Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Großenhain Andere Stadt wählen
1. Mittelschule "Am Kupferberg" Andere Schule wählen

Ehemalige der Mittelschule 1. Mittelschule "Am Kupferberg"

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Dieter Metzner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Christian Wernet
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Vera-Ilona Ofner
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Dietmar Wendt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Joachim Heinich
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Großmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Erich Sachse
Jürgen Flohe
Volker Albrecht
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Beate Wolf
Christa Eckhardt
Detlef Gretschel
Elke Maria Werner
Gerald Bär
Gisela Sünwoldt
Joachim Liebzeit
Jürgen Gruhl
Jürgen Kretschmer
Mario Päch
Renate Wisotzky
Sibille Richter
Wolfgang Böhme
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Brigitte Paul
Bärbel Beckstein
Gert Engelmann
Gunter Wolf
Hannelore Freudenberg
Jürgen Franke
Norbert Littig
Rosemarie Grünberg
Volkmar Günther
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Axel Werner
Beate Berge
Christine Mühle
Eckehardt Möckel
Gisela Sünwoldt
Hannelore Pauscher
Karin Günzel
Kathrin Czayka
Peter Born
Ronald Goldbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Bernd Siegert
Gudrun Peukert
Heinz Klonower
Joachim Stephan
Karin Hähle
Martina Rodig
Peter Ettrich
Rosmarie Leonhardt
Sabine Liebold
Ulrike Meißner
Ulrike Diodoné-Kuhl
Werner Burkert
Wolfgang Franzen
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Charlotte Wolf
Frank Flohe
Frank Effenberger
Frank Richter
Gudrun Mothes
Manfred Richter
Peter Arnold
Rainer Müller
Sabine Goldbach
Siegmund Böhme
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Barbara Ueberfuhr
Christa-Maria Böttcher
Dagmar Rybicki
Elke Püchel
Gabriele Rostig
Gerd Grüneberger
Hannelore Spandler
Jürgen Rode
Konrad Baumann
Rainer Fiedler
Renate Menzel
Roswitha Gretschel
Roswitha Krutzki
Roswitha Krutzki
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Axel Jeglinski
Bernhard Dämmig
Franko D'alessandro
Gabriele Schneider
Gert Schoppa
Gudrun Finke
Gudrun Quitzsch
Harald Meichßner
Heidemarie Jacob
Jürgen Rode
Jürgen Rode
Jörg Naumann
Klaus Szewczyk
Martina Haronska
Matthias Wolf
Renate Richter
Roswitha Lewald
Sylvio Köhler
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Alexander Rosenmeier
Andreas Voigt
Bernd Ammermann
Gabriela Wiedemann
Hans-Peter Meissner
Harald PD Dr. med. Pannwitz
Heidemarie Jacob
Jörg Dr. Vetter
Lothar Beuchel
Lutz Naumann
Marion Lippert
Petra Seidel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bettina Schurig
Elke Mackeldey
Gerald Böge
Hans-Steffen Möckel
Ilona Göttlich
Joachim Wetzig
Joachim Schön
Regina Gaettner
Renate Jeske
Udo Volkmar Jeske
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Bernd Hoffmann
Bernd Rosenmeier
Dagmar Carius
Frieder Henker
Gisela Kühne
Jutta Porath
Karl - Heinz Müller
Thomas Breschke
Ursula Krenz
Ursula Jarsetz
Wolfgang Messerschmidt
Wolfgang Lotze
Wolfgang Laucks
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Anne Kathrin Lichy
Beate Urban
Bernd Ueberfuhr
Bernd Stiffel
Hans-Peter Hohmuth
Jürgen Dietrich
Jürgen Franke
Karla Biehl
Kerstin Link
Kornelia Brauner
Marita Wegner
Peter Rösner
Petra Lücke
Ralf Hausmann
Ramona Herfurth
Ulrich Beger
Werner Mettchen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Catherine Stoyan
Gunter Wieduwilt
Jochen Riehmer
Kerstin Noack,
Lutz Reinhold
Margit Böhme
Rainer Golchert
Steffen Mai
Uwe Maciej
Wolfgang Weigt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Gruno
Bianka Dittrich
Elke Hertler
Hannelore Paukert
Henry Müller
Jens Naumann
Marion Rudolph
Michael Naumann
