Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Velbert Andere Stadt wählen
Geschwister-Scholl-Gymnasium Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Geschwister-Scholl-Gymnasium

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Karl Goedecke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Bernd Mueller
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Albert Aloys Frings
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Dieter Schettgen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Albert Aloys Frings
Ulrich Bangert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Hans-Kurt Dill
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Fritz Althöfer
Siegfried Fliether
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Christian Starck
Heinz-Cäsar Becker
Peter Halbach
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Ekkehard Utikal
Friedrich Küppersbusch
Hans Mauer
Hans Otto Kretzschmar
Ulrich Meyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Hülden
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Klaus Peter Mellwig
Uwe von Scheven
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Detlef Schmidt
Jürgen Boecker
Jürgen Boecker
Knut Günter Wedel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Dieter Schettgen
Peter Adamczyk
Ulrich Krämer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Christoph David
Franz Dr. Demmer
Friedrich Veith
Michael Lehmann
Ulrich Krämer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Ernst-Werner Strahl
Hartmut Morck
Jürgen Benns
Ulfert Krahé
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Dieter Tytko
Dr. Heinz-Gunther Hischebeth
Dr.med.Ulrich Schröter
Eberhard Brockmann
Karl-Heinz Steinbach
Norbert Schwarz
Rainer Molitor
Ulrich Quiel
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Dieter Tytko
Eberhard Tiso
Gerhard Bäcker
Hans-Otto Hemmer
Hans-Peter Geiger
Heinz-Dieter Vaerst
Klaus-Dieter Böhm
Rüdiger Voth
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Berg Klaus-Peter
Bernhard Rechmann
Ekkehard Klenke
Ekkehard Klenke
Hanna Schoenen
Hermann Spix
Ich Balzer
Joachim Henneke
Josef Jolk
Jürgen Bäcker
Manfred Hanowski
Manfred Alberti
Peter Zurek
Peter Lax
Reinhard Schoof
Reinhard Schoof
Rolf Kinscher
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Axel Hartmann
Bernd Rothmann
Gerd Donald Rämsch
Hagen Heinrich
Heinz-Gerd Küster
Johannes Riedel
Klaus Schöne
Kurt Erdmann
Marlies Glase
Norbert Steinbacher
Peter Wiedemeyer
Sabine Gloßner-Weiß
Sonja Paulisch
Ulrich Bruckhaus
Wolfgang Nellen
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Armin Doll
Axel Weise
Christa Buddenberg-Lauken
Claus Escher
Frank Neumann
Gabriele Beetzen
Georg Schnitzler
Günther W. Dr. Diekhöner
Hans-Erich Becker-Faoro
Hans-Joachim Brügelmann
Hubert Mies
Jochen Eiletz
Jürgen Behmer
Karl H. Bönning
Klaus-Dietrich Lühe
Lothar Puschmann
Peter Lax
Regine Postelt
Stefan Liebig
Ulrich Fehse
