Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Niedersachsen Anderes Bundesland wählen
Walsrode Andere Stadt wählen
Gymnasium Walsrode Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Gymnasium Walsrode

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Georg Mestwerdt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Henning Wolff
Karl Heinz Meller
Wolfgang Brennecke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
ein Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Günter Becker
Jörg Broschk
Werner Oermann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Hans Schrader
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Wolfgang Linnemann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Fredi Bode
Günther Köhler
Marianne Schreyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Gerhard Weisshaar
Gerhard Weisshaar
Volker Jandt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Hans Otto Consbruch
Heinz Mattiszik
Helga Lietz
Jan-Gert Hagemeyer
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Gerd Tiedje
Jürgen Brockmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Gerd Tiedje
Herbert Schulz
Holger Schulze
Reinhard Straßenburg
Sigurd Gartzke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Albrecht Grimm
Dietmar Mittrach
Horst Schnittger
Jutta Schimming
Siebo Dirksen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Christian Borck
Gunter von der Kammer
Wilfried Stolpmann
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Erhard Schmidt
Heinz Dreyer
Lucia Krüger
Walter Eger
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Bernd Hufenreuter
Hans-Joachim Walde †
Herybert Kirks
Uwe Peters
Volker Kirsch
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Gerhard Brosius
Ulla Domke
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Detlef Marquardt
Detlef Mauritz
Dirk Stock
Joerg H. Stock
Manfred Klawonn
Manfred Klawonn
Marianne Wernick
Michael Schwedler
Peter Broschk
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Bernd Hahn
Burkhard Schulze-Berge
Christian Vogel
Christian Philadelphia
Ehrhardt Krüger
Elisabeth Stachowski
Hans-Henning Radloff
Jörg Scheffler
Karin Warnecke
Konrad Dr.Thimm
Renate de Wall
Thomas Ott
Thomas Ott
Ulrich Schulz
Wolf-Eberhard Müller
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Almuth Timm
Anne-Christine Mccormack
Christa Sammler
Christina Müller
Christine Schlamann-van Den Berg
Dagmar Roehrbein
Eckhard Kobbe
Ehler Meyer
Elis Stachowski
Elisabeth Gerlach
Gerd Lüdemann
Gerhard Weinelt
Gustav Engehausen
Günther Markert
Hartmut Rehm
Heiner Niederhausen
Henning Winkelmann
Joachim Schmidt
Klaus Kommoss †
Klaus Wienold
Klaus-Dieter Knoblauch
Ludolf Schulze-Berge
Marlies Vernunft
Regina Hammoser
Reinhart Weismann
Renate Mohl
Rüdiger Graeger
Susanne Mohaupt
Ulrike Dellbrügge
Wolf-Dietrich Seiler
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Angelika Hector
Bernhard Pfitzner
Cees van Dijk
Christian Lawrenz
Christine von Nassau
Herwig Schafberg
Peter Steinringer
Sigrid Philippidis
Wolfgang Hammer
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Almuth Timm
Carola Rokahr
Christine Piderit