Michaela Sachs
Petra Kirschner
Rainer Golchert
Ramona Thomas
Reinhard Schiller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Kretschmer
Anemone Tscharntke
Birgit Dressler
Carmen Zimmermann
Cornelia Lange
Harry Kadur
Karin Förster
Lutz Berger
Manuela Schmächtig
Martina Kaltofen
Michael Ruppert
Michael Berger
Ramona Thomas
Steffen Zimmermann
Steffi Moses
Thomas König
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Huebner
Bernd Flohe
Birgit Wiesner
Christine Degenkolbe
Dietmar Carius
Ellen Lange
Ilke Wiesenbauer
Ilke Wiesenbauer Geb.grossmann
Ilona Tilp
Ines Kutzner
Jörg Feistel
Margit Schmädig
Michael Aehlig
Michael Laucks
Michael Ruppert
Roland Rainer
Silvio Richter
Ute Meißner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Angela Blobner
Corina Wendland
Jens Heine
Klaus Beichel
Lutz Krause
Matthias Gronenberg
Matthias Peschel
Michael Möckel
Petra Habelt
Susanne Kruse
Thomas Krause
Ute Hofmann
Uwe Armonies
Viola Nothnagel
Yvett Boettcher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Bernd Herms
Danilo Mrohs
Frank Lode
Ines Trentzsch
Jens Debler
Jens Stiffel
Kay-Uwe Müller
Kerstin Köhler
Sylvio Köhler
Volker Dörschel
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Birgi Müller
Detlef Nicke
Heike Heller
Hendrik Brosch
Jens Lihr
Michael Schröder
Michael Klare
Michaela Weser
Patricia Woldmann
Simona Wadsack
Winnie Rudolph
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Beate Krahl
Falk Bürger
Heike Teifke
Ines Trautsch
Katrin Strehl
Kerstin Wiedner
Ronny Ammermann
Steffen Hofmann
Steffen Hillebrand
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andreas Görner
Arne Herrmann
Carola Nicke
Frank Heinze
Gabriele Hoffmann
Hagen Naumann
Igor Geyer
René Radinski
Steffen Brüll
Steffen Hofmann
Susanne Peter
Torsten Kaule
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andreas Nitschmann
Arite Albrecht
Axel Kultscher
Dirk Hübner
Grit Wieczorrek
Isabelle Stiffel
Jacqueline Schindler
Kerstin Steinke
Maik Petzold
Marion Dominguez
Mirko Gehring
Petra Mühle
Simone Boxhammer Hannicke
Ute Schmidt-Ulbrich
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Schneider
Annett Uhlig
Carmen Gronenberg
Daniela Laucks
Hans Jäschke
Heiko Muschter
Jörg Zinsky
Kathrin Sullivan
Katrin Schielinski
Kerstin Elsner
Remo Cyprian
Ulrike Schröder
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Humbsch
Andrea Wölkert
Anett Proschwitz
Anett Struck
Annett Veit
Annett Rehfeld
Annett Uhlig
Denise Nürnberg
Enrico Huhle
Gerd Obenaus
Heiko Böttcher
Ines Köhler
Jana Anett Krauß
Jörg Fuhrmann
Kjell Günther
Mario Rothe
Petra Lorenz
Ralf Kurka
Steffen Bruns
Sylke Herms
Sylvia Hausmann
Thomas Lepski
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Prochnau
Andreas Moh
Andreas Wolf
Andreas Hanisch
Anett Englowski
Anke Baier
Annegret Ter Haseborg
Beate Nitschmann
Beatrice Dittmar
Christiane Baum
Danilo Opitz
Denise Nürnberg
Dirk Surau
Frank Böhmert
Gabriela Safarli
Heiko Ludwig
Heiko Zeidler
Heiko Wünsch
Heiko Wolf
Ina Mißbach
Ines Kliemann
Jacqueline Baudisch
Jan Paulick
Jan Paulick
Jörg Bönisch
Jörg Wiederholz
Karin Kürbs
Kathrin Schiemann
Kerstin Mai
Knut Hartmann
Marie Krienke
Mario Jannusch
Mike Linge
Mike Arnold
Mike Klembt
Mike Leuchtenberger
Piotr Pruszczynski
Ramona Keller
Rene Sonntag
René Radinski
Ricarda Bünger
Sabine Radeck
Semiha Sür
Simone Scheffler
Simone Piontek
Simone Schmidt
Simone Lamprecht
Thomas Wünsch
Thomas Kebernik
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Gaby Scharmentke
Ivonne Ockert
Jana Amelang
Jeanette Eichhorn
Jens Uliczny
Jörg Salwetzke
Kathleen Gängler
Mandy Schierl
Marian Rohr
Mario Wadsack
Mario Ehnert
Olaf Meißner
Reimo Nickel
Rico Hertwig
Steffen Mammitzsch
Sylke Menschner
Uwe Kurze
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Klein
Cornelia Krutzki
