Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Herdecke Andere Stadt wählen
Friedrich-Harkort-Schule Herdecke Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Friedrich-Harkort-Schule Herdecke

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1940
Walter Branca
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Walter Branca
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Herbert Noellen
Wilfried Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Heinrich Schneider
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Heinz Jürgen Böckmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Gustav Adolf Merhoff
Hans Mewes
Hans Albert Nolden
Helmut Wicker
Werner Bargen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Gerhard Bech
Klaus Oertel
Peter-Klaus Peters
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Dietrich Gürtler
Gerd Hupfeld
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Gerhard Kollatz
Herwig Demtröder
Klaus-Peter Kramer
Peter W. Brinkmann
Rüdiger Butenuth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Hans Jürgen Pauli
Heiner Hethey
Kristian Reissig
Sieglinde Baerwald
Utta Mohr
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Alois Hahn
Brigitta Kruppke
Heide Münch
Helmut Eisfeld
Jutta Rennard
Lothar Melching
Peter-Jürgen Herzog
Sieglind Menzen
Volker Ballhorn
Walter Menzen
Wolfgang Mengel
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Günter Rexilius
Harald Dahlmann
Hartmut Mittelstrass
Jürgen Deffner
Jürgen Deffner
Thomas Dr. Heinze
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Dieter Schmitz
Dietmar Kluge
Gerd Pfeiffer
Gerd Pfeiffer
Hans Ophoff
Monika Goder
Rudolf Dubielzig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Günter Rexilius
Harald Fischer
Joachim-Peter Plähn
Monika Goder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Achim Bach
Alexander Kwapisz
Friedrich Gunther Maat
Georg Reckhaus
Heiner Knährich
Martin Kemmerich
Monika Goder
Peter Tolksdorf
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Achim Paul
Annemarie Lück
Burkhard Vollmers
Bärbel Kesper
Doris Mäcke
Friedrich-Wilhelm Quabeck
Hasso Lieber
Jutta Katthage
Jürgen Buschmann
Lothar Böhm
Rainer Stürmer
Ulrich Herm
Ulrich Polzien
Wolfgang Linke
Wolfgang Lange
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Hans-Jürgen Dr. Götze
Siegfried Lutz
Ulrich Jakob
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Lothar Jakob
Martin Blank
Volker Dr. Flemming
Wofgang Brinkmann
Wolfgang Paul Lange
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Cornelia Heckmann
Dr. Peter Gansow
Elvira Thun
Erhard Bücker
Gerhard Cramme
Heinz-Michael Siemon
Ingelore Sengstmann -Schaefer
Jutta Weller
Jürgen Stratmann
Otto Jung
Walter Hülsmann
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Dagmar Raulf
Friedhelm Schäfer
Hans-Jürgen Bundfuß
Heinrich Becker
Henryk-Karol Kwapisz
Lothar Jakob
Manfred Spiekermeier
Martin Vogel
Reinhard Wagner
Rosemarie Immeyer
Ulrike Braatz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Dieter Vorsteher
Doris Fischer
Eckard Obenaus
Eva Schulze-Zebuhr
Fritz Oberbilk
Helmut Schier
Martina Plevnik
Martina Plevnik
Udo Müller
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bettina Busch
Birgit Schauberer
Dagmar Scholz
Hans Jürgen Timp
Marita Suhr
Monika Glaser
Ulrich Zingsheim
Walther Ranke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Annette Hautkappe
Christa Spiekermeier
