Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Brandenburg Anderes Bundesland wählen
Frankfurt (Oder) Andere Stadt wählen
Sportschule Frankfurt/Oder Andere Schule wählen

Ehemalige des Förderzentrums Sportschule Frankfurt/Oder

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Hans-Dieter Gasche
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Waltraud Forbriger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Hannelore Thümmel-Tillig
Manfred Röschen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Doris Hoffmann
Gert-Dieter Golze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Guenther Schubert
Jürgen Schmidt
Karin Dittmann
Klaus Birnbaum
Peter Bellack
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Evelin Werner
Hannelore Paetzel
Hans-Jürgen Zeume
Karin Nuthmann
Marian Bargiel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Annedore Helwig
Gerd Kasan
Gudrun Weiß
Heidemarie Straßburg
Peter Sommer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Peter Wolf
Siegfried Grempel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Sybille Karlheim
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Artwin Sprung
Christel Bennewitz
Detlev Arnold
Günther Schubert
Raimund Bethge
Ulrich Rolke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Gisela Köpke
Knut Winkelmann
Monika Witzel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Günter Fest
Ingo Gollnast
Rosemarie Ewald
Ulrich Wuttke
Ulrich Manfred Wuttke
Uwe Wietekind
Wolfram Bach
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Tappendorff
Bernd Schneider
Christoph Chriske
Henry Zerbian
Karin Kaiser
Markus Müller
Michael Poettrich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Jost Fonfara
Michael Mager
Norbert Lückerath
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angela Beinio
Christel Müller
Jürgen Hünemörder
Uwe Barth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Birgit Flöter
Dietmar Zanke
Frank Herrmann
Gerd Reiche
Gert Herrmann
Klaus Ponski
Olaf Machnow
Roman Heinrichs
Siegfried Nack
Ulf Krüger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Weichert
Bernd Knitter
Dietmar Stern
Frank Siegmund
Harald Richter
Joachim Bergmann
Myriam Bratzke-Zürner
Petra Schröder
Reinhard Kloschinski
Roland Bohn
Ulf Pomaska
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andreas Richter
Burkhard Luchterhand
Carsten Anders
Heidrun Kurfürst
Joerg Liebich
Kerstin Schulz
Lutz Siek
Ute Schneider
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Birgit Hause
Cornelia Vorrath
Detlef Schirrmeister
Dietmar Dobslaff
Dirk Wassermann
Jörg Bartelt
Jörg Nentwich
Karsten Strauss
Lothar Siering
Marieta Bresch
Mathias Mante
Peter Theo Körner
Petra Bähn
Rainer Fehrmann
Steffen Görlitz
Thomas Müller
Veit Enkelmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Axel Tief
Elke Piephardt
Frank Krüger
Heiko Axmann
Hermann Kubenka
Olaf Möhring
Ralf Lenz
Roland Kuck
Wolfgang Oßwald
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Detlef Grohmann
Diana Kraus
Frank Weiß
Gunnar Meinhardt
Horst Dambietz
Susanne Meinert
Torsten Kostros
Volker Musick
Yvonne Ihm
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Kraucik
Andreas Schmidt
Annett Redlich
Carmen Fischer
Gert Langnickel
Jens Gundlach
Kay Damaschke
Olaf Löwendorf
Olaf Ernst
Sylvia Quint
Thomas Schuhmacher
Uwe Schindler
Uwe Kern
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alfred Wesolek