Daniela Schönert
Frank Kronmüller
Jana Franke
Jens Moh
Jens Dölbl
Karsten Kurze
Maik Hansel
Mandy Findeisen
Mandy Findeisen
Manuela Steiner
Matthias Walter
Michaela Zscheile
Mike Zschettge
Mirko Seifert
Ramona Presch
Rene Siegmeyer
Rico Fiedler
Steffen Dörr
Steffen Born
Thomas Goldbach
Thomas Struck
Udo Hilbrig
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andre Kunow
Bianca Helwig
Birgit Bruns
Claudia Janta
Daniela Ressel
Enrico Liebsch
Frank Riechert
Ilka Timm
Ines Herrmann
Jana Triegel
Jana Glaß
Jens Meisel
Kathrin Schild
Katja Geisler
Manja Moses
Manja Berens
Mario Jähne
Ramon Reichel
Ramona Ludwig
René Hanatschek
Rico Ebert
Ronny Haase
Ronny Peters
Silke Nickel
Silvana Klotz
Steffen Keil
Stephan Klein
Susanne Dressel
Thomas Wenke
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Pietzsch
Alexander Horn
Anja Zissoldt
Annekatrin Kirste
Antje Schrott
Carolin Lukas
Franziska Räbiger
Heiko Tauschke
Heiko Wünsch
Jens Doelbl
Jens Voigt
Maja Kresse
Manu Klinger
Manuela Rentsch
Manuela Forkel
Manuela Klinger
Matthias Kittner
Silvana Dohr
Susann Herrmann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Zech
Annett Nick
Birthe Horn
Chrissie Lehmann
Claudia Müller
Daniel Zink
Daniel Rehn
Danilo Galle
Diana Hempelt
Diana Neumann
Diana Tschuri
Iris Heger
Jan Störmer
Jörg Spangenberg
Kathleen Kühne
Mandy Brengel
Manuela Pötzsch
Matthias Kittner
Michael Scheibe
Mike Eckert
Oliver Thiel
Peggy Böhmer
Ramona Ernst
Ronny Meinert
Sandra Möhler
Sebastian Gebhardt
Susan Müller
Susann Wenke
Susanne Schoen
Susanne Weber
Thomas Naumann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexander Hübner
Alexander Größ
André Schneider
André Hoffmann
Annekathrin Kieslich
Cathleen Jakob
Dan Bittner
Daniel Schwandt
Daniel Preußer
Diana Tschuri
Enrico Berta
Jan Dittberner
Janet Heeß
Kai Salwetzke
Lars Zöllner
Lucienne Kotte
Manja Zeidler
Mario Krenz
Michael Müller
Nico Wolf
Rebecca Ramm
Rene Kunow
Ronny Kopsch
Sandra Schwarzer
Sebastian Heinze
Simon Köppler
Stefan Nolle
Stefan Graf
Susann Teichert
Thomas Kühn
Tilo Berger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Struck
Anja Hommel
Antje Rau
Astrid Rasch
Bianca Astor
Christian Lenicke
Cindy Zieschang
Cindy Zieschang
David Sievert
Frank Kurze
Frank Kurze
Ivonne Jungnickel
Jacqueline Benedix
Jana Triegel
Jasmin Dammsch
Jens Menschner
Katja Brüll
Katja Saalbach
Katrin Keiler
Lars Falkenberg
Maik Winkelmann
Mandy Frank
Marco Schopies
Maria Kollmorgen
Maria Lundström
Mathias Zeisig
Mathias Hampel
Nadine Trautmann
Nicole Dominok
Ronny Böge
Ronny Blumentritt
Ronny Jähne
Stefan Thiel
Stephan Wagner
Susann Ackermann
Susanne Kurze
Thomas Struck
Tony Flohe
Tony Flohe
Wolfram Liebig
Yvonne Trobisch
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
André Klinkigt
Andreas Klein
Andreas Noack
Antje Opitz
Claudia Friedrichs
Daniel Mucke
Daniela Neumann
Falk Bittner
Henry Zellmer
Jacqueline Bauer
Jörn Habel
Kristin Zander
Madeleine Conrad
Maik Lißner
Mandy Schmidt
Mandy Kube
Mandy Schwabe
Manuela Gottschalk
Marco Große
Michaela Koch
Nancy Ulbricht
Ondrej Klein
Rene Saalbach
Riccardo Bittner
Sandra Zehrer
Sandra Gruetze
Sina Schlitter
Sina Schlitter
Sylke Hampel
Thomas Marotz
Thomas Arlt
Tobias Klein
Yvonne Schultze
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Horn
Anja Lorenz
Anja Daniel
Antje Opitz
Antje Beyer
Bettina Rölke
Christian Hänsgen
Christoph Kade
Conny Weber
Daniel Stefanik
Franziska Klein
Ines Friedrich
Katja Thielemann
Lutz Kirchner
Maik Rennert
Marén Arlt
Martin Eichler
Martin Weichold
Patrick Wiesenbauer
Peter Schuster
Robert Zissoldt
Rolf Günther
Ronny Meinert
Sindy Jenig
Thomas Janetzki
Thomas Mühle
Tom Hause
Yvonne Müller
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexander Kühne
Anett Fischer
Anett-Jasmin Förster
Anja Störmer
Anja Hoffmann