Christine Lüning
Claus Künnemann
Herbert Brinkmann
Johannes Carsten Taudte
Lothar Murzik
Michael Donat
Sabine Blöcher
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Achim Bach
Burkhard Thier
Eveline Orbens
Hans-Jürgen Sträter
Harry Tix
Jutta Telgheder
Peter Jakob
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Michael Jaroschinski
Nora Sprenger
Regina Gill
Wolfgang Bonnermann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angela Szel
Barbara Stellmacher
Bettina Bouillon
Heinz-Dieter Eberhardt
Maria Gutierrez
Michael Wicker
Rainer Sondern
Sibylle Grimmel
Wolf Dieter Will
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Barbara Muench
Bettina Düsterhus-Möller
Birgit Laustroer-Leben
Carsten Fröse
Dieter Mennecke
Gabriele Riess
Gabriele Riess
Gisbert Strohn
Heike Schulze
Helmut Bröske
Klaus Gebert
Knut Platte
Michael Lodd
Michael Kioschis
Ralf Groß
Regine Lenser
Roswitha Lachmann-Biennek
Silke Sander
Stefan Lobert
Thomas Michalowicz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Bruno Ballhaus
Cornelia Flegelskamp-Will
Gisela Thoms
Giuseppe Dell Utri
Karen Haltaufderheide
Lutz Deisinger
Martina Fürstenberg
Michael Grzeschista
Michael Folz
Ralf Korge
Thomas Dobusch
Ulrich Schötz
Ulrich Wallussek
Ursula Settino
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Muell
Annegret Hirsch
Birgit Löhmann
Christoph König
Claudia Harenberg
Elke Jurowski
Frank Göcking
Gudrun Sporbeck
Gundula Kaiser
Hartmut Sprave
Jeannette Chmill
Jörg Stieglitz
Michael Merfeld
Silvia Schmidt
Susanne Leßmöllmann
Susanne Hollmann
Ulla Griepentrog
Ulrich Wallussek
Ute Schneider
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Korries
Annette Kunze
Ansgar Steffen
Antonio Garcia
Bernd Stahlschmidt-Drescher
Bernd Hesse
Bertram Witte
Bettina Banning
Birgit Kettunen
Birgit Topp
Brigitte Schüler
Britta Adamietz
Carla Hülsiep
Christoph Maggioni
Claudia Grandi
Claudia Schroeder
Dietmar Engelmann
Dirk Lietschulte
Dorothee Grießhaber
Ellen Backhaus
Frank Joraschkewitz
Frank Ludwig
Gerd Tafel
Gudrun Siegemund
Heimo Hoesterey
Holger Kraus
Horst-Walter Bahne
Jesus Quiroga
Jutta Diel
Karin Grobe
Karin Uphoff
Kerstin Othmer-Haake
Martin Heupel
Martin Kocher
Martina Graskamp
Meike Ruße
Michael Hambrock
Michael Janßen
Michael Rensburg
Peter Schnelle
Sabine Runge
Sabine Steinbeck
Thomas Bischoping †
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Achim Kranefeld
Achim Blasberg
Andrea Marx
Andrea Schmidt
Andreas Korries
Brigitte Schepers
Christiane Lesch
Christine Lanwehr
Christine Sendes
Friedrich Koßmann
Gabriele von Den Bergen
Hans-Heinrich Losch
Joachim Gräfer
José Ferrer
Jörg Meier
Jörg Teichert
Kai Möller
Malte Anselm Beyer
Malte Anselm Beyer
Matthias Folz
Olaf Köhler
Peter Albrecht
Ralf Korge
Renate Schneider
Roger Kayko
Serhad Köse
Uwe Scherbarth
Volker Formella
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Korries
Angelika Kleibrink-Muhs
Anke Börs
Annette Pohl
Annette Abraham
Barbara Bocian
Beatrix Schellnack
Björn Meth
Carmen Klein
Christiane Vitzethum
Christiane Lesch
Claudia Wollbrecht-Schulte
Detlef Hildebrand
Dietmar Pfeiffer
Dirk Engelmann
Folke Timmermann
Frank Becker
Frank Hollmann
Gabriele Gerwien
Gundula Kaiser
Hannah Gunters
Hans-W. Saure
Heidrun Hütter
Heike Winter
Irmhild Käding
Joerg Kapsa
Johannes Fussel
Karel Goth
Karsten Walter
Kerstin Strauß
Kerstin Bachmann
Marion Ernst
Martin Lahmer
Mechthild Sahrhage
Michael Märtins
