgen Schüller
Lambrini Viola
Melina Müller
Patrik Meyer
Ralf Raths
Ralf Conrad
Robert Dahmen
Sabine Nachtmann
Siegfried Schanz
Silke Breuer
Silvia Jäntgen
Stefanie Berkenkopf
Sylke Achtermann
Torsten Grietsch
Walter Dederichs
Yvonne Bittner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andreas Eichhorst
Andreas Nettesheim
Andreas Radmer
Anja Worst-Kanbur
Anke Kleditz
Bernd Frühauf
Bettina Schmitz
Christian Lange
Christoph Johann Josef Müller
Clarissa Hennig
Claudia Küppers
Diana Weber
Dieter Ludes
Dieter Laubach
Dieter Lohr
Elke Düzgün
gela ruhroth
Heike Leyendecker
Josef Esser
Jürgen Dahmen
Marianne Dorn
Marianne Poth
Milka Boewe
Ralf Hochgürtel
Ralf Leber
Ralph Doerr
Sandra Meis
Silke Nowak
Sonja Rexa
Sven Schlücker
Tanja Bank
Thilo Schmitz
Ursula Hayna
Uwe Lautenschläger
Uwe Kaschub
Uwe Scharnagel
Walter Kraegeloh
Wolfgang Nücken
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Gölden-Wolter
Ana Maria Zimmermann
Andre van Bonn
Andreas Lämmerer
Annette Cremer
Bettina Feuser
Christiane Lohr
Daniela Narres
Elke Nöthen
Gabriela Richter
Gabriele Niedermeier
Gabriele Labs
Guido Schwanz
Guido Wirtz
Heidi Salz
Holger Lübeck
Joachim Hesselschwerdt
Jürgen Lüßem
Jörg Keil
Kirsten Kremer
Marie-Luise Averbeck
Markus Schulpin
Markus Gerards
Michael Jansen
Michael Inden
Nicole Krause
Ralf Schwaller
Ralf Brune
Silke Nowak
Stefan Dietrich
Stefan Bunk
Stefan Charles
Volker Udelhofen
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Naß
Anke Witte
Beate Bürger
Claudia Kolonko Di Stefano
Cornelia Gröner
Elisabeth Flick
Gordon Müller
Heike Schütt
Klaus Brodkorb
Liane Lanzerath
Manuel Lorente
Manuel Hochgürtel
Marco Sofka
Marcus Przyogda
Marek Kooper
Mehmet Kahraman
Michael Tillmann
Michaela Hertel
Monika Willma
Monika Fatone-Westermeier
Peter Kroll
Sabine Melder
Sascha Müller
Sigrid Hosek
Sonja Benentreu
Stefanie Lahnstein
Sylvia Krobs
Uschi Bungert- Holzem
Ute Dolling
Wolfgang Klein
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andree Oebel
Anja Sartoris
Bianca Roeser
Christa Milz
Claudia Engels-Tobies
Elke Schwederski
Elmar Klinkenberg
Frank Spitzl
Harald Kalz
Heinz-Bert Müssig
Joachim Kolvenbach
Kerstin Brauer
Manuela Schumacher
Michaela Hellendahl
Patricia Nicolaysen
Patrick Hecker
Peter Schlauch
Petra Rang
Rita Go
Robert Heimeroth
Rüdiger Schwendtner
Silvana Garifo
Stefan Ernst
Stefanie Krämer
Thilo Schmitz
Thomas Göcken
Torsten Frings
Ulrich Schynkowski
Uwe Redler
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Dünker
Andreas Haiduk
Barbara Wiesen
Bianca Kurth
Elke Papen
Gerda Schilles
Heike Lange
Jens Biller
Joachim Hesselschwerdt
Markus Schulz
Melanie Matuschek
Michael Wolfgarten
Michael Schmitz
Monika Tscherner
Monika Klarl
Nicole Stüßer
Peter Lange
Simone Schöngen
Stefanie Sieber
Sylvia Stetten
Thomas Platz
Thomas "tommy" Göcken
Wolfgang Kleinmann
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Haumann
Andrea Ohlendorf
Anita Heiter
Anja Bund
Carla Pesch
Detlef Jaax
Dirk Lüttich
Frank Dartenne
Guido Weber
Joachim Hesselschwerdt
Kirsten Dartenne
Melanie Winter
Melanie Kümpel
Patric Radmacher
Petra Kieper
Ralph Walter
Sabine Breuer
Sonja Möseler
Sonja Seidenberg
Tanja Hoinke
Thomas Fischer