Elisabeth Krainz
Elisabeth Broocks
Friedrich Ulrich
Gert Caspritz
Hans-Otto Baum
Richard Schroeder
Udo Schönberg
Ulla Holland
Wilhelm Mahlfeld
Wolfgang Decker
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Georg Jendritza
George Uilenbroek
Gerd Quiel
Hans-Otto Baum
Harald Hogrefe
Heiner Dr.dagefoerde
Horst - Dietmar Kirks
Jens Denecke
Jürgen Buhlert
Jörg Meinke
Kurt Scheele
Marita Gabrian
Robert Robbi
Rolf Seifert
Wolfgang Sasse
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Brigitte Graeger
Elke Meergrün
Fritz Patzelt
Hans-Joachim Dellbrügge
Hans-Peter Grübner
Hans-Wilhelm Marquardt
Herbert Hammoser
Susanne Hahn
Thomas Zornow
Thomas Mezger
Ulrich Meyer
Ulrike Diegner
Wilhelm Bartels
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Astrid Martinez
Astrid Martinez Paternina
Bernd Kramer
Friedemann Bach
Friederike Hanke
Hans Holub
Manfred Randolph
Michael Sahlender
Thomas Mezger
Ulrich Meyer
Volker Prof. Dr. Nowotny
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Bernhard Beuss-Amann
Brigitte Krawen-Schimpke
Christian Appelkamp
Christian G. D. Mestwerdt
Christian Georg D. Mestwerdt
Christian Georg Dietrich Mestwerdt
Christian Georg Dietrich Mestwerdt
Dieter Borchers
Frank Michael Kusch
Gerd Baum
Hans-Christian Seemann
Hans-Heinrich John
Hermann Scheppelmann
Ingo Minoggio
Klaus Tober
Lore Haack-Vörsmann
Reiner Barthel
Renate Breitsprecher
Roger Gnas
Thankmar Graeger
Ulrike Schnabel
Volker Dageförde
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andreas Winnecken
Angelika Moritz
Annegret Wiehe
Barbara Hettig-Galonska
Bernd Stürmer
Brigitte Leschke
Cornelia Neves
Gebhard Rosenthal
Gerd Engel
Hans Rexhausen
Hans-Joachim Müller
Ihsan Ylberi
Ingo Gesterding
Johannes Hurrelmeyer
Sabine Lehmann
Ute Knarr-Herriger
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
André Klatt
Anne Wagner
Antje Wedekind
Birgit Steinringer
Eryk Lawa
Heidi Brüggemann-Lorenz
Horst Wedekind
Klaus Stumkat
Matthias Wischmann
Peter Heinze
Sybille Frank
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Angelika Rodewald
Annette Kuhlmann
Ballnus Rainer
Bernd Krüger
Cees van Dijk
Diana Lenk
Eckhard Kurbjuhn
Erhard Holub
Erich Wehrhoff
Hartmut Dr. Schulz
Hartwig Lauth
Imke Kruse
Joachim Wiebring
Jürgen Clausing
Jörg Franke
Klaus-Dieter Borchardt
Martin Exner
Reiner Kamieth
Reinhard Voß
Rosemarie Wuttke-Weirich
Volker Edner
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Angela Joesting
Barbara Dornette
Christine Misch
Christine Clausing
Doris Grandy
Franziska Özer
Hannukka Menke
Holger Petersen
Hänni Reinisch
Imke Kruse
Ina Woesner-Brüning
Iris Ohlrogge
Matthias Gossé
Petra Klostermann-Groß
Petra Klostermann-Groß
Rainer Wohlfahrt
Regine Pokorny-Diener
Rita de Vos
Wolfgang Strasdas
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Birgitt Trippe
Christian von Behr
Dirk von der Wroge
Dr.-Ing. Axel Kemper
Hans-Heinrich Hehmsoth
Jürgen Bennien
Jürgen Schirmacher
Lieselotte Allermann
Peter Salzmann
Ruth Noorani
Stefan Melchior
Thomas Neddenriep
Thomas Neddenriep
Ulrich Dombert
Wolfram Eichner
Wulf Reinhardt
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Dieter Galler
Dieter Karkheck
