Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Sachsen Anderes Bundesland wählen
Leipzig Andere Stadt wählen
Schule Connewitz - Grundschule der Stadt Leipzig Andere Schule wählen

Ehemalige der Grundschule Schule Connewitz - Grundschule der Stadt Leipzig

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1929
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1933
Hans Alexander
Rolf Junghans
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1938
Wolfgang Proschwitz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1939
Gerhard Riedel
Katja Vogel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1940
Hans Wolf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1941
Siegfried Saupe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Anneliese Sagolla
Hans-Jochen Maguhn
Horst Schaaf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Harald Otto
Klaus Perlet
Manfred Sattler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1944
Bart Bauer
Siegfried Borger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Ernst Sans
Friedelgard Schneider
Georg Vörner
Ingrid Matthias
Joachim Richter
Roland Thieme
Roland Thieme
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Helga Weidtmann
Helma Helfenbein
Lothar Dobbriner
Manfred Strüver
Manfred Arglist
Manfred Judersleben
Wolfgang Gaitzsch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Andrej Miloschoff
Hans-Joachim Grande
Hansgünter Spilker †
Ingeborg Herrmann
Jakob Specik
Karin Cordes
Prof.dr. Rolf Vetter
Renate Böttcher
Rolf Vetter
Uwe Siemon
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Dieter Bofinger
Ingrid Seemann
Klaus Vogel
Lothar Witzleb
Otto,horst,manfred Lindner
Peter Grund
Roswitha Vopel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Gerda Klose
Gerhardmüller Müller
Gisela Matschke
Hans-Dieter Bockhardt
Helga Tausch
Inge Hegewald
Ingrid Matthias
Peter Herold
Renate Proske
Wilhelm Schirmer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Gisela Martinez
Günter Jenrich
Jutta Munkelt
Klaus Klepzig
Peter Berger
Peter Holstein
Peter Berger
Roland Guenter Miethe
Rolf Johannis Wolfgang Ackermann
Ulrike Birnstiel
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Bettina Gurke
Dieter Fiebelkorn
Dietmar Heinzig
Gerhard Schmidt
Heinz Grassi
Irene Kuhl
Jürgen Hofmann
Karin Schulze
Lothar Krüger
Manfred Wahler
Marlies Pietschmann
Melitta Gross Wollen Sie Noch
Peter Reichelt
Richie Black
Rolf Vetter
Ursula Sulzbacher
Werner Waldmann
Werner Bräuer
Wolfgang Derle
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Bernd Krüger
Edith Käppler
Elke Felke
Giesela Zerbe
Günter Tiedt
Horst Müller
Karin Dittrich
Peter Bratfisch
Petra Dr.Partzsch
Rolf Erker
Uta Lemke
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Anita Günther
Bernd Binneweiss
Crell Grerhard Wilfried
Günther Sonntag
Hans-Jürgen Terpe
Heinz Neumann
Horst Claus