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Achim Müller
Albrecht Katz
Bernd Breitgoff
Dieter Köhler
Gerd Kistmacher
Joachim Granieczny
Joachim Wittmann
Joerg Eichmann
Klaus Gribik
Petra Kronenberg
Rainer Zimmermann
Reinhard Dellenbusch
Sabine Orlowski
Volker Muehlenhoff
Wolfgang Taubert
Wolfgang Sickinger
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Axel Dellenbusch
Bernd Gäbler
Christoph Reinheckel
Christoph Reinheckel
Dieter Hecht
Dieter Engelhard
Holger Dietrich
Holger Schwalbe
Johannes Vetter
Jörg Kapune
Ricarda Lungwitz
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andreas Döring
Christoph Ischebeck
Frank Vogelsang
Hubert Kogge
Joachim Wolter
Jürgen Mutzberg
Klaus Sonyi
Peter Kramer
Rainer Buckard
Siegfried Schwill
Thomas Damaschke
Ulrich Leis
Volkmar Fritsch
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Alf Memmer
Dietmar Wiegert
Frank Mecking
Franz Schumacher
Hartmut Scheidt
Joachim Liboschik
Jochem Heichler
Johannes Flieger
Margarete Yule
Michael Murek
Peter Krueger
Susan Rau
Udo Behmer
Ulrike Fischer
Volker Boll
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Alfred Jansen
Angelika Horn
Detlef Hentschel
Detlef Anders
Eva Maria Roth-Guntermann
Friederici Reinhard
Gert Strandt
Herbert Hähnel
Inge Frohn
Inge Frohn
Julius Drumm
Michael Noack
Tobias Kramer
Ulrich Wannagat
Ulrike Büttner-Freunscht
Ute Jötten-Ifländer
Volker Eschen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Achim Zachas
Andreas Hornung
Axel Morgenroth
Dieter Kopka
Dr. Rainer Schittenhelm
Eckart Müller
Frank Mittreiter
Georg Wiemers
Juergen Wolfsbach
Max Wiemann
Michael Kumm
Norbert Glittenberg
Peter Schwarz
Peter Wischnewsky
Peter Sauer
Rolf Kämmer
Thomas Brückner
Uli Krekelmann
Uwe Behnisch
Volker Eikmeier
Winfried Köster
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Anne Unten
Bernd Kleefisch
Dragan Golubovic
Elke Waldeck
Gabriele Deselaers
Gitta Böttcher
Hans-Jürgen Peinelt
Hennes Peinelt
Jochen Erdelen
Jutta Pepersack
Karin Walz
Klaus Fütterer
Klaus auf der Brücken
Michael Großsteinbeck
Ralf Jäger
Rolf Kalippke
Sabine Molitor
Thomas Kirchhoff
Ute Nellen-Chini
Werner Scheibert
Werner Scheibert
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Achim Bettendorff
Albrecht Müller
Andreas Kumm
Andreas Meding
Andreas Hohensee
Anne Gockel-Werner
Antonius Ehlen
Beate Ritter
Beatrix Werner
Bernd Jülicher
Bernd Klatt
Bernd Hartmann
Cornelia Kiss
Dietmar Wonsak
Dirk Stinshoff
Dorothy Rose
Eckhard Hammel
Eckhart von Dem Berge
Ekkehard Molitor
Erik Möller
Erik Fleck
Frank-Homer Krones
Franz-Otto Witte
Gaby Zuleger
Gaby Zuleger
Gerhard Sónyi
Gerlinde Moser
Hans-Werner Ditthardt
Harald Seiwert
Harrie Kleine Deters
Harry Possberg
Hartmut Schneider
Heide Schäfer
Heide Schäfer
Heike Niggemann
Joachim Eichler
Jochen Pfeifer
Karl-Heinz Rochlitz
Katrin Driesen-Glittenberg
Klaus Wülfing
Klaus Waldhoff
Lutz Kilian
Manuel Wirl
Marion Skonetzki
Martina Freund
Mathias Beyer
Michael Wingenfeld
