Schulfreunde wiederfinden

Ein Angebot von
Ehemaligen-Suche
Nordrhein-Westfalen Anderes Bundesland wählen
Wuppertal Andere Stadt wählen
Städt. Ganztagsgymnasium Johannes Rau Andere Schule wählen

Ehemalige des Gymnasiums Städt. Ganztagsgymnasium Johannes Rau

Alle hier gelisteten Ehemaligen haben sich bereits bei StayFriends registriert. Täglich kommen über 3000 neue hinzu. Ihre Eintragung ist natürlich kostenlos und zieht keinerlei Verpflichtungen nach sich.
An dieser Schule eintragen
Eine andere Schule auswählen und dort eintragen
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1943
Gisela Petig
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1945
Peter Huelsenbusch
Wolfgang Hasenack
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1946
Reinhard Meis
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1947
Günter Blecher
Manfred Fuchs
Reinhard Meis
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1948
Günter Katthagen
Hans Birker
Karl Brötling
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1949
Clemens Graf
Heinz Kurzhals
Horst Benscheidt
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1950
Guenter Schwarz
Hans Joachim Lehmann
Hans-Günther Heckmann
Hans-Ludwig Slupina
Herwart Vorländer
Rolf Müller
Rolf Walther
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1951
Berthold Breidenbach
Werner Schmidt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1952
Berthold Breidenbach
Friedhelm Hein
Friedhelm Hein
Guenter Schwarz
Wilfried Josef Klein
Wolfgang Reinelt
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1953
Bärbel Janz
Hans-Hermann Schmidt
Joachim Ulrich
Manfred Hotz
Siegmar Ehlich
Ulrich Viefhaus
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1954
Alexander Anger
Gerd-Peter Bohnen
Hans-Georg Hahn
Jörg Domagk
Klaus Thielemann
Siegfried Scheurer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1955
Dieter Grundmann
Hans-Hermann Schmidt
Harald Graß
Jörg Domagk
Manfred Gillner †
Rolf Söhngen
Udo Tetsch
Uwe Kroll
Wolfgang Kortmann
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1956
Dietrich Jantz
Hans Jürgen Prinz
Hans Peter Luckhaus
Hans-Martin Dahlmann
Klaus Raue
Klaus Karl Alfred Dr.roth
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1957
Elmar Müller
Gerd Buchner
Gerd-Peter Bohnen
Horst Zimmermann
Joachim Caspar Blume
Klaus Schneiders
Meinhard Becker
Oswald Röhrig
Udo Bromm
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1958
Dieter Raue
Dieter Meyer-Detring
Frank Dieter Peschanel
Jürgen Hardt
Margret Schäfer
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1959
Bernd Strecker
Dieter Engels
Hannes Riecker
Hans-Günter Vorberg
Hans-Werner Wilshaus
Heidi Möller-Cramer von Clausbruch
Heinz Holub
Joachim Mechtersheimer
Jürgen von Guionneau
Klaus Proebsting
Klaus Jürgen Mühlhausen
Wolfgang Henkel
Wolfgang Göge
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1960
Heinz Peter Becker
Heinz-Helmut März
Henning Buth
Horst-Rainer Bingel
Jörg Schaefer
Klaus-Dieter Hohmann
Manfred Kuhnen
Olaf Andersen
Peter Schmidt
Uwe Nitschke
Volker Wilshaus
Wilhelm Schirmer
6 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1961
Bernd Müller
Bubi Dahmen
Dirk Osselmann
Hubert Hoever
Jürgen Kölbach
Klaus Molderings
Peter Pöschl
Rainer Gathmann
René Reiners
Walter Scholten
Wolfgang Schneider
Wulf Walbrecht
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1962
Alfred Lorenz
Bernd Hamann
Dieter Kremer
Dirk Vorberg
Dirk Vorberg
Gernot Tappe
Hartmut Bromm
Klaus Fischer
Michael Spengemann
Peter Krügler
Peter M. Bramekamp
Reinhard Führer
Reinhard Gillner
Timm Oberhoff
Wilfried Kohlbruch
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1963
Claus Jung
Dieter Nölting
Dietrich Skroch
Hans-Dieter Frey
Hans-Peter Bierenfeld
Heiner Ellgring
Klaus Sohn
Michael Chevalier
Rainer Dorfmüller
Reiner Ruppert
Rolf Kalbfleisch
Siegfried Schmitz
Ulrich Beyer
Wilhelm Isenberg
Wolfgang Schirmer
Wolfgang Reuber
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1964
Hartmut Wolff
Holger Wunderlich
Horst Klingenberger
Ingeburg Vollert
Jens-Peter Kemper
Jürgen Bergmann
Jörn Osselmann
Michael Schreiber
Peter Gräfe
Rolf Schneider
Volker Altenaehr
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1965
Achim Schaefer
Eberhard Lux-Wellenhof, Dr.