André Baumann
Andreas Nittel
Anette Brückner
Ardina Tief
Cornelia Hulitschke
Denise Dewald
Dirk Hölzke
Frank Kolbe
Frank Obereisenbuchner
Frank Alledan
Holger Hofmann
Mario Merker
Matthias Kemnitz
Renaldo Steffen
Roland Müller
Silvio Franke
Sören Labs
Thomas Krüger
Torsten Schlonske
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Schöndube
Andrea Schöndube
Andreas Jurchen
Andreas Borowiak
Armin Radtke
Axel Henschke
Christian Berg
Doreen Jürgens
Ilona Koch
Jörg Kusnick
Jörg Wittmann
Michael Schulz
Peter Thätner
Ralf Schneider
Ralph Jordan
Thilo Kollin
Thomas Schnelle
Torsten Nietzold
Ulf Dräger
Uwe Rheinsberg
Uwe Schreiber
Uwe Schreiber
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Teifke
Andreas Hartmann
Andreas Borowiak
Andreas Schlonske
Bernd Weidmann
Bert Klaus
Carmen Werner
Christian Schäfer
Detlef Wittig
Dietmar George
Eduard Droste
Jens Lahne
Ludwig Baumann
Lutz Uhlig
Manuela Riebke
Michael Adler
Olaf Kehm
Rainer Gotzmann
Ralf Jacobs
Ralf Henry
Thomas Glatter
Thorsten Harz
Ulrike Noßbach
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Rink
Bernd Schubert
Detlef Klann
Frank Dietrich
Frank Syperek
Heidi Müller
Jan Wegener
Karsten Schittko
Kathrin Enderlein
Mario Schenk
Mario Holtfreter
Robert Müller
Silke Gnad
Stephan Sarich
Susanne Meinert
Sven Theis
Sybille Schimmel
Thomas Krüger
Thomas Belger
Ulrich Wenzl
Uwe Hillmann
Uwe Horn-Maurer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Wendland
Andreas Horn
Angelika Kaufmann
Dirk Grimm
Franka Schmidt
Heiko Hubrich
Ines Gaedtke
Jan Schatz
Jens Günther
Jens Schmutzler
Jens Dobberstein
Jens Splinter
Jörg Clemens
Jörg Pietsch
Kathrin Terkowski
Kay Klingbeil
Mario Merkel
Mario Witte
Mirko Günther
Nancy Dietermann
Olav Senger
Raik Schmidt
Ralph Bittner
René Krause
Steffen Flath
Steffen Höhne
Sylvia Meister
Toralf Zaeske
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Wolf
Andreas Krüger
Ben Rüchel
Bernd Metzke
Dietmar George
Dirk Dittrich
Grit Manzelmann
Mike Lenz
Mirko Laumann
Norbert Schwisow
Silke Koch
Stefanie Scherz
Steffen Künzel
Steffen Scherping
Steffen Eutin
Steffen Hartung
Torsten Bergk
Viktor Naumtschuk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andreas Kuhles
Beate Hayn
Dirk Pittelkow
Frank Augustin
Frank Ludwig
Frank Müller
Jan Thiel
Jana Grack
Jens Ehmer
Jens Liedtke
Jens Koellner
Jörg Maruhn
Jörg Wurche
Katrin Raddatz
Kay Czerwinski
Lutz Neumann
Manfred Kurzer
Mario Schenk
Mario Zimmermann
Mario Wutzke
Martin Romberg
Matthias Friedenberger
Michael Barth
Mirjam Becker
Olaf Heinitz
Olaf Senf
Sabine Weber
Sabine Weber
Stefan Kolar
Thomas Bast
Yvonne Brückmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexander Ukrow
Andreas Roth
Antje Schorcht
Bianca Urbanke
Britt Willig
Dirk Lampe
Dominik Heider
Doren Kurzer
Frank Wagner
Frank Sygmund
Gordon Schendel
Guenter Thiel
Heike Lehmann
Jan Schatz
Jan Wenske
Jens Knoblich
Jörg Fiedler
Katharina Dörfel
Marco Spielau
Peter Brunnckow
Stefan Kolar
Sylvia Heuer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Britta Moormann
Denis Daenzer
Enrico Patron
Frank Thiede
Guido Juhre
Jens Bauriedl
Jörg Winkler
Kathleen Perlwitz
Katrin Goder
Lars Fehrenbach
Magda Zehner
Maik Fabian
Mandy Kunz
Manuela Rinck
Marco Piosik
Mario Kalkofen
Mike Heyer
Mirko Krenzin
Reymond Giertz
Ronny Wittkopf
Steffen Oswald
Sven Schmalfuß
Sven Wolf
Thomas Ecke
Tino Hädrich Sen.