Dorothea Lange
Eva Politt
Friedrich Scheins
Gilbert Busse
Günter Hackbarth
Heinz-Christian Habel
Henning von der Wroge
Joseph Paul Louis G. Lambert
Rainer Hector
Ruth Noorani
Ulrike Rache
Uwe Stürmer
Wolfgang Boettcher
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Angela Schmidt-Winkelmann
Angela Rother-Busche
Anja Speinle
Astrid Stelter
Berend Denkena
Bernd Leonard
Bernd Kothe
Christa Röhrs-Gothe
Christine Wibbertmann
Christof-M. Brehme
Detlev Gronau
Dietmar Lehmann
Dörte Gerke
Eberhard Manfred Fetzer
Franz-Günter Sebastian
Georg Ottens
Henning Schmuck
Herwig Zum Berge
Janett Oehlmann-Asche
Joachim Rust
Joachim Dzionsko
Marlis Büsching
Ralf Lohmann
Rena Jensen
Roger Bremer
Rolf Hillmann
Stefani Werle
Thomas Garms
Ulrich Büchler
Uwe Gotter
Wilfried Fuhrmann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Anette Marks
Bernd Kothe
Bettina Gohm
Birgit von der Brelie-Deneke
Birthe Fedderke
Brigitte Hasenjäger
Carsten Schulze
Dörte Kempfert
Frank Nagel
Gabriele Szekler
Gisela Witt
Inge Johannmeyer
Joerg Brase
Karin Bockelmann
Katharina Schlingelhof
Kathrin Homann
Kristian Brüsehoff
Michael Blank
Petra Wellmann
Ralf Lipinski
Ralf Hildebrandt
Rolf Baas
Ronald Krönke
Rüdiger Kardorff
Sabine Johannmeyer
Susann Pippig
Torsten Wiese
Udo Hausfeld
Uli Engels
Ute Czymmek
Volker Bothmer
Wilhelm Mestwerdt
Wilhelm Kueker
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Volbers
Andreas Carl
Andreas Baumgart
Angela von Stillfried
Angela Paeske
Ântje Engler
Astrid Sander
Axel Bremer
Axel Kirsch
Birgit Suhr
Christina Schulz-Bödeker
Dietmar Tanke
Doris Isernhagen
Elke Wutzke
Friedrich Mundt
Gunhild Strifler
Hans von Manteuffel
Heidrun Zum Felde
Heike Stegemann
Henning Buchholz
Iris Busse
Jörg Völker
Katharina Hoppe
Katja Ulrich
Martina Dohmeyer
Michael Gontares
Michael Hasenbeck
Monika Jenne
Sabine Klumaier
Sabine Kraft
Sabine Schwaar
Silvia Lühning
Torsten Kamphausen
Uwe Langer
Uwe Claassen
Volker Bothmer
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Andreas Joost
Anke Müller
Antje Hannes
Frank Schmidt
Frank Seimer
Frank Schmidt
Gudrun Lübkert
Götz Bockfeld
Helmut Drews
Jan Kirsch
Jan Dieckmann
Janice Irving
Karin Wehrheim
Kerstin Wemken
Kerstin Richter
Martin Dopmann
Nicole Grimm
Rolf Homann
Sabine Kuhne
Sabine Kraft
Steffen Bodemeier
Sven Sundermann
Thomas Glanert
Thomas Wüsthoff
Ulrich König
Uwe Lassen
Uwe Langer
Werner Leonard
Wolf-Dieter Dr. Zietz
Wolf-Dieter Dr. Zietz
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Andrea Dettmer
Benita Becker
Bettina Janke
Britta Hoffmeyer
Carsten Vullriede
Christine Trippler
Christine Hinrichsen
Claudia Obremski
Dieter Kloose
Doris Osterholz-Rüpke
Frank Pöpping
Frauke Meyer
Gabriela Brungs
Gesine Wischmann
Harald Schmidt
Imke Chacholla
Joachim Mußmann
Jürgen Gaumer
Kai Schippmann
Maike Schmidt-Carstens
Martina Wijn
Michael Kleiber
Roland Koch
Sevil Kocaoglu-Terjung
Stephanie Krüger
Susanne Tietgens
Susanne Arzig
Thomas Lembke
Uwe Norden
Wiebke Schmidt
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
Almut Spöring
Andrea Noé-Roever
Anette Eckermann
Angela Steinweg
Bernd Grochotzky
Bernd Wollmann
Britta Scheele
Carmen Haupt
Carolin Kerl