Bianca Beierlein
Bianca Dauksch
Bob Klar
Christel Arlt
Christina Arlt
Denny Ulbricht
Ines Hofmann
Katrin Jackisch
Kerstin Weber
Madlen Lepski
Marcel Mucke
Mario Hauser
Michael Lorenz
Nico Windisch
Peter Dietrich
Ronny Güntzel
Ronny Schulze
Sandro Vallentin
Sindy Rehn
Steffen Piesold
Susi Plaschke
Sylvie Mensch
Yvonne Fiedler
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
André Schmidt
Anja Waldau
Bianca Saalbach
Carina Saalbach
Christin Hofmann
Claudia Hagl
Daniel Zschaschel
Denise Püschel
Elena Schwabauer
Erik Reichelt
Lysann Holzmann
Lysann Jeske
Manuela Wolf
Marko Bretschneider
Michaela Bundy
Mirko Meinert
Nicole Mattheß
Nicole Franke
Norbert Radde
Norbert Szesniak
Raik Hausmann
Rene Lauschke
Ronny Thieme
Sebastian Seidel
Sebastian Zenker
Stephanie Berg
Susann Probst
Susann Fröschke
Sören Lange
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Aline Hampel
Andre Wolfram
Bianca Kreisz
Carola Oertelt
Claudia Pomrehn
Daniel Dietrich
Dirk Schmidt
Gitta Damme
Grit Rothe
Katrin Selle
Kristian Seibel
Kristin Heyne
Maik Hausmann
Maik Hausmann
Maika Freitag
Maika Freitag
Matthias Brunzel
Natalia Michel
Nicole Schimurek
Sabine Jander
Sandra Kadzensky
Sebastian König
Stefanie Behrens
Stefanie Göpfert
Susan Bernhardt
Sylvia Kohlmann
Uwe Neugebauer
Virginie Augustin
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andy Rastig
Christoph Naumann
Claudia Gängler
Cordula Winkler
Deborah Günther
Eduard Schäfer
Falk Hoffmann
Jana Löffler
Juliane Brunnert
Manuela Böhm
Marcel Ilschner
Marie Ruppert
Paul Adler
Steffen Preusche
Tiffany Bluhm
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andrea Bruschek
Antje Richter
Christopher Wenzel
Daniel Spenke
Daniel Albrecht
Doreen Colic
Doreen Stahnke
Enrico Schöbel
Frank Lützner
Franziska Struck
Marcel Neumann
Michael Seidel
Nadja Heidrich
Peter Müller
Sindy Hempelt
Sven Rode
Sven Rode
Thomas Koltermann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Alexandra Skripnikov
Anne Muschter
Christin Fischer
Heiko Voigt
Jennifer Püschel
Jenny Effenberger
Jörg Hentschel
Kathleen Thomas
Madeleine Mörike
Nadine Pflieger
Nicole Gramsch
Oleg Moni
Olga Denisov
Oliver Thiel
René Gottschalk
Sandra Radermacher
Stefan Jander
Stefanie Riemer
Stephan Thurm
Sven Müller
Svetlana Maier
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Anne-Christin Höhne
Arne Herrmann
Daniel Loose
David Mirring
Irina Paus
Janine Saalbach
Lars Hennig
Luisa Rienecker
Mario Wittich
Michael Sommer
Nicole Heller
René Gottschalk
Somaja Habibi
Susi Schneider
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Bianca Goersch
Bryan Noack
Bryan Noack
Denise Wünsche
Diana Krüger
Felix Dietzsch
Katja Ganzer
Lisa-Maria Scheel
Mandy Schiller
Marie Ruppert
Sandra Richter
Susan Schwarzbach
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Andre Hahn
Kerstin Thierbach
Louisa Littmann
Madeleine Conrad
Sandro Söhnel
Sören Hartmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Claudia Sievert
Conny Sauer
Falko Schreyer
Franziska Seidel
Julia Flehmig
Nicole Przybille
Patricia Pönitzsch
Rienecker Philipp
Robin Warschofsky
Sabrina Habla
Susann Garbe
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alexander Klein
Charlott Pöschl
Chris Bernstein
Juliane Nitzek
Nicole Schöbel
Peggy Neumann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Linda Richter
Patric Schieritz
Sylvia Achtzehn
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Sabrina Kösterke
Steve Wege
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Iva Domanyuk
Jennifer Schmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Alina Aberle
Schüler des Abschlussjahrgangs 2017
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Großenhain Andere Stadt wählen
1. Mittelschule "Am Kupferberg" Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]