Johanna Roatzsch
Manfred Körner
Peter Große
Peter Herold
Peter Donn
Regina Waßerreb
Renate Proske
Richard Kirsten
Udo Nagel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Brigitte Griebenow
Bärbel Rahn
Dieter Prokupek
Ditmar Lipsdorf
Erika Zschache
Gisela Paatz
Günter Tiedt
Horst Hampe
Inge Lutzmann
Joachim Höhne
Klaus Lorenz
Klaus Klepzig
Marita Wortmann
Peter Große
Peter Bansmann
Peter Gert Gerlich
Renate Töppel
Renate Falk
Rolf Nickel
Rolf Klarwasser
Sabine Rohner
Ulrich Lesger
Wigand Fitzner
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Bernd-Dieter Schmidtke
Detlef Schönfeld
Eva Corijn
Eva-Maria Hussack
Gerda Klose
Gerda Klose
Gunter Preuß
Günter Herrmann
Günter Maier
Heinz Burkhardt
Herbert-Henning Groh
Ingrid Stolpe
Joachim Gärtner
Jürgen Gerling †
Karin Große
Klaus Schreier
Manfred Mylius
Manfred Hochmuth
Michael Schröder
Otto Hans-Jürgen Bialek
Peter Große
Rainer Naumann
Renate Klose
Rita Valentin
Rita Weber
Werner Bräuer
Wolfgang Bartusch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Barbara Möbius
Brigitte Fleck
Christl Lottes
Elke Felke
Harald Köhler
Jutta Wagner
Karin Dittrich
Karin Krafczyk
Roland Mund
Volker Kuhnt
Wigand Fitzner
Wilfried Richard
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Brigitte Zschömitzsch
Brigitte Kühn
Dietmar Berghold
Dietmar Galla
Frank Butze
Gisela Veckenstedt
Günter Schlabe
Hans-Ulrich Hoffmann
Heidemarie Perschke
Heiner Goedecke
Heinz-Joachim Kranz
Helmut Steinbach
Ines Beate Lofink
Ingeborg Wittig
Ingrid Nielsen
Lutz Kaiser
Manfred Mylius
Petra Schütze
Roland Petzold
Roland Angermann
Rolf Klarwasser
Siegfried Sönning
Siegmar Jurk
Wolfgang Pilz
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Anja Michel
Barbara Möbius
Bernd Polland
Brigitte Junghans
Christa Weigenand
Christina Graebel
Claus Hensel
Claus-Günter Schoppe
Dieter Junghans
Ditmar Lipsdorf
Elke Felke
Horst Schlegel
Inge Müller
Inge Hahnke
Joerg Hesse
Jürgen Kurth
Jürgen Rupprecht
Klaus Cramer
Lothar Britz
Lothar Paul
Marita Wortmann
Peter Held
Regina Geyer
Renate Stallknecht
Roland Gentsch
Rolf Erker
Tilo Caroli
Ursula Arnold
Ursula Hippe
Wolfgang Liptow
Wolfgang Schiewick
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Lehmann
Christian Götze
Eva-Maria Holz
Gisela Meier
Gudrun Sost
Gudrun Koch
Guenther Pangert
Hans-Jürgen Terpe
Heinr Riedel
Heinz Schumacher
Helmut Rose
Karin Petermann
Klaus Eberdt
Klaus Rudolf Schubert
Manfred Körner
Mario Müller
Petra Mai
Petra Mai
Petra Mai
Rainer Hoyme
Rainer Erb
Steffen Mühlberg
Volker Lippmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Annelore Lehne
Barbara Singer
Bernd Höhne
Dieter Hentschler
Dietmar Salomon
Dietmar Ebert
Hans Titze
Hans-Jörg Schuster
Heidemarie Lankow
Heinz Röthling
Heinz Geßner
Ingeborg Dobenecker
Jutta Lamß
Jörg Lindner
Marion Vetter
Martina Czolbe
Rosmarie Geßner
Siegfried Hesse
Steffi Betke
Ursula Arnold