Michael Kranz
Peter Strohmeyer
Petra Guse
Petra Kioschis-Schneider
Sabine Kebekus
Sabine Piechottka
Simone Bartsch
Sophia Gründgens
Susanne Walter
Susanne Hollmann
Susanne Ballhaus-Koch
Thomas Schollas
Thorsten Emde
Uta-Sophia von Mallinckrodt-Mallach
Uta-Sophia Mallinckrodt-Mallach
Wolfgang Dillo
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Albrecht Hammermann
Andrea Stratmann
Andreas Hülstrung
Andreas Schmidt
Andreas Schüren
Andreas Hahner
Beatrice Krüger
Ben Neuendorf
Bernd Große-Ruyken
Bodo Weiß
Brigitte Biemer-Wosch
Burkhard Menn
Carsten Loemker
Christian Rüthers
Christian Boucke
Christian Reiß
Claudia Busekrus
Claudia Vesterby
Claudia Zlotila
Claudia Grandi
Detlef Hug
Diane Zimmermann
Dirk Wagner
Elke Caglayan
Ellen Stöhr
Frank Pickardt
Gabi Rosmaiti
Gerda Elberfeld
Gitta Dornieden
Heidrun Schauerte
Heike Kupper
Hildegard Wellen
Jens Fischer
José María Sanchez Benito
Jürgen Runge
Jörg Kapsa
Karsten Garbe
Kerstin Jürgens
Kirsten von Buttlar
Klaus Schumacher
Leonie Hildmann
Luis Izquierdo
Manfred Kühne
Manuela Vinmans
Marina Masur
Markus Potocki
Michael Sprave
Monika Küper-Schelper
Monika Hoelterhoff
Nina Stamm-Schulte
Norbert Leßmöllmann
Norman Markmann
Petra Kadeit
Petra Hauck
Philipp Schmitz
Ralf Keweloh
Roland Kadau
Sabine Gördes
Sabine Schwarz
Sabine Casten
Silke Bisconti
Stefan Mayer
Stefan Klein
Thomas Wierzbicki
Ulrike Friedrich
Ulrike Heiße
Ute Mühlbauer
Uwe Lange
Vincent C. Müller
Volker Klinger
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
André Bruchhäuser
Andreas Mier
Anja Krakowski
Annette Brincker
Annette Kohm
Antonio Diaz
Astrid Frohberg
Bernd Anderseck
Berthold Schneider
Birgit Flashoff von Tongeln
Carsten Wrobel
Christiane Kuhaupt
Christine Gerhold
Claudia Skanning
Elena Fernandez
Fernando Prats
Girun Sauer
Hans-Werner Maria Stumpf
Harald Speckbrock
Heinz-Jörg Vornholt
Kerstin Solmecke
Kirsten Meißner
Kirsten Holsteg
Maria Lobo
Martin Mohr
Michaela Tesch
Miroslav Gwozdz
Oliver Francke
Peter Bartels
Peter Weber
Peter Kaiser
Petra Dittmann
Ralf Kister
Ralf Galow
Ralf Habbes
Susanne Fischer-Bolz
Thomas Weber
Thomas Lüth
Undine Ampler
Wilhelm Seibert
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andrea Kedzior
Andreas Schmidt
Angelika Lauhoff
Barbara Lichte-Löbbing
Bernd Godry
Christopher Heer
Claudia Körner
Dirk Kersten
Gerold Worth
Heinz-Jörg Vornholt
Kerstin Eckardt
Kerstin Moede
Lana Nicole Hinder
Lars Fischer
Markus Kersten
Melanie Kossack-Kramer
Michael Haarmann
Moritz Bünemann
Nanny Karrasch
Paul Breddermann
Peter Zacher
Robert Münch
Ruth König
Sabine Schaarwächter
Silke Muth
Stephan von der Höh
Stephan Isenberg
Sylvia Maaß
Thomas Klein
Thorsten Kirberg
Torsten Otto
Ulrich Eckardt
Uwe Dieckmann
Zsolt Deák
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Ana Barajas
Andrea Schaetzl
Andreas Funke
Annette Kube
Athanasios Chovolos
Aziz Süzer
Bernd Dörre
Birgit Bachmann
Carsten Kühlich
Christian Rüthers
Christian Stoffers
Christine Sowoué
Christoph Gröpler
Claudia Pellarin
Claudia Weinreich
Claus Bönnhoff
Daniela Nenn
Dirk Ippach
Dolores Martinez
Frank Schraufstetter
Georg Hoedtke
Günter Sperling
Heike Jeskowiak
Hein Jaeger
Jan Severin
Joachim Böing
Juliane Arslan-Pehlivan
Manuela Wegner
Marcus Hacke
Martin Kluth
Martina Förster
Michael Korthaus
Michael König
Monika Fiedler
Olaf Thorbrügge
Patricia Gräfin von Arnim
Silke Depka
Silke Jaeger
Silke Platthaus
Susanne Beckhoff-Crocco
Sybille Kauschke