Torsten Seitz
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andre Otto
Andrea Redepenning
Andreas Welke
Anja Müller
Annett Ostermann
Carsten Höhne
Christian Horschke
Dana Boldt
Daniela Neumann
Enrico Konstantin
Heike Knaack
Heiko Derrath
Jaqueline Töpsch
Jens Altendorf
Kai Fittig
Karsten Wilke
Kay Schalau
Marko Tietz
Mathias Köllner
Matthias Reeck
Michael Matzke
Oliver Herz
Oliver Pienz
Peter Hoeft
Raik Netzband
Rene Wachs
Rene Sporleder
Ronny Kähler
Ronny Kähler
Ronny Kähler
Sandra Zeidler
Sascha Pohlan
Stephan Beilke
Sven Wöhl
Thomas Huber
Thomas Stein
Thomas Richter
Tilo Repke
Tom Dix
Ulrike Rosenfeld
Veit Engelmann
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrew Maltzahn
Anett Bommel
Arndt Graening
Beate Rumler
Bianca Hellmer
Dennis Hempel
Dirk Sykora
Dörte Schurack, Geb. Belling
Henry Schmidl
Jan Reitner
Jean Meyer
Jens Daum
Jens Kutschke
Jens Jurjanz
Jens-Peter Jaeckel
Kai-Uwe Fenner
Katja Adler
Kerstin Schulz
Maik Zimmer
Maik Backhaus
Mandy Jürß
Manuela Ribbecke
Marcel Dodt
Mark- Andre Franke
Mark-Andre Franke
Marko Rennefahrt
Martin Moreno
Matthias Malcher
Michael Beu
Mike Kunert
Norbert Arndt-Staufenbiel
René Berger
Rene Wittig
René Laschzok
Rico Kusche
Ronny Kähler
Sascha Pohlan
Silvio Lemm
Steffen Gäbel
Stephan Schmidt
Sven Sommerfeld
Sven Schleede
Thomas Schiefer
Thomas Lay
Thomas Wehlmann
Timo Kiedrowitz
Torsten Dürr
Torsten Fengler
Ulf Kühnel
Uwe Borrmeister
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Borowitza
Andreas Wiedmer
Daniel Rosenträger
Dirk"otto" Leupold
Dorèn Lück
Hanjo Krüger
Henry Papendorf
Kai Mewes
Kristian Anders
Lars Kleedehn
Marco Hagedorn
Mario Weissmann
Michael Freitag
Mike Lutz
Nicole Kröcher
Ronny Plettau
Rüdiger May
Siegfried Günther
Stefan Keitel
Tilo Czerney
Tino Buchholz
Ulli Lakomski †
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andre Steuer
Andrea Pogoda
Anja Müller
Ben Kubowicz
Christian Grunow
Danny Tettweiler
Dirk Wilhelm
Ilka Kuschke
Jana Brose
Karsten Lehmann
Kathrin Steiner
Lars Herbig
Lars Meißner
Maja Sandner
Mandy Domahs
Marko Knorr
Mathias Köllner
Mathias Meisel
Oliver Herz
Rene König
Ronny Ulbrich
Sascha Eitner
Sebastian Frenzel
Stephanie Klein
Sven Reinke
Thomas Kofke
Torsten Krämer
Yvonne Knoche
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Sommer
Anja Hamilton
Annett Wendland
Berit Lacher
Bernd Hubein
Christian Buckatz
Christian Kuntze
Daniel Birkner
Daniel Stendel
Daniela Scholz
Danilo Kneise
Danny Schmidt
Dietrich Packhäuser
Dirk Bachmann
Doreen Rose
Frank Richter
Frank Stojan
Heide Schuster
Heiko Hempel
Horst Schlemmer
Ilka Winkler
Jens Heidrich
Jens Michel
Kathrin Freitag
Krystin Bertow
Lars Fuhrmann
Mandy Fuhrmann
Manuela Haake
Manuela Barz
Marcel Elzner
Mario Schrötz
Marion Endrejat
Markus Django Bedurke
Martina Furtner
Matthias Müller
Max Schulz
Melitta Schenk
Michael Schubert
Michael Fox
Mirko Henschel
Mirko Reusch
Nadine Wodrich
Nicole Förster
Olaf Ehebrecht
Peggy Jahn
Peter Herrmann
Roland Stolz
Ronny Kühl
Sandra Degenhardt
Stefan Hellert
Steffi Binder
Susanne Hartwig
Sven Hesse
Sven Schleede
Tino Gorzna
Torsten Kopocz
Waclawa Haake
Yvonne Fröhlich
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Daniel Richter
Danny Kaemke
Manuela Elzner
Steffen Krampitz
Steffi Kenning
Sven Seiring
Sylvio Goldammer
Thomas Stolze