Michael Dr. Schlothmann
Michael König
Michael Wrede
Oliver Steinhauer
Peter Röhrken
Peter Kriesten
Petra Messerschmidt
Petra Freitag
Raija Thull
Raphael von Heereman
Regine Beinlich
Roman Witt
Sabine Mönch-Kalina
Silvia Hötzel-Klatt
Sylvia Gajdacz
Thomas van Suntum
Thomas Krämer
Ulla Waßerloos
Ulrich Freieck
Ulrike Hoffmann
Ute Meinhardt
Willi Wacker
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Adkjls Aiospudjas
Andre Schneider
Andrea Metz
Andreas Hantsch
Annette Fink
Ansgar Obermüller
Beate Murek
Christoph Bergmann
Claudia Becker
Claudia Steinhauer
Elisabeth Bugrell
Günter Paneck
Hartmut Potreck
Horst Blein
Horst-Dieter Kowalski
Joerg Engels
Johannes Pfaff
Jürgen Koeppe
Lutz Wernicke
Martin Sträßer
Mathias Beyer
Michael Garske
Michael Trapp
Michael Klemm
Peter Schmücking
Roland Kretschmer
Solvejg Vogel
Solvejg Vogel
Sylvia Habig
Tatjana Karnath
Thomas Brandenburg
Thomas Kley
Ulrike Müller
Uwe Thomas
Uwe Fibelkorn
Uwe Schlinke
Volker Gärtner
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Andrea Schulte-Täumer
Bernd Richter
Birgit Puschmann
Cornelia Brand
Dörte Schmitz
Frank Petschulat
Frank Stanglmeier
Friedemann Winter
Georg Janßen
Iris Benecken
Jutta Herminghaus
Jörg Kehrmann
Lutz Momberg
Marco Majewski
Matthias Wuttig
Michael Orgzey
Michael Klinkert
Paul Esser
Peter Kohlrautz
Rainer Surberg
Ralf Leetink
Roland Spieß
Salvatore Zecca
Stefan Battiato
Stefan Tilders
Stefan Pfleger
Stefan Kob
Thomas Mufics
Thomas Voß
Volker Brunk
Volker Propach
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Nickel
Andreas Seifert
Anke Conze
Annette Schlichter
Annette Senger
Annette Kohleick
Bettina Langendorf
Birgit Schmitz
Claudia Busekros
Detlef Dorau
Dirk Schwardmann
Dirk Koch
Frank Rudolf Schluchtmann
Friedrich Küppersbusch
Gabi Olbrich
Gabriele Wittmann
Gerd Potzenhardt
Gero Kaiser
Harald Klein
Heiko Mühlhause
Joachim Freude
Klaus Schulten
Marina Rütten
Marion Roehmer
Michael Klinkert
Mike Sandbothe
Norbert Stevens
Peter Maus
Peter Oertel
Rainer Schmale
Rolf Ellenbeck
Ruppert Salden
Sabine Kersebaum
Thomas Wilding
Ursula Biehler
Volker Frede
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Hentes
Andreas Müller
Andreas Ziegler
Anja Wagner
Annegret Wallmichrath
Annette Rhazi-Bleckmann
Bergith Grimm
Bernhard Janssen
Birgit Ley
Birgit Nägele
Birgit Hüttner
Burkhard Bolz
Dirk Neuhaus
Dirk Heuveldop
Dorothee Lankers
Dr. Gero Frings
Frank Krey
Heidrun Besier
Heiner Bontrup
Ingo Wirths-de Chaufepié
Joachim Schoss
Joachim Mertens
Jochen Wagener
Jörg Liebig
Jörg Scholz
Markus Hagenbücher
Martin Hoguth
Meik Duhr
Patrik Balzen
Peter Stein
Peter Berghoff
Petra Schäfer
Radegund Schmidt-Sicking-Ullrich
Rainer Dehne
Ralf Böllhoff
Sabine Schnare
Sabine Marlene Eltschig
Stefan Voss
Stefan Schröder
Susanne Göbel
Torsten Anders
Ulf Geismar
Ute Degel
Uw Kost
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Almut Hornen
Andreas Otmischi
Anja Wagner
Anke Böhne
Anne Pfaffinger