Ernst Rosendahl
Heinz-Dieter Münster
Manfred Virgils
Peter Gräfe
Rainer Kolloch
Rainer Seidl
Ulrich Schindler
Wolf-Joachim Krach
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1966
Barbara Fayeulle-Frey
Bernd Michael Schneider
Eckehard Beyer
Elke Lange
Ernst-Friedrich Soennecken
Frank Gross
Günther Romey
Harald Hochgräfe
Helmut Fimmen
Jan Feldmann
Klaus-Peter Stürze
Martin Winterberg
Peter Albrod
Roland Hartmann
Tassilo Dr. von der Twer
Wolf Jürgen Röder
Wolf-Joachim Krach
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1967
Annemarie Barkus
Bernhard Albani
Dieter Spelsberg
Eckard Finkensieper
Hans Temmesfeld
Hans-Joachim Schumann
Hans-Werner Leckebusch
Helmut Schoß
Joerg Fricke
Klaus Königsmark
Knut Wilshaus
Martin Stadtler
Michael Dölves
Volker Vohmann
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1968
Bernhard Greef
Dirk Dr. Altemann
Dr. Helge Runte
Hans-Otto Frowein
Harald Fenske
Helmut Schmersal, Dr.
Horst Lehmbach
Norbert Monhof
Ulrich Ferger
Wolfgang May Dr.
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1969
Bernd Simon
Bernd Puppel-Wessels
Dieter Lorke
Hans-Joachim Wilke
Helmut Böger
Hermann-Josef Brester
Ingo Rasch
Joachim Klein
Joachim Friedel Jäger
Jürgen Sauer
Klaus Hilsbecher
Michael Schaefer
Paul-Dieter Dudda
Rainer Steinbrink
Sarah Wayne
Uwe Brockmann
Wolfgang Dahmen
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1970
Bernd Helbach
Detlef Karol
Eckhardt van Den Hoogen
Gerd Nixdorf
Gisela Meuser
Hans Dieter Schmitt
Joachim Monhof
Juergen Lerbs
Karl Freitag
Michael Baacke
Peter Ulrich
Rolf Schneider
Rolf Fenner
Rudi Hilger
Traugott Zentz
Volker Brüggemann
Wolfgang Krieger
Wolfgang Pöhner
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1971
Andreas Heider
Detlef Czeplie
Georg Kremer
Gerd Schwebinghaus
Horst Walter
Hubert Ronge
Juergen Schneider
Michael Thümmler
Michael Jungmann
Olaf Stahl
Uwe Storch
Wolfgang Dreibholz
4 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1972
Andrea Mohrhenn-Grießmann
Andreas Heider
Angelika Toschka
Dr. Klaus Ustarbowski
Eckardt Zehner
Frank Edelhoff
Frieder Weth
Hans Wülfing
Helmut Mummenbrauer
Ilker Akkurt
Juergen Schneider
Klaus Caldeweyher
Lothar Stöcker
Manfred Bauch
Peter Baschke
Rainer Book †
Stephan Dr. Klewer
Thomas Furkan
Thomas Matthey
2 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1973
Andrea Kirchhoff
Andreas Kroll
Angela Tiedeken
Beate Brüninghaus
Dieter Zimmermann
Dr. Jutta Hölken
Frank Billand
Gerhard Jorga
Gerrit Drees
Ingrid Hamacher
Joachim Schwientek
Johannpeter Halbach
Jürgen Wollmar
Jürgen Fahsel
Manfred Altmann
Martin Klein
Stephan Dr. Klewer
Ulrike Thoenes
Uwe Hoppe
Werner Oellingrath
Winfried Lange
Wolfgang Doll
ein weiterer Ehemaliger dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1974
Andreas Heckersbruch
