Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Schwanewede Andere Stadt wählen
Waldschule Schwanewede, KGS Andere Schule wählen

Ehemalige der Gesamtschule Waldschule Schwanewede, KGS

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Jürgen Wittrock
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd-Henning Bosse
Renate Kühlken
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Eckhard Brockmann
Hans Wallrabe
Renate Kühlken
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Ernst Riethmüller
Heinz Kaludzinski
Virginia Föh
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Albert Krasowka
Heiner Schlimme
Tomke Bonacker
Ursell Meierdierk
Ursula Hey
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Christa Ehlers-Dierking
Hartmut Körtge
Heinz Dieter Krüger
Lutz Hoesch
Rudolf Tosonowski
Wolfgang Buck
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Christa Ünlü
Günther Locht
Harald Okun
Heinz Engelmann
Heinz-Dieter Stiller
Jörg Schultheis
Klaus-Dieter Kaludzinski
Peter Raedecke
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Gisela Acquistapace-Krey
Heiner Schlimme
Heinz-Werner Brau
Inge Budnick
Marita Sonnenburg
Virginia Föh
Wolfgang Nerger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Andreas Kroll
Angela Behrmann
Angelika Bogdzinski
Gerdi Ohrdorf
Heike Hoffmann
Heinz-Jürgen Meyer
Marion Mentzel
Marion Edith Diessner
Marita Figur
Peter Stiller
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Cornelia Sternberg
Hans-Joachim Samuel
Karl Schnibbe
Lutz Gaede
Maike Kohlhöfer
Manfred Polewka
Marion Bremer
Martin Czyborra
Monika Seifried-Thies
Monika Wimmer
Peter Czaja
Rosemarie Kruetzfeldt
Ute Lenz-Reinke
Wolfgang Buck
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Edith Dieling
Hans-Georg Schlodtmann
Heidi Vance
Manfred Herman Kreye
Martin Burghardt
Peter Raedecke
Rainer Buchholz
Reinhold Hanske
Renate Kleinekathöfer
Wilhelm Pofahl
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Angelika Lausberg
Anke Blohm
Annette Eichler
Arno Hüneken
Dagmar Jachens
Gerdi Ohrdorf
Günter Peter
Hartmut Ruhnau
Heiko Stiller
Heinz Dollowski
Herbert Hinte
Hinrich Steilen
Horst Ratzenberg
Manfred Kuck
Martin Liedtke
Martin Siemer
Michael Usener
Peter Wahls
Thomas Kliemann
Volker Wulff
Wilfried Stiller
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Adolf Solte
Barbara Kroll
Berthold Bertram Schulz
Christiane Esch
Gabriele Metschulat
Harald Wohmann
Heinz-Jürgen Meyer
Jörg Wellbrock
Margret Schmidt
Pedro Salmeron Perez
Ralf Jarzemski
Roswitha Becker
Walter Kruschinski
Waltraut Schäfer
Wolfgang Busmann
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Zedlitz
Bernd Kindler
Gerald Kuhn
Harry Caemmerer
Hartmut Schreiber
Herta Eichhorn
Ingo Findorff
Ingrid Chorafakis
Jan-Hinnerk Arfmann
Jutta Falkowski
Jörg Schwarz
Karin Jungblut
Marlies Schröder
Michael Hoffmann
Michael Kompa
Peter Wahls
Reinhard Bsdurreck
Sabine Tuna
Uwe Liebe
Uwe Seger
Wolfgang Flömer
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Axel Pauls