Ulrich Matthey
Ulrike Sattler
Ursula Schirmer
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Achim Schröder
Andreas Glasmacher
Angela Floer
Anja Nagel
Anja Hasch
Annemarie Schewe
Antje Dirks
Astrid Stolbrink
Astrid Schmitz
Barbara Englisch
Birgitta von Mallinckrodt
Christian Schweikert
Christian Pfeiffer
Christian Strohmeyer
Claudia Schulte
Claudia Demtröder
Claudia Handelmann
Dirk Karaus
Dominic Clark
Elisabeth Lazik
Gabriela Reolf
Holger Schmitz
Ines Rehberg
Isabel Alvarez Pradas
Kai-Uwe Krüger
Kambis Saffari
Karin Siepe
Karsten Homrighausen
Kerstin Walter
Kerstin Dolata
Luis Miguel Martin Pozo
Manni Schüßler
Marc Budde
Marco Jung
Marina Schliepkorte
Markus Zacher
Meike Stöcker
Nichols Kiel
Norbert Kauer
Norbert Kauer
Olaf Thorbrügge
Oliver Pellarin
Patrick Bona
Peter Kühne
Petra Petersmann
Petra Westerwelle
Rainer Beck
Robert Francia
Sabine Seeliger
Sandra Schefers
Sandra Lömker-Klapkarek
Silke Reckmann
Thomas Niepmann
Torsten Gördes
Ümit Kapti
Yzmil Nazgür
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexandra Pellarin
Anabel Fernández Castineira
André Wedemeyer
Andrea Gathmann
Andrea Krüsmann
Andrea Helena Krämer
Andreas Kosch
Andreas Wiegelmesser
Anja Erwes
Anke Becker
Annette Stoffers
Axel Bünemann
Bernabé Gómez
Bettina Duesterloh
Boris Koch
Brigitte Waser
Carmen Rodriguez
Carola Becker
Christian Hohmann
Christian Münch
Cordula Becker
Dirk Wolfram
Eddie Ryan
Erik Vetter
Eva-Maria Eichhorn
Heike Friese
Heike Stankowski
Imke Kreiser
Ingo Röttger
Ismail Koncuk
Kai Gastl
Katja Ebbinghaus
Kerstin Heitkämper-Schneider
Kerstin Mayer-Stindt
Kerstin Wolff
Louis Jadotte
Maik Imkamp
Maik Imkamp
Maria Rodriguez
María Del Carmen Pinto
Michael Rahms
Nicole Hedderich
Olaf Müller
Oliver Vöpel
Oliver Langer
Oliver Schreiber
Oliver Schröder
Petra Brettschneider
Rabea Kummer
Ralf Sattler
Sabine Eckhardt
Sascha Schlothauer
Silke Schauder-Ruhbach
Stefan Vaerst
Stephan Schubbert
Susanne Franck
Tanja Tange
Thomas Flottmann
Thomas Marx
Thorsten Wottrich
Tom Will
Torsten Gaertig
Torsten Raschewski
Yvonne Bille
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alena Schmidt
Andrea Gathmann
Andreas Schulte
Antonio Martinez
Birgitta Markert
Christina Schomaker
Claudia Kraemer
Dietmar Auferkorte
Heidrun Kuhlmann
Henrike Brors
Holger Gebhardt
Ivo Pruscini
Jens Reimers
Jens Mellinghaus
Kai Posadowsky
Katja Reusch
Katja Worm
Katja Steinbrügge
Kerstin Busbach
Klaus Schmidt
Lars Seelheim
Marcellus Gau
Marianne Pötter-Jantzen
Mark Büttner
Markus Rademacher
Matthias Atten Hartmann
Niels Bodenschatz
Olaf Reiß
Oliver Ising
Ralf Jakobs
Runa Timmermann
Sabine Glania
Sandra Schmitz
Sefer Budak
Sigrun Cramer Conjaerts
Silja Matthes
Simone Luckey
Stefanie Garlepp
Susanne Grosch
Suse Witta
Tanja Arnold
Tanja Lautenschläger
Thomas Michalke
Thomas Smits
Till Schmiedeknecht
Tonia Liphofer
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Holzapfel
Alexander Tekos
Alfred Vinmans
Ana Picos
Anja Petersen
Anke Hartisch
Antonio Rodriguez
Bernd Maßmann
Bjoern Andreas
Björn Heismann
Carsten Dittmar
Carsten Böing
Coskun Aynur
Daniel Kürten
Gabriele Kriegesmann, Geb. Maßhöfer
Gregor Dolezych
Gregor Dolezych
Gundula Schmidt
Günes Gündogan
Ingo Deffner
Ingo Hollensteiner
Jens Haarmann
Jörg Meyer
Jörg Kirch
Jörn Elberfeld
Katja Dr. Strauss-Köster
Katja Schulten
Katrin Kriebel
Kerstin Weber
Marcus Jablonka
Mareile Oster
Maria Del Transito Santos
Maria Dolores Manchado Lopez