Udo Ryfisch
Wilma Michaelis
Yvonne Tasovski
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexandra Strysio
Andy Ruland
Bernd Paffendorf
Bettina Franzen
Carmen Reetz
Christian Damm
Davor Zivkovic
Dirk Mursch
Frank Breuer
Heiko Kessler
Holger Herrmann
Horst Meyer
Katjana Thiel
Peter Nücken
Ramona Schlesak
Sabine Pretzel
Sandra Fischer
Thomas Beck
Udo Schwittay
Uwe Kaiser
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andrea Kochniss
Dagmar Thron
Dirk Lüttich
Ina Peltzer
Jürgen Winter
Jörg Schmidtke
Marcel Schindler
Mario Wiengarten
Michael Igel
Nadine Bergmann
Nicole Greve
Nicole Bieniek
Oliver Stoffels
Petra Rang
Robert Kreutzberg
Silke Mehlkoph
Sonia Guedes
Stefan Wilden
Stefan Breuer
Susanne Fey
Sven Schümmer
Thomas Lammert
Thomas Nießen
Thorsten Drewniak
Volker Kann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Achim Meyer
Andreas Herrmann
Andreas Eimler
Annette Wiesen
Ariana Huth
Astrid Anders
Dirk Kroll
Enzo Freyaldenhoven
Guido Bel
Guido Bel
Ingo Hönig
Karsten Knipprath
Marco Arndt
Mario Wiengarten
Marion Schmitz
Markus Burg
Michael Kaulich
Ralf Jansen
Robert Zahler
Silke Hoog
Stefan Kolvenbach
Stefanie Ruf
Thomas Schiffmann
Vanessa Simon
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Dagmar Wolff
Dirk Hensberg
Frank Groß
Georg Bouß
George Martens
Manuel Ramos Dos Santos Gil
Marc Belß
Marion Schwingeler
Martin Altenbeck
Michael Feuser
Michael Breuer
Mike Stelter
Nadine Melder
Ralf Jansen
Rene Cönen
Sabine Brauer
Sandra Gladhorn
Sascha Tomhorst
Sibylle Schmitz
Yakup Yildirim
Yvonne Hohrein
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Bonenkamp
Andreas Knies
Annika Samluck
Astrid Hilger
Carmen Graulich
Christoph Schäfer
Frank Hellenthal
Johannes Linden
Lana Wilden
Marco Trump
Marco Fischer
Markus Burg
Melanie Braun
Nicole Krupp
Rebecca Decker
Rüdiger Hoffmann
Sara Ohlerth
Stefan Gentz
Susanne Igel
Susanne Fey
Tanya Schmied
Taukert Stefan
Thomas DR.Z
Yvonne Schmitz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Schäfer
Andre Lorbach
Andreas Hesse
Andreas Schlicker
Christian Huppertz
Claudia Kotisch
Dagmar Meurer
Dennis Schneider
Frank Berners
Janine Schamme´
Jochen Geschke
Jörg Schmitz-Berger
Michael Klünker
Mohamed Rabhioui
Robert Erbstößer
Rosemarie Vollhaber
Sandra Hey
Sascha Schmidt
Sascha Poschen
Sebastian Hoffmann
Silvia Sons
Silvio Oppl
Sven Grundmann
Sven Dirks
Thomas Köhn
Thomas Unger
Thomas Hecker
Thomas Vitten
Torsten Janowski
Volker Mursbach
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andrea Schmitt
Anja Ulrich
Anna Konopacka
Astrid Kraemer
Christine Freund
Christoph Maaskersting
Gerd Metz
Jan-Philipp Breuer
Jörg Peter
Kerstin Abel
Markus Benden
Melanie Meyer
Michaela Kreuser
Sabine Wolff
Sabine Hoffmann
Sonia Guedes
Sonja Zimmermann
Tamara Losensky
Theo Vosen
Tobias Barthel
Valerio Ceravolo
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
André Theisen
Anja Radermacher
Beatrice Schäfer
Christian Baum
Christiane Jackels-Rauch
Christiane Mandt
Dorothée Schneider
Efim Storck
Frank Müller
Ina Depta
Ina Neff
Ingo Becker
Jennifer Boehnke
Jutta Flohs
Jürgen Kotthaus
Katharina Schulz
Lydia Lüssem
Manuel Adams
Michael Schmatz
Nadine Lechner
Simon Mertens