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Osse
Aline Fechner
Andreas Rode
Anne Ball
Birgit Gimpel
Carsten Vogler
Christian Ueckermann
Dirk Schubert
Enrico Friedemann
Heike Breu
Icks Ypsilon
Ines Mansfeld
Ingo Sontowski
Isabel Bergmann
Jana Behlendorf
Jana Mikusky
Jenny Pudert
Jens Richter
Kai Engemann
Kathleen Schulte
Kati Fuhrmann
Katja Müller
Klaus Peter
Lysann Koßurok
Mandy Hentschel
Mandy Nagel
Manuela Rösch
Marco Förster
Martin Körber
Mathias Gläser
Michael Neumann
Michael Schwarz
Milena Degler
Olaf Gustke
Peer Georgi
Reiner Pehlemann
René Pasbrich
Sandra Thiele
Santje Gentschow
Sascha Brennführer
Saskia Jeske-Kutzscher
Sebastian Stark
Stefan Kudoke
Sven Markhoff
Thomas Ernst
Thomas Gast
Thomas Eichhorn
Timo Dumke
Toralf Seib
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Neborg
Bianka Matuschak
Carmen Kienzler
Christian Knüpfer
Cindy Münchow
Daniel Märkisch
Denis Junge
Denise Gramm
Dirk Kranewitz
Dorthe Purps
Enrico Sonntag
Eyk Nowakowski
Fabian Jäger
Falko Lehmann
Holger Starrost
Jacqueline Riecke
Jan Linde
Juliane Rost
Kati Kaps
Katrin Müller
Maik Wiegel
Maren Päseler
Maren Radue
Maren Gollmer
Mario Gast
Mathias Höft
Matthias Schellnock
Matthias Schellnock
Nancy Stolz
Nicole Müller
Oliver Budach
Ralf Stojan
Ricardo Rösler
Sandra König
Sandra Hentschel
Sandra Lehmann
Saskia Jeske
Sebastian Schwarz
Stefan Fiebiger
Steffen Rahmel
Steffi Binder
Stephan Schulte
Susanne Hartwig
Sven Radtke
Veit Pschebezin
Verena Liebisch
Yvonne Lange
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Henschel
Andre Pflaum
Andy Eckenhoff
Anke Körber
Annett Ilmert
Antje Dominiak
Arne Benkenstein
Benny Biemüller
Candy Jähnig
Claudia Williams
Constanze Armbrust
Danny Wollank
David Oppermann
Diana Schwandt
Enrico Wernitz
Fabienne Horn
Gabriela Baumann
Holger Gier
Jan Overbeck
Janek Brinkmann
Jens Baumann
Katja Holzmann
Klaus Oldenberg
Lars Heinrich
Marcus Albani
Marlen Bauer
Matthias Barck
Mike Witt
Oliver Göttel
Rene Geyer
Robert Fröhlich
Rocco Jähnig
Sabrina Hänel
Sandra Oßwald
Stephan Koltzk
Thomas Mau
Thomas Neumann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Philipp
Andre Schikora
Andrè Bzik
Anja Grimmer
Anja Gregor
Annekatrin Leu
Annika Kronberger
Christian Nowka
Daniela Wunsch
David Lorenz
Doreen Hartung
Doreen Sprenger
Dorit Scholtz
Florin Schneider
Franziska Schröer
Franziska Marschinke
Fritz Rumpel
Gina Borchert
Janine Hoffmann
Jeannine Grahlemann
Jenny Reschke
Josefin Heinze
Kai Zwietusch
Kathleen Falkenhagen
Kristian Rohmich
Mareen Breitkreutz
Melanie Gerhardt
Norman Schönwälder
Peter Lustig
Peter Kurczyk
Rayk Schulze
Robert Karney
Robert Karney
Roland Anliker
Sebastian Hotzan
Susanne Waibel
Timo Röder
Ulrike Schneider
Vicky Waldow
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andrea Krafzik
Andreas Groneberg
Anke Schubert
Bert Kleinhans
Caroline Brilke
Christian Leitschak
David Borstel
Ina Beckmann
Jana Pitterich
Lydia Radue
Maik Seiring
Mario Wienke
Norman Lück
Oliver Snelinski
René Mader
Robert Renz
Ronny Jacob
Sabrina Liersch
Sebastian Eggert
Stefan Bluhme
Stefan Grosa
Steffen Hartz
Ulf - Henry Urbaniak
Ulrike Hannecke
Ulrike Menzel
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Adela Baranowski
Björn Eckenhoff
Christian Heusterberg
Christian Karohl
Christian Hendel
Christine Richter
Christopher Semmler
Cyndia Fechner