Uta Hartmann
Uta Klose
Veronika Schwarz
Wolf-Steffen Dorn
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Alexander Detlef Seyffarth
Andreas Schmidt
Annerose Michler
Beate Heil
Beate Schumann
Beate Heil
Brigitta Ludwig
Christina Rose
Detlef Mittner
Dietmar Kröpsch
Eva Zorn
Gisela Inge Grundig
Günter Siegel
Hannelore Dietrich
Hannelore Dietrich
Hans-Dieter Schiller
Helmut Voigt
Herbert Kurtz
Ines Beate Lofink
Jürgen Seidler
Jürgen Hermsdorf
Klaus Schreier
Michael März
Peter Schilde
Prof. Dr. Klaus Gebauer
Ralf Conrad
Rosel Bellmann
Thomas Knopf
Ursula Reith-Enghardt
Werner Winkler
Wolfgang Kruspe
Wolfgang Steindamm
Wolfgang Riedeberger
Wolfgang Käßner
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Barbara Franz
Barbara Dasbach
Bernhard Uhlemann
Daniel Keller
Erika Hartmann
Gisela Coumont
Günter Pilz
Hans Lukoschek
Heinz-Jochen Köhler
Helmut Dieter Rübel
Monika Grafe
Roswita Rohland
Thomas Stüwe
Ursula Pfnister
Werner Donath
Werner Seifert
Wieland Schreinicke
Wolfgang Knoch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Anette Kronova
Arnulf Krawczyk
Brigitte Becker
Claudia Buchar
Claus Peter Engler
Harald Hochmuth
Karl-Heinz Vettermann
Martina Hepke
Peter Taute
Ralf Conrad
Ralph Wiederanders
Stephanie Buchnat
Ursula Abraham
Viktor Wack
Wolfgang Pilz
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Andrea Kunze
Anette Uhlendorf
Angelika Büßer
Barbara Schulze
Christa Lieb
Claus Carlsson
Dieter Hackebeil
Dolores Seiffert
Elke Friebel
Elke Stridde
Gabriele Dahl
Günther Pfretzschner
Götz Otto
Hans-Dieter Gerdes
Hans-Jürgen Büttner
Heidi Wengler
Hubert Landmann
Jürgen Stein
Karin Stoepel
Margit Schauer
Marlis Beyer
Monika Jaßmann
Rainer Gröbner
Rainer-Joachim Siegel
Sigrid Erfurt
Stefan Rothe
Thomas Theil
Wolfgang Liptow
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Andreas Thoß
Andreas Lattrell
Barbara-Sybill Kirchner
Bettina Friedrich
Elke Hübner
Eva Noll
Frank Ritter
Günter Delling
Hans-Jörg Helbing
Harald Mehrgott
Heide Fuchs
Jürgen Kühnitzsch
Leonore Kuhnert
Martina Milz
Monika Trettner
Peter Neumann
Renate Petzak
Roland Noack
Sabine Bastian
Silvia Reinhart
Sylvia Rudolf
Thomas Fiebiger
Ulrike Schulz
Uwe Mayer
Werner Seifert
Wolfgang Coumont
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Fritz
Birgit Vogel
Christine Conradt
Doris Hanner
Eberhard Vetter
Elke Schlick
Elke Altenburg
Frank Köhler
Gisela Werner
Günter Delling
Günther Pescht
Heidi Wengler
Holger Scherf
Karin Lämmer
Karl - Heinz Hofmann
Karl Heinz Hofmann
Karl-Heinz Hofmann
Klaus Schiffner
Klaus Ulrich
Manfred Schnurrbusch
Marlis Beyer
Martina Frank
Monika Jahn
Reinhardt Rascher
Roland Schubert
Roland Wede
Sabine Schmidt
Steffi Hogan
Ursula Hehsmer
Wolfgang Beyer
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Andreas Neumann
Andreas Viezens
Andreas Würfel
Antje Schunk
Bruno Fabek
Christa Iske
Christina Endruhn