Bianca Schweckendieck
Brigitta Bullwinkel
Carsten Pundt
Dagmar Köller
Erwin Boldt
Gerhard Funk
Harald Voelger
Heiko Witzke
Heiko Groth
Isabel Dopke-Naumann
Jürgen Peter
Karin Wolter
Meike Hohorst
Michael Kühn
Monika Becker
Rainer Knoll
Renate Lenke
Rolf Specketer
Rolf Cordes
Rosemarie Kuls
Ulrich Schuldt
Uwe Schäfer
Uwe Willenberg
Uwe Litfil
Volkmar Klaußer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angelika Forster
Angelika Kraas
Birgit Krüger
Carsten Winkler
Detlef Horn
Evelyn Korte
Gabriele Heinemann
Gabriele Dörholt-Schulz
Gordian Eichhorn
Hansgert Wüst
Heike Tittje
Heike Ruth Abts
Jens Treptow
Jutta Fürstenberg
Karen Hodossy
Lotte Maack
Margret Rosenbaum
Michael Seemann
Monika Kuhlmann
Ralf Ott
Ralph Krieger
Reinhard Becker
Sabine Kolm-Dreier
Thorsten Schneider
Uschi Schnirpa-Köpernick
Uwe Heiduk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Schulte
Angela Freise
Angela Assmann
Angela Flothen
Anke Tinschert
Barbara Kroll
Birgit Keutmann
Cornelia Heier
Detlef Ibens
Elke Solte
Frank Stiller
Friedel Erasmi
Gerlinde Eichhorn
Gudrun Fastenau
Heinz Bednarek
Helmut Josch
Iris Lehmann
Joachim Hennemann
Jörg Sternke
Jörg Lüerssen
Jörg Zedlitz
Jörg Hafemeyer
Manfred Keune
Manuela Weidner
Marina Ranko
Marina Günther †
Marion Kriebisch-Pommer
Michael Dannenberg
Monika Grohe
Peter Schmitt
Rainer Schneider
Sabine Alejandro Morales
Sabine Schulze
Sabine Struzyna
Sabine Fischer
Thomas Wilhelm
Ute Hackfeld
Uwe Becker
Uwe Augustiniak
Zuhal Cali
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Andreas Koch
Andreas Ruske
Andreas Koch
Brigitte Lindhorst
Dörthe Bickhardt
Elke Brandimarti
Gabriele Kudlik
Herta Eichhorn
Ilona Kriegler
Joerg Anders
Karin Unglaube
Maike Schifferdecker
Marion Mueller
Michael Erlemann
Michael Seemann
Monika Hammel
Monika Hammel
Norbert Rosenau
Petra Mitschke
Petra Warnken
Pia Böhmer
Reiner Hünerberg
Reiner Jermutus
Rüdiger Hahne
Sylvia Niggeschulze Goldstein
Torsten Pradella
Ulf Franzke
Ulrike Schulz
Undine Trieglaff
Ute Hackfeld
Uwe Seger
Uwe Seidler
Werner Gleisenberg
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andreas Horbach
Andreas Meyer
Anja Lüdeke-Weiß
Anke Tinschert
Astrid Coorßen
Axel Holst
Bernd Becker
Birgit Ritter
Britta Sonnenberg
Christoph Henke
Dagmar peschla
Delia Knoop
Detlef Maaß
Detlef Böslau
Detlef Lorenscheit
Dieter Kalabund
Dörte Hahlbom
Gabriele Te Winkel
Gabriele te Winkel ,Rühl
Gabriele Te Winkel
Gabriele te Winkel ,Rühl
Gabriele Hagel
Gaby Brueggemann
Hansgert Wüst
Heike Meyer
Herbert Schwidder
Hermann Morisse
Hilke Erasmi
Holger Ullenboom
Holger Hopp
Ines Schwalm , Gust
Iris Blumentritt-Prigge
Jörg Stehle
Kerstin Hennemann
Kirsten Feierabend
Marion Kahnert
Michael Hellwig
Patrica Bell
Peter Schmidt
Rainer Rohloff
Ralf Zufall
Ralf Brokmann
Reiner Kroll
Renate Slawik
Silvia Goworek
Stefan Kordts
Stefan Jantos
Susanne Myrus
Susanne Holz
Susanne Hoffmann
Susanne Heine
Susanne Reinke
Thomas Somnitz
Thomas Saevecke
Thomas Witte
Thomas Hanke
Ute Stetter
