Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Moers Andere Stadt wählen
Diesterweg Hauptschule Andere Schule wählen

Ehemalige der Hauptschule Diesterweg Hauptschule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Johann Zurawski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Walter Schäfer
Winfried Severin
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Horst Wiener
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Herbert Meyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Inge Plien
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Erika Apelt
Johanna Goertz
Manfred Demmer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Erwin Neumann
Heinz-Jürgen Hostermann
Manfred Demmer
Peter Klein
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
2 Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Axel Viehoff
Erich Anton Klein
Friedhelm Schrader
Jürgen Göntgen †
Martin Schmit
Uta Meldau-Schellhöh
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Bernd Kirchner
Erika Posehn
Werner Nicolaus
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Erich Klein
Gilbert Kipp
Kurt-Jörg Rogall
Marianne Nink
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Artur Godewitz
Christa Schmidt
Dagmar Meier
Friedhelm Romahn
Gerd Zucker
Heinz-Dieter Firley
Helmut Pagel
Klaus-Peter Mehnert
Margret Tschimmel,
Sabine Haack
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Friedhelm Romahn
Friedhelm Peters
Gisela Schindler
Ieter Langer
Klaus Lindner
Peter Jakob
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Arnold Stecheisen
Dagmar Unger
Edith Putzke
Eyke Wegener
Eyke Wegener
Peter Kaluza
Ruediger Fuerst
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Christian Sönnichsen
Detlef Pricelius
Ernst Holl
Harry Trost
Heinz-Georg Lipsky
Ingrid Spencer
Sigrid Siegle
Uwe Zeh
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Andrea Hohenhaus
Bernd Koch
Detlef Pricelius
Dietmar Kölbl
Erich Klein
Gabriele Kempkens
Hans-Georg Düntgen
Jutta Stephan
Jürgen Tenbücken
Klaus Tiedtke
Peter Boddé
Thomas Bloemertz
Thomas Klessa
Udo Lehmann
Werner Paduch
Wolfgang Rasche
Wolfgang Altenschmidt
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Hans Keber
Hans Hanke
Heinz-Günter Plänkers
Reinhard Kwech - Hub
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Armin Klaus Schlegel
Brigitte Irmer
Dieter Großmann
Ellen Graczynski
Hannelore Preissinger
Helmut Baumann
Karl-Heinz Kühn
Karl-Heinz-Paul-Wtilhelm Kühn
Klaus-Peter Kümmel
Susanne Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Gudrun Fertig
Hans-Joachim Meier
Karin Stobbe
Margarete Rubin
Margret Vornholt
Marianne Tersteegen
Peter Kunze
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Angelika Tophinke
Beatrix Hasche
Birgit Kaspar
Brigitte Kerkhoff
Daniel Matzenbacher
Erika van Bussel
Helmut Blust
Joachim Kreymann
Juergen Steinmetz
Jörg Becker
Klaus Karstaedt
Margarete Rubin
Rainer Radtke
Ute Lohr
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Arno Thiel
Dagmar Rilling
Gabriele Costa-Kuhnen
Gabriele Borchmann
Hans-Dieter Keuten
Heinz Bedronka
Jürgen Wimmershoff
Ramona Zinke
Reiner Kadesreuther
Ursula Seidl
Waldemar Schindowski
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Birgit Gerum
Burkhard Wserder