Claus Lange
Dörte Krocker
Estrella Scholz
Frank Heiner
Gabriele Krause
Gabriele Köttnitz
Gabriele Lange
Gerd-Olaf Pötzsch
Gunnar Havenstein
Hans Viezens
Hans-Dieter Große
Karin Hammermüller
Klaus Berninger
Manfred Döring
Marion Zarembowicz
Matthias Götz
Michael Teichmann
Monika Petzoldt
Regina Schötz
Sonia Sperber
Ursula Nocz
Volker Saage
Volker Binkenstein
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Adelheid-Marie Schwanke
Axel Pätzold
Christine Huth
Detlef Kunath
Detlef Weber
Ehrentraud Häusler
Elfi Lehmann
Frank-Thomas Müller
Gabriela Kunath
Gabriele Mann
Gerd Tätzner
Gerd Fröhlich
Gudrun Voigt
Hans Ostwaldt
Harald Kindler
Jeanette Gruhne
Karin Leidholdt
Klaus-Detlef Wiegand
Marita Künne
Monika Linz
Petra Lehmann
Reinhard Schlick
Rosemarie Röder
Udo Küspert
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernd Feierabend
Carmen Ranft
Christine Neu
Christine Breuer
Christine Reppe
Christine Neu
Conny Kittel
Dieter Paulinski
Dieter Große
Gabriele Krause
Gerold Uhlig
Gudrun Kindler
Helga Nagel
Jens-Jörg Sitte
Jutta Unruh
Karin Kellner
Klaus Sommer
Klaus Strube
Klaus Billing
Krystina Sonntag
Lieselotte Aguilar Salazar
Maja Sonne
Martina Selle
Matthias Götz
Michael Oelschner
Monika Weigelt
Nina Wernicke
Petra Pless
Petra Strauch
Regina Kohlrusch
Regina Kohlrusch
Tamara Wolter
Uta Lewalder
Uta Viola Yaradan
Ute Hascher-Brückner
Uwe Treß
Uwe Oppitz
Veronika Stöbe
Waltraud Graff
Wilfried Schulze
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Andreas Roemer
Andreas Barthel
Angelika Semmling
Angelika Drappatz
Barbara Schulze
Barbara Anger
Bernd Uhlisch
Brigitte Götze
Cornelia George
Dietmar Scholz
Frank Thieme
Gerd Oelschner
Gerhard Platzeck
Heike Zaspel
Ilona Eder
Jens-Uwe Zeising
Jesta Sandig
Kerstin Bartel
Kristina Lohmann
Kurt Rudolph
Marlies Schlegel
Martina Kowalschek
Martina Fritsche
Martina Glöckner
Mathias Heinrich
Michael Zanke
Michael Scheurich
Nina Wernicke
Peter Gilg
Petra Lindner
Regina Röll
Regina Hanspach
Rene Gerstner
Roland Wollny
Sabine Arnold
Silvia Conrad
Stefan Achen
Steffi Crimmann
Viola Götze
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Kuenzer
Angelika Nowacki
Brigitte Scharf
Christine Sommer
Christine Breuer
Frank Ritter
Frank Klepzig
Frank Dorn
Gabriele Stöbe
Hans-Jürgen Koburger
Helmut Starke
Ilka Wappler
Ines Pervölz
Ingrid Altner
Joachim Raap
Karin Kellner
Manfred Kiy
Martina Milz
Matthias Grätz
Matthias Zeußel
Michael Osselt
Peter Dorn
Roland Schneider
Thomas Deckert
Thomas Pöhler
Uwe Hennige
Viola Pardun
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Stein
Andreas Mösch
Andreas Bennek
Bettina Fritzsche
Brigitte Stohl
Conrad Grünler
Elke Rohr
Elke Setzer
Falk Schulze
Gabriele Kretschmann
Gundula Liebert
Harald Schiepe
Herbert Schumann
Jens Grieger
Jonny Berlin
Kerstin Knappe
Martina Beyer
Michael Scheunemann
Petra Bringmann
Rainer Klotz