Volkmar Kroog
Wolfgang Okun
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Alan Back
Andreas Renzel
Anja Lüdeke
Ariane Da Luz
Barbara Nobel
Claudia Drießelmann
Claudia van Diggele
Constanza Twele
Cordula Marten-Engelking
Dörte Garbade
Erika Kalweit
Frank Warnke
Frank Lüder
Freya Juschkat
Gabriele Heinemann
Heike Michels
Jürgen Probsthain
Lutz Preukschas
Margret Heinze
Michael Pyhrr
Norbert Schnars
Oliver Schröter
Peter Freise
Petra Haßfurther
Ralf Luhrmann
Ralf Brauckhoff
Ralf-Johann-Friedrich Solte
Reiner Boschen
Sabine Böttcher-Brigden
Sabine Schleutker
Sabine Kastens
Sieglinde Meyer
Silvia Murphy
Silvia Heil
Sonja Bialek
Susanne Hahn Stuckenbrock
Sylke Rabenschlag
Thomas Heinenbruch
Thomas Lange
Thomas Jeromin
Thorsten Sprick
Torsten Grasnick
Ulrike Resonnek
Uwe Heißenbüttel
Uwe Maaß
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Alexander Bachmann
Angela Richter
Angelika Retat
Anja Schnirring
Anja-Karen Gleisenberg
Anke Köpke
Annet Buschmeier
Ariane Da Luz
Arndt Breese
Astrid Runge
Bert Breitzke
Bodo Roehr
Britta Milcke
Britta Hinz
Bärbel Meyer
Bärbel Meyer
Christa Hecht
Detlef Gerdes
Detlef Lorenscheit
Detlef Kompa
Detlef Laabs-Wrieden
Frank Oltmann
Gaby Schnell
Gerhard Rademacher
Gritta Zymara
Gunda van Beest
Hartmut Heil
Henriette Dierßen
Horst Eichler
Iris Ullmann-Schmidt
Isabelle Faust
Jenny Kobbe
Jens S. Röhrßen
Knuth Bösch
Michael Schewe
Monika Grohe
Monika Hendel
Rainer Willenberg
Robert Kulessa
Robin Kleier
Stefan Laabs
Stefan Langowski
Susanne Hahn Stuckenbrock
Sylke Kuleßa
Thomas Schweckendieck
Thomas Gehrmann
Thomas Klockenkämper
Ulli Morisse
Uwe Becker
Uwe Brunken
Volker Marwede
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
André Bohlen
Andrea Dorow
Andreas Renzel
Anja Coorßen
Axel Jagdhuber
Barbara Born
Bernd Ellmer
Birgit Hochmann
Britta Lameyer
Britta Lax
Britta Saevecke-Labs
Claas Weyh
Diana Haarde-Warnke
Dirk Harnisch
Dr. Armin Echelmeyer
Elke Brandimarti
Ernst Coller
Frank Knebel
Gabriele Steinbrecher
Gabriele Romey
Gabriele Kudlik
Gabriele Te Winkel
Gerry Grimm
Gunther Meyer
Heiko Bergel
Hermann Morisse
Jeannette Busch
Jennifer Grawunder
Jens Bergel
Jens Sallmann
Jutta Brede
Jörg Bruns
Jörn Böttcher
Kerstin Meyer
Kirsten Lachmund
Knut Zaepernick
Kornelia Granat
Lutz Hermann
Lüder Rust
Manuela Kilic
Manuela Brinkmann
Manuela Vöbel
Marcus Blöthe
Marion Kahnert
Michael Siemer
Michael Tolle
Michael Heyer
Mona Reiter
Peter Ströbel
Ralf Weber
Ralf Weber
Regina Morisse
Renate Marquardt
Rita Geerken
Sabine Hanke
Sabine Schiffer-Nettelmann
Susanne Rathje
Tanja Gentile
Thomas Meyer
Thomas Schuster
Ute Lehoff
Valerie Johnigk
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
André Müller
Andreas Langhoff
Birgit Weidenbach- Adler
Birgit Müller
Christian Bergmann
Claudia Schleutker
Clementine Pedd
Domenico Querqui
Dörte Augustiniak
Erika Peter
Gabriele Ullenboom
Gabriele Kudlik
Gabriele Ullenboom
Gaby Boschen
Gritta Zymara
Göntje Vogt
Heike Dörjes
Heike Schoof
Heiko Michaelis
Helga Fried