Christian Vogt
Claudia Katharina Köhn
Cornelia Lichtenberg
Jürgen Wimmershoff
Monika Schwarma
Peter Schipporeit
Sabine Korczak
Ulrike Rosenstock
Ulrike Grewe
Ute Lohr
Wolfgang Klein
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Anke Gäbelein
Beate Scholz
Cameli Antonio
Doris Bolze
Hannelore Domann
Hildegard Schmitz
Jürgen Kinderdick
Lutz Müller-Negele
Ralf Udo Müller
Rolf Bartels
Sabine Schön-Blondeel
Thomas Lohölter
Wolfgang Klein
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Barbara Kroppen
Claus Schmitz
Doris Bolze
Elke Schott
Frank Suhr
Heike Peikert
Heinz-Dieter Foerster
Heinz-Dieter Förster
Johanne Tersteegen
Klaus Kostansek
Manfred Blacha
Michael Katins
Michael Trost
Peter Schmitz
Petra Hasenrahm
Werner Steffen
Wilfried Schon
Wolfgang Rau
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Preisendörfer
Angelika Löhn
Astrid Charchulla
Bärbel Kempken
Claudio Golz
Elke Wenzel
Franz Langer
Freddy Müller
Heidi Magermans
Heinz-Willi Tenbücken
Klaus Dieter Träger
Maike Schwarma
Manfred Blacha
Markus Tries
Michael Romanowski
Silvia Kasper
Thomas Sauer
Thomas Kumbier
Ulrich Krüsmann
Ute Kreymann
Ute Murre
Wolfgang Laubinger
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Achim Arians
Andrea Hendrix
Anna Schulze
Annegret Grüning
Beate Schmidt
Christian Beran
Claudia Vom Endt
Doris Monning
Erika Ponten
Jost Schnelzer
Klaus Keller
Marita Golz
Martina Menzel
Peter Lorenz
Petra Schmidt
Roland Sachse
Rüdiger Kleinlützum
Siegmund -Eberhard Tobies
Thomas Schink
Udo Göppert
Volker Bettges
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Hendrix
Andreas Vogt
Annegret Grüning
Barbara Saat
Hans-Bernd Wiemann
Iris Bittlinsky
Marita Golz
Martina Rahn
Michael Grünberger
Peter Knapp
Petra Esselborn-Domnick
Recep Onur
Susanne Knipphals
Thomas Kumbier
Thomas Rabe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andrea Grell
Armin Schneider
Beate Macal
Birgit Boch-Szepan
Birgit Krämer
Carina Rieder
Christian Reichart
Frank Leyers
Heinz Peter Struck
Hubertus Thielen
Jutta Schmitt
Jörg Jäschke
Kalle Dobrzinski
Klaus Markens
Kurt Rasch
Marina Orru
Michael Humrich
Petra Baumann
Sabine Davidsohn
Silvia Noleppa
Thomas Bernstein
Thomas Caspers
Ute Duda
Uwe Diron
Uwe Rybacki
Wilhelm Petzold
Wolfgang Klein
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Anke Willig
Birgit Weinast
Cornelia Simon-van der Eijk
Dietmar Schoofs
Frank Moenkemeyer
Fred Müller
Ingrid Geduhn
Jutta Hegemann
Klaudia Gebel
Leonhard Gerull
Michael Schwindowski
Michaele Schmitz
Susanne Kochen
Susanne Ripkens
Tanja Schwich
Thomas Bloemertz
Thomas Groh
Timo Hantke
Volker Sprang
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Schütt
Andreas Jäkel
Astrid Schäfer
Barbara Krohn
Birgit Klinkhammer
Carstinero Hansen
Corinna Marißen-Dürkop
Detlev Braun
Dirk Kipry
Elisabeth Janßens
Elke Emmerichs
Frank Grünberger
Frank Wolf
Frank Wolf
Gabriele Passen
Gerd Rudolf
Gerd Rudolf
Hans-Wilhelm Bongen
Hans-Wilhelm Bongen
Jan-Derk Pannen
Karin Feller
Klaudia Gebel
Manuela Wiche
Martina Buttler-Wilde
Michael Brüx
Michaele Schmitz
Monika Steppuhn
Norbert Eurich
Petra Stückert
Petra Androleit
René Henrich
Roswitha Ziepke
Sabine Rauchfuß
Sabine Maier
Thomas Voß
Thomas Kochan
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Battenstein