Annette Kohleick
Annette Wolf
Beate Reich
Bernd Bahrfeck
Birgit Krause
Brigitte Blanke
Claudia Schmidtmann
Cornelia Kumm
Dagmar Grusemann
Daniel Arguelles
Detlef Müller
Elke Zimmer
Elke Ernst
Elmar Schildfatt
Frank Schlichting
Frieder Amling
Gudrun Hanten-Goldau
Heike Choinka
Heike Stiemert
Heike Krone
Holger Bernert
Jutta Graev
Kai Schmidt
Kai-Uwe Horn
Karl Heinz Stöcker
Knut Naujoks
Lutz Schirner
Manfred Roland Richard Wagner
Marcus Rautenberg
Markus Hilgers
Markus Balke
Martina Steinhauer
Martina de Chaufepié
Matthias Kretschmer
Michael Press
Michael Zachrau
Michaela Travers
Peter Hahn
Petra Baumann
Petra Moeller
Rainer Gothe
Reinhard Karmann
Renate Langgartner
Roland Spazier
Sabine Sommer
Stephan Judick
Susanne Vom Berg
Sylvia Nöcker
Thomas Hintringer
Thomas F. Heidkämper
Tobias Oberdries
Volker Gersonde
Volker Frick
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Alexander Fischer
Bettina Umlauft
Birgit Timm
Bärbel Eltschig
Christian Bouton
Christiane Blanke
Dagmar Baum
Dunja Schmidt-Sicking
Elke Zimmer
Eric Menschel
Frank Ebeling
Garmin Bösking
Garmin Benner
Gundula Richter
Heide Schuerhoff
Heide Morgen
Heino Dobberstein
Jörg Schweiger
Klaus-Dieter Hennig
Lutz Schirner
Manfred Sickel
Manfred Roland Richard Wagner
Matthias Schemken
Michael Teske
Oliver Kuhn
Peter Maczula
Peter Kuhlmeier
Ralf Hornscheidt
Sabine Vielhaber
Stefan M. Kerwer
Stephan Ganssen
Stephan Bongers
Stephan Johnen
Stephanie Schweiger
Susanne Klöckner
Susanne Klöckner
Sybille Moschner
Thomas Schupp
Thomas Meinert
Thomas Altenburg
Volker Weidtmann
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Andrea Bruckermann
Andreas Fischer
Andreas Tonhäuser
Angela Oehms
Anja Krämer
Anja Thelen
Anke Mellor
Annette Bendokat
Annette Böhne
Antje Kerwer
Antje Jakob
Barbara Romahn
Bettina Wendt
Britta C. Fleck-Zink
Christina Bishop
Claudia Burs
Detlef Oeldemann
Gernold Sommer
Heike Düsterhöft
Holger Hütt
Jörg Bach
Karsten Elles
Kerstin Pusch
Kerstin Riedel
Lothar Schmidt-Sicking
Martin Boldt
Michael Rohleder
Michael Fisch
Nicola Lowis
Oliver Kuhn
Sabine Broich
Sabine Horstmann
Sabine Jimenez-Sanches
Stefan Schupp
Susanne Krieb
Susanne Edler-Stoll
Swidbert Obermüller
Tanja Krähling
Thilo Goetzky
Udo Becker
Ulrich Frings
Ulrike Horn
Volker Braas
Wolfgang Schrörs
Wolfgang Waechter
Wulf Römler
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
André Linke
Andre Schröder
Andrea Lehner
Andrea Oberbossel
Andrea Schulten
Andrea Schulten
Andreas Kaminski
Andreas Pahl
Andreas Fuchs
Andreas Bandmann
Anette Wurring
Anja Krämer
Anja Birker
Anke Borsum
Annette Ganssen
Annette Kretschmer
Annette Wackermann
Arnd Peter Hohaus
Bernd Vogelsang
Bert Pickshaus
Birgit Lenz
Birgit Froeschke
Britta Sommerfeld
Carmen Loepke
Christian Gaeb
Christoph Mintert
Claus Calenberg
Claus Schreder
Cordula Büttgen
Daniela Hitzemann
Darius Geldner
Detlef Oeldemann
Dieter Schreder
Dirk Kappert
Dr. Frank Thomas Zimmer
Frank Thiel
Frank Tillmann
