Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Geseke Andere Stadt wählen
Gymnasium Antonianum Geseke Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Gymnasium Antonianum Geseke

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Klaus Reuter
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Günther Kleinhans
Maximilian Blum
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Konrad Spiegel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Bernhard Hollenbeck
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Harald Wolf
Marianne Muerköster
Marita Bracht
Ulrich Schulte
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Münstermann
Guido Zuleger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Aloys Lehmann
Herbert Wibschek
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Harald Wolf
Thomas Pranschke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Wolfgang Simon
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Anna Elisabeth Engels
Hubert Wilmes
Hubert Müntefering
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Heinrich Hüwel
Ulrich Schulz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Christine Santander
Franz-Dieter Cramer
Gerd Hülsey
Ulrich Sollmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Franz Voß
Günter Fiedler
Manfred Tölke
Rainer Kampmann
Uli Schulte-Döinghaus
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernard Delfour
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Juergen Asshorn
Lucia Rizzato
Rainer Fromm
Walter Hinteler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Anton Lohmeier
Hans-Jürgen Garn
Maritha Bigge
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Annette Cramer
Bernhard Kahr
Hanne Scholl
Winfried Heimann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Gerd Koch
Hans Georg Flick
Rainer Paepcke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Alabama Lapaloe
Astrid Hall
Waltraud Gärtner
Winfried Adams
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Dieter Ligges
Ferdinand Münster
Waltraud Gärtner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Bernd Cramer
Ferdinand Münster
Michael Loesmann
Wolfram Schneider
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Dagmar Schulte
Heinz Hupe
Hubert Dömer
Maria de Lourdes Dos Santos Fernandes
Reinhard Heise
Reinhold Bertels
Wolfgang Hemmen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Christa Schulte
Dirk Weinhold
Franz Rüther
Franz Heinrich Hasse
Gerald Rhein
Hans-Hermann Dr. Brand
Hans-Joachim Schalk
Klaus Behrens
Manfred Hoffmann
Michael Rediker
Peter Rotermund
Wolfgang Sievers
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Elke Hoffmann
Gerd Heiler
Günter Kaiser
Günter Friedrich Kaiser
Heinz-Josef Kneuper
Hildegard Demallie
Iris Schleuss
Karin Büker
Martina Schmidt
Michael Bertels
Reinhard Schulte
Roswitha Brehs
Thomas Kowol
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Beate Brocke
Beate Kelm
Celso Lopez Ramos
Diethild Stolzenburg
Elisabeth Eikmeier
Elisabeth Görres
Elisabeth Bülling
Franz Josef Enke
Franz Josef Menne
Hans Sommer
Hubert Henkemeier
Jasmin Kalisch
Micaela Münter
Norbert Ludwigt
Rainer Wiechers
Regina Romstadt
Stefan Rohde
Ulrich Maas
Wolfgang Köthemann
Wolfgang Berkowski
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Bettina Brodhuhn
Conrad Möller
Josef Utzel
Lioba Kolbe
Marita Kistner
Michael Faber
Ulrich Rhein
Ursula Wagner
Ursula Keuchel
Willi Fortmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Angelika Faber
Birgit Ahlemeyer
Claudia Sander
Claudia Hunold
Daniele Alsdorf
Dirk Bachem
Elke Hoffmann
Eva Kurte
Ingrid Drewes
Irmhild Weweler
Kurt Marx
Laura Lena
Marta Hilleke
Martin Schürmann
Michael Hecker
Siegfried Streicher
Ulrich Rhein
Uwe Gonstalla
Wilhelm Stümmler
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Nolte
Andreas Schwark
Andreas Cazacu