Hermann Knübel
Holger Sudholz
Holger Freese
Holger Sonnenburg
Ina Hauke
Ines Maibaum
Ingmar Streese
Ingrid Stelljes
Jeannette Ellrich
Jutta Deicke
Jörg Tinschert
Jörg Dannenberg
Kerstin Koch
Klaus Knoll
Mac Reutter
Manfred Makoschey
Marcus Harders
Marion Wolff
Martina Frenz-Schmidt
Martina Meier
Michael Thiemann
Monika Nelson
Peter Ströbel
Petra Bensch
Ralf Luhrmann
Ralf Bühring
Ralf Speck
Ralf Brokmann
Roland Haucap
Rosita Neumann
Stefan Jantos
Stephan Wilken
Sven Szemeitzke
Thomas Niedzulka
Thomas Gaese
Thorsten Tzschentke
Timo Peer Callies
Ulrike Ahlers
Wilma-Erika Grünwald
Zehra Gök
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Alexandra Rolf
Andrea Cielejewski
Andrea Block
Andreas Kessner
Andreas Eckert
Andreas Birko
Angela Waltemate
Angelika Buchau
Anja Lüdeke
Anja Jentzsch
Anja Hoffmeister
Anke Klammer
Antje Hüneke
Arnold Brau
Astrid Bernshausen
Birgit Mechau
Carmen Domaszewski
Christa Niggeschulze
Christa Hecht
Christian Schlätzer
Claudia Toto
Detlef Holle
Doris Geffken
Frank Hertel
Frank Pelz
Frank Hoppe
Frank Krüger
Frauke Gillmann
Gerd Sonnenberg
Harald Reder
Hartmut Hallfeldt
Hauke Roß
Heino Siemer
Hermann Knübel
Holger Recktenwald
Ingo Treinat
Iris True
Jens Stellmann
Jens Kreuter
Jens Bendig
Jens Lüerssen
Jörn Steek
Lars von Glasow
Maike Krause Uecker
Manuela Augustin
Manuela Ruhe
Marc Hütten
Marion Schultz
Martin Schmidt
Martina Pacholek
Martina Neise
Martina Berends
Meik Schmidt
Michael Krebs
Michael Dittus
Michael Beil
Michael Theurer
Mike Schnäckel
Mike Addix
Olaf Juerss
Pascal Brünjes
Peter Wagner
Peter Freise
Rainer Marquardt
Roland Haucap
Ruediger Dzialek
Rüdiger Schött
Rüdiger Weiß
Sandra Mischke
Selma Pfeng
Silke Fredekind
Silvia Heil
Simone Wilhelm
Stefan Brieger
Stefan Drese
Stefan Kompa
Sven Ewald
Sylke Vorwohlt
Thomas Beisner
Thomas Szczesny
Thomas Witte
Thomas Gieschen
Thorsten Nitschkowski
Torsten Grigull
Volker Echelmeyer
Volker Krug
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alex Stegemann
Anja Buck
Anja Poljsak
Anja Siemer
Anke Hoffmann
Anke Neutzler
Antje Hammel
Ariana Grosche
Bettina Eggert
Birgit Hochmann
Birgit Nowak
Britta Dahnke
Carsten Lankenau
Claudia Heyer
Detlef Lohnau
Dirk Bannemann
Doris Besmehn
Frank Treinat
Frank Koppenhagen
Frauke Bendig
Friedrich Dierssen
Holger Sonnenburg
Iris Ullmann-Schmidt
Jürgen Sauer
Jörg Fischer
Karen Wöhrmann
Karin Glamann
Kathrin Breitgam
Katja Kück
Klaus Meyerhoff
Klaus Bergemann
Marco Hanau
Marcus Krieg
Maren Sander
Maren Huckschlag
Markus Kleefeld
Martin Olbrich
Martin Tolle
Matthias Giehl
Michael Tusche
Peter Hergesell
Petra Korte
Ralf Weber
Ronald Lange
Ruth Büsing
rüdiger nauditt
Silke Bathke
Silke Hill
Silke Lürßen
Stephan Bitzer
Susanne Hoese-Ellmer
Sven Heinze
Tanja Kirschnick
Thomas Beckmann
Uwe Stültgens
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexander Kleinke
André Kijko
Andrea Bullmahn
Andreas Hinte
Anke Kleinke
Axel Schnitker
Bernd Knoll
Bettina Eggert
Birgit Falldorf
Britta Meyer
Carsten Ronning, Prof. Dr.