Simon Krämer
Stefan Schweitz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexander Keil
Andrea Mächtel
Andreas Strnad
Angelika Schmitz
Anna Grziwotz
Benny Kobus
Christian Megger
Dacil Matheijs
David Bauchmüller
Desiree Schink-Fußel
Frank Müller
Hassan Omayrat
Horst Götze
Jennifer Müller
Jörg Multerer
Katrin Pfrüner
Markus Lechner
Regina Brock
Sabrina Mette
Sandra Mager
Sandra Hett
Sandra Luppus
Sascha Röhl
Stefan Baum
Victoria Sklomeit
Özkan Celik
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andreas Hofmann
Andreas Schümann
Benjamin Schwan
Björn Cramer
Christian Redling
Christina Gilsdorf
David Schmitz
Georg Hilgers
Jessica Zech
Judith Schmitz-Wershoven
Marcel Heckrath
Markus Reckewell
Michael Zimmertal
Nadine Koch
Sabrina Unger
Sebastian Pastoors
Stefanie Lüttgen
Stephanie Ronig
Thomas Nohr
Thomas Dey
Tim Robert
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alexandra Köhn
Anthony Juraszek
Armond Krasniqi
Christian Felix Ohst
Christiane Fromm
Christine Freund
Daniel Hövel
Derya Özdemir
Eduard Spengler
Ingo Esser
Jacqueline Schmitz
Jörg Schaffrath
Maja Majewski
Manuela Ohlert
Marc P. Robens
Marco Trappen
Michael Maichle
Michael Cuvelier
Petra Laroche
Rosita Feili
Sebastian Pastoors
Sonja Zimmermann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andre Bebst
Andreas Hofmann
Anja Sommerfeld
Christian Czajka
Christina Jakobs
Daniel Prinz
Daniela Reinhold
Dascha Menjailenko
Dennis Figura
Giuseppina Pirrone
Harald Schmitt
Jennifer Scheffler
Jennifer Schröder
Jessica Kinzel
Jessica Birgel
Joachim Pieck
Jörg Humrich
Kim Lambert
Marco Gritsch
Marco Kreiß
Melanie Knop
Michael Schmitt
Michael Leißner
Michaela Schneider
Pia Kleinertz
Sarah Janßen
Stefan Schmitz
Thomas Kulij
Torsten Paffenholz
Volker Regh
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Birgit Berning
Dennis Kelter
Diana Katzer
Eugen Fuchs
Franziska Feix
Karoline Leschik
Markus Klinz
Michael Bund
Nadine Schiebe
Natalie Rataa
Nicole van de Meer
Sascha Beyer
Sven Geschwind
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Christina Holl
Christine Freund
Eugen Pätkau
Georg Fuchs
Heiko Wedershoven
Hüsamettin Deniz
Hüsamettin Deniz
Jens Schoden
Jürgen Winter
Katrin Kleinfeld
Maike Lebig
Mikel Göbbel
Sascha Beyer
Yvonne Hack
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Alexander Junggeburth
Barbara Wollersheim
Dennis Schmahljohann
Jana Wick
Jennifer Bell
Katharina Glogowski
Michael Gülden
Sarah Klein
Sebastian Hanf
Stefan Schlicher
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Benedikt Schwartz
Christina Holl
Dennis Nachtmann
Jordan Scholzen
Katrin Kleinfeld
Robin Hilgendorf
Ronny Trittin
Stefan Happ
Tanja Somja
Tobias Werth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Daniel Kubiczek
Denis Bähr
Dhana Gareis
Georg Fuchs
Markus Schmitz
Silke Breuer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Manuel Heck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Aleksandra Beyazdemir
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Carsten Hamm
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Euskirchen Andere Stadt wählen
Thomas-Eßer-Schule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]