Frank Heising
Frank Wonsak
Gerd Hattingen
Heike Daase Undorf
Heike Voss
Heiko Kampmann
Hubert Schmitz
Ilka Mueller
Ingrid Brinksma
Isabel Krause
Isabell Zerres
Jacqueline Bleckmann
Joachim Busch
Johannes Hennigfeld
Jörg Müller
Kerstin Gottwald
Kerstin Lommel
Knut Powilleit
Knut Schikschneit
Marcus Schüssler
Marion Schmidt
Markus Hinz
Markus Kemminer
Martin Wesoly
Martin Bürgener
Martina Weber
Matthias Huy
Michael Meier
Michael Volter
Michael Hitzblech
Mike Heeb
Nicola Lowis
Oliver Thüs
Oliver Fröhlich
Oliver Schwarz
Patrick Buschmann
Peter Mittelhäuser
Raimond Krähling
Ralf Spreemann
Sabine Broich
Sabine Dr. Schäfer
Sabine Koss
Silke Winterscheidt
Silke Scholkmann
Simone Kiefer
Stefan Koch
Stefan Schürhoff
Susanne Peters
Sylvia Moll
Thomas Hoffmann
Thomas Nowotnick
Ulrich Weise
Ute Gassen
Uwe Fuiten
Uwe Liebergall
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Krüger
Andrea Krüger
Anja Reinders
Anke Loiret
Axel Schulz
Bert Neufert
Bärbel Müller
Carsten Muths
Darius Geldner
Dirk Moritz Matthiessen
Dr. Jörg Tauch
Frank Zippel
Frank Blöss
Guido Rönsch
Hanno Neuhaus
Hartmut Bromm
Heike Meinhardt
Heike Muders
Holger Baethke
Ines Kubin-Peters
Isabelle Müller
Jens Achterfeldt
Jens Hecker
Jochen Froebrich
Joerg Doerner
Joerg Potzenhardt
Jutta Altenburg
Jörg Finkenthei
Jörg Haaf
Jörg Tauch
Karsten Friedrich
Kerstin Lommel
Kerstin Wilms
Manfred Kirchbaumer
Marcus Boese
Marion Stumpf
Marion Stumpf
Marion Schmidt
Marion Lelittka
Markus Egging
Markus Ditschkowski
Matthias Strauss
Nadja Franke
Oliver Holstein
Olivia Fahl
Patrik Kriegel
Ralf Thiele
Roland Vogel
Sabine Gaspary
Sandra Wegner
Sandro Emiliozzi
Simone Meyer
Stefan Müller
Susanne Slobodzian
Thomas Girkes
Thomas Wolfertz
Thomas Preuth
Thomas Podzuck
Thomas Ottawa
Thorsten Becker
Uwe Fuiten
Volker Graumann
Wilhelm Bergles
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Franz
Andrea Schwarz
Andrea Högström
Andreas Becker
Babett Lange
Bernhard Fleischer
Birgit Delvenakiotis
Bruni Gerkens
Carla Budzinski
Carsten Zündorf
Carsten Splett
Carsten Muths
Carsten Pauls
Carsten Stemmer
Christian Seebach
Christian von Zastrow
Christian Klein
Christiane Kuthning-Beckers
Christina Weidtmann
Christopher Schlebusch
Corinna Thüs
Dakakis Kostas
Dirk Seelbach
Dirk Moritz Matthiessen
Eckhard Fischer
Elisabeth Feldbaum-Möller
Elke Koch
Frank Hötzel
Helke Hillebrand
Hilde Krüger
Joerg Scalet
Jürgen Schmitz
Jörg Bleckmann
Karsten Willke
Kirsten Lotz
Kristina Skudlik
Liesel Müller
Luna Bharati
Marko Steih
Markus Backhoff
Martin Treder
Michael Jendrysek
Michael Middeldorf
Michael Holfort
Michaela Walter
Mike Richter
Natalie Schreyer
Nicola Kappert
Nicole Labusch
Nicole Buchallik
Olaf Höller
Oliver Schulz
Oliver Hüttmann
Peter Ahlbrecht
Peter Blumenthal
Peter Brasch
Pia Ryhsen
Ralph Fellinger
Sabine Scalet
Stefan Krüger
Stefan Nagel
Stefan Leermann
Stefan Zurlinden
Stephan Ellers
Stephan Thurau
Stephan Poschkamp
Stephan Poschkamp
Stephan Mokroß