Anke Thielsch
Axel Meyer
Claudia Gross
Claudia Kieselstein
Corinna Marißen-Dürkop
Detlef Klügel
Frank Kipry
Frauke Herkendell
Günter Petzold
Heike Lorenz
Holger Otto
Jutta Mielcarek
Kirsten Ludewig-Riecke
Kirsten Gabriel
Klaus Bongen
Marion Wolff
Michael Jansen
Michaela Scherz
Patricia Halcour
Peter Müller
Petra Grüntgens
Petra Ewald
Petra Greppler
Robert Sauer
Roland Haferkamp
Sabine Kiwitz
Thomas Kerlin
Thomas Gerwers
Wilfried Bartels
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Milski
Anke Droste
Beate Macal
Claudia Netzer
Elke Becker
Frank Matthiesen
Frank Ilge
Hartmut Wende
Ingo Koßakowski
Ingo Plog
Ingrid Schell
Jens Terlinden
Manuela Wiche
Martina Froeck
Michael Barian
Nicole Sowa
Peter Römer
Petra Grüntgens
Petra Wessels
Regina Ronczka
Siegfried Scholz
Silke Woller
Stefan Pannen
Susanne Stoletzki
Thomas Neumann
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexandra Hamacher
Andrea Paula Wilmsen
Andreas Großmaas
Bettina Kullmann
Christian Noll
Christine Wende
Claudia Nürenberg
Cornelia Klotzki
Detlef Schumacher
Dierk Stahn
Dirk Schreiber
Frank Ilge
Gunnar Kirianczyk
Heidrun Grünberger
Jochen Groenewald
Joern Barian
Markus Hinze
Martina Balters
Matthias Brinkmann
Michaela Platz
Mops Moepschen
Nicole Grabow
Petra Grüntgens
Sabine Maciaszek
Sabine Raffelt
Silke Lötters
Thilo Fischer
Thomas Hemmers
Thomas Mill
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexandra Puhl
Andreas Strößinger
Cathrin Lensing-Hebben
Claudia Schlüter
Daniela Jerwan
Gregor Pielniok
Heike Fleischhacker
Heike Fleischhacker
Kerstin Borde-Eltgen
Michaela Gollner
Stefan Hackstein
Tanja Ludwig
Werner Schmitz
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Andreas Rutter
Andreas Bongartz
Angelika Leiterholt
Christian Eimer
Clarissa Renners
Claudia Biernatzki
Claudia Klose
Dirk Lenz
Ekkehard Bellinger
Eveline Dittgen
Frank Schmidt
Jörg Rybacki
Jörg Schuster
Karsten Hüsch
Markus Limbach
Martin Markgraf
Michael Wiegand
Nedeljko Durjanic
Nicole Grabow
Petra Ehlen
Sabine Louwen
Sabine Worgull
Silvia Göbel
Stefan Flecken
Stephan Schmidt
Tanja Göntgen
Werner Janssen
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Kespret
Alexander Panknin
Andre Metz
Andreas Gant
Andreas Gant
Andreas Briem
Anja Winkler
Birgit Stieler
Britta Geithe
Carsten Volz
Christian Grenz
Claudia Andreas
Dirk Meyer
Frank Walter
Guido Bruckhaus
Lisa Meyer
Marion Ginsel
Martin Kirchniawy
Michael Bretschneider
Michael Müller
Michael Kath
Nicole Hanenkampf
Patricia Rebbelmund
Sabine Maciaszek
Sonja Kolbe
Sonja Janisch
Thomas Bögner
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Adel Vidal Perez
Alessandro Zordan
Alexander Schlicht
Anja Sensis
Antje Drawert
Axel Weyand
Claudia Matschulat
Claudia Pfeifer
Dagmar Schmieding
Dirk Pfeiffer
Frank Hübener
Gunnar Vogelsang
Heike Dahmen
Loubna Zaid
Loubna Zaid
Markus Wiszynski
Meggy Schula
Michael Scholten
Nicole Rüttermann
Nicole Patock
Patricia Rebbelmund
Ralf Preuß
Sandra Fischer
Sonja Klos
Tanja Burgwinkel
Thomas Schmidt Lohmann
Thomas Bittermann
Thomas Spitzer
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Adalbert Cichy
Alexander Peters
Amro Belik
Bettina Petra Frommhold
Dirk Graßhoff
Dirk Pastowski
Eric Pachmann
Hala El Bourji
Heike Barthel
Kerstin Opitz
Michael Reimann