Christian Jungvogel
Detlof von Zepelin
Frauke Meyer
Hans-Jörg Stelter
Heike Intagliata
Heike Steinkampf
Heiko Korte
Helmut Drews
Imke Lütjens
Ingeborg Klapproth-Hildebrandt
Karin Hardekopf
Karl Berlin
Kerstin Degener
Maike Stopat
Maren Gramsch-Ernst
Matthias Knigge
Matthias Brennenstuhl
Michael Oehlerking
Michael Gontares
Michaela Bünger
Monika Ehlers
Nicole Weis
Petra Zahn
Reimar Huber
Sabine Maifarth
Samir Saleh
Sibylle Zellmer
Silke Kaufmann
Silke Behrmann
Sven Goerigk
Svenja Hanson
Thomas Täuber
Thorsten Neubert-Preine
Torsten Stein
Ulf Hermes
Ulrich Voß
Ulrike Stolte
Volker Worthmann
Werner Hoppenstedt
Wiebke Bernhardt
Wilhelm Köhler
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Achim Freimann
Andreas Biermann
Angelika Gebauer
Angelika Weiß-Lucht
Anja Helmke
Anke Smaka-Pörzgen
Anke von Einem-Becker
Bernd Nordmann
Britta Wulfhorst
Caroline Plank
Claudia Hoppe
Cord Blumensaat
Dirk Lackner
Dörte Früchtenicht-Backhaus
Ernst-Walter Vollmer
Frank Krückel
Frank-Holger Ahrens
Frauke Schaffer
Gerhard Malcher
Harald Bäßmann
Hardy Michels
Heike Wessel
Henning Dobers
Henning Menke
Jens Lübbehüsen
Jörg Weimar
Jörge Bartling
Jörn Werdelmann
Karin Nebel
Kerstin Heßland
Knut Schimke
Lutz Wischmann
Martin Dopmann
Michael Povel
Mikela Krückel
Nicole Dittmer
Olaf Stefanus
Peter Kölle
Peter Berger
Petra König
Petra Stainko
Petra Lippelt
Ralf Schöning
Ralf von der Heide
Rüdiger Schreck
Sabine Sperlich
Thomas Engelke
Tobias Loudil
Volker Jacobs
Wolfgang Zobel
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Alexandra Lübeck
Andreas Rieckmann
Andreas Imbach
Andreas Reinicke
Anke Kunold
Anke Franzke
Anke Müller
Anke von Einem-Becker
Aria Daneshfar
Astrid Navarro
Björn Doering
Christian Buhl
Christoph Karsten
Claudia Hoppe
Cord Blumensaat
Cord-Michael Wolff
Dorethee Bartling
Elke Boje
Eva Mosberg
Florian Seelig
Frank Sieberg
Frank Dreyer
Frank Pollul
Gunnar Swanson
Henning Schrötke
Hilke Winterhoff
Hilke Sorge
Holger Finkas
Ilir Guslo
Jens Alberts
Joerg Dr.Hahm
Karen Dettmer-Bulke
Karina Stelter
Karsten Logemann
Kerstin Weimar
Kerstin Winkelmann
Kirsten Sehgal
Klaus Lilienthal
Martin Kauder
Martin Werther
Matthias Schrader
Michael Carstens-Behrens
Michael Joost
Ralf Bode
Sandra Sienerth
Silke Brümmerhoff-Kasadi
Stefan Marke
Susanne Schorling
Tatjana von Koppelow
Tatjana Schiff
Thomas Hensel
Tobias Loudil
Torsten Hacke
Torsten Burandt
Udo Garrelts
Uwe Sieberg
Volker Beyer
Zahra Allouni
23 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Andrea Buskies
Angela Jones
Angela Dageförde-Reuter
Annemarie Honemann
Birgit Diringer
Carsten Wulfhorst
Christian Becker
Christian Meyer
Christine Ladebeck
Derek Meier
Dietmar Breitenstein
Dorethee Bartling
Doris Hunziger
Elke von Brand
Gunda Kirchner
Heidrun Nebel
Heiko Appenrodt
Holger Baden
Ines Winkelmann
Ingrid Hasselmann
Jens Degener
Jörg-Peter Theissen
Karen Keeton
Kerstin Fette
Kerstin Fette
Martin Werther
Matthias Bach
Michael Oehlerking
Michaela Striewski
Monja Smit
Olaf Behrens
Oliver Löffke
Petra Heuer
Sabine Köhne
Sabrina Bloomfield
Susanne van Bommel
Susanne Bahr
Sven Coors
Sylvia Lamprecht
Thomas Bechler
Udo Bartsch
Ulrich Behr V.