Susanne Dylla- Schubert
Thomas Nowotnick
Thomas Zimmermann
Thorsten Böldeke
Thorsten Cours
Tomas Hackenberg
Torsten Kramer
Ulf Zimmermann
Uta Sommer
Volker Radix
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alfred Killisch
Andrea Zimmermann
Anja Gölz
Anke Arthecker
Anke Rosa
Armin Klemp
Arndt Bolder
Axel Pickshaus
Bruni Gerkens
Christian Seebach
Christoph Schmidt
Claudia Riegels-Luda
Daniela Bauer
Daniela Barnowski
Dirk Grünhagen
Elke Herdering
Frank Heising
Georg Maurer
Gerlinde Buyny
Gunnar Göbelsmann
Ilona Boß
Joerg Milewski
Jörg Möbes
Jörg Thüs
Jörn Lota
Katja Langermann
Katja Hempel
Katja Höhfeld
Kirsten Weimann
Lutz Schneider
Lutz Lembach
Manfred Wojciechowski
Marc Barenberg
Markus Langenhof
Markus Lorenz
Markus Dufner
Martin Rauhaus
Minou Sadighpur
Nicole Walendy
Nils Powilleit
Odette Pingsmann
Patricia Schmidt
Peter Janski
Petra Deckert
Ralf Weber
Silke Knümann
Stefan Petersdorf
Susanne Arlt
Sven Melzer
Tanja Schrodt
Thomas Richter
Thorsten Düchting
Tom Thiemann
Tomas Hackenberg
Ulf Scheidsteger
Ulrike Löhr
Uwe Friedrich
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexander Ziegler
Andrea Brzosa
Andrea Altenburg
Andrea Lang
Andreas Schulze
Angela Junk
Anja Sonnabend
Antje Gronen
Barbara Knapp
Bettina Ulrich-Judaschke
Corinna Bäcker
Daniela Zatta
Dieter Tropuw
Dörte Kettner
Elvira Müller
Frank Oben-Stintenberg
Holger Weeres
Ioannis Stagos
Jens Schuhknecht
Jörg Saure
Kai Dieckmann
Karin Clemens
Katrin Schupp
Kerstin Baumeister
Martin Erdmann
Monika Paucke
Nicole Bürgener
Oliver Schubring
Paul Dicke
Ramona Zündorf
Simone Redecker
Stefan Hüttmann
Stefan Heimansberg
Stefan Klug
Stefan Kurth
Stefan Groh
Stefan Wilde
Stefan Beumer
Stefan Knapp
Stefanie Langen
Sven Willke
Thorsten Treder
Torsten Gottwald
Wolf Marchand
16 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Alexandra Bongers
Andre van Hall
Bernd Hamer
Bettina Beetzen-Grün
Birgit Gribhofer
Britta Rundmann-Hoinka
Britta Schnecke
Christian Richartz
Claudia Schardt
Corinna Tüller
Dirk Bullmann
Gaetano Blanda
Guido Machmüller
Heiko Kroll
Jens Tepel
Karin Braun
Kathrin Schuster
Katja Borrmann
Lars Holfort
Lucia Amelio
Maureen Möll
Nicole Plettner
Nicole Backhaus
Oliver Sprinke
Reinhild Rüd
Sabine Barenberg
Sascha Schlinghoff
Sebastian Deußen
Silke Knümann
Silke Rodewald
Stefan Schüssler
Stefan Gribhofer
Sven Worm
Tanja Toubartz
Thomas Schardt
Titus Sadighpur
Tobias Hannibal
Tobias Voigt
Zoran Sucic
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Stapelfeld
Andreas Schulze
Anke Wohlers
Carla Schumacher
Delia Aris
Dirk Schwark
Esther Liers
Florian Kötter
Gregor Christou
Janina Heidkamp
Jeanette Merten
Julie Pfundt
Julie Janetzko
Kerstin Schwabl
Marc Bätz
Marc Gernert
Nicole Broich
Ninette Molitor
Oliver Barner
Rafael Sanchez
Sebastian Zientek
Sonja Dietzel
Tanja Schröder
Tim Edler
Utz Wasner
Yvonne Röttgerding
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Alexander Stapelfeld
André Gohlisch