Michael Menzel
Monika Reichart
Nicole Sehan
Nicole Sehan
Nicole Klose
Oliver Binder
Oliver Binder
Oliver Höer
Regina Bohle
Sandra Bregar
Sandra Sommer
Sandra Müller
Stephan Philipps
Tanja Milojevic
Tanja Hinze
Thomas Bergmann
Udo Schwenke
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andrea Pfeiffer
Andreas Komann
Anja Knapp
Christian Dethmers
Christine Rimkus
Claudia Wirth
Daniela Großwendt
Daniela Wohlfarth
Daniela Czerwinski,
Daniela Czerwinski
Dirk Pastowski
Frank Seemann
Frank Meister
Giovanni Fois
Heiko Schewe
Jens Baginski
Manuela Te Hennepe
Manuela Hamacher
Marc Wiegand
Marco Sehan
Marion Hoyer
Markus Witt
Maurice Goldmann
Michael Mühlenhoff
Michaela Neumann
Michaela Sandten
Nicole Maur
Nicole Mazur
Nicole Haasch
Nicole Kuster
Oliver Kiefer
Regina Bohle
Sabine Haeßler
Sandra Müller
Sascha Küppers
Sigrid Pucher
Susanne Bouwmans
Sylke Wahner
Tanja Dahmen
Tanja Wienicke
Thomas Reiter
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexander Corvino
Andreas Rasche
Anja Thevissen
Anke Buchert
Arash Ghassemi-Nobakht
Bettina Klass
Chadi Abi-Haidar
Christian-Kevin Möller
Christoph Pösken
Enrico Zordan
Guido Schoock
Ingo Wiedergott
Jens Bolten
Kerstin Wübbels
Marc Domnick
Markus Müller
Nicole Klenn
Nicole Hallek
Sandra Billen
Seon-Mi Dalarslan
Sven Kügele
Sylvia Regina Dams
Tanja Klinkert
Thorsten Bräcker
Uwe Altenschmidt
Violetta Olejniczak
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Claudia Kremer
Diana Bredt
Dirk Fischermann
Efstratios Koulelis
Giuliana Cambedda
Johannes von Schaper
Julia Grams
Jörg Kölbl
Kurt Krass
Leszek Gawronski
Marco Angenendt
Markus Laukner
Markus Scholten
Markus Becker
Michael Galuska
Oliver Richter
Patrick Kuhn
Paul-Andreas Büscher
Rafael Brosowski
Raimund von Werne
Rene Wiegand
Salih Kara
Stefanie Sinning
Stefanie Sinning
Sven Kügele
Waldemar Orloff
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Arif Koparan
Chadi Abi-Haidar
Jan Sämisch
Jasmin Keiser
Luisa Antoniadis
Markus Kornher
Mehmet Sirac Örge
Meryem Dis
Michael Funke
Samira Cajtinovic
Stefan Nienhaus
Violetta Olejniczak
Walter Zeiser
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Ahmed Badi
Andreas Reis
Aydin Demir
Babette Stein
Babette Andres
Carsten Kellen
Carsten Starre
Cesur Kapan
Eva Gehrmann
Hatice Özmen
Hyun-Jung Yoo
Ilse Stoik
Jose Coronado
Kai Stobbe
Marc Stielz
Marco Middeldorf
Melanie Weitz
Michael Witczak
Nicole Pawlik
Nicole Kahnert
Senad Zukanovic
Svenja Teresiak
Tanja Neervort
Tanja Ramhorst-Becker
Thorsten Schneider
Torsten Schwarzer
Verena Kühl Gryczka
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andreas Vogel
Andreas Cziborra
Eric Breitfeld
Jennifer van Elten
Nadine Riemer
Rüdiger Holste
Sillke Lange
Sylvia Bibaj
Sylvia Bibaj
Yvonne Rogsch
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Herz
Andre Specht
Andreas Kapahnke
Bianca Breuer
Carsten Potschin
Daniela Seeger
Dietmar Gottschalk
Gunes Senel
Ilona Schmidt
Ina Jakutkina
Ina Thomas
Isi Lale
Jasmin Jenk
John Patrick Kremer
Marco Göbel
Marcus Knossalla
Markus Grimm
Melanie Pickel
Michael Goschütz
Nadine Karl
Peter Koffler
Peter Schmidt
Piotr Lewandowski
Rilana Madeddu
Sabine Aartz
Sabrina Kiwitt
Sinisa Paletan
Stefan Heinrich
Stefanie Paternoga
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexander Skaradek