Uwe Häusser
Waldemar Gerlach
8 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Andrea Verhoef
Angela Rüpke
Anja Helms
Axel Osterloo
Birgit Fischer
Carmen Rose
Carsten Zum Beck
Christian Stiller
Christina Kaminski
Christine Ladebeck
Christine Thomas
Dirk Fahlbusch
Dirk Börstling
Ersin Kocabas
Henriette von Lenthe
Holger Mehring
Jan-Wilhelm Fischer
Jens Albrecht
Jörg Wünning
Kai Schliekelmann
Kathrin Ennen
Kirsten Grotheer
Laars Giesler
Marc Schwartz
Marco Schwarz
Markus Lücke
Martin Werther
Monika Schmidt
Olaf Ewert
Petra Patschkowsky
Rainer König
Ralf Thies
Ralf Harlstad
Sascha Sadowski
Silja Reichentrog
Stephanie Lückemeyer
Sven Heuermann
Torsten Wyszniewski
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Schweitzer
Alexandra Klingemann
Andrea Posor
Andreas Müller
Anja Wagner
Antje Schwarz
Axel Thran
Babett Moll
Britta Bostelmann-Häusser
Carsten Dröscher
Cord Jäger
Corina Helmke
Elke Reinbold
Eva Schou-Cordes
Hagen Michelsen
Heike Abenrieb
Ingo Schwarze
Jelka Bock
Jessica Kindermann
Julia van Wijk
Jörg Kastenschmidt
Kathi Sigmund
Kathy Oelrich
Katja Kunick
Madeleine Järschke
Marjie Sharpe
Markus Lücke
Martin Krause
Matthias Meyer-Barner
Olaf Zietz
Otto Heinrich
Ralf Harlstad
Sandra Reichardt
Sandra Büttner
Silke Schmidt-Pfeiffer
Stephan Lehmann
Susanne Brandt
Tanja Allermann
Tanja Stege
Thorsten Kaminski
Tobias Weller
Winfried Misdorf
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andrea Seifert
Anja Schmidt
Anke Hallmann
Annelie Neiseke
Barbara Herzog
Bianca Hochberger
Birgit Büskens
Christiane Bardeck
Dietmar Schultz
Frank Pöser
Frauke Rübke
Georg Krüger
Hans Schrader
Heiko Rößler
Ina Vorwerk
Ina Groke
Jens Jurgensohn
Karim Saleh
Karsten Preussner
Katja Pieper
Marion Böhm
Markus Rickmann
Matthias Duensing
Michael Schmidt
Nicole Haase
Nina Meyer
Oliver Kling
Peter Rudolph
Petra Heller
Rebecca Dühren
Silke Heise
Stefanie Janssen
Susann Ehrmann
Sylke Scholz
Thomas Heinke
Torsten Kleiber
Yil Welf Ohlendorf
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Andrea Worthmann
Bettina Kahlert
Bianca Aydt
Carsten Joachim
Christian Fleps
Christiane Schmidt
Frank Wibbertmann
Friederike Czwalinna
Heike Panning
Katja Pöser
Lars Lippert
Lutz Werner
Madeleine Glomm
Marco Zeutzheim
Markus Pöpping
Markus Gerken
Michael Hambrecht
Ralf Hennig
Rüdiger Ohlhoff
Silke Krämer
Thomas Henneke
Thomas Dreyer
Thomas Gerth
Tobias Müller
Ulf Marquardt
Ulf Marquardt
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Bettina Beinke
Bianca Stöckmann
Carsten Söhnholz
Christian Daudert
Christina Henningsen
Claudia Schultze
Cornelia Gudehus
Dorothee Kurfürst
Ferenc Bruns
Frank Lehrke
Frank Pöser
Franziska Thomas
Frauke Bockrandt
Hagen von der Eldern
Heike Scharf
Inka Daser
Janka May
Jens Daniel
Jens Kutzner
Kai Eggersglüß
Kerstin Stubbe
Kerstin Lojack