Barbara Fecke
Barbara Copei
Elisabeth Kolle
Elisabeth Both
Franz-Josef Vossebürger
Heiner Volmer
Heinz Nettsträter
Konrad Werning
Martin Thewes
Martina Ressing
Martina Hoppe-Möring
Melanie Brinkmann
Michael Schalk
Peter Cramer-Fehring
Stefan Boedeker
Stefan Boedeker
Stephan Schlüter
Thomas John-Schillings
Uli Sievers
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Diers-Gerdes
Astrid Felzmann
Brigitte Scheu
Eva Langer
Hans-Dieter Salmen
Hans-Gerd Schmidt
Maria Hesse
Marita Spelter
Martin Thewes
Martina Wibberg
Peter Schlüter
Petra Schubert
Rainer König
Thomas Mertens
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Barbara Alke
Bert Adrian
Claudia Heiermann
Friedel Paul
Friedhelm Grunert
Guido Schmitz
Jürgen Fahle
Matthias Bartsch
Matthias Schneider
Sabine de La Parra
Silvia Imholze
Silvia Hungenberg
Susanna Claes
Thomas Unterhalt
Tino Alex
Ulrike Winkler
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Beate Weber
Bernhard Becker
Christiane Köthemann
Doro Junker
Elsmarie Metternich
Frank Blanke
Franz Kasperski
Martin Adirsch
Michael Kassner
Regina Steinhoff
Reinhild Herwartz
Sandra Martin
Thomas Hauswirth
Thomas Real
Veit Kemper
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexia Wersebeckmann
Anne Harke
Barbara Kayser-Schuknecht
Bastian Kuberczyk
Hubertus Glahe
Jürgen Victor
Kerstin Hoffrichter
Kirsten Kurzweg
Manuela Franke
Michael Loer
Michael Heidebuer
Rolf Gräper
Susanne Maurer
Thomas Güther
Ute Nübel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Axel Becker
Bernd Ishaque
Birgit Hermesmeyer
Christian Sprenger
Christina Rüther
Claus Gödde
Daniel Lucas
Dieter Wintergalen
Eckhard Drüge
Eva Adrian
Jeannette Berg
Jörg Lübcke
Katharina Saalfrank
Markus Heße
Michael Brinkert
Michael Marr
Silvia Hungenberg
Susanne Eickmann
Uta Garske
Werner Salmen
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
André Wiegel
Andreas Götte
Christine Lang
Claudia Schlüter
Daniela Auster
Eckhard Drüge
Gabriele Reineke
Iris Dücker
Markus Sprick
Peter Stracke
Rainer Hesse
Sabine Schübeler
Thorsten Taenzer
Torsten Fricke
Werner Salmen
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andreas Fricke
Anne Hauschild
Brigitte Leineweber
Frank Dalhaus
Frank Plewan
Frank Mergenmeier
Guido Schmitz
Heike Klöppel
Heike Fitzner
Joern Michael
Juan Criado
Manuela Franke
Martin Eberhardt
Michaela Bahm
Myriam von Rennenkampff
Reinhild Heinen
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Schmitjans
Andrea Sewing
Claudia Velke
Claudia Hüppmeier
Daniel Prior
Dunja Ladewig
Eva-Maria Sieland
Harald Marx
Heike Koch
Heike Kellerhoff
Juan Criado
Kathrin Hammwöhner
Kathrin Beckmann
Marcel Schütte
Matthias Timmermann
Michael Liekmeier
Oliver Schwede
Reinhard Henke
Rolf Jansen
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andreas Henke
Christiane Lammert
Claudia Rieländer
Dominik Brand
Eva Gottbrath-Lübbers
Franz-Josef Drewer-Gutland
Juliette Hagenbrock
Manuela Gallegos
Martin Leiwen
Melanie Kaupenjohann
Patricia Rix
Petra Palloch
Sascha Hoffmann
Silvia Hille
Steffen Richter
Thomas Wagner
Ursula Vergas
Volker Luchte
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexandra Bömer
Alexandra Howard
Anja Grundmann
Christian Holtkötter
Claudia Esser,
Claudia Soberger
Dagmar Broer
Daniel atdk-media.dk Koch
Eva Heinemann
Holger Stember
Ilona Koch
Jörg Friedrich
Markus Dömer
Melanie Michel
Oliver Verspohl
Rainer Muhs
Rene Nicklisch
Stefanie Thiele
Susanne Taube
Werner Harke
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Benedikt Salmen
Birgit Hüser
Carmen Röpke
Christian Horstmann
Christian Nölle
Christian Buschmeier
Christina Röller
Jörg Timmermann
Katrin Engstenberg
Matthias Bartmeier
Mechthild Loddenkemper
Michael Schnieders
Michael Hauter
Michael Büker
Michaela Marxcord
Michaela Weßling
Nico Catalano
Silke Riedel
Steffi Zimmermann
Tanja Rhode-Brock
Ulrich Flottmeier