Meike Brenne
Melanie Holtbecker
Melanie Bunke
Naemi Reymann
Nils Fuhrmann
Oliver Nehring
Sabine Hautau
Sabine Hoelig
Sabine Jakobs
Sabine Mayer
Silke Brandt
Simone Pfolk
Stefan Millhoff
Stephanie Kossack
Sven Meth
Thomas Walther
Thorsten Skerwiderski
Torsten Hallerbach
Tülin Aynur
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Pfeiffer
Andrea Rademacher
Andreas Schlüter
Anja Mond
Anja Buchmann
Anke Gottschalk
Bärbel Lüth
Danijela Fengler
Francisca Lehmann
Gerd Pfeiffer
Giulia Semeria
Hendrik Schürmann
Ilka Dirks
Ingo Dülma
Jens Haendel
Kirstin Weeke
Lars Wlecke
Lars Friese
Maria Belén Rivera
Martin Neumann
Michael Jeskowiak
Nicole Elsterkamp
Petra Krüsmann
Sascha Schacht
Stephan Becker
Sven Krause
Tanja Klawitter
Tatjana Röttger
Thomas Hülsmann
Ulrike Claeßens
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andrea Gathmann
Christian Wiggershaus
Heiko Vetter
Hendrik Schürmann
Jens Keiser
Jude Nwabuisi
Jäger Christian
Katja Külpmann
Kilian Sauerwald
Konstantin Fresen
Kristina Pötter
Lars Strodmeyer
Lars Gaertig
Laura Delgado
Maren Elena Heinz
Markus Heider
Martin Gödelklein
Michaela Vom Wege
Nayle Özer
Nina Eickholt
Nina Steneberg
Patrick Lüno
Rosa Garrido Martinez
Silke Scheid
Sven Hahn-Stumpf
Theresia Kuhlmann
Thorsten Skerwiderski
Zbigniew Kajca
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Löw
Angelika Schwienhort
Angelines Santos
Anne Bünemann
Birgit Winkler
Britta Kratz
Christian Dobusch
Claudia Leschinsky
Conchi Salguero
Eycke Rust
Johannes Glasmacher
Johannes Lüke
Julia Breckel
Jörg Hülsmann
Kay Utermark
Matthias Vogt
Melanie Kroll
Michael Kohlmann
Mieke Hüttig
Thomas Cords
Vera Gramkow
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Cornelia Saure
Eli Radab
Frauke Stiebeler
Hunzi Kallowski
Ilka Godau
Ilka Godau
Ilka Heil
Julia Winkler
Karola Beyling
Kerstin Jäck
Marc Mansfeld
Marcela Torres
Maria Soledad Manchado
Martina Nowotzin
Melanie Buckesfeld
Michael Wirdeier
Patrick Kleinkorres
Pia Wiegmann
Rosa Barbosa Barragan
Sandra Jäger
Silke Müller-Göcking
Simone Groß
Sonja Sina
Sonja Wader
Tanja Pawlowski
Tanja Trudrung
Uwe Paul
Vanessa Degen
Victor Manuel Franco Martinez
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Mühl
Anne Reiß
Bettina Zeinstra
Bettina Führmann
Björn-Alexander Behnke
Christian Gehlhoff
Cristina Cabanelas
David Gomez Cotano
Diane Jouvent
Elisa Schröder
Felix Schanzmann
Frank Flörke
Jaana Dolezych
Jan Behle
Jan-Sebastian Kittel
John Holmer
Julia Weishaupt
Marc Lumpé
Pedro Guardiola
Sandra Braß
Stefan Schmid
Stefan Lange
Stefanie Hüls
Sven Hohmann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Ana Garrido
Bianca Hutzler
Björn Polakovs
Britta Neupert
Caroline Hoffmann
Christian Brandt
Dirk Rogel
Elisabeth Perez Rodriguez
Esther Karla
Eva Feldmann
Janet Reichardt
Katia Tangian
Manja Molitor
Marcel von Den Bergen
Marianne Hilbig
Michael Braß
Nina Still
René Schildwächter
Sascha Korthals
Sven Wimper
Tanja Geßling
Ulrike Reiffer
Vanessa Meier
Volker Kaupert
Volker Sänger
Werner Müller
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andreas Eichstaedt
Andreas Schäfer
Andreas Hoffmann
Andres Lopez
Britta Oehmke
Christian Voß
Donata Lotz
Grit Waltenberg
Hendrik Wunderlich
Henning Sporbeck
Jessica Rausch
Kevin Reichardt
Lars Kemmerich
Lennart Placzek
Manuel Rodriguez
Martin Ruhm
Max Schmiedeknecht
Max Schmiedeknecht
Michaela Hesse
Oliver Rode
Oliver Haas
Roland Kresse
Sandra Schemel
Silke Allmann