Christian Wiesner
Christiane Hübner
Christine Weber
Claudia Hordy
Claudia Tobia
Claudia Nettelmann
Dr. Marcus Hase
Frank Kuls
Fred Runge
Gerald Suhrhoff
Heike Rohdenburg
Heiko Hiller
Helge Mruck
Holger Mehrtens
Imke Jeromin
Jens Siemer
Jens Paeslack
Jens Sietmann
Jutta Roithner
Jutta Wohltmann
Jörg Laude
Jörg Keller
Jörg Schneider
Jörg Zinke
Jörg Stegie
Jörn Felgenhauer
Kirsten Brandhorst
Klaus Deicke
Lars Schröder
Lars Blendermann
Maren Segelken
Marita Rohrssen
Markus Kleefeld
Martina Fuhrmann
Martina Schulz
Martina Dollmann
Martina Schulz
Mathias Gust
Melanie Scheffer
Nicole Golla
Norbert Müller
Peter Bösch
Ralf Meyer
Regina Busse
Sabine Studnitzky
Silke Eden
Silke Völkel
Silke Lürßen
Sonja Fricke
Sonja Kosten
Stefan Brosig
Stefanie Struß
Stephan Busch
Sven Besing
Sven Jagusch
Sylke Vorwohlt
Tanja Gerth Lüdemann
Thomas Keller
Thorsten Blöthe
Yvonne Haß-Stelljes
21 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Aenne Haslop
Alexander Bösch
Andreas Pfennigsdorf
Andrew Garbe
Angela Waltemate
Anja Kiefer-Röge
Anke Jargon
Anne-Kathrin Dietrich
Antje Mües
Antje Hüneke
Ariane Asmus
Astrid Schulz
Axel Baumann
Barbara Erxleben
Bettina Gualtieri
Bettina Schröder
Carmen Lenski
Carsten Agdan
Christian Melzer
Claas Westermann
Daniela Gummert
Dietmar Thomas
Dorothée Schröder
Dörte Heffernan
Eckhart Hütten
Frank Schulte
Frank Mundl
Frank Krüger
Frauke Steiner
Gunnar Rustige
Hannelore Siemer
Hans Schreiber
Hilmar Hinte
Holger Breitenfeld
Imke Wagemann
Inga Behling
Ivo Ritters
Jens Gippert
Jürgen Fangmann
Jörg Dahnke
Jörg Eggelmeyer
Katja Fischer
Katja Woop
Marcus Klose
Marcus Tjeder
Marina Beßler
Marina Mehrtens
Marion Heine
Melanie Scheffer
Michael Waltemate
Michael Kroll
Michael Moritz
Michaela Roniger
Mike Cibusch
Minke Schulz-Gartelmann
Nadja Wege
Nicole Büchner
Nicole Müller
Peter Schulken
Petra Wehrenberg
Silke Meiser
Susanne Baake
Susanne Annas
Susanne Carey
Sven Peters
Thorsten Porger
Thorsten Buerfeind
Torsten Ilger
Wolfgang Echelmeyer
Zehra Gök
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexander Bösch
Andrea Mihulka
Andreas Mehrtens
Anja Vorwohlt
Anka Stellmann
Annette Hoppe
Arnd Schreiber
Astrid Saake
Björn Gatermann
Britta Röcker
Bärbel Harjes
Christian Stichert
Christian Mumme
Christina Qaim
Claudia von Holten
Claudia Oberschelp
Dietmar Thomas
Dirk Tietjen
Frank Harttgen
Frank Hoppe
Gabi Brandl
Hartmut Addicks
Holger Golfels
Holm Hofmann
Inga Pade-Szczesny
Jens Wallrabe
Jörg Holler
Kai Mües
Katy Wenkel
Martina Eicken
Matthias Mehrtens
Michael Eichler
Michael Kiecol
Michael Ukas
Michael Hellwig
Nils Bergmann
Oliver Gätje
Petra Schneider
Ramona Walloschek
Rosemarie Günter
Rouven Kirschnick
Rüdiger Dzialek
Stefan Windisch
Stefan Erasmi
Stefanie Giese
Susanne Schäfer
Sven Jansohn
Sven Bolte
Thomas Huebner
Thomas Hockeler
Volker Buggeln
25 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Andre Scheider
André Kijko
Andreas Matysik
Anja Hasselmann
Antje Rösing
Bernd Rosenbaum
Christian Bromberg
Cornelius Neitsch
Dagmar Küllmer
Finn Kramhoeft
Frank Jannusch
Frank Kohl-Boas
Helmut Schoder
Henrike Neuenfeldt
Horst Weenen
Horst Klack
Ingo Lüershen
Jacqueline Freyer
Jens Lion
Joachim Krömker
Kai Küster
Katja Rindfleisch-Kuls
Katrin Trotz
Kirstin Wallrabe
Lars Müller
Manuela Weidner
Manuela Backer
Manuela Olthoff
Marcus Bachmann
Marion Brenner
Markus Schobert
Martin Pfeiffer
Michael Scharkowski
Mike Morisse
Monika Buck
Nicole Johann
Nicole Lelewel
Oliver Fleddermann
Petra Backmann
Sandra Lemmerz
Simone Trentweber
Stefan Krukenberg
Stefanie Milenz
Sven Warnke
Sven Schröder
Tanja Scholz
Thomas Schrage
Thorsten Neumann
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Campe
Andreas Frenz
Birte Willenberg
Carsten Hübner
Christian Kattau
Christian Krömker
Christine Knappe
Dirk Legenhausen
Heiko Marwede
Ilona Skottke
Iris Dannenberg
Jana Sowottny
Joachim Herrn
Jobst-Dieter Meese
Judith Krause
Julia Will
Jörg Kersken
Kai Sprengel
Kai Janz
Karen Hellmuth
Lars Ullenboom
Manuela Mahlstedt
Marc Breitgam
Marie Meyer
Markus Lohmann
Mathias Steffen
Matthias Mehrtens
Maureen Kotas
Rainer Lüllmann
Rene Glanert
Simone Trentweber
Stefanie Richter
Stefanie Fiebig
Stephanie Stiekel
Tanja Berg
Tanya Hanau
Thomas Blaeschke
Thomas Blaeschke
Thorsten Burmeister
Uta Reincke
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Warnke
Andreas Witte
Bent- Helge Naumann
Claudia Saidi
Dagmar Küntzlin-Schierloh
Daniela Schultze
Dirk Zweck
Dörthe Witczak
Edeltraud Hübner
Frank Hornbach
Helge Schreiber
Ilka Möde
Inga Duckstein
Kerstin Monsees
Kerstin Bratschke
Kurt Freund
Marcus Jarczak
Melanie Sonnenburg
Sabrina Isik
Sandra Wandersee
Sandra Neitsch
Simone Klaus
Stefan Mahnhardt
Stefan Körber
Tanja Koch
Till Drescher
Tobias Hauser
Ulric Neumann
Volker Lampe
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Annika-Svea Heitmann
Bernd Reimann
Britta Holsten
Christian Mehnert
Daniel Meyer
Dennis Herbst
Frank Jannusch
Gordian Blitzke
Heinz Heinrich
Kai van Arkel
Kim Joura
Kristin Krudop-Scholz
Melanie Otte
Melanie von Rahden
Michael Wätje
Michaela Trenne
Nicole Kindler
Paul Bambara
Ralf Schnuchel
Ramona Boelmans
Sabine Arndt
Sandra Schlemminger
Sinje Stegmann
Stefanie Pfeiff
Stefanie Ilger
Steffan Schnibben
Tina Neubacher
Tobias Fricke
Vera Derks-Foth
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andre Diercksen
Björn Herrmann
Björn Herrmann
Christian Bürger
Frank van der Zee
Frank Koopmann
Hans Fritzke
Harm Baumann
Jana Sengstake
Janine Dohle
Jeff Horstmann
Kai Teckentrup
Maik Hahnfeld
Maike Leopold
Matthias Wendelken
Meike Bredehorst
Melanie Freundt
Melanie Otte
Michael Vöbel
Michaela Cordes
Nadine Grön
Nadine Sowieknuddeln
Roland Hesse
Stefan Gröning
Stephanie Ruehl
Tanja Schmitz
Tanja Hashagen
Tonja Masur
Verena Morisse
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Andrea Klaus
Andrea Ellis
Andreas Kursawsky
Andreas Nordmann
Andreas Bultmann
Annika Kühn
Bastian Warnstedt
Bent- Helge Naumann
Birthe Reinhardt
Christian Lorenz
Claudia Brokmann-Werth
Corinna Grote
Dennis Cordes
Erik Rehmers
Hellmar Rockel
Jens Fangmann
Kai Hilmer
Katrin Janke
Lars Baltruschat
Marc Kevin Dubben
Martin Heesemann
Matthias Szczesny
Melanie Schorsch
Melanie Vöge
Michele Krombholz
Mirco Gesche
Nicole Gawehn
Oliver Rauschendorf
Ronald Dietrich
Sandra Brandt
Stefan Kroog
Stephanie Radtke
Tim Krasowka
Vanessa Stingl
Yvonne Prill
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexander Bock
Andreas Hinte
Annika Maskos
Christian Timm
Daniela Zenner
Dorothea Butowski
Edeltraud Hübner
Ewert Bohlen
Ewert Bohlen
Harm Dreyer
Jessica Kugelmann
Johan Hülsen
Jörg von Rahden
Kai Haucap
Matthias Mumme
Nadine Berndt
Nicole Fangmann-Hünken
Stefan Seyer
Stefan Buth
Timo Samtleben
Yvonne Schwarz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Agnes Reinhardt
Agnieszka Brykowska
Andre Stenzel
Andreas Metzner
Andreas Siemer
Bahri Güngör
Christoph Wiederhold
Ina Seyer
Insa von Bargen
Janine Dohle
Janine Klonecki
Jessica Brauckmüller
Kathi Pohlmann
Kirstin Frühling-Olesen
Marco Wüstefeld
Mark Düerkop
Meike Heller
Melanie Leopold
Nadine Harde
Nadine Gesche
Nicole Stößel
Nils Lebioda
Roman Beloschewski
Sabine Peters
Sascha Wiehn
Sylvia Nolte
Tim Westerhold
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
André Warnstedt
Anne Weber
Barbara Burda
Christian Gäckle
Christian Neye
Christian Grünke
Claudia Bolte
Dennis Stelljes
Diana Robertson
Heike Richter
Herdis Petersen
Jens Scholz
Julia Maske
Kevin Hullin
Marc Seidel
Marco Dübbers
Markus Buggeln
Markus Pofahl
Martin Eisenblätter
Matthias Maurischat
Merle Linkert
Michael Heyden
Nicole Reimann
Nicole Brauer
Patrick Ibens
Tanja Schmitz - Staubermann
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alexander Klein
Andreas Glissmann
Anja Wörz
Bahri Güngör
Boris Mesic
Christel Rohdenburg
Corinna Hams
Eberhard Cordes
Finnja Witthus
Gudrun Weßling
Heidi Pitcher
Jacqueline Mückley
Jessica Becker
Julia Strüber
Lars Meinzer
Magdalena Mauser
Michael List
Mike Hackauf
Robin Finke
Sabrina Hullin
Sebastian Krewer
Sonja Schilling
Stefanie Jürgens-Reimann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Alexander Raum
Andre Müller
Anika Seedorf