Dania Kreibich
Falko Kluge
Janett Hömke
Janine Wählte
Judith Lier
Jörg Pausch
Karina Richter
Kati Ehrlich
Katja Schnabel
Katrin Lange
Kerstin Kunze
Maik Böttner
Maik Vedder
Mandy Snelinski
Mara Schmidt
Marcel Ponski
Norman Kessler
Odette Seifert
Peter Harloff
Rene Wählte
Robert Reichert
Robert Fröhlich
Sebastian Busse
Stefan Schulz
Steffen Lier
Susan Woschofius
Susann Wnuczek
Susanne Hahn
Tanja Sommer
Thomas Henselin
Uwe Pehlemann
Uwe Sauer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andre Thomas
Anne Hübner
Björn Taisakowski
Daniel Schulz
Diana Wolff
Fabian Henselin
Franziska Frütsch
Hendrik Keßlau
Henri Neugebauer
Jennifer Hübner
Jenny Baumgärtel
Jörn Keller
Kathleen Ortmann
Lars Möbus
Mathias Müller
Peter Thomas
Ramona Kroczynski
Sabine Pliquett
Sebastian Albani
Siegfried Weichert
Silvia Kautzky
Stephanie Nickel
Thomas Rieder
Tino Bruckhoff
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Andre Biemüller
Arne Will
Bernhard Wisnowsky
Christina Jenkins
Hannes Weber
Henry Scherpke
Jacqueline Radloff
Janine Hesse
Martin Eiseler
Mathias Burkert
Netty Steinecke
peggy heine
René Potteck
russik pirdussik
Stefanie Gierth
Stephan Ludwig
Tim Schleifenecker
Tina Heusterberg
Tom Förster
Ulrich Giebel
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anne Krüger
Anne Janeke
Christian Schulz
Christian Kaczmarek
Christoph Hoffmann
David Lebuser
Jessika Kühne
Katja Schybek
Maik Kubenka
Marcel Lorenz
Martin Franke
Paul Wittek
Robert Kiraj
Silvana Noppe
Stephan Schulz
Stephan Klekar
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andre Nax
Benjamin Köhler
Julia Müller
Katja Otte
Kay Maczewski
Mathias Hübner
Michael Böhm
Mirko Dönicke
Nico Hartmann
Sebastian Harnisch
Steffen Morgenstern
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andreas Göldner
Annika Hofmann
Benjamin Gramsch
Cornet Wünsche
Danny Pirnack
Katharina Vinzelberg
Lars Lindgrön
Mareen Teifke
Nadine Lehmann
René Meyer
Rene Horn
Ulrike Löschke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Andreas Meier
Carolin Fiedler
Christin Geilich
Danny Langelotz
Eddy Korby
Franziska Schlonske
Isabell Andrä
Jacqueline Schmidt
Jenny Schmidt
Jenny Loetz
Josephine Henschel
Josephine Techert
Mandy Wedow
Marc Reinhardt
Mareike Rohde
Nick Gorzna
Nikita Junker
Oliver Frütsch
Patrick Bestehorn
Ronny Weyer
Steffen Wenzel
Susanne Büttner
Sven Frackowiak
Thomas Franke
Thomas Leppert
Tony Höwler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Andy Richling
Jacqueline Richter
Malte Kersten
Renata Rafael
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Christoph Woditschka
Christoph Schrade
Mathias Meienberg
Tim Koßek
Tony Oppelt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Alexander Wünschmann
Brian Tewes
Felix Hagenau
Harry Jim
Wanda Kupper
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Nadine Lauersdorf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Paul Gärtner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Annika Schmidt
Oliver Krüger
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Carolin Albrecht
Juliane Riedel
Melanie Tuyet Foth
Nicole Schönemann
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Brandenburg Anderes Bundesland wählen
Frankfurt (Oder) Andere Stadt wählen
Sportschule Frankfurt/Oder Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]