Ralph Schenke
Ramona Bauer
Renate Niepel
Rolf Schneider
Silvia Vogelsteller
Stefan Junker
Steffi Dinger
Steffi Wellhöfer
Stephan Hepke
Sylvia Freiesleben
Thomas Wollesky
Tilo Sing
Uwe Sattler
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Knorr
Berndt Winkler
Bernhard Androwsky
Carmen Monika Ranft
Christine Rudolph
Cornelia Michael
Detlef Lottermoser
Dietmar Stockmann
Elvira Voigt
Eveline Heil
Hans-Jürgen Conrad
Horst Mönch
Ines Wagner
Joachim Weigelt
Jutta Kahlert
Jürgen Gey
Jürgen Walther
Karola Herfurth
Karsten Wehner
Marina Pototzki
Matthias Wilke
Monika Hantsch
Monika Dimler
Peter Graßhof
Petra Eberhardt
Petra Steinert
Rainer Klotz
Ramona Lehmann
Ramona Fischer
Rene Völker
Roland Fröhlich
Silvia Heinicke
Stefan Junker
Uwe Roth
Werner Salomon
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Koch
Anet Friedemann
Angelika Balzer
Christine Brysch
Dagmar Augustin
Doris Kagelmann
Elke Roth
Frank Hähnel
Gunter Voigt
Heike Sander
Heinz Schmitd
Helene Gebert
Ilona Heinrich
Jörg Friedrich
Katrin Thomas
Kerstin Brückmann
Klaus Drechsler
Matthias Kießling
Michael Walther
Monika Kneissl
Rainer Hönig
Ralf Wendler
Ralph Becker
Reiner Woycikowski
Rene Gerstner
Robert Reinhardt
Ruediger Heyne
Steffen Pein
Steffen Herrmann
Sylvia Janßen
Thomas Kachold
Thomas Schlegel
Tino Hesselbarth
Udo Lubinski
Uwe Gischa
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Aida Fernandez
Albrecht Sack
Andrea Kauer
Andreas Paul
Andreas Fischer
Andreas Kristen
Andreas Wolter
Andreas Guddat
Andreas Tauchnitz
Andreas Müller
Andreas Meinhardt
Angela Hoffmann
Angela Hoffmann
Beate Fleischer
Carmen Boye
Clemens Bemm
Dagmar Sperling
Dagmar Wehling
Elke Maguhn
Frank Guddat
Gisela Wunderwald
Heidelore Woller
Heike Dietel
Heiko Rietzschel
Heinz Braun
Hildegard Miller
Holger Kuhnert
Ingo Herrmann
Jaqueline Schneyer
Kerstin Rückriem
Kerstin Flach
Kristina Nollau
Lieselotte Aguilar Salazar
Lutz Raabe
Lutz Winkler
Marana Weck
Michael Schuster
Monika Greßler
Peter Graßhof
Petra Krumnow
Philip Popoff
Ramona Wilk
Roland Fröhlich
Rolf Hofmann
Ronald Krahl
Sabine Bittner
Silke Freiesleben
Steffi Reichert
Sylke Beyer
Thomas Mühlbach
Thomas Beege
Ute Steinert
Wolodja Lodyga
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andreas Schulz
Antje Thaleikis
Beatrix Lange-Isufi
Birgit Pauli
Carmen Werth
Carmen Jung-Sattler
Detlef Witek
Dietmar Prause
Frank Weber
Frank Kröter
Frank Kreutzmann
Gabriele Kirchner
Gabriele Nowacki
Heiko Engelhardt
Holger Haftendorn
Hubert Duwe-Wolff
Ina Grönert
Ina-Maria Scheigenpflug
Ines Reinhardt
Jens Franzke
Jens Nötzold
Joachim Schwinzer
Jürgen Müller
Jörg Wawerek
Klaus Peter Ludwig
Lutz Erler
Marion Friebel
Martina Urban
Mathias Lübke
Matthias Klemm
Maxim Keller
Michael Sagolla
Michael Weber
Ralf Lungershausen
Ralph Becker
Regina Engmann
Rene Tittel
Ruppert Vorberger
Thomas Stahl
Thomas Schneemann
Viola Schott