Barbara Dobrick
Christel Donat
Christian Peter Barthelmes
Christian Peter Barthelmes
Dirk Raschke
Gabriela Gast
Günter Petig
Ingo Flüs
Jochen Latz
Jürgen Viseneber
Kerstin Steinbrück
Michael Gerhard Dublang
Peter Herrmann
Peter Rossa
Petra Herzogenrath
Rainer Maus
Rainer Ruhnau
Ralf Signus
Rolf Wilms
Uwe Storch
Volker Fleing
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1975
Andrea Mohrhenn-Grießmann
Axel Heger
Bernd Bonow
Birgit Vernholz-Pattberg
Christa Schneider
Dirk Bald
Dirk Brüne
Fevzi Gegin
Frank Stottmeister
Friedhelm Wießner
Hans-Günter Milsch
Hans-Michael Braun
Helmut Pohl
Jochen Quambusch
Jürgen Schellenberg
Maria Müller
Paul Cramer
Philipp Jendritzko
Ralf Signus
Regina Weringhoff
Stephan Bortz
Thomas Fresewinkel
Thomas F. Fleischer
Ulrich Hüsgen
Ute Scholl-Halbach
3 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1976
Andrea Mohrhenn-Grießmann
Andrea Krause
Angelika Kroll
Bernd Dr. Krüger
Birgit Lipkat
Birgit Warring
Brigitte Smeilus
Claus Homberg
Detlef Hesse
Elke Serafin
Gerald Hillebrand
Gisela Ansorge
Hans-Jörg Zimmermann
Jürgen Braun
Kathrein Bönsch
Manfred Schütze
Matthias Koßler
Michael Malicke
Sabine Barami
Sabine Muhr
Sabine Lilienbeck
Sebastian Essner
Tom Lüttringhaus
Uwe Adamski
Willy Kronenberg
Wolfgang Ziese
13 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1977
Andrea Zech
Angelika Waardenburg
Annett Feurig-Sürder
Armin Graf
Axel Hoppe
Christiane Schaub
Claudia Mangelsdorf
Cornelia ("conny") Graefin von Wolfframsdorff
Dietmar Szlagowski
Dirk Bald
Eckhard Metze
Frank Schierk
Hans Willi Kling
Hartmut Jaeger
Hella Stahl
Herbert Haarmann
Horst Graf
Jochen Vogt
Jutta Zick
Jürgen Kalsbach
Karin Rabal
Klaus Hagedorn
Lutz Jäncke
Manuela Fieberg
Margit Surmund
Markus Krappen
Martina Eicker
Martina Kissing
Melih Ceviker
Michael Klostermann
Michael Jänecke
Peter Hoppe
Peter Taubert
Petra Rehse
Rainer Gawenat
Rainer Groß-Overbeck
Stefan Hüsgen
Stephan Heuschen
Thomas Mengel
Tom Clancy
Ursel Müller-Freyberger
Uwe Holte
5 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1978
Anna Baum
Bernd Gutbier
Birgit Lerch
Birgit Bastian
Christiane Reiche
Dieter Kraus
Fevzi Gegin
Frank Liesenfeld
Gabriele Krüger
Gerrit Zech
Gert Wiesemann
Helmut Hütz
Herbert Müller
Jörg Römer
Marco Johannes Koch
Markus Krappen
Matthias Draeger
Michael Kukley
Monika Rudolph-Mainz
Rainer Gawenat
Ralf Kemper
Rebecca Hertzsch
Regine Valtinke
Renate Selke
Roland Haas
Sabine Andersch
Sabine Stratmann
Siegwart Sievert
Susanne Timmermann
Susanne Thomas
Thomas Schmitz
Torsten Andersch
Uli Pfeiffer
Ulrike Grünrock-Kern
Veronika Iserlohe-Spork
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1979
Achim Oellingrath-Mohrhenn
Cengül Özmann
Conrad Frede
Esin Ceviker
Folkhard Werth
Gudrun Klasen
Holger Stöter
Jochen Hedke
Jürgen Schmitt
Karin Altevogt
Karola Bergmann
Klaus Raaz
Lutz Dittmann
Manuela Exner
Marion Wagner
Marion Poeck
Michael P. J. Pörtner
Peter Weber
Peter Leopold
Rainer Heidtke
Reinhard Loos
Roses Guy
Sabine Köhne- Kayser
Sabine Wittenberg
Selmin Fromme
Thomas Brinks
Torsten Cramer
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1980
Andreas Marcus
Berthold Schwartekopp
Birgit Roth
Cornelia Lembke
Dana Loewy
Esin Ceviker
Gabriele Giesen
Hans-Jürgen Volkmann
Helge Koch
Iris Schemann
Jörg Gröger
Kerstin Müller
Klara Bremer
Klaus Weddigen von Knapp
Manfred Bultmann
Michael Reinhardt
Oliver Kirsch
Sabine Bitzka
Stefan Altevogt
Susanne Weiss
Thomas Lox
Thomas Rasch
Thomas Langsdorf-Vollmann
Thorsten Brinkschmidt
Udo Kutsche
Uli Wagner
Ulrich Speer
Uta Mohrhenn
Ute Steude
7 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1981
Andrea Siegel
Andreas Wolf
Anja Hansen
Armin Schulz
Carsten Fitsch
Christiane Basiner
Dag Bente
Damaris Gasper
Ernst Peter Dr. Drescher
Eva Gesenberg
Felizitas Kehrenberg
Frank Schiller
Frank Müller
Gerhard Blombach
Guido Bachmann
Jan-Christoph Homnn
Jörg Jäger
Kai Fleing
Karsten Flüs
Katrin Kaspers
Klara Bremer
M. Ayhan Polat
Marcus Sacre
Martina Möller
Monika Hildebrand
Peter Gräser
Robert Baggen
Robert Baggen
Stefan Pautsch
Susanne Wahler
Sylke Raider
Thomas Krieger
Thomas Bauer
Thomas- A. Kredt
Volker Meyer zu Bexten
Wolfgang Hoffmann
Wolfgang Boy
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1982
Achim Rottsieper
André Müller
Andreas Böhmer
Angelika Brauers
Antje Schulz
Bernhard Haase
Bärbel Dietz
Christiane Jäger-Feistel
Christine Grüttner
Claudia Borchert
Dagmar Dießner-Ajaj
Daniel Mertmann
Dieter Baumgärtner
Dirk Sachsenröder
Dirk Hedermann
Frank Otterbein
Frank Stokowy
Gunnar Kalund
Hans Kreckl
Henning Röser
Holger Deimling
Holger Deimling
Imke Dinsing
Jutta Lips
Jörg Andres
Kerstin Koch
Kordula Bergant
Leif Dasberg
Marko Sucic
Martin Schünemann
Martina Mönsters
Martina Mack
Michael Mellinghaus
Michael Heil
Monika Peters
Oliver Jung
Peter Kasburg
Ralf Rönisch
Regine Rottsieper
Reinhard Schulze
Silke Langefeld
Stephanie Vernholz
Susanne Adam
Susanne Grube
Tanja Topalovic-Henn
Thomas Kunzfeld
Thomas Weber
Torsten Rath
Ulrike Krosta
Urban Krappen
Uwe Mühmel
Uwe Breuer
18 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1983
Anastasios Kiriakidis
Andrea Reinicke
Andreas Grünkorn
Anke Cherrak
Anke Eilergerhard
Antje Tröster
Armin Meyer
Bianca Haarmann
Birgit Hagebölling
Burkhard Kleuser
Carmen Henze
Christoph Pfeiffer
Christoph Neußer
Dirk Jaeger
Dirk Sachsenröder
Frank Franzkowski
Frank Stephan
Heike vom Lehn-Dasberg
Heike Freundel
Heike Fritzsch
Heike Schleupen
Jean-Pierre Schmidt
Joaquin Mesa Martinez
Jürgen Schulz
Jürgen Möller
Lutz Endruweit
Manfred Rentsch
Mario Radomski
Martin Drüeke
Martin Boenicke
Martin Schindéle
Martin Grambow
Martin Schwefringhaus
Martina Lenz
Oliver Reiche
Ottilie Maslo
Peter Loh
Petra Martens
Ralph Wilkes
Richard Knepper
Sabine Andereya
Sabine Schröder
Stefan Pattberg
Stefanie Mathe
Stephan Oehler
Susanne Timmermann
Susanne Kleffmann
Thomas Zöllner
Ulrich Hagelstange
Wolfram Krekeler
24 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1984
André Mette
Andrea Löwenstein
Annette Emmeluth
Astrid Becker
Betina Döpper
Bettina Rosky
Birgitta Lauterbach
Christine Küper
Claudia Seidel
Dirk Sachsenröder
Frank Hinter
Imke Fleischhauer
Lutz Rath
Mario Radomski
Mark Beckmann
Martin Korthaus
Nicole Sacré
Oliver Schröder
Patricia Weber de Vaca,
Ralph Wilkes
Sabine Trimpop
Sabine Andereya
Sabine Zöllner
Stefan Uhlmann
Tim Schmidt
Ulrich Möllmann
Ute Nabli
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1985
Aldo Colo
André Mette
Andrea Llewellyn
Andreas Bartsch
Angela Rudolf
Anke Weber
Annette Mühlhoff
Axel Stratmann
Birgit Piani
Birgit Krah
Carina Pferdekämper
Christina Gnueg
Christoph Gesenberg
Elke Reichel
Felix Koecke
Frank Wegerhoff
Jens Knickmann
Jörg Diestelmann
Kerstin Hohmann
Klaus Fiedler
Lisa Sieger
Marion Floßbach
Martina Gehring
Michael Schmidt
Michael Grosse
Mike Rohda
Olaf Huthwelker
Regina Devresse
Sabine Schick
Sebastian Heinecke
Simone Hörster
Stephanie Schäfer
Susanne Demmig
Thomas Vogelskamp
Thomas Deimel
Ulrich Winkel
10 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1986
Andrea Förster
Andreas Koop
Anette Räckers
Anke Ringelband
Annette Bald
Annette Feldkamp
Barbara Freimuth
Barbara Themel
Barbara Bodde
Beate Reinecke-Denker
Bettina Gutjahr
Carsten Ellender
Christian Schmidt
Christina Querndt
Claudia Jacoby
Dietmar Bluhm
Dirk Zschoch
Frank Engelhard
Gerhard Krapp
Gundula Luhn
Jens Reicherseder
Jens Knickmann
Judith Orf
Juergen Lindner
Julia Langer
Jürgen Maron
Jörg Marcus
Karl Heinz Hahne
Karla Sonne
Katja Karschuck
Katja Engels
Katrin Ungermann
Maria Beriska
Mike Ralf Langenbach
Monika Wagner
Peter Saur
Ricardo Villa Blandon
Roland Kopp
Roland Langbehn
Sabine Pilger
Silke Thöne
Sonja Hackenberg
Stefan Müller
Stergios Thomos
27 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1987
Alexandra Mahnke
Andreas Heffels
Andreas Reich
Andreas Krumme
Antje Severin
Christina Volkmann
Claudia Sengstock
Dieter Kerkhoff
Dietmar Neudahm
Dirk May
Dr. Michael Langer
Frank Etwein
Frank Pinkowski
Fritjof Kusche
Gerd Danowski
Guido Klees
Jochen Utrata
Joerg Dr. Orgeldinger
Justin Jernoiu
Katja Engels
Kerstin Becker
Klaus Gratzel
Knut Jäncke
Marcus Buschhaus
Martina Seel
Martina Ostinelli
Michael Selbach
Michael Brummer
Nicola Zoch
Nicole Adler
Niels Schwalbe
Oliver Dr. Zimmermann
Oliver Böcker
Paolo Mura
Ralf Hochhardt
Ramona Schend
Regina Vetter
Reiner Wark
Sabine Blasen
Sabine Trippler
Sandra Riehl
Siaczar Homayoun
Sibylle Hohwieler
Silvia Füsgen
Stefan Elsen
Stefan Dammenhayn
Stefan Friedrich
Stefan Dilgard
Stephan Rößler
Stephan Kremer
Stephan Siegler
Stephanie Vaupel
Thomas Vogt
Thomas Monhof
Ulrike Patt
Wolfram Holzbrink
Yvonne Schmitz
20 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1988
Alexander Voss
André Fohrmann
André Döll
Andrea Vollmerhausen
Andreas Keil
Anja Picard
Anja Harttung
Armin Schmitz
Arnold Vohwinkel
Babak Shokrollahi
Bettina Dewan
Birgit Huken
Birgit Hömberg
Carola André Spittler
Carsten Ellender
Christiane Krause
Christoph Schomaker
Corinna Lenz-Lindbach
David Kunst
Dirk Ebbinghaus
Dörte Söhngen
Gerhard Störmer
Gunnar Schauf
Heike Strutz-Fürth
Helge Schmidt
Holger Engels
Holger Lonken
Ilkay Deyer
Isabell Meckel
Jens Peter Trapmann
Karsten Kapp
Karsten Hilß
Kathrin Wehberg
Katja Rother
Katja Fischer
Kornelia Jung
Manuela Schaar
Marcus Brinkmann
Martina Eliassen
Melanie Jörns
Michael Keil
Michaela Peters
Nadja Osburg
Norbert Schratmayer
Oliver Odendahl
Oscar Arias
Roger Schulz
Sandra Bubbe
Silke Kersting
Sonja Hagedorn
Stefan Vogt
Stefan Küthe
Stefan Braun
Stephanie Egger
Sven Laux
Tanja Kabitz
Thomas Köpke
Thomas Ludwig
Thomas Becker
Thorsten Bruck
Turabi Temiz
Ulrike Peter
Ulrike Peter
Wolfgang Beinecke
14 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1989
Alexandra Weis-Diel
Anke Hauck
Axel Bühner
Britta Schubert
Dirk Gebauer
Dorothee Feldkamp
Erich Schumacher
Frank Maas
Gürsel Dincer
Helga Reese
Hüseyin Cabbar
Inga Wehn
Ingo Wortmann
Ioannis Kapageridis
Katharina Bremer
Katja Winchenbach
Katja Rosenkranz
Kerstin Wolter
Margarete Flöter
Martina Schrewe
Max Tanner
Meryem Karakoc
Micaela Orgeldinger
Michael Schlotzhauer
Nicole Sigmund
Oezguer Tural
Peter Müller
Petra Leckelt
Regine Cequena
Robert Lücke
Sandra Vallejo-Merchan
Sandy van Delst-Kutz
Sascha Paß
Simone Eckert
Stefan Kredt
Susanne Reinshagen
Thomas Gramse
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1990
Andre Schmidtlinger
Anja Holtermann
Anja Minte
Arne Thomas
Björn Benninghoven
Christian Sandau
Christina Becker-Kück
Christine Kumpmann
Daniela Wohlmann
Dirk Berenbrock
Dr. Anja Koehler
Eva Krebbers
Falk Belkner
Florian Krappen
Frank Rischmann
Ina Schwerter
Jan Schäfer
Kai Thöne
Kerstin Hartmann
Kirsten Seeling-Maikranz
Knut Hennenberg
Kristina Hainz
Marc-Ole Kremer
Marcus Brede
Mehmet Töremis
Meike Rennebaum
Michael Klewer
Michael Landauer
Monika Müller
Olaf Lupp
Oliver Föhring
Peter Zwegert
Sascha Kaufmann
Simone Eckert
Stephanie Kuklinski
Svenja Voigt
Thomas Stratmann
Thorsten Remy
Ute Geldsetzer
Valentina Morgunov
9 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1991
Alexander Brocksieper
Andrea Muthreich
Anja Hampel
Anja Kammann
Anja Kordes
Anja Zeidler
Arndt-Matthias Müller, Dr.med.
Axel Möller
Axel Frowein
Christiane Busen
Conny Melger
Constanze Knaak
Corinna Emeling
Dilek Sieper
Dirk Feuerstack
Dirk Bergmann
Dr. Anja Rosengarten
Elif Yesilgöz
Johanna Burbulla
Juliana Miss
Kerstin Cash
Kirsten Hennenberg-Gerhardt
Knut Hennenberg
Konstantinos Georgas
Meike Rennebaum
Nicole Prentzel
Oliver Behrens
Paul Schmidt
Sabine Reese
Sibylle Sonnenburg
Silke Vaupel
Simone Blum
Susanne Stein
Svenja Scholkmann
Tanja Goldner
Thomas Bühner
Thomas Ronge
Thorsten Müller
Tim Schade
Uta Kamm
Wolfgang Peetz
11 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1992
Andreas Frensch
Andreas Bauer
Andrej Willcke
Anja Klapp
Anja Hampel
Barbara Röttger
Birgit Platte
Christine Becker
Christine Becker
Christopher Konzelmann
Cordula Schürmann,
Diana Dieckmann
Katja Frantzen
Katrin Böckmann
Lars Friedrichs
Marcus Berghaus
Martin Schneider
Martina Klinkau
Martina Feurig
Melanie Eiker
Melanie Müller
Richard Demeter
Sandra Pussar
Sophie Peters
Stefanie Martin
Thomas Meister
Thorsten Remy
15 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1993
Alexandra Lemke
Andreas Rüger
Bianca Oberheidt
Britta Kordes
Carsten Rebber
Christoph Peter Bachmann
Daniela Warring
Diana Strack
Florian Kundt
Frank Jonas Zibulski
Jens Offermann
Katharina Jaenicke
Marc Freischläger
Melanie Strauch
Michaela Bezold
Nathalie Beyen
Nicole Pieper
Nicole Palmieri
Patricia Hölting-Ziehe
Pawel Chudzik
Ralf Clausen
Sandra Himmen
Sascha Herrmann
Sascha Grenzdörfer
Stefan Teichler
Stephan Schulze
Tanja Kampmann
Uwe Bodin
Verena Homberger
Wiebke Koch-Windhagen
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1994
Agnieszka Gabor
Andrej Willcke
Caroline Schlicht
Carsten Stahmer
Christiane Winterberg
Christina Franz
Christoph Franz
Christopher Knauer
Claudia Schenkewitz
David Bender
Georg Wehse
Jessica Reichardt
Jochen Sporket
Joern Bargmann
Julia Günther
Katrin Böckmann
Kerstin Schweier
Laila Nasma
Lars Brögeler
Maren Hüther
Marijo Teklic
Marion Oppermann
Nicole Krogner
Oliver Lamsfuß
Sabine Bachmann
Sascha Menge
Sonja Wagener
Sonja Frobel
Stephanie Goetze
Sören Diehl
Wolfdietrich Amann
Yvonne Eckert
Özlem Erol
12 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1995
Alexandra Oelemann
Carmen Wittwer
Christiane Diederichs
Christine Kern
Esther Volkwein
Gunnar Merz
Jan Breitschuh
Jochen Hecht
John-Marcel Wübbeling
Jovanka Miloseski
Katja Hemsath
Katja Fröhlich
Kristin Kuhnert
Lars Hagemann
Matthias Koch
Nadine Thomas
Nadine Leschus
Nadine Börngen
Nicky Rogge
Nicole Krause
Peter Meller
Robert Buzov
Sandy Akritidis
Sascha Blejwas
Sascha Grams
Sebastian Klein
Sonja Schäfer
Stefanie Kaven
Sven Meier
Sven Kaufmann
Tanja Walbrecht
Verena Denzer
Yavuz Akbas
Yvonne Absenger
17 weitere Ehemalige dieses Jahrgangs *
Ehemalige des Abschlussjahrgangs 1996
Andrea Gose
Anika Olawsky
Anke Fuhrmeister
Anna Titova
Arne Weißkirchen
Arzu Gürbüz
Beate Tobias
Björn Hagen
Bärbel Wippig
Cagdas Sen
Carlos Charlin
Carolin Walter
Christiane Preuß
Christine Hellkötter
Daniel Fest
Eva Effmann
Frank Galbrecht
Georg Hesser
Hakan Özbey
Jan Olzen
Jan Sendig
Janine Arens
Kathrin Wolff
Klaus-Peter Lohaus
Lidia Ludwig
Marcos Gutierrez Moreno
Marita Schmidt
Martin Schmitz
Matthias Kalinowski
Mike Pingel
Monia Jemili
Monika Schulz
Natalie Brahm
Patrick Altenfeld