Maik Gross
Michael Clausing
Michael Voigtländer
Morten Mohr
Nicole Siemers , geb. Lonsdale
Niklas Maier
Sandy Jähnig
Silja Reichentrog
Silvia Rosebrock
Sonja Niehoff
Stefan Ormeloh
Susanne Hampf
Sylvia Gramann
Tanja Michaelis
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Andreas Möller
Anja Hiltscher
Anja Humann
Annika Beckmann
Astrid Messow
Carsten Meyer
Christian Stallknecht
Christian Bockrandt
Denise Feistner
Dörthe Grespan
Holger Karkheck
Imke Brüggemann
Jan Richter
Jan Timo Herold
Jörg Böhner
Lars Timrott
Matthias Witzke
Meike Fuchs
Sabine Hirschfeld
Sandra Glinka
Sven Körner
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Agnes Ociepka
Andreas Fengler
Anja Brandenburg-Blanke
Bianca Eggersglüß
Birger Schaardt
Christiane Meyn
Dagmar Behnke
Ferdinand von Schrenck
Harald Hibbing
Jan-Paul Thomas
Jens Meyer
Jens-Peter Steudle
Karen Pohlmann
Katharina Krüger
Katharina Behre
Marko Pohlmann
Markus Zimmermann
Michael Brandt
Oliver Suhr
Silke Froning
Stefan Nowack
Stuart Paterson
Sven Kudelka
Sören Kernbach
Tanja Glasmachers
Tanja Brockmann
Thomas Kuhnt
Tina Dorlöchter
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Brit-Marie Fischer
Claudia Rosner
Jan Ruppin
Jens Rathjen
Katinka Teufel
Kerstin Toedtman
Kristina Meyer
Kurt Brackelmann
Martin Burkard
Nadine Nebel
Olaf Sommerfeld
Peter Engehausen
Sascha Meinecke
Seraphina Weilbach
Silke Avenriep
Tina Ebeling
Wiebke Kagemann
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andre Kistner
Bianca Rasche
Bianca Boock
Christine Schließer
Cornelia Willms
Dana Marquardt
Daniela Hillebrand
Friederike Besier
Henrike Harbig
Katrin Richter
Lars Wonneberg
Maik Pagels
Maja Lietmann
Matthias Mayer
Michael Quittek
Michaela Striewski
Michaela Striewski
Myriam Kolbe
Peter Schubert
Peter Schubert
Ralph Ludwig
Rami Allouni
Sandra Beesten
Stephanie Menzel
Sören Daniel
Wiebke Haarstrich
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1997
Annette Funck
Britta Gabel
Carmen Jentsch
Cora Rose
Dörte Meyer
Friederike Besier
Imke Kolloff
Isabel Könn-Manthey
Jan-Hendrik Tiedje
Kathrin Koschbin
Kristin Kühling
Marcus Narjes
Martin Gerdes
Meltem Kurt
Nadine Simone Müller
Oliver Michaelis
Rita Sauer
Sonja Wenzel
Stephanie Roß
Sven Marten
Torsten Gehn
Ulrike von Westernhagen
Yvonne Möritz
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1998
Alex Wolff
Alexandra Gude
Anika Neumann
Benedikt Rauterberg
Daniel Rohrbeck
Dóra Varga
Ilka Bodmann
Katja Carstens
Katrin Göritz
Marcel Grünke
Mareike Garbers
Matthias Freytag
Patrick Protz
Rebecca Spöring
Rebecca Spöring
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1999
Andreas Schmidtke
Anna Kail
Annika Ruhe
Arne Bodenstein
Björn Barz
Christoph Cöllen
Deike Eder
Dirk Hilmar Bünger
Frank Wollner
Heike Hohls
Jens Bartels
Julia Haas
Kay Kretzer
Melanie Hogrefe
Michele Nitzer
Muna Ladwig
Natascha Stebinger
Reike Raczkowski
Sabrina Pott
Sebastian Jurczyk
Sebastian Gottwald
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2000
Anne Stahmer
Beatrice Eickhoff
Bianca Cuthill
Cornelia Pinkert
Eveline Wierzbicki
Henning Wolf
Hubert Popiolek
Jennifer Müller
Jens Mueller
Johann Conrad
Mandy Shaw
Martina Ottens
Oliver Marten
Reimar Graeger
Ronald Renken
Sandy Bartkowiak
Simon Meyer
Stefan Kreuzkamp
Stefanie Biedler
Stephanie Meyer
Tanja Scheling
Thomas Stein
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2001
Anja Hofer-Wicht
Carsten Fedderke
Christoph Neye
Claudia Buchholz
Eike Klapper
Florian Hanke
Florian Martin Genz
Helmut Eickhoff
Hilke Hohls
Isabell Weber
Jan Suhren
Jessica Wolff
Katrin Gebhard
Katrin Sonntag
Kurt Brackelmann
Mareike Hillmer
Nils-Per Steinmann
Silvia Hahnefeld
Stefan Mestwerdt
Stefanie Lange
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2002
Benjamin Klingenberg
Christian Lenz
Daniela Kahler
Dennis Wiltzer
Ifan Tulan
Jenny Winkelmann
Leonie Yvette Frerking
Nadine Müller
Nicolas Döring
Svenja Thiele
Tamara Blenk
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2003
Carsten Pfeifer
Christoph Zehentmaier
Claudia Wagener
Dennis Wiltzer
Frederike Rump
Inka Weier
Jens Möckel
Joachim Arjes
Kai Röhrbein
Max Burg
Robert Koch
Sarah Scharf
Sina Ambrosy
Svende Homagk
Thomas Eickhoff
Uwe Reckermann
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2004
Alisa Scheibner
Anja Berger
Antje Seifert
Daniel-P. Gärtner
Dorothee Radtke
Emanuel Ernst
Esther Höwelhaus
Friederike Detmering
Iris Heins
Jana Meins
Judith Saalfrank
Laura Barudi-Yankey
Luisa Höpfner
Silvia Hansen
Tanja Thiede
Tobias Bubltiz
Volker Racho
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2005
Annika Ohlmeier
Christoph Heymel
David Steinacker
David Steinacker
Katharina Förster
Monique Berger
Saskia Bostelmann
Victoria Collon
Victoria Collon
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2006
Anne Leifried
Christoph Krüger
Daniel Kleinpeter
Eva Ostermann
Hannes Heseding
Olaf Constien
Susanne Ah
Vivien Baldwin
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2007
Andreas Kohn
Arpi Vardanjan
Christoph Cordes
Eva-Maria Pietras
Joshua Schumacher
Sabrina Panning
Vanessa Reiche
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2008
Anja Hoyer
Christian Heckemüller
Eric Reiche
Kristian Poppinga
Philipp Finke
Sarah Kluth
Vanessa Wein
Vivien Mackenthun
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2009
Alina Funk
Daniela Burklin
Dorothee Beckedorf
Insa-Laureen Kantner
John Hoppe
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2010
Aykan Altuner
Binh-Minh Do
Jules Poli
Karl Reich
Lenka Knop
Paul Schärfe
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 2011
Alexander Knop