Andreas Köhler
Andreas Pallack
Astrid Erdmann
Barbara Strässer
Christine Sporleder
Daniela Fasel
Danyel Niquet
Dennis Wagner
Heiko Schütz
Isabell Sommer
Jessica Roes
Jochen Riemer
Kerstin Hart
Marc Spranger
Marco Oberkoxholt
Marcus Voß
Marion Spornhauer
Martina Müller
Monika Kriegel
Peter Meisner
Rene Diaz Brans
Sandra Kaufmann
Sonja Schmitte
Stephanie Weck
Tanja Hansen
Thomas Vana
Thomas Hütt
Ulrike Mohn
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Blönnigen
Andreas Schäfer
Barbara Bielak
Boris Höffgen
Dagmar Paasch
Daniela Schmitz
Diana Mai
Dorit Uebachs
Frauke Schinzler
Helge Lomberg
Holger Brackmann
Ioannis Ioannidis
Jens Schreiber
Julia Jaeger
Katja Ihlo
Kerstin Guth
Kerstin Moseleit
Kirsten Wünscher
Kristina Moritz
Markus Bolz
Martina Sopic
Melanie Mielke
Michael Streb
Nicole Zebedies
Ralf Ritter
Sebastian Leithe
Sebastian Seibel
Simon Kleinlützum
Stefan Gruda
Tanja Hansen
Tanja Kampmann
Thomas Zetzsche
Torsten Koch
Vibeke Hase
19 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Alexander Nonnen
Alexander Kaak
Andrea Schulze Zur Wiesche
Bernd Wildner
Birte Vogel
Carsten Bullmann
Christian Habermann
Christian Golze
Eleni Coutsou
Jelena Djuric
Kristina Hoyer
Markus Friedrich
Martin Weith
Melanie Wolfram
Natalie Kusche
Nicole Veit
Petra Ponath
Raphael Küppersbusch
Sabine Lorenc
Sascha Mutz
Sebastian Kötter
Sebastian Dahms
Severine Wagenaar
Sonja Bundavica
Steffen Tschater
Thorsten Bludau
Till Schriewer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Christine Linde
Daniel Jacob
Diana Wolf
Ingo Rohleder
Kai Asheuer
Katja Schneider
Kerstin Schilson
Kester Spindler
Marco Nagel
Michael Wagner
Otto Küppersbusch
Petra Keuntje
Raphael Küppersbusch
Rebekka Kautz
Sebastian Dahms
Steffi van Nahl
Thomas Büttner
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Alexandra Tomczyck
Anja Rosebrock
Erika Ulbrich
Gordon Witholt
Iris Thomiczny
Jan Klimmek
Jenny Maiuri
Jens Goldau
Karsten Weiss
Maja Tschater
Markus Bellenberg
Martin Spornhauer
Mike Wrobel
Mohammed Benali
Nadine Flockenhaus
Nicole Matrusch
Noah Phillips
Ralph Pfeffer
Sascha Rekauzke
Stefan Fehling
Svenja Sander
Tanja Banisch
Thomas Kunz
Timo Schneider
Vau Tobsen
Viola Kollmannsperger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Andrea Pesch
Anke Beier
Astrid Kütük
Björn Saarmann
Carmelo Cangemi
Carsten Sojka
Christina Bleibtreu-Völker
Dajana Schumacher
Derya Gicir
Frederik Lomberg
Jennifer Bludau
Jessica Leo
Kristina Boye
Manfred Schönewald
Marco Spornhauer
Margarete Janas
Marko Orlik
Michael Kuzina
Mirko Böker
Ralf Drews
Susanne Marinas Iglesias
Susanne Hildebrandt
Vanessa Aurbach
Wolfgang Hansen
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Andreas Mischo
Anette Sgraja
Anna Michalski
Annika Komorowski
Antje Dietzel
Carolin Kueppersbusch
Corinna Schweyer
Daniel Weigand
Daniel Bergmann
Denis Yetimoglu
Dennis Guth
Elke Schwarz
Jessica Schwarzer
Katrin Heuer
Katrin Müller
Leonie Braun
Maren Stephan