Volkmar Schneider
Waldemar Göttler
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Alruna Heße
André Riedrich
Andrea Kaiser
Andrea Thieke
Andrea Tittel
Andrea Büchner
Andrea Kiesau
Andreas Blanke
Andreas Auerbach
Bernd Kretschmann
Christian Laue
Detlef Dehnert
Dietlind Oesen
Frank Gehner
Frank Korndörfer
Gabriela Trümner
Gabriela Piepenhagen
Gerda Flampes
Gerhard Platzeck
Hans-Uwe Engewald
Heinz Heinze
Ina Zeitler
Jens Leuschner
Jens Füldner
Jens Richter
Jürgen Gräfe
Jürgen Ackermann
Karl-Heinz Erdmann
Kathrin Rosenkranz
Kerstin Dietz
Kerstin Dorendorf
Klaus Hahn
Kornelia Böhner
Kristina Nollau
Manuela Petry
Matthias Knorr
Matthias Krilmäuer
Max Lange
Michael Müller
Michael Weber
Norbert Gaap
Peter Naundorf
Rainer Grund
Ralf Thomas
Ralf Oehme
Roland Pechstädt
Roland Kanitz
Ronald Reinhardt
Steffi Schulze
Stephan Mösch
Thomas Schütt
Tobias Wolf
Uwe Naundorf
Volker Jahr
Volker Wulff
Winfried Arnhold
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Kühnrich
Andreas Kuenzer
Andreas Remer
Annett Springer
Bettina Rahmel
Bärbel Walter
Bärbel Mens
Carola Glatz
Cornelia Auerswald
Francis Nickol
Frank Jaehnichen
Frank Krillmäuer
Frank Thieme
Frank Kluge
Frank Oehmigen
Frank Gehner
Frank Beyer
Griet Richter
Heike Gerhardt
Henryjette Preuss
Holger Schlittchen
Ines Nitsche
Jens Engelhardt
Karin Ullrich
Kerstin Noack
Kerstin Knappe
Marion Seidel
Matthias Weinhold
Michael Balzer
Peter Naundorf
Peter Lange
Petra Schumann
Raj Kubach
Ramona Blum
Ramona Glöckner
Rene Krahl
Silvia Walter
Simone Kabbeck
Sonja Söller
Steffen Sytar
Steffi Dinger
Steffi Etzel
Ute Hänsgen
Uwe Franke
Wolfram Schrickel
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Adelbert Schwigge
Andre Ulle
Andre Adler
Andre Wölk
Andrea Raschack
Andreas Knorr
Andreas Kalaitzis
Annemarie Loebig
Bernd Stange
Bianka Metze
Birgit Hentzschel
Britta Ribian
Bärbel Hörding
Bärbel Hörding Klepzig
Carsta Sandig
Elke Schmidt
Erika Eisfeld
Francis König
Hans-Jürgen Franke
Heike Nitsche
Ina Schmidt
Iris Rimasch
Isolde Klein
Jana Neumann
Jens Börno
Jürgen Richter
Kai Rothe
Kathrin Fischer
Kay Müller
Kerstin Lange
Kerstin Funiak-Neumann
Kipping Mike
Klaus Sittel
Klaus-Dieter Schmiedgen
Lutz Lehmann
Manfred Brockof
Manfred Rehse
Mario Maier
Mathias Weber
Michael Heißinger
Michael Janzik
Peter Schmidt
Peter Schulze
Romain Leo
Silke Fedunyszyn
Silvia Fischer
Thomas Fritz
Thomas Madalinski
Thomas Schulz
Thomas Glatz
Ulrike Geßner-Lober
Uwe Grimm
Uwe Naundorf
Uwe Kriemichen
Wolfgang Teistler
Änne Schubert
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Adolf Frangel
Andreas Ritter
Annette Bialke
Annette Ramdohr
Birgitt Reinhold
Bodo Lauth
Bärbel Lerch
Carol Quandt
Daniel Günther
Diana Reiß
Dietmar Thoß
Dirk Wagner
Doris Volknant
Erhard Zick
Eva Frenzel
Frank Wilhelm
Gabriele Ast
Hans-Ulrich Sachse
Heike Müller
Henri Lehmann
Henry Schmidt
Ines Hartwig
Ingo Arndt