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Benedikt Salmen
Claudia Büker
Eva Maria Tillmann
Holger Stember
Juliette Hagenbrock
Lars Baumann
Marina Solle
Markus Kirchner
Michaela Benkelberg
Nicole Stember
Sandra Morawitz
Silke Nyhuis
Sonja Buckler
Thomas Kersting
Thorsten Döring
Volker Drewer-Gutland
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexandra Krökel
Jörg Timmermann
Karina Sternberg
Katrin Käuper
Laura Maschke
Marc-Alexander Ernst
Matthias Huhne
Nicola Bernard
Nicole Grauer
Nicole Preiß
Oliver Bouwer
Rene Nicklisch
Susanne Brauer-Knipping
Yvonne Geneiß
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Ana Vitzer Stamenic
Anke Lehmann
Ariovist Sueben
Björn Eikel
Chantelle Hobbs
Corina Claus
Daniel Borgmeier
Marc Volmer
Melanie Knorn
Natalie Asshorn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Stiensmeier
Christina Möllenhoff
Claudia Jakob
Cornelius Heine
Dirk Winthuis
Dominik Streyl
Elena Herguijuela Albarran
Melanie Hohmann
Nicole Berensmeier
Oliver Westkämper
Peter Müller
Siggi Schluck
Stefanie Bröker
Valerie Renken
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Bernd Fiedler
Christopher Heine
Claudia Schumacher
Dominik Schumacher
Eva Berensmeier
Jennifer Holling
Martin Romberg
Nadine Marx
Niels van der Velden
Ralf Weßel
Ricarda Colborn
Sebastian Grimm
Sonja Wessels
Sonja Hasse
Steffi Schaefers
Tatjana Campbell
Tina Clausmeyer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Annika Bring
Carsten Hollek
Dirk Sascha Jablotschkin
Henry Lehnert
Inga Schmidt
Jochen Tillmann
Julian Schulte
Manuel Schuster
Maren Rumpsmüller
Matthias Dreising
Michaela Lauf
Mirja Müller
Monika Schulte
Nadine Schröder
Oliver Schaefers
Patrick Bigge
Robin Woracek
Stefan Alberts
Tanja Sternberg
Verena Zurmühlen
Verena Remmert
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Alexander Schurr
Alexander Beutler
Andreas Trampe-Kieslich
Anja Arlt
Daniel Hoette
Franz Stemmer
Kai Woracek
Katja Hermesmeyer
Lennart Jung
Marc Feichtinger
Miriam Göbel
Stephanie Ullrich
Verena Lommermann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andre Büker
Melanie Micke
Nicole Graskamp
Nicole Ridder
Sarah Fischer
Sebastian Hoffmann
Stefanie Erdmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexander Sudhoff
Frank Rybarczyk
Kathrin Vogt
Manuel Beine
Tilman-Mathies Klar
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Andre Nachtigall
Andrea Kampschulte
Anna Bartle
Christian Steinbrecher
Desiree Troike
Eva Wiehmeier
Karl Tonnies
Lennart Jung
Maria Luise Adams
Marie-Kristin Richart
Marius Hiedels
Patrick Schreiner
Philipp Schuster
Stefan Schniedermeier
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Andrea Jütte
Philipp Oesterle
Rolf Cramer
Saskia-Mary Charlton
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Annika Kühl
Christina Struwe
Daniel Pott
Daniel Mergenmeier
Johannes Stemmer
Juliane Klug
Jörg Siedhoff
Manuel Lüke
Margit Böhmer
Nina Schumacher
Oliver Wibbe
Stephan Schumacher
Tobias Romberg
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Birgit Käuper
Karina Balkenhol
Michael Lehmenkühler
Rrahman Sejdiu
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexandra Richter
Annika Vogt
Cora Schweikart
Vera Büker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Franziska Schupp
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Carina Plümpe
Corinna Stelter
Josef Meinzer
Marc Rischke
Matthias Schild
Michal Kameník
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Maxim Epp
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Claudia Gerbert
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Poul Sommer
ein weiterer Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2017
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Geseke Andere Stadt wählen
Gymnasium Antonianum Geseke Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]