Almir Halilovic
Andi Nguyen
Andreas Kapahnke
Anja Kaiser
Armin Schleicher
Ayten Mert
Bianca Tocay
Björn Völkel
Claudia Hendler
Ecevit Anbarpinar
Frank Elgersma
Heinrich Malina
Helena Koch
Jeannette Bergner - Krois
Jens Immke
Jessica Klocke
Justina Kügele
Kai Venghaus
Manuel Scharf
Manuel Nilius
Mareike Weiß-Brosch
Melanie Tiedtke-dussa
Mert Ayten
Michael Kremser
Nicole Steinke
Nils Speda
Rene Heller
Robert Altenschmidt
Sarah Kutzner
Sascha Binder
Sevgi Perk
Susanne Erdmann
Tanja Barian
Tanja Meuswel
Yvonne Rogsch
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alberto Nesta
Denise Kuffel
Iljas Kuffel
Julia Rienas
Katharina Kieruzel-Dymanski
Matthias Kieruzel
Shirley Hammons
Tanja Schua
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Björn Mentzen
Carsten Wirtz
Jasmin Cibric
Marco Vagudowiusn Ingen
Mario Zepic
Monica Congera
Nicole Haka
Sascha Grabner
Stefanie Bittner
Sven Hallerberg
Swen Gibson
Thomas Knap
Thorsten Kleine
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Wanski
Christian Koczy
Christina Doleschal
Daniele Nestola
Florian Steinmetz
Jens Breuer
Jolanthe Koziel
Katharina Stachowiak
Katharina Schulte-Kellinghaus
Marc Demelius
Mohamed Elkerdy
Nicole Lehsner
Rebekka Pipenhagen
Sabrina Wagner
Stefan Helbig
Sven Bartoleit
Thomas Suckrow
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Andrè Eickenfonder
Andreas Schürmann
Björn Mentzen
Björn Wittmann
Daniel Neutert
Marc Demelius
Marcus Körner
Oliver Plumenbohm
Sascha Rinnen
Stephanie Körner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Nancy Wiese
Natalie Geisler
Tobias Prinz
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Ina Janßen
Steffi Rötters
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Hala El Bourji
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Bärbel Görgen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Michael Marcinkowski
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Moers Andere Stadt wählen
Diesterweg Hauptschule Andere Schule wählen
Haben Sie die richtige Schule ausgewählt? Dann können Sie Ihren Eintrag vornehmen.
Anrede  Herr     Frau
Ihr Vorname
Ihr Nachname
Geburtsdatum (TT.MM.JJJJ)
Eintrittsjahr
Abgangsjahr
vorzeitig abgegangen? ja
Geburtsname
E-Mail-Adresse
Datenschutz-
rechtliche Einwilligung
Die Datenschutzbestimmungen und die AGB habe ich gelesen und akzeptiere diese.
Weiter
StayFriends Login
E-Mail
Passwort
Login
Passwort vergessen?
Wo wohnen Ihre Freunde heute?
Melden Sie sich bei StayFriends an und wir zeigen Ihnen, wo in Deutschland Ihre Schulfreunde wohnen.
Wann trifft sich mein Abschlussjahrgang?
Wer schon mal dabei gewesen ist, kennt den ganz besonderen Reiz eines Klassentreffens.

Wer wird alles kommen? Sehe ich gut aus? Was ist aus ihr oder ihm geworden? Was ziehe ich an? Wer ist verheiratet oder wieder geschieden?

Bei StayFriends erfahren Sie, wann das nächste Klassentreffen Ihrer alten Schule stattfindet.
Erlebnisse
"Seit ich mich am Samstag angemeldet habe, habe ich bereits innerhalb einer Stunde meinen damals besten Freund wieder gefunden.

Er hat sich fast zeitgleich angemeldet. Seit 11 Jahren wußte ich nicht, wo er ist.

Inzwischen habe ich einen weiteren Freund gefunden, den ich ca. 22 Jahre nicht gesehen habe." [Stefan]