Stephanie Beier
Zehra Arhez
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Anna Schwarz
Birthe Stahlschmidt
Caroline Hautkappe
Carsten Groß
Christina Fischer
Christina Koch
Frauke Niedhagen
Jessica Pelzer
Jochen Schneider
Julia Kittel
Katja Scherer, Geb. Goebel
Klaus Giesbert
Martin Gwose
Nadine Perschau
Nadine Schnettler
Nadine Quauck
Nicola Klockenkämper
Nicola Klockenkämper
Sarah Hemesoth
Svea Leendertz, Geb. Meiering
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
André Kief
Aniko Peachee
Bente Borgmann
Christoph Gerber
Daniel Buchmeier
Florian Büßing
Karoline Chapman
Ralf Lindert
Sandra Fortuna
Silke Rösler
Sophie Martin
Tanja Dißmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Aleksander Lodwich
Alexander Jordan
Angela Bic
Cornelia Sprave
Daniel Brauckmann
Daniel Arndt
Elena Hautkappe
Erdal Yesiltas
Kathrin West
Kim Link
Markus Müller
Matthias Brust
Natascha Arndt
Nina Ernst
Oliver Sehnke
Peter Steuner
Peter Flunkert
Sebastian Schneider
Stefanie Hirschberg
Thomas Schramm
Thomas Engelfried
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Achim Dürrer
Birte Sporbeck
Björn Schulte
Christian Ryll
Christiane Regulski
Jörg Pfaffmann
Marc Hetheier
Matthias Besenfelder
Melanie Jungjohann
Michelle Scheffler
Nathalie Lumpé
Nina Kleine
Robin Striepen
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Bastian Fischer
Benjamin Schmidt
Daniela Esselborn
Joscha Schorn
Philipp Höntsch
Rebecca Wagner
Tim Dolezych
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Björn Röder
Jan-Henning Lasberg
Julia Gampe
Julia Weidlich
Michael Lodwich
Rabea Scholz
Sophie Martin
Verena Klein
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Angela Weinsheimer
Bernd Brotleber
Carina Götte
Christoph Besenfelder
Fabian Kempfer
Florian Fleper
Hanne Hansmann
Josef Kampschulte
Katharina Sufeida
Lisa Willuhn
Marieke van Den Heuvel
Markus Dorn
Nadine Benedjuk
Oliver Basic
Sarah Gerigk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Angela Weinsheimer
Christina Drescher
Inga de Hoogt
Kati Knapp
Linda Schulte
Natasa Petricevic
Ricarda Schütze
Saskia Weiß
Sina Fiedler
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Carsten Götte
Christina Heße
Julia Frauenheim
Karola Lappenbusch
Katharina Stehning
Nikolaj Bogdanov
Thomas Kupka
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Alice Sunflower
Hannah Kehrein
Jana Löffler
Jessica Nowaczyk
Kathrin Westerhoff
Maren Hammermann
Marina Lückel
Maurizio Nientiedt
Sophie Sommerfeld
Tatjana Castrop
Vanessa Sittnewski
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Andrej Bengraf
Isabel Thate
Philipp Krokowski
Robert Engel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Ann Kathrin Weber
Daniel Müller
Dustin Lüning
Kim Spröde
Nicky Neuberth
Sebastian Schneider
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Alexander Kiffmeier
Alice Inability
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Marvin Guse
Natali Krichevski
Philipp Castrop
Tanja Schaupp
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Alex Rolpe
Anja Stollburges
Katharina Biermann
Mireja Olschowka
Nadine Pütz
Vivien Katharina Röder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Kim Manuela Lamm
Schüler des Abschlussjahrgangs 2015
Ken Heimann
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Herdecke Andere Stadt wählen
Friedrich-Harkort-Schule Herdecke Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr