Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Solingen Andere Stadt wählen
August Dicke Schule Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums August Dicke Schule

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1942
Ruth Krumm
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Gonda Hipp
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Erika Fleischer
Eva Clanner von Enge Lohhöfen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Annemarie Haarbeck
Eva John
Karlheinz Wolf
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Gertrud Hein
Ingeborg Ferraina
Renate Kronenberg
Waltraud Knaak
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Eva John
Hildegard Krüsken
Lieselotte Raeder
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Gisela Schmitz
Hans Bernd Mayer
Luitgard Netthoevel
Ursula Moutin
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Lore Becker
Ursula Pauli
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Bärbel Müller
Margarete,Gretel Ramcke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Beate Klett
Margret Fingerhut
Renate Gerold
Renate Gerold
Sigrid Müller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Bärbel Herrmann
Dorothee Bruchhaus
Edith Heidi Ross
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Christiane Sträter
Gisela Löffler
Ute Busch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Hannelore Katte
Ingrid Evertz-Wette
Lore Erika Kalthegener
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Anne Poschmann
Christine Maaß
Edith Vieth
Edith Heidi Ross
Irmela Wichmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Christine Nordmann
Erdmuthe Krieg
Marita Wallace
Ursula Kron
Ute Thomas
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Anke Guenther
Anna-Monika Haußels
Anne Clauberg
Barbara Czirr-Herrmann
Bobby Rolison
Hans-Wilhelm Trou
Marion Daum
Soja Norrington
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Herder
Brigitte Katz
Helga Küll
Ingeborg Ilgmann
Jenny van Den Berg
Lauma Zvidrina
Lauma Zvidrina
Regine Weiß
Ulrike Kunst
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
'christina Faubel
Agnes Benkö
Angelika Fischer Hensel
Christel Charlotte Lydgate
Christine Krisch
Eva Hundhausen
Margita Flügel
Margrit Gehrig
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Annemarie Tomcin
Antje Henke
Brigitte Tillmann
Brunhild Triesch
Constanze Diekmann
Gisela Dourbecker
Maria Schormann
Michael Heck
Petra Vana
Regina Flammersfeld-Hock
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Annette Knappertsbusch
Beate Röll
Claudia Reep
Erika Sondermann
Erika Wichert
Gerhild von Müller
Heinke Börs-Lübke
Helga Küll
Margret Morasch
Marlis Lawrenz
Regina Flammersfeld-Hock
Reinhild Humpert-Sachs
Reinhild Herrmann
Rosemarie Trepper
Ruth Stauder
Ursula Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Annette Unshelm
Barbara Vogel
Brigitte Hesse-Dieth
Bärbel-Maria Krause-Janssen
Dorothea Wilkesmann
Eva Kaiser
Kari Halonen
Margit Gericke
Monika Fiebich
Monika Schwarz
Peter Riegel
Renate Kaiser
Ulla Gesien
Ulrike Stöber
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Barbara Schaffrin
Cornelia Schöneich
Dagmar Niederhagen
Gabriele Spital
Gerlinde März
Gisela Brauwers
Hildegard Bogatz
Ruth Karschewsky-Klingenberg
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Barbara Brauße
Frank Kieseler
Gisela Steinbrink
Hiltrud Schumann
Joanna Featherston
Karin Raudonat
Marlies Dombrowski
Ruth Felix
Ursula Wüsthof
Ursula Wüsthof
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Angelika Molitor
Barbara Brosch
Christiane Nachtigäller
Cornelia Fischedick
Dagmar Angela Stockhausen
Maria Hoffmann
Maria Theresia Steinfeld
Monika Fiebich
Renate Franz
Thomas Müller
Ulrike Hessing
Ute Gransöger-Hülder
Waltraud Schmidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Annemarie Jaax
Annette Redmer
Annette Redmer
Barbara Brauns
Catrin Senger
Gabriele Schmidt
Gaby Albert
Margit Stolze
Marion Koch
Petra Maus
Petra Hoppe
Rita Torspecken
Sabine Büchner
Silvia Dallmeier
Sylvia Dönneweg
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Rademacher
Andrea K. Czekanski
Angelika Dinger
Annette Redmer
Barbara Herrmann
Beate Trojahn
Birgit Fischbach
Birgit Rath
Birgit Schiffbauer-Sauer
Elisabeth Blank
Gabriele Schmitt
Gabriele Schmidt
Heidrun Semisch
Ludwig Woltemas
Sabine Höttges
Sigrid Weltersbach
Sigrun Brings
Stefan Schmitz-Schüttler
Ute Wedel
Vera Schramm
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angela Abt
Barbara Weck
Beate Neukirchen
Birgit Zabka
Christiane Ewerlin
Dagmar Rahmede
Gabriele Kramer
Gudrun Wagner
Heidrun Steinbach
Monika Hoffmann
Peter Vierkoetter
Sabine Buntenbach
Sigrun Voss
Susanne Hammesfahr
Susanne Ern
Ulrike Poschen
Ute Hinz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andreas Schäfer
Angelika Heber
Angelika Huck
Barbara Rosenkranz
Bärbel Stöcker
Christiane Kentemich
Christiane Kosub
Dagmar Thewes
Dagmar Sonnenschein
Elke Stamm
Friederike Sinowenka
Gabi Selle-Drews
Gabriele Halfter
Genoveva Gödert
Heidi Gronauer
Hilmar Debes
Martina Rimroth
Monika Wagner
Reiner Nießen
Renate Ramirez
Renate Schweter
Ruth Weber
Sabine Scherer
Sylvia Nitsch
Theresia Siewers-Lehmhaus
Ulrike Josteit
Ulrike Kluge
Ute Peters
Wolfgang Kunze
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Angelika Entze
Anne Blessmann
Annerose Burgthaler
Annette Oppenlander
Antje Groß
Astrid Wächter
Barbara Meyer
Beate Merholz
Birgit Sürth
Brigitte Vom Stein
Bärbel Stemmler
Carola Stienen-Gesper
Chirtal Dvora
Christiane Camen
Edda Joest
Elke Mosebach-Garbade
Gabriele Wilcke
Heike Papendick
Heike Gaebel
Heike Kamen-Varvodic
Heike Erbacher
Iris Jeschke
Johannes Berg
Lothar Festag
Marion Schmidt
Marlies Müller
Monika Grell
Regina Lerche-Sust
Renate Ramirez
Sabine Topalidis
Susanne Hempel-Lory
Uschi Hankammer-Weber
Ute Lipphardt
Vera Müller
Walter Theodor
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Czychy
Anja Darius
Astrid Wolpers
Bettina Pistor-Henke
Carolin Müllenmeister
Christiane Schultes-Pohl
Christine Kappel
Claudia Eichler
Coletta Oberhoff
Cornelia Buch
David Müller
Dorit Preuß
Dorothee Ritter-Fischbach
Eva Wunderlich
Gabriele von Keitz
Gabriele Schwab
Gabriele Lauterjung
Gabriele Rodriguez
Heike Koth
Heike Stalpers
Ilona Wende-Dreyhaupt
Ilona Becker
Ilona Koch
Jörg Heerd
Luis Thuillier
Nanette Becker
Nicole Breuch
Olaf Grenz
Oliver König
Petra Krieger
Regina Luebke-Uhlig
Renate Köhnen
Sabine Kohl
Sibille Müller
Sonja Denecke
Steffi Kalkuhl
Susann Meister-Skrabic
Ute Windhövel
Ute Tomek
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andrea Willer
Andrea Feit
Andrea Harscheid-Ebben
Andreas Rath
Annette Nonnenberg
Annette Angerer
Berit Franz
Berit Franz
Bettina Reuter
Christiane Bussert
Christine Ritter
Clemen Bettina
Coletta Oberhoff
Cornelia Dr. Löhmer
Cornelia Schreiner
Eberhard Groß
Gabriele Pagelsdorf
Gabriele Mikolajczak
Gudula Hein
Guido Schmidt
Ingrid Kreienkamp
Inka Seyler
Jörg Remers
Karin Bermel
Karin Kattwinkel
Konstanze Weller
Linda Cörper-Brook
Mares Unterhofer
Martina Spitzer
Martina Lindner
Petra Wilhelm
Sabine Willich
Sonja Denecke
Vera Schumacher
Vera Loppitsch-Schumacher
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andreas Hansen
Angela Lipphard
Anke Strnad
Annette Krech
Annette Angerer
Beate Kunisch
Birgit Balla
Birgitta Benzenhöfer
Brigitte Doll
Ellen Roehlen
Gabriele Schröter
Jochen krapf
Karin Wieder
Kirsten Gnadke
Mares Unterhofer
Marion Prell
Mathias Schoenen
Michael Stollwerk
Petra Bohnen
Renate Klein
Sabine Roth
Simone Witte
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Angela Uthmeier
Annette Wanninger
Barbara Klara Elisabeth Klenter
Bernd Kosub
Bettina Correia Martins
Bettina Meigen
Bettina Fuhg
Boris Dreyer
Bärbel Hosemann
Christian Jessel
Christine Röttgen
Claudia Sternkopf
Constanze Laszlo
Detlef Scholz
Elisabeth Levy
Gabi Baus
Gabriele Krüth
Heike Bykowski
Julia Schröder
Klaus Pusch
Klaus - Dieter Pusch
Louise Precht
Markus Eller
Markus Gilles
Nicole Molinari
Oliver Meigen
Peter Knöppke
Regina Ingenweyen-Thoma
Sabine Stromberg
Silvia Fehlenberg
Stefan Schäfer
Thomas Rademacher
Thorsten Schlüter
Tim Höttges
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Adrian Jesinghaus, Dr.
Anne Hepp
Barbara Ristau
Bert Dziomba
Christoph Winkgen
Eberhard Groß
Holger Barthelmey
Ina Wüsthoff
Jens Römling
Kerstin Blanke-Höttges
Klaus Nassenstein
Manuela Hellmann
Martina Regenit
Michael Schreiber
Nikki Johannson
Peter Klein
Peter Reps
Regina Rettenbach
Roger Sliwinski
Stefan Ludewig
Susanne Heinemann
Susanne Blum
Susanne Wenzel
Susanne Madier
Susanne Zimmermann
Thomas Janssen
Ulrike Rozman
Ute Bannies
Uwe Dahlhaus
Wolfgang Zinn
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Beatrix Frotz
Christian Burkatzki
Christine Ludwig
Claudia Groß
Claudia Joest
Dagmar Kirchhof
Dirk Uwe Hamacher
Elke Solich
Florian Löwe
Folke Hirt
Heidi Wagner
Heike Arndt-Schmela
Ingo Schneider
Jan Höttges
Jens Schröder
Jorge Ballesteros
Julia Spitzer
Jutta Gebauer
Katrin Weißenfels
Kirsten Wölfl
Klaus Gosger
Lutz Nippes
Maren Maatz
Marion Tenbuß
Markus Klein
Martin Joest
Martina Kupper-Janusz
Michael Dinger
Monika Köller
Monika Scholz
Nicole New
Peter Scholl
Peter Butz
Sabine Stadtfeld
Sabine Morgenbrodt
Silke Reitz
Sylvia Leitner
Sylvia Schlemper
Thomas Böning
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Alexander Struck
Alexandra Müller
Andrea Kluit
Andreas Rautenbach
Andreas Papenguth
Andreas Franz
Anja Christina Luchtenberg
Anke Tauber
Annette Baller
Annette Filter
Axel Sträter
Bettina Warlies
Cheick Diallo
Christian Luchtenberg
Dirk Sickmann
Dr. Claudia Ziegler
Eva Klein-Costa
Frank Stute
Holger Clauberg
Imke Ern
Johannes Schings
Jörg Bastigkeit
Kirsten Tepper
Marion Wahler
Olga Kohl
Oliver Passolt
Paul Wallstabe
Sabine Klinski
Susanne Dr. Cordes
Thomas Kühn
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Adriane Wieden
Alfred Grabosch
Anja Endres
Anke Papenguth
Benito Groh
Bettina Daun-Leppich
Christina Lülsdorf
Claudia Fischer-Liedmann
Claudia Winter-Albrecht
Claus Rick
Frank Nüßlein
Franziska Johanna Foellmer
Heike Nippes
Ina Wulf
Jens Kreimendahl
Karsten Kubicki
Kornelia Grafweg
Marco Brabender
Markus Disch
Michael Schröder
Monika Eichner
Müller Thomas
Paula Kohl
Peter Kriebel
Peter Nieper
Peter Jesinghaus
Santina Steinfeldt
Sascha Gresk
Siegfried Fiedler
Simone Lafleur
Stefan Knöpke
Stefan Klöckner
Susanne Albrecht
Thomas Werner
Thomas Zimmermann
Viola Linke
Wolfgang Böntgen
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexa-Silke Bell
Andrea Johé
Andreas Heinen
Andreas Schipper
Anja Winkler-Trott
Anne Schrage
Annette Wehning
Anselm Strauß
Bettina Röntgen
Bettina Kawi
Birgit Wodicka
Carola Flaman
Carsten Schmidt
Christine Kern
Christoph Scheurich
Dr. Jens Sträter
Dr. Thomas Kaiser
Elke Pante
Esther Hoffmann
Eva Bucher
Eva Hammesfahr
Georg Krutein
Guido Heinemann
Günter Engels
Heike Gärtner
Holger Langensiepen
Holger Pump
Jörg Heitkamp
Katharina Ringwelski
Klaus Nüßlein
Knut Moll-Kuster
Marc Schmidt
Martin Kalkuhl
Martina Marziano
Olaf Jansen
Oliver Wassermann
Peter Kronemann
Peter Wodicka
Rainer Zilz
Ralf Stiasny
Sabine Eder
Sandra Heyde
Sascha Clement
Silke Wahl
Silke Wagner
Silke Korn
Stefan Gräf
Stefanie Koehnen
Stephanie Feller
Susan Wegner
Susanne Freund-Daglianakis
Susanne Thien
Thomas Kremer
Ursula Kotthaus-Nöcker
Volker Boos
Yvonne Schmucker
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexander Wotschel
Alexandra Binus
André Carouge
Andreas Franz
Anja Winkler-Trott
Anja Scheller
Antje Dr. Tetzlaff
Arne Leddin
Bernd Schäfer
Bert Bärwinkel
Bettina Simon
Christian Finke
Christoph Weber
Cornelia Küppers
Diana Krausche
Gabriela Kaddatz
Heike Göpel
Ingo Napieraj
Jan Coblenz
Jannik Hassel
Katrin Stadtaus
Kerstin Ehmke-Putsch
Kristin Kroker
Markus Simon
Martina Möhring
Martina Ueberall
Melanie Vlasak
Nina Molitor
Rita Schröder
Sonja Starke
Stefan Müller-Sohler
Stephan Paffrath
Stephan Bania
Stephanie Zinn-Mehner
Susanne Förster
Sylvia Hölper
Sylvia Baumgarten
Thomas Mähner
Ute Limbach
Ute Limbach
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Giersberg
Anke Koch
Arndt Böhme
Arne Leddin
Astrid Steffens
Atila Doganay
Britta Mertens
Britta Brendler
Britta Höhfeld
Christin Fischer
David Schott
Dieter Jansen
Eike-Anja Grzonka
Georg Precht
Heike Pante
Heike Brown
Ingo Jansen
Julia Goldberg-Katz
Kerstin Krogel
Lutz Küper
Marc Domning
Marco Brabender
Michael Halbach
Patricia Stute
Sandra Boes-Rösch
Sandra Elter
Silke Schwenke
Stefanie Stange
Susanne Ulrich
Susanne Drost
Susanne Nieper
Thomas Fürst
Thomas Berghausen
Thomas Schulz
Thorsten Nix
Uta Sweere
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Kuster
Andre Nonnenbruch
Andrea Geßner
Andreas Müller
Anja Twellsieck
Annette Maaßen
Ariane Sporkmann
Bettina Armbruster
Boris Schwitzer
Carsten Hartmann
Claudia Ense-Siepmann
Claudia Lindenberg
Dijana Hierl
Falko Fetz
Heika Sobczyk
Ina Kolbe
Jason Krolo
Jens Merten
Jesko Beck
Kai Mummert
Martin Hartkopf
Martina Steffens
Monika Kerenyi
Nicole Kolonko
Ninja Kretschmann
Sabine Zimmermann
Sabine Busch
Sascha Steinfeldt
Silke Evertz
Sonja Kraft
Stefan Häring
Susanne Merten
Susanne Finke
Tülay Demir
Tyrone Haarer
Ulla Schütte
Ute Schipper
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alessandra Timossi
Andreas Jung
Anja Metzger
Anja Bambach
Bettina Piccirillo
Christian Troester
Christine Finken
Claudia Sandmann
Conny Cavlek
Daniel Krichel
Dirk Orth
Esther Reimer
Frank Hendricks
Frank Fuß
Frauke Tappert
Ilka Houben
Ina Kolbe
Julia Ende
Jörg Leinfels
Karin Hartkopf
Katrin Gierke
Lutz Böhme
Marco Dittrich
Marcus Baron
Matthias Knispel
Melanie Wundes
Michael Gösch
Michael Schué
Miriam Schaper
Orest Ludwig
Peter Krüger
Petra Pusch
Ramon de Croo
Sandra Handke
Silke Storsberg
Stephanie Over
Süleyman Uyulan
Tanja Lingen
Therese Dreier
Thomas Graner
Torsten Halling
Udo Feck
Ursula Lingnau
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Almuth Tari
Andre Lange
Annemieke Berndsen
Barbara Austrup-Kretzer
Carsten Witte
Christian Pesch
Cornelia Mittwollen
Johannes Pallasch
Kay Pingler
Michael Knapp
Nicole Magee
Rainer Siekmann
Renato Eusani
Rüdiger Bak
Stefan Middelhoff
Stefan Joest
Stefanie Forkert
Suzana Mojsilovic
Tanja Lingen
Tim Peters
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Pfeiffer
André Wielpütz
Anja Sonnenschein
Anja Mayer
Anja Susanne Falda
Anke Häußler
Bijan Shakiba
Birgitta Willms
Christian Ernst
Christine Weck
Claudia Iske
Claudia Remers
Claudia Winking
Corinna Wiegand
Dinah Kummelt
Frank Wohlfahrt
Hertel Falda
Kai König
Kai-Uwe Kobelt
Katharina Vogel
Kathrin Wolf
Katja Schwarz
Katrin Rodenkirchen
Martin Häußler
Melanie Stamm-Longo
Oliver Braun
Oliver Storz
Peter Würges
Rainer Siekmann
Rene Gabler
Stefan Knau
Stefan Berghausen
Stefanie Eickhorn
Stefanie Schmidt
Sven Kösterke
Thorsten Pickelein
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Boos
Andrea Schaaf
Anja Rau
Arnd Picard
Conny Wiegand
Dilek Alkan
Gönül Kurt
Jennifer Ernst
Julia Franz
Knut Hammesfahr
Lars-Henning Schwarz
Martin Pohl
Nina Jansen
Olaf Oberhoff
Peter Langer
Steffi Sersch
Stephanie Becker
Tanja Wehr
Tanja Stollenwerk
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Andreas Herder
Annette Tourette
Birte Lievertz
Christian Land
Christian Hartmann
Christoph Wand
Corinna Mertgen
Dajana Berkenkopf
Daniel Lemmer
Gaby Yzerman
Gernot Ingo Vazquez Vazquez
Janina Bogdanski
Jens Merten
Kai Schultes
Marc Cieszewski
Marco Galioto
Maximilian Fischer
Nadine Engelhardt
Nicole Prüfer
Nina Fischer
Peter Kühne
Philip Zangerl
Sandra Becker
Thorsten Reichel
Tim Jungmann
Tobias Karwatzki
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Hinger
Andre Tröster
Andrea Pepin
Andreas Herder
Bodo Leemhuis
Christian Nölle
Christine Puslat
Claudia Komm
Georgios Kabouris
Heinrich Kampschulte
Katrin Seidenstücker
Margarete Brink
Meike Wirsel
Meinolf Siepermann
Melanie Göbel-Grah
Melanie Pfeiffer
Monika Köhler-Küppers
Nadine Sennewald
Nick Prosch
Oliver Bals
Patric Scasny
Rebekka Walocha
Robert Szepanski
Sandra Wegner
Sebastian Brinkmann
Stefanie Barnett
Tanja Noelle
Thomas Weber
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Alexina Königshofen
Andreas Kühne
Annette Ehmann
Benjamin Butz
Daniel Christiani
Daniela Marku
Daniela Schmittmann
Eva Schmidt
Gregor Herse
Heidi Kuckeland
Holger Haarer
Julia Zaum
Jörg Michaelis
Kathrin Strontschak
Klaus Frogel
Marlin de Haan
Martina Krebs
Nadine Gauer
Sven Fechner
Tan Khuong Vuong
Ülkü Winkels
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Bianca Zimmermann
Carolin Wittstruck
Christina Hoppe
Ewa Risteski
Falko Kordt
Jan Markwitz
Kati Reuber
Konrad Spichartz
Kristina Radeljic
Nadine Becker
Nicole Sturm
Nina Rampp
Silke Duck
Tanja Menge
Thomas Willmann
Thomas Haase
Thorsten Geppert
Tobias Karwatzki
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Aleksander Bach
Alexander Levertz
Bastian Wolf
Christian H. P. M. Drees
Daniela Potou
Diana Fuß
Jens Nissen
Jonatan Stursberg
Katrin Hildebrandt
Lena Rosenthal
Marc Wietscher
Mareike Heups
Marion Boersch
Matthias Regiert
Michaela Reichardt
Mirjam Schmitz
Nadine Kaßler
Nicole Beilstein
Nils Hellwig
Stefanie Müller
Till Spichartz
Tim Rosenberger
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Annekathrin Regiert
Christian Hartmann
Christian Krause
Jan Bergfeld
Julia Kueppers
Karla Clausen
Kristine Metzger
Markus Scholz
Markus Knecht
Martin Fink
Martin Eigler
Matthias Hackbarth
Michael Günther
Nadine van der Gieth
Nadine Bongartz
Nina Simone Joerß
Oliver Emons
Philipp Thiel
Philipp Theis
Sebastian Natalizi
Sören Kinast
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Andreas Ohliger
Carolin Kaiser
Christian Scharwächter
Daniela Simiot
Daniela Müller
Frank Opitz
Katharina Jacobs
Katja Maye
Manuela Mayer
Marion Schuster
Miriam Grell
Nadine Fuchs
Patrick Gerberding
Ricarda Lenkersdörfer
Sarah Mattheus
Stefan Engelmann
Viktoria Autenrieb
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Carsten Wirthgen
David Frielingsdorf
Dennis Becker
Henry Schmitz
Inga Nissen
Jenny Rau
Melanie Hein
Simon Binkenborn
Sonja Presse
Vanessa Deutschendorf
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Ahmed Schmidt
Anna Di Palo
Anne Gläser
Arzu Akyildiz
Christian Pieper
Christoph Engelmann
Christopher Baus
Claudia Kehrer
Daniel Wenzel
Dusica Banduka
Emilie Zagun
Gregor Smyczek
Ikejiofor Iyizoba
Jana Steinheuer
Kathrin Schönberger
Katrin Thomas
Linda Daume
Lisa Roese
Mark Prosch
Martin Kowala
Martina Messing
Philipp Ellinger
Ursula Linda Zarniko
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Abdel Zrida
Anne Dreyhaupt
Anne Gronauer
Bernhard Spielmann
Dennis Pieterek
Fabienne Linscheid
Ines Brinsa
Johanna Langer
Karoline Beckmann
Kathrin Welzel
Lisa Prosch
Malte Rodig
Matthias Hoffmann
Natalie Schenk
Patrick Landmesser
Philipp Naumann
Pina Schreiber
Silke Plath
Stefan Kirschner
Verena Engels
Viktoria Autenrieb
Vivien Donath
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Christoph Dziukowski
Clara Tiphine
Jens Halemeyer
Jens Ueberholz
Johanna Otto
Katharina Wolff
Manuel Müller
Margarete Gorol
Mathias Schmidt
Matthias Müller
Monique Riemann
Nina Knop
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Alexander Beckmann
Dominic Gerberding
Julian Schloßmacher
Jurij Hirsch
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Anna Schmidt
Corinna Hoffe
Elisa Bock
Katrin Knopp
Linda Wandel
Lukas Schinz
Marga Brock
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Britta Dressel
Carina Zindel
Caroline Ley
Hüseyin Akay
Jacky Schäfer
Paola Muñoz
Robert Kuska
Svenja Nenning
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Ayla Wiesenfeller
Josie Giesela
Julia Wieden
Patricia Offermann
Robert Riedel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Alisa Schäfer
Frederike Dirksen
Hans Meier
Lisa Großjan
Philipp Wilberscheid
Rebecca Schmidt
Roxane Heiden
Tassilo König
Timo Becker
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Maciek Arasniewicz
Thomas Anders
Thomas Roth
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2012
Isabelle Kruska
Julian Weber
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2013
Feden Gebreyessus
Schüler des Abschlussjahrgangs 2014
Freddy Grieshaber
Schüler des Abschlussjahrgangs 2016
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2018
2 Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2019
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2020
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Schüler des Abschlussjahrgangs 2022
ein Schüler dieses Jahrgangs *
Diese Personen haben sich dafür entschieden, dass nur registrierte StayFriends-Mitglieder ihre Einträge sehen dürfen.
Wählen Sie: Basis- oder Gold-Mitgliedschaft

StayFriends bietet Ihnen in einer kostenlosen Basis-Mitgliedschaft schon umfangreiche Funktionen und Dienste an.

Für einen geringen Jahresbeitrag können Sie als Gold-Mitglied zusätzlich eine Reihe von weiteren Diensten nutzen: Nachrichten lesen und beantworten, Profile und Fotos einsehen, andere Personen anschreiben.

Entscheiden Sie selbst, wieviel Ihnen Freundschaft wert ist.
Tragen Sie sich ein
Nordrhein-Westfalen