Isabell Kogel
Jens Landmann
Karl Schmedt
Karsten Plettner
Kerstin Walther
Kerstin Sürbe
Kerstin Haus
Margit Dammes
Mario Friedrich
Martha Wendler
Michel Steinert
Patricia Schumacher
Patrick Remmel
Peter Wojtynek
Peter Schulze
Peter Sommerfeld
Ralf Engelmann
Ralf-Uwe Syrbe
René Poethig
Sabine Beyer
Simone Schmidt
Steffen Kliesch
Steffen Willging
Steiner Nathalie
Sylvia Läritz
Thilo Fischmann
Thomas Brückner †
Thomas Gärtig
Torsten Franke
Uwe Stockmann
Uwe Leeser
Uwe Roth
Uwe Malberg
Uwe Reimann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Fäthe
Andreas Niedrich
Anett Bunge
Angelika Schönherr
Anja Mehrgott
Anke Knospe
Bea Haus
Beate Schrickel
Birgit Ramin
Birgitt Glatz
Eric Stüwer
Frank Oehme
Fred Harnisch
Heidi Schimmel
Heike Zschauer
Heiko Stambke
Hilde Naumann
Jens Ebermann
Jens Schröder
Jens Klapper
Jens Zenker
Jens Unger
Jens-Uwe Teske
Jutta Eilenberger
Katrin Müller-Thomas
Katrin Schlegel
Katrin Rösicke
Kerstin Baudisch
Kirstin Meier
Klaus Müller
Manfred Rehse
Martha Wendler
Petra Lutzke
Rainer Hartmann
Ralf Knoth
Sandra Hamp
Sigrun Helbig
Silke Freiesleben
Silke Freiesleben
Simone Lutzke
Sven Döring
Sylke Beyer
Sylvia Röll
Tamara Lott
Thomas Roth
Thomas Grossmann
Toni Walluks
Torsten Ehle
Ulrike Geßner-Lober
Uwe Bruchardt
Uwe Weinehl
Uwe Schütz
Uwe Bruchardt
Volker Heller
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Alina Brecht
André Weber
Andrea Schäfer
Andrea Tumulka
Andreas Sommer
Andreas Wowk
Andreas Scholz
Anett Zickerick
Angelika Schönherr
Anja Matthes
Annett Böse
Berit Hennig
Bettina Creutzmann
Betty Haja
Carsten Pein
Christina Böhnert
Christine Donner
Claudia Wittersheim
Corinna Petry
Frank Schneider
Frank-Rainer Hänse
Gabriele Nowacki
Gabriele Wienhold
Gunda Heck
Hannelore Seepran
Heide Henning
Heike Demme
Helga Britzelmeier
Henry Fischmann
Holger van de Sand
Ines Wöbbeking
Jan Krzyzowski
Jens Dudeck
Jens Engewald
Jürgen Mai
Kathrin Polzin
Kathrin Schmiedgen
Katrin Schwedt
Katrin Haschke
Katrin Haschke
Katrin Ritter
Katrin Schneider
Kerstin Gropp
Klaus Muster
Lars Schwerdt
Lutz Kühnast
Mario Prager
Martina Lange
Michael Nagel
Michael Schuster
Paul Peter
Ralph Schütz
Roy Schad
Sabine Treud
Sabine Richter
Simone Schönborn
Simone Kaphengst
Steffen Grasse
Steffi Kühnitzsch
Sven Karkossa
Sylke Fröhlich
Sylvia Kannegießer
Thanassis Kalaitzis
Thomas Eich
Thomas Kickeritz
Yvonne Scholz
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Albrecht Richter
Annett Böse
Annette Trotz
Astrid Tattermann
Catrin Haedicke
Daniela Skarabis
Frank Wittig
Harald Lutz
Heike Bernstein
Holger Wenzel
Ilka Klotzer
Ines Krüger
Ines Reinhardt
Ingeborg Wehner
Jan Kaltofen
Jan-Peter Wehner
Janko Richter
Jens Feisel
Jürgen Krug
Jörg Hoffmann
Jörg Böhme
Katrin Rösicke
Katrin Rösicke
Kerstin Cygan
Kerstin Weber
Kerstin Lederle
Manuel Pohl
Marlies Kernig
Mathias Müller
Matthias Wirth
Matthias